Отзывы о Стоматологии «Skydent» в Новосибирске

(383) 285-09-52
На прошлой неделе записалось 5 человек
Отзывы о Стоматологии «Skydent» в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 66 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Skydent» на Военной, Новосибирск - фото
Обновлено 22.10.2019
Стоматология «Skydent» на Военной

В клинике "Skydent" прохожу ортодонтическое лечение брекет-системой (4-ый месяц). Я посетила несколько клиник, которые предлагают данную услугу, выбрала "Skydent", так как, на мой взгляд, это был лучший вариант. Стоимость лечения не маленькая, но цена соответствует качеству. Это и внимательное отношение к пациентам, и использование современного оборудования, и знание своего дела. Большое значение конечно же имеет врач, который занимается вашим лечением. Алёна Юрьевна (мой ортодонт) рассказала мне о брекетах, ответила на все мои вопросы и составила индивидуальный план лечения. Уже спустя несколько недель мне поставили брекеты. Всё было сделано аккуратно и качественно (брекеты не отклеивались). Изменения были заметны уже спустя несколько месяцев, что очень радует. Надеюсь, что оставшееся время лечения пройдет так же хорошо.

Расположение клиники, ее многопрофильность, приятно находится внутри и взрослым и детям, заботливый персональный координатор, среди врачей только те, кто действительно любит свою работу.

Цены, конечно, не самые низкие, но когда приходишь в клинику, понимаешь, за что ты платишь.

Регулярно посещаю эту клинику. Прошла и хирургию, и терапевтическое отделение, и профгигиену, а сейчас на ортодонтическом лечении.

Проходила профгигиену в клинике у нескольких докторов: Кауновой Л. А. и Якимковой Д. И. Просто мастера своего дела! Была приятно удивлена, что процедура была максимально комфортной и безболезненной, в отличии как это было в другой клинике! Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники за радушие и позитив! Девочки администраторы просто милейшие! Никогда не оставят без внимания.

Желаю сети клиник процветания и развития! Буду рада прийти снова и позвать друзей и близких!

Йота

Была в "Skydent" неоднократно, как на гигиенических процедурах (чистка), хирургических (удаление зубов мудрости), так и просто на консультациях. Удалось оценить разных специалистов клиники и могу с уверенностью заявить, что каждый выполняет свою работу честно, профессионально и на 100%. Лечение всегда начинается с консультации и для меня очень важно, чтобы специалист максимально подробно объяснил, что меня ждёт, так же очень ценю душевное отношение во взаимодействии работник клиники-пациент. В "Skydent" мне всегда комфортно находиться, знаю, что помогут, подскажут, нравится, как выглядит клиника, все продумано, на дизайн тоже всегда обращаю внимание. Так же не могу не отметить работу координаторов, первая клиника в которой сталкиваюсь с таким бонусом. Координатор - это твой личный менеджер, закрепляется за тобой при записи к определенному доктору. Очень удобно, можно все вопросы решать через координатора. Записываться на приём, уточнять что-то по плану лечения и т. д. Хочу выделить координатора Алёну - с ней было очень приятно работать, любой мой вопрос был решён в кратчайшие сроки. Большое спасибо "Skydent" за работу! Желаю процветания и самых улыбчивых клиентов.

С детства моей мечтой были прямые зубы! Чтобы вы понимали - двойки у меня были развёрнуты почти на 90 градусов, а тройка выросла во втором ряду и со стороны казалось, что я беззубая. Вот он, наступил сознательный возраст, в котором можно позволить себе брекеты, и я начала искать ортодонта, естественно, по рекомендациям! Была в нескольких клиниках, но ни в одной (!) у меня не было такой подробной первой консультации! Только здесь я вообще поняла, что такое брекеты и с чем их есть конкретно мне. Мы посмотрели сразу фотки, разобрали примеры, рассчитали приблизительный график и это первый врач, который заметил, что у меня щёлкает челюсть (а я, на секундочку, посещала стоматолога раз в полгода). Да ещё и куратор лечения есть, которая в курсе всего вообще, супермилая и отзывчивая, Валерия Богер. Мой выбор ортодонта был очевиден - Житков Валерий Романович покорил меня своим профессионализмом и супер лояльным подходом к клиенту. Уже 4 месяца я - счастливый обладатель железа во рту и почти уже ровной улыбки.

29.08.19 11:39:26
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв и доверие. Полностью с Вами согласны, благодаря профессионализму Валерия Романовича, вступить в ряды "брекетоносцев" совершенно не страшно! Всегда рады видеть Вас в клинике снова!
С уважением, команда Skydent

В "Skydent" прохожу лечение уже долгое время. Обратилась за ортодонтическим лечением, меня принял Житков Валерий Романович. Несмотря на то, что это молодой специалист, Валерий Романович профессионал своего дела. На приёме рассказал о вариантах решения моей проблемы, сделал снимки, и всё очень наглядно представил, кстати, огромный плюс! Это первая клиника, в которой доктор сделал снимки и объяснил все моменты и нюансы. После первого приёма было решено, что именно в этой клинике я хочу проходить лечение, больше не хотелось идти в другие, так как я поняла сразу же после первого приёма, что я в руках профессионалов, далее был составлен план лечения. В план входило удаление 7 зубов, лечение зуба со сложным воспалением, установка коронки, так как зуб был в очень плачевном состояние и далее фиксация брекетов. В первую очередь приступили к зубу с воспалением, лечение проводила Дергунова Анна Олеговна, прошло всё комфортно и на высшем уровне, за всем процессом я могла наблюдать. Коронку устанавливал Нагрелли Михаил Викторович, приятный и очень внимательный доктор, справился быстро и так же профессионально. Далее последовал самый долгий, неприятный и болезненный процесс - удаление зубов, в клинику приезжала уже как к себе домой. Киселёв Иван Александрович справился отлично, всегда был на связи. Спустя 2-2,5 месяца, уже точно не помню, мне зафиксировали брекеты на верхнюю челюсть, а через месяц на нижнюю. Кто знает, тот может представить, счастью не было предела! Мечта всей жизни сбылась! Для меня целое событие, каждый месяц ездить на приём, и это всё благодаря "Skydent"! Также, уже в процессе носки брекетов, поменяли старую пломбу, которая была сделана некачественно другим доктором в другой клинике. С этим справилась Горбунова Ульяна Романовна, очень позитивный и добрый доктор. Зуб получился шикарный! Практически не отличить от здорового. Помимо лечения нужно выполнять профессиональную гигиену зубов, мои приёмы ведёт Каунова Любовь Анатольевна, очень общительный и приятный гигиенист. Чистка проходит быстро и безболезненно. Всем вам хочется выразить огромную благодарность! Не могу не отметить администраторов, приветливые и улыбчивые красотки, а также моего координатора лечения Богер Валерию, которая всегда на связи, консультирует по возникшим вопросам и напоминает о приёмах.

По моему мнению лучшая стоматологическая клиника в городе, сервис и отношение к клиентам просто на высшем уровне, рекомендую. Особую благодарность хочется выразить координатору лечения Алёне, которая на протяжении всего лечения отвечала на все звонки, напоминала или переносила дни лечения, и лечащему врачу Будаеву Дмитрию, который на протяжении двух месяцев сделал невероятное, которое, на первый взгляд, казалось невозможным!

Хочу выразить благодарность Возгрину Кириллу терпеливо и вежливо ответил на все мои вопросы, а после дал рекомендации по дальнейшему лечению) . Операции по сложному удалению 4-х зубов мудрости прошли легко, быстро и безболезненно! Всем рекомендую, прекрасный хирург! Успехов вам в вашем нелёгком, ответственном деле!

У дочери была врождённая патология - гипоплазия молочных зубов, это когда зубки начинают быстро разрушаться. У ребёнка она начала проявляться к 1 году. Когда пришли к стоматологу в нашем городе (живём в Новокузнецке), то врач сказала, что нам придется восстанавливать зубки под наркозом и что такая процедура делается в клиниках Новосибирска. Пока ждали остальные зубки, сначала раз в месяц, потом раз в 3 месяца делали глубокое фторирование поражённых зубов, а также ежедневно утром и вечером обрабатывали гелем для укрепления зубов R. O. C. S., благодаря чему, разрушение приостановилось. Но к 1 году 9 месяцам на передних верхних центральных резцах уже присоединился кариес, также были сильно разрушены 2 боковых резца, верхние первые моляры, на нижних центральных резцах тоже патология начала проявляться, поэтому в крайнее посещение стоматолог сказала, чтобы мы не ждали и скорее делали восстановление зубов. Через интернет начала искать клиники, отзывы читать. Вроде уже определились с одной новосибирской клиникой, но когда отправила фотографии, врач нам отказал, что с зубками дочери работать не будет. Тогда я снова стала смотреть и пересматривать, обзванивать всех, отправлять фотографии. Первая, кто перезвонил, это была Анастасия Александровна Томчик. Она очень грамотно проконсультировала, всё рассказала. После общения с ней стало спокойнее на душе. Уже начала появляться какая-то уверенность, что у дочери будет всё хорошо. Назначили день и время процедуры на 20.04.2019 г. на 8 утра. Очень удобно, что восстановление зубов проводилось с утра, так как перед наркозом нельзя 6 часов есть, 4 часа пить, а для маленького ребенка если проводить процедуру позже, трудно объяснить, почему ему не дают ни есть, ни пить. Мы приехали в стоматологию на Военной, 9/2 заранее, чтобы заполнить все документы. С нами был ещё сын 4,5 года. Хотели, чтобы он с мужем уехали на квартиру, пока будет проходить вся процедура, ждать надо было около 3 часов. Но он не захотел, так как там есть детский уголок, где много разных игрушек, книжек, конструктор, по телевизору мультфильмы показывают. За детками присматривает девушка Дарья, с интересом играет с ними, общается. Родители, которым не с кем оставить своих малышей, могут быть спокойными, что их чада будут под присмотром и с удовольствием проведут время. Проверено! После оформления всей документации с нами беседовал анестезиолог-реаниматолог Игорь Александрович Бутыльский, который всё рассказал о процедуре лечения под наркозом ("севоран"), что делать после, как себя вести, ответил на всё вопросы. Нам стало ещё спокойнее. И почитав информацию в интернете, и что Игорь Александрович рассказал, что данный наркоз является если не самым, то одним из самых безопасных, оказывает минимальное воздействие на человека, особенно на ребёнка. В этой клинике установлено современное оборудование, выставленное на определенные параметры, позволяющие контролировать состояние пациента. В случае внештатной ситуации, экстренно вводятся нужные препараты. Потом дочку положили на кресло, надели маску и в течение 30 секунд она уснула. Лечение длилось 2 часа. Но Игорь Александрович постоянно выходил, сообщал, что всё проходит хорошо. Раз даже меня провёл, чтобы сама убедилась, что с дочкой всё в порядке, дышит сама. Это так помогает во время ожидания! Когда зубки вылечили (получилось 8 зубов), дочку перенесли в палату, я находилась рядом с ней, пока она не проснулась. Зубки получились великолепные, будто никогда и не было никакой патологии! Сделано все очень аккуратно! Улыбка у малышки теперь голливудская. Смотрим с мужем и любуемся! Мы бесконечно благодарны Анастасии Александровне и Игорю Александровичу за их профессионализм, за заботу, внимание, поддержку в такой момент. Прекрасно, когда есть такие врачи! Благодаря им, у нашей малышки снова красивые белые зубки, она спокойно кушает и красиво улыбается! Это важно для любого ребенка, а для девочки особенно! Также благодарим весь коллектив клиники! Каждый выполняет свою работу на высшем уровне! Очень радует, что внешне красивая клиника соответствует профессионалам своего дела, работающим в ней. Всем рекомендую!

В «Skydent» я обращалась уже дважды - прохожу здесь лечение. В первую очередь, меня здесь устраивает качество медицинских услуг - специалисты работают аккуратно, профессионально, в компетенции врачей я не сомневаюсь. Всё остальное - от интерьера до ценообразования меня также устраивает. Хорошая клиника, рекомендую.

Очень понравилось. Спасибо Калинину Максиму Викторовичу. Очень внимательный и спокойный, уравновешенный. Полечил очень хорошо. Спасибо Копосову Владимиру Андреевичу, замечательный врач. С удовольствием посещаю клинику! Думаю, с такими врачами ждет успех! Всех поздравляю с Наступающим Новым годом! Всех благ!

У меня сильно разболелся зуб, нужно было срочно что-то делать. Позвонила подруге спросить, где она недавно лечила зубы (я забыла название клиники, ну и телефон не записала, конечно). Подруга подсказала Скайдент, дала номер, назвала фамилию доктора, к кому лучше попроситься. Я сразу же дозвонилась, объяснила свою плачевную ситуацию администратору. Получилось даже попасть к тому доктору, к кому хотела — это Нагрелли М.В. Этот стоматолог мне очень понравился. И не просто потому, что он избавил меня от зубной боли, но и понравился своим тактичным обращением, доброжелательным подходом. Я буду обращаться к этому доктору еще! Клиника просто супер, поставлю им высший балл. Интерьер очень стильный, всё идеально чисто, сотрудники вежливые и внимательные. Обслуживание на достойном уровне. Я даже рада, что так всё сложилось, и я теперь открыла для себя такое хорошее место для решения своих зубных проблем.

Филиал