Отзывы о стоматологической клинике «Skydent» в Новосибирске

Всего записался 61 человек
(383) 285-09-52
Отзывы о стоматологической клинике «Skydent» в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Skydent», Новосибирск - фото
Стоматологическая клиника «Skydent»

У дочери была врождённая патология - гипоплазия молочных зубов, это когда зубки начинают быстро разрушаться. У ребёнка она начала проявляться к 1 году. Когда пришли к стоматологу в нашем городе (живём в Новокузнецке), то врач сказала, что нам придется восстанавливать зубки под наркозом и что такая процедура делается в клиниках Новосибирска. Пока ждали остальные зубки, сначала раз в месяц, потом раз в 3 месяца делали глубокое фторирование поражённых зубов, а также ежедневно утром и вечером обрабатывали гелем для укрепления зубов R. O. C. S., благодаря чему, разрушение приостановилось. Но к 1 году 9 месяцам на передних верхних центральных резцах уже присоединился кариес, также были сильно разрушены 2 боковых резца, верхние первые моляры, на нижних центральных резцах тоже патология начала проявляться, поэтому в крайнее посещение стоматолог сказала, чтобы мы не ждали и скорее делали восстановление зубов. Через интернет начала искать клиники, отзывы читать. Вроде уже определились с одной новосибирской клиникой, но когда отправила фотографии, врач нам отказал, что с зубками дочери работать не будет. Тогда я снова стала смотреть и пересматривать, обзванивать всех, отправлять фотографии. Первая, кто перезвонил, это была Анастасия Александровна Томчик. Она очень грамотно проконсультировала, всё рассказала. После общения с ней стало спокойнее на душе. Уже начала появляться какая-то уверенность, что у дочери будет всё хорошо. Назначили день и время процедуры на 20.04.2019 г. на 8 утра. Очень удобно, что восстановление зубов проводилось с утра, так как перед наркозом нельзя 6 часов есть, 4 часа пить, а для маленького ребенка если проводить процедуру позже, трудно объяснить, почему ему не дают ни есть, ни пить. Мы приехали в стоматологию на Военной, 9/2 заранее, чтобы заполнить все документы. С нами был ещё сын 4,5 года. Хотели, чтобы он с мужем уехали на квартиру, пока будет проходить вся процедура, ждать надо было около 3 часов. Но он не захотел, так как там есть детский уголок, где много разных игрушек, книжек, конструктор, по телевизору мультфильмы показывают. За детками присматривает девушка Дарья, с интересом играет с ними, общается. Родители, которым не с кем оставить своих малышей, могут быть спокойными, что их чада будут под присмотром и с удовольствием проведут время. Проверено! После оформления всей документации с нами беседовал анестезиолог-реаниматолог Игорь Александрович Бутыльский, который всё рассказал о процедуре лечения под наркозом ("севоран"), что делать после, как себя вести, ответил на всё вопросы. Нам стало ещё спокойнее. И почитав информацию в интернете, и что Игорь Александрович рассказал, что данный наркоз является если не самым, то одним из самых безопасных, оказывает минимальное воздействие на человека, особенно на ребёнка. В этой клинике установлено современное оборудование, выставленное на определенные параметры, позволяющие контролировать состояние пациента. В случае внештатной ситуации, экстренно вводятся нужные препараты. Потом дочку положили на кресло, надели маску и в течение 30 секунд она уснула. Лечение длилось 2 часа. Но Игорь Александрович постоянно выходил, сообщал, что всё проходит хорошо. Раз даже меня провёл, чтобы сама убедилась, что с дочкой всё в порядке, дышит сама. Это так помогает во время ожидания! Когда зубки вылечили (получилось 8 зубов), дочку перенесли в палату, я находилась рядом с ней, пока она не проснулась. Зубки получились великолепные, будто никогда и не было никакой патологии! Сделано все очень аккуратно! Улыбка у малышки теперь голливудская. Смотрим с мужем и любуемся! Мы бесконечно благодарны Анастасии Александровне и Игорю Александровичу за их профессионализм, за заботу, внимание, поддержку в такой момент. Прекрасно, когда есть такие врачи! Благодаря им, у нашей малышки снова красивые белые зубки, она спокойно кушает и красиво улыбается! Это важно для любого ребенка, а для девочки особенно! Также благодарим весь коллектив клиники! Каждый выполняет свою работу на высшем уровне! Очень радует, что внешне красивая клиника соответствует профессионалам своего дела, работающим в ней. Всем рекомендую!

В «Skydent» я обращалась уже дважды - прохожу здесь лечение. В первую очередь, меня здесь устраивает качество медицинских услуг - специалисты работают аккуратно, профессионально, в компетенции врачей я не сомневаюсь. Всё остальное - от интерьера до ценообразования меня также устраивает. Хорошая клиника, рекомендую.

Очень понравилось. Спасибо Калинину Максиму Викторовичу. Очень внимательный и спокойный, уравновешенный. Полечил очень хорошо. Спасибо Копосову Владимиру Андреевичу, замечательный врач. С удовольствием посещаю клинику! Думаю, с такими врачами ждет успех! Всех поздравляю с Наступающим Новым годом! Всех благ!

У меня сильно разболелся зуб, нужно было срочно что-то делать. Позвонила подруге спросить, где она недавно лечила зубы (я забыла название клиники, ну и телефон не записала, конечно). Подруга подсказала Скайдент, дала номер, назвала фамилию доктора, к кому лучше попроситься. Я сразу же дозвонилась, объяснила свою плачевную ситуацию администратору. Получилось даже попасть к тому доктору, к кому хотела — это Нагрелли М.В. Этот стоматолог мне очень понравился. И не просто потому, что он избавил меня от зубной боли, но и понравился своим тактичным обращением, доброжелательным подходом. Я буду обращаться к этому доктору еще! Клиника просто супер, поставлю им высший балл. Интерьер очень стильный, всё идеально чисто, сотрудники вежливые и внимательные. Обслуживание на достойном уровне. Я даже рада, что так всё сложилось, и я теперь открыла для себя такое хорошее место для решения своих зубных проблем.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 285-09-52