Клиника НИИЭКМ, Новосибирск - фото
1.9
7.3

Отзывы о клинике НИИЭКМ
Новосибирск

Отзывы о клинике НИИЭКМ в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 41 отзыв о клинике и ее врачах.

Тимакова, 2 Открыто до 19:00
Обновлено 28.09.2020
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Поступили в 3 терапевтическое отделение вдвоём с мужем по рекомендации своих взрослых детей. Прошло больше месяца после обследования и лечения. Мы с уверенностью заявляем, что куча проблем со здоровьем решена благодаря хорошему качеству обследования, правильно поставленному диагнозу и подбору эффективного лечения лекарственными средствами. Огромное спасибо руководству клиники за замечательный коллектив, за самых лучших докторов, за результативность лечения и конечно за комфортность проживания. Особую, огромную благодарность выражаем зав. отделением Ольге Владимировне Сипполайнен и лечащему доктору Ирине Владимировне Коскиной. Их высокий профессионализм, душевность, порядочность, терпеливое отношение к пациентам вызывают глубокое уважение и доверие. Мечтаем о возможности ещё раз попасть на лечение в Вашу клинику.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Проходила реабилитацию в 4 отделении клиники. Понравился профессионализм команды врачей под руководством Марины Александровны, отношение к пациентам и доброжелательная атмосфера в отделении. Хочется отметить и Юлию Евгеньевну Штуренкову, специалиста по БОС-терапии, это новый метод восстановления здоровья. Она приветлива и с удовольствием рассказывает о новом методе. Надеюсь, что у такой команды блестящее будущее, а нам, пациентам, легче будет восстанавливать здоровье. Спасибо всем!
Клиника НИИЭКМ
Мы передали ваши пожелания команде врачей 4 отделения, они вам очень благодарны. И они будет делать всё возможное, чтобы оказать высокопрофессиональную медицинскую помощь и индивидуальный подход к своим пациентам.
Тимакова, 2
Понравилось
Хочу поделиться своим мнением о прохождении курса реабилитации в неврологическом отделении у Первунинской Марины Александровны. Ввиду приобретенного мной заболевания мне пришлось познакомиться с работой подобных больниц города. Хочу отметить и похвалить блестящую квалифицированную работу отделения неврологии, заведующую Первунинскую Марину Александровну, лечащего меня врача Павла Игоревича Гайнутдинова. Четко выстроенная работа, уважительное обращение персонала к пациентам. Чуткие и добрые специалисты, все от медсестер заканчивая специалистами: массажисты, инструктор лечебной физкультуры Либерман Алексей Наумович, благодарю Вас за Вашу работу. Побольше бы таких специалистов. Храни Вас бог и продолжайте нести вашу доброту и помощь нам.
Клиника НИИЭКМ
Коллектив 4 отделения выражает огромную благодарность за Ваш отзыв и обещает и дальше совершенствовать свои профессиональные знания и умения, чтобы обеспечивать наших пациентов лучшими лечением и реабилитацией в городе и области.
Тимакова, 2
Огромная благодарность коллективу 1-го терапевтического отделения! Спасибо заведующей Добровольской Н. П., лечащему доктору Кургановой И. В. за профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Спасибо медсестрам и работникам кухни. Прекрасная, добрая атмосфера в отделении. Замечательное отделение физиотерапии! Иглорефлексотерапия - лучшая в городе. И это Уткина Е. С. Диагностика и лечение в клинике на высшем уровне. Врач ЛФК - профессионал с большой буквы. Руководители, пожалуйста, сохраните коллектив докторов и других медработников. Это очень важно для пациентов, которые лечились и будут лечиться у вас. Это репутация клиники! Сарафанное радио работает лучше и быстрее отзывов на сайте. И пожелания для пациентов - внимательно читайте договор, пункт о том, что сумма может превышать оплаченную. Или спрашивайте у доктора, укладываетесь в программу по сумме или нет. Это важно. При выписке это может стать неожиданностью. С праздником весны весь женский коллектив клиники! Здоровья, добра, достойных зарплат! С уважением. Полунина Н. А.
Клиника НИИЭКМ
Благодарим Вас за развёрнутый отзыв от всего коллектива! Мы и в дальнейшем будем делать всё, чтобы оправдать Ваше доверие!!!
Ваши замечание по поводу оплаты лечения мы учли. Нашему Контакт-центру ☎ (звонок бесплатный) поручено давать более полную информацию о процедурах, обследованиях и воздействиях, которые не включены в стоимость основной лечебной программы.
Тимакова, 2
Лежала 8 раз: в I и IV отделениях. Медицинский персонал на высшем уровне, как и лечение, обследование, отношение к пациентам. Спасибо вам!
Клиника НИИЭКМ
Большое спасибо за Ваш отзыв от всего персонала! Мы рады, что Вам понравилось у нас!
Тимакова, 2
В 2015 г. обследовался и лечил гипертонию. В настоящее время давление 120/80. Предложенная схема лечения помогла. Спасибо. Лечащий врач Куранова И. В.
Клиника НИИЭКМ
Спасибо, что оставили отзыв.
Тимакова, 2
Обратилась в клинику по полезной рекомендации своей близкой подруги. Лечилась две недели, лежала в двухместной палате. Очень комфортно и хорошо. Даже питание не сравнимо с обычным «больничным». Понравились специалисты. Серьезное отношение у врачей к лечению пациентов. Мне всё объясняли, не отмалчивались, отвечали на все вопросы мои и родственников. Отношение внимательное, заботливое. Как я успела отметить для себя, аппараты все, оборудование у них новое. Это внушает доверие. По выписке я себя уже нормально чувствовала, здоровье мне там подправили хорошо. Большое спасибо!
Клиника НИИЭКМ
Спасибо за подробный, развёрнутый отзыв.
Тимакова, 2
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Показать еще отзывы