«Центр стоматологии» на Дзержинского
Новосибирск

На прошлой неделе записалось 4 человека

«Центр стоматологии» на Дзержинского, Новосибирск: 12 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 240 до 43500 руб., запись на приём ☎(383) 388-44-12, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (78/100), адрес - Новосибирск, пр-т. Дзержинского, д. 1/1.
«Центр стоматологии» на Дзержинского, Новосибирск - фото
  • пр-т. Дзержинского, д. 1/1   Новосибирск, Дзержинский район
    ☎(383) 388-44-12

М Березовая роща (244м)   М Маршала Покрышкина (866м)   М Золотая нива (1,8км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Центр стоматологии"

Центр стоматологии на Дзержинского города Новосибирска предоставляет гарантии на лечение до 5 лет. Принимают специалисты с высочайшими профессиональными качествами. В центре стоматологии на Дзержинского применяются передовые методики.

На базе центра стоматологии на Дзержинского оказываются услуги по следующим направлениям: чистка зубов, терапевтическая стоматология, отбеливание ортопедическая стоматология, зубов, реставрация зубов, ортодонтическая стоматология, имплантация.

Принимает хирург: гингивэктомия, удаление зуба, операция на мягких тканях, простое иссечение новообразований, ретроградное пломбирование корневого канала, иссечение слизистого капюшона, лечение альвеолита, операция на альвеолярном отростке, удаление новообразований с пластикой дефекта, удаление зуба, резекция верхушки корня фронтального зуба, цистэктомия челюсти. Предлагаются пародонтологические процедуры: пришлифовывание зуба, лечебная повязка, лазерное лечение десен, закрытый кюретаж, вектор-терапия, шинирование, гингивэктомия, чистка пескоструйным аппаратом и полировка, жемчужная чистка.

До центра стоматологии на Дзержинского едет метро. Выйти на станции «Березовая роща».

Врачи "Центра стоматологии" на Дзержинского

Отзывы о "Центре стоматологии" на Дзержинского

Хочу поблагодарить за профессиональную работу врача-имплантолога, хирурга, ортопеда Мальцева Павла Валерьевича за отличную работу по установке сразу восьми имплантатов. С его легкой руки все прошло чудесно. Мега профессионал. Мастер своего дела. Культурный, вежливый, очень приятный человек. Рекомендую его как опытного врача и как хорошего человека!

Я только начала лечиться в этой клинике, и ставлю хорошую оценку авансом. Пока меня все устроило. У меня был свищ и киста корня зуба. Когда я пошла в муниципальную поликлинику, врач меня лечила лазером. Я потратила деньги, а десна как гноилась, так и гноится. Здесь врач работает с ассистентом, как и положено. Приема не надо ждать в очереди, все вовремя. Врачи внимательны, очень стараются. Я когда пришла, спросила, смогут ли они меня вылечить за 2 недели, я потом уезжаю. Они ответили утвердительно. Клинику выбрала по месторасположению, она совсем рядышком от меня.

Хочется поблагодарить персонал "Центра стоматологии" за слаженную работу клиники. Мне нужно было только сделать рентген, но ко мне отнеслись очень внимательно, приветливо встретили, специалист всё подробно разъяснил. Не могу судить о других услугах этого центра, но однозначно могу сказать, что отношение к пациентам здесь прекрасное.

Клиника мне понравилась. У персонала было хорошее, доброжелательное отношение ко мне и к моему ребенку. Консультация началась вовремя. Доктор нам помог, мы разобрали с ним все мои вопросы. Я считаю, что там работают профессионалы своего дела. Обязательно еще туда обратимся.

В «Центр стоматологии» обращаемся почти всей семьей. И мы с мужем ходим, и детей своих стали водить к их стоматологам. Только наши пожилые родители всё еще ходят в поликлинику по привычке, хотя мы и хвалили эту клинику, советовали им. Меня, в первую очередь, устраивает качество лечения зубов. Мужу нравятся цены. И я тоже считаю, что вполне приемлемо для хорошего качества. Мы будем продолжать обращаться и рекомендовать друзьям. Спасибо врачам и остальным сотрудникам клиники! Держите, пожалуйста, уровень сервиса (как и цены) на прежней планке. Не хотелось бы искать новое место для лечения зубов.

Стоматология «Блеск» на Советской 64, Новосибирск - фото

• 1  пр-т. Дзержинского, д. 1/1
    ☎(383) 388-44-12

Новосибирск, Дзержинский район
    М Березовая роща (244м)
    М Маршала Покрышкина (866м)
    М Золотая нива (1,8км)
    Открыто до 20:00
☎(383) 388-44-19
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 388-44-12