Отзывы о "Центре стоматологии" на Дзержинского в Новосибирске

(383) 388-44-12
На прошлой неделе записалось 4 человека
Отзывы о "Центре стоматологии" на Дзержинского в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 46 отзывов о клинике и ее врачах.
«Центр стоматологии» на Дзержинского, Новосибирск - фото
Обновлено 27.08.2019
«Центр стоматологии» на Дзержинского

Мне очень понравились врачи в клинике «Центр стоматологии». Они очень доброжелательные, вежливые и осторожные. Мне понравилось то, как мне запломбировали мои зубы. Мне убрали весь кариес и сделали чистку зубов. Я осталась довольна техникой выполнения работ, удобством, комфортом и лечением. Мне очень понравилось находиться в этой стоматологии. Я была там в первый раз, нашла клинику через Интернет, я выбрала её интуитивно. Со мной очень вежливо разговаривали, меня приветливо и тепло встретили. В стоматологии очень заботливый персонал, который интересуется о комфорте клиента. В клинике очень чисто, уютно и приятно находиться. Мне понравился зал ожидания, там не скучно ожидать врача, можно посмотреть телевизор. В кабинете, пока доктор приводит в порядок зубы пациента, можно спокойно расслабиться, поспать и не переживать о болезненных ощущениях, так как стоматологи все делают на высоком уровне. Все процедуры проходят максимально безболезненно. Я обратила внимание, что в "Центре стоматологии" новое и современное оборудование, так как я недавно была у стоматолога в Корее и попав сюда, увидела те же аппараты. Я попала на прием вовремя, без ожидания. О стоимости услуг могу сказать то, что в эту клинику не каждый сможет попасть. Не у всех будет возможность здесь лечиться. Я осталась довольна визитом. В дальнейшем я планирую обращаться в эту стоматологию. Я хотела бы пожелать клинике процветания и побольше докторов, которые будут улучшать это учреждение и дарить людям красивые улыбки. Мне хотелось бы, чтобы коллектив совершенствовался и шёл только вперед.

Эту клинику я нашла через интернет, мы были здесь в первый раз, я оцениваю ее на четыре балла. Мы записывались на прием к детскому стоматологу, я водила к врачу своего трехлетнего ребенка. Мы оформили запись заранее, по звонку, накануне нам напомнили о дне и времени визита. Нам попался очень хороший специалист - Авдалие Диана Ишхановна. Она очень хорошо общалась с моим ребенком, просто он у меня очень неразговорчивый, не хотел с ней общаться и отвечать на ее вопросы. Но он не плакал и не боялся, очень хорошо сидел. Мы когда были с ним в другой клинике, там вообще он не дал себя осмотреть. А здесь доктор его успокоила, сказала открыть рот, он и открыл. Она прекрасный детский врач. Сейчас у нас был осмотр, потом мы пойдем к ней на лечение. Она мне очень понравилась, я поставлю ей пять баллов за прием. Мы в клинике были недолго, доктор приняла нас по времени, ждать не пришлось. Поэтому я только издали увидела, что здесь есть детский уголок, но мы туда не ходили. Девушки на ресепшне очень вежливые. А вот цены для меня дороговаты. Но я думаю, что такие во всех частных клиниках. Я могу рекомендовать друзьям, знакомым и эту клинику, и доктора. Мне все понравилось.

Хочу поблагодарить за профессиональную работу врача-имплантолога, хирурга, ортопеда Мальцева Павла Валерьевича за отличную работу по установке сразу восьми имплантатов. С его легкой руки все прошло чудесно. Мега профессионал. Мастер своего дела. Культурный, вежливый, очень приятный человек. Рекомендую его как опытного врача и как хорошего человека!

Я только начала лечиться в этой клинике, и ставлю хорошую оценку авансом. Пока меня все устроило. У меня был свищ и киста корня зуба. Когда я пошла в муниципальную поликлинику, врач меня лечила лазером. Я потратила деньги, а десна как гноилась, так и гноится. Здесь врач работает с ассистентом, как и положено. Приема не надо ждать в очереди, все вовремя. Врачи внимательны, очень стараются. Я когда пришла, спросила, смогут ли они меня вылечить за 2 недели, я потом уезжаю. Они ответили утвердительно. Клинику выбрала по месторасположению, она совсем рядышком от меня.

Хочется поблагодарить персонал "Центра стоматологии" за слаженную работу клиники. Мне нужно было только сделать рентген, но ко мне отнеслись очень внимательно, приветливо встретили, специалист всё подробно разъяснил. Не могу судить о других услугах этого центра, но однозначно могу сказать, что отношение к пациентам здесь прекрасное.

Клиника мне понравилась. У персонала было хорошее, доброжелательное отношение ко мне и к моему ребенку. Консультация началась вовремя. Доктор нам помог, мы разобрали с ним все мои вопросы. Я считаю, что там работают профессионалы своего дела. Обязательно еще туда обратимся.

В «Центр стоматологии» обращаемся почти всей семьей. И мы с мужем ходим, и детей своих стали водить к их стоматологам. Только наши пожилые родители всё еще ходят в поликлинику по привычке, хотя мы и хвалили эту клинику, советовали им. Меня, в первую очередь, устраивает качество лечения зубов. Мужу нравятся цены. И я тоже считаю, что вполне приемлемо для хорошего качества. Мы будем продолжать обращаться и рекомендовать друзьям. Спасибо врачам и остальным сотрудникам клиники! Держите, пожалуйста, уровень сервиса (как и цены) на прежней планке. Не хотелось бы искать новое место для лечения зубов.

Филиал