«Центр Общей Медицины», Новосибирск - фото
3.4
4.3

«Центр Общей Медицины»
Новосибирск

«Центр Общей Медицины», Новосибирск: 6 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 14000 руб., телефон , официальный сайт, 140 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (56/100), адрес - Новосибирск, ул. Крылова, д. 7/1.

ул. Крылова, д. 7/1 Открыто до 20:00
Обновлено 27.09.2017

Врачи «Центра Общей Медицины»

Психиатр, психотерапевт
Запись к врачу недоступна
Рефлексотерапевт
Запись к врачу недоступна

ул. Крылова, д. 7/1
Красный Проспект (88 м)Маршала Покрышкина (1,1 км)Гагаринская (1,1 км)

ООО "Центр общей медицины"
Борисов Станислав Артурович
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр общей медицины города Новосибирска оснащен самым передовым оборудованием. Принимает профессионально подготовленный персонал. Пациентам центра общей медицины гарантируется анонимность обследования и полная конфиденциальность.

На базе центра общей медицины проводятся анализы (на гормоны, на вирусные инфекции, на бактериальные инфекции, общий анализ крови, иммунологические исследования, гистологические исследования, онкомаркеры), ультразвуковые исследования.

Принимает эндокринолог, терапевт, оториноларинголог, гинеколог, невролог, кардиолог, гастроэнтеролог, психотерапевт, рефлексотерапевт. Ведет прием психотерапевт: лечение энуреза, страх перед операцией и реабилитация после таковой, последствия черепно-мозговых травм, игровая зависимость, наркомания и алкоголизм, трудные отношения с детьми и подростками, заикание, страх, связанный с рождением ребенка, неуверенность в себе, депрессивные состояния и страхи, синдром хронической усталости, стрессовые состояния, неврозы и раздражительность, тревожные состояния.

До центра общей медицины едет метро. Выйти на станции «Красный проспект».

«Центр Общей Медицины»
В Центр Общей Медицины я ходила уже много раз. В последнее время все свои проблемы со здоровьем я стала решать в этой клинике. Мне нравится, как там относятся к своим клиентам — бережно, со всем вниманием. И очень хорошие специалисты там принимают, в этом я уже убедилась. Сдавала неоднократно анализы. Результаты получаю точно в оговоренный срок, без задержек. Обстановка в клинике приятная, там спокойно и нет очередей. Цены в разумных пределах, поэтому могу себе позволить обращаться регулярно туда.
ул. Крылова, д. 7/1