Клиника «Смитра» на Кошурникова
Новосибирск

Клиника «Смитра» на Кошурникова, Новосибирск: 23 врача, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 108 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (57/100), адрес - Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 29/4.
Входит в состав сети «Смитра»
Клиника «Смитра» на Кошурникова, Новосибирск - фото
Обновлено 17.10.2018

Официальное название: ООО "Поликлиника - СМИТРА"
Руководитель: Смиренко Петр Анатольевич
Год основания: 2016

Поликлиника «Смитра» на Кошурниковой города Новосибирска оснащена передовым оборудованием. Ведут прием высококвалифицированные доктора. В поликлинике «Смитра» на Кошурниковой регулярно внедряются новые услуги.

На базе поликлиники «Смитра» на Кошурниковой оказывается помощь в области гинекологии, травматологии и хирургии, стоматологии. Предлагается диагностика, медкомиссии. Работает взрослое отделение: кардиолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, генетик, гематолог, аллерголог – иммунолог, терапевт, уролог, ревматолог, дерматолог, колопроктолог, инфекционист, офтальмолог, сосудистый хирург, нефролог, психотерапевт, невролог, пульмонолог, онколог, ЛОР.

Принимают доктора детского отделения: аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гинеколог, педиатр, хирург, эндокринолог, пульмонолог, гематолог, генетик, офтальмолог, уролог-андролог, кардиолог, логопед, ревматолог, психотерапевт (психиатр), инфекционист, дерматолог, ортопед, ЛОР, нефролог, невролог.

До поликлиники «Смитра» на Кошурникова едет троллейбус №36, 22, 10, маршрутное такси №64, 19, 2, автобус № 79, 95, 96, 6, 39, 44, троллейбус №36, 22, 10. Выйти на остановке «Улица Кошурникова».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи клиники «Смитра» на Кошурникова

Отзывы о клинике «Смитра» на Кошурникова

Прочитала предыдущий отзыв про дерматолога и не смогла промолчать. Была у нее на приеме. Чудесный доктор. Я сначала тоже напряглась, когда увидела, что она так молода. Но в ходе приеме оказалась очень компетентным доктором. Обратила внимание на те моменты, на которые другие врачи даже не смотрят. Дала рекомендации по образу жизни. И назначила лечение, которое помогло. Так что я только спасибо могу ей сказать, особенно за человечность.

Была на приеме у дерматолога. Появилось какое-то пятно. На первом приеме взяли соскоб (чтобы определить, что это). Врач прописала мазь, на время пока делаются анализы. Через неделю анализы были готовы, по результатам показал грибок. Прописали к мази дополнительно таблетки. Все рекомендации врача выполняла, но через неделю по всему телу пошли пятна. Решила записаться повторно, но, слава богу, врач оказался в отпуске. Решила сходить в другую платную клинику. Доктор при визуальном осмотре сказал, что диагноз неправильный. Прописали недорогие таблетки, и всё прошло. Теперь интересно, а вообще делали анализ с моего соскоба или просто решили на мне заработать?! Хорошо, что не пошла на повторный прием. Врач - очень молодая девушка, видимо, опыта вообще нет.

15.10.18 05:50:06
Добрый день! Пожалуйста, пришлите свои данные на почту что бы мы могли поднять медицинскую документацию, разобраться в данной ситуации и связаться с Вами.

Я в этой клинике была пока только единожды, но нужно будет сходить еще. По первому визиту осталось хорошее впечатление, минусов никаких не было. Меня приняли как желанного пациента, всё было вежливо и внимательно сделано. Я ходила на УЗИ, делала врач-женщина (сожалею, что не запомнила и не сохранила фамилию врача!). Очень тактичное общение, внимательный осмотр, подробные объяснения по результатам. А перед узи она со мной хорошо пообщалась и узнала об общем состоянии моего здоровья, о проблемах. Мне всё очень понравилось, и по деньгам вышло не дорого. Буду обращаться в «Смирта» и советовать клинику своим близким.

Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото
проспект Димитрова 18