«А1 Клиника» НИИФФМ
Новосибирск

(383) 247-97-26

«А1 Клиника» НИИФФМ, Новосибирск: 31 врач, 13 отзывов о клинике и 64 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 247-97-26, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (77/100), адрес - Новосибирск, ул. Тимакова, д. 4.
«А1 Клиника» НИИФФМ - фото

«А1 Клиника» НИИФФМ города Новосибирска специализируется на комплексном лечении аффективных расстройств. В наличии диагностическое оборудование последнего поколения. Работает стационар на 81 койку. В «А1 Клиника» НИИФФМ применяются уникальные лечебные медицинские технологии.

На базе «А1 Клиника» НИИФФМ проводится приём -невролога, врача-психиатра, врача-сомнолога, врача-диетолога, гастроэнтеролога, врача-эндокринолога, врача-терапевта, врача-пульмонолога, врача-эндоскописта, врача-кардиолога, врача-психотерапевта, врача-ревматолога. Работает лаборатория функциональной диагностики кардиоваскулярной системы, Лаборатория клинической нейрофизиологии., Лаборатория физиологии дыхания Процедурный кабинет, Центр медицины сна и клинической хронобиологии Центр цифровой эндоскопии.

Предлагается УЗИ, лабораторные исследования, Массаж, МРТ, МСКТ. Проводится физиотерапия: электрофорез, гидромассаж, флоатинг, УВЧ терапия на аппарате, индуктотерапия, микроволновая терапия, миостимуляция, ультразвуковая терапия, лазеротерапия, диадинамические токи.

До «А1 Клиника» НИИФФМ едет автобус № 52, 52к, маршуртное такси № 52. Выйти на остановке «ИКЭМ».

Официальное название: НИИФФМ
Руководитель: Иванова Яна Анатольевна
Год основания: 1994

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «А1 Клиники» НИИФФМ

Отзывы о «А1 Клинике» НИИФФМ

Первичный визит в клинику меня устроил. На мой взгляд она удобно расположена, я ее легко нашла. У персонала было вполне нормальное отношение. Прием начался без задержек, в назначенное время. Доктор справился со своими обязанностями, он хорошо провел УЗИ. Возможно я снова к ним обращусь.

Клиника меня устроила. Мне понравилось, что там есть парковка. Отношение у персонала было хорошим. Обследование началось вовремя, в назначенное время. Доктор провел мне МРТ и выдал необходимые документы. В случае необходимости я буду снова туда обращаться.

Клиника мне понравилась. Делала МРТ. Доброжелательные и ответственные сотрудники. Теперь при необходимости знаю, куда обращаться. Стоянка действительно большая, что очень удобно.

В клинику я приходил делать МРТ и в принципе, меня все устроило. У персонала было вполне приличное отношение со своими пациентами. Мой прием начался вовремя, в назначенное время. Доктор меня хорошо проконсультировал. В ближайшее время я должен придти за результатами исследований.

МегаФон

В клинику мы приходили на процедуру МРТ и могу сказать, что все прошло достаточно хорошо. Условия нам показались вполне комфортными. Администраторы были очень приветливы. Обо всем нас расспросили, все нам рассказали и показали. Даже предложили вызвать нам такси, т.к с интернетом были перебои и мы не смогли сделать это самостоятельно. Если понадобится, то мы снова обратимся в эту клинику.

ул. Кубовая, 96

Фотографии «А1 Клиники» НИИФФМ

Холл
«А1 Клиника» НИИФФМ - Интерьер
«А1 Клиника» НИИФФМ -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-97-26