«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова
Новосибирск

«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова, Новосибирск: 22 врача, 185 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 15300 руб., запись на приём ☎(383) 247-97-26, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (80/100), адрес - Новосибирск, ул. Тимакова, д. 4.
Входит в состав сети «А1 Клиника» НИИФФМ
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова, Новосибирск - фото
Обновлено 08.10.2019

Официальное название: НИИФФМ
Руководитель: Иванова Яна Анатольевна
Год основания: 1994

«А1 Клиника» НИИФФМ города Новосибирска специализируется на комплексном лечении аффективных расстройств. В наличии диагностическое оборудование последнего поколения. Работает стационар на 81 койку. В «А1 Клиника» НИИФФМ применяются уникальные лечебные медицинские технологии.

На базе «А1 Клиника» НИИФФМ проводится приём -невролога, врача-психиатра, врача-сомнолога, врача-диетолога, гастроэнтеролога, врача-эндокринолога, врача-терапевта, врача-пульмонолога, врача-эндоскописта, врача-кардиолога, врача-психотерапевта, врача-ревматолога. Работает лаборатория функциональной диагностики кардиоваскулярной системы, Лаборатория клинической нейрофизиологии., Лаборатория физиологии дыхания Процедурный кабинет, Центр медицины сна и клинической хронобиологии Центр цифровой эндоскопии.

Предлагается УЗИ, лабораторные исследования, Массаж, МРТ, МСКТ. Проводится физиотерапия: электрофорез, гидромассаж, флоатинг, УВЧ терапия на аппарате, индуктотерапия, микроволновая терапия, миостимуляция, ультразвуковая терапия, лазеротерапия, диадинамические токи.

До «А1 Клиника» НИИФФМ едет автобус № 52, 52к, маршуртное такси № 52. Выйти на остановке «ИКЭМ».

Имеется бесплатная открытая парковка на 60 машиномест, вдоль улицы Тимакова (перед зданием, если смотреть лицом на клинику). Если парковка перед зданием занята, можно запарковаться на служебной бесплатной парковке, за зданием клиники, предварительно попросив открыть шлагбаум администратора клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «А1 Клиники» НИИФФМ на Тимакова

График работы врачей

Отзывы о «А1 Клинике» НИИФФМ на Тимакова

Сделал УЗИ сердца. Делал год назад в другой клинике (11 больница). Последнее время чувствовал себя неважно. Посоветовали сделать УЗИ сердца или в Мешалкина, или в физиологии. По ценам в физиологии полегче. Попал на приём к Шевченко И.В. Посмотрел ЭКГ, послушал трубкой, спросил, что беспокоит. УЗИ делал очень внимательно. Обнаружилась проблема, которую раньше не выявили. Направил в НИИПК. Теперь жду квоту на операцию. Спасибо профессионалу Шевченко И.В.

08.10.19 12:16:13
Благодарим за обратную связь! Игорь Владиленович по первой специальности кардиолог и вообще славится своей дотошностью в нашей Клинике). Мы очень рады, что проблема выявлена вовремя и Вы на пути к ее решению. Благополучной Вам операции и полного выздоровления! Ваша А1 Клиника.

Был на приеме в центре у гастроэнтеролога. В данном центре впервые. Хочу отметить, что попал на прием вовремя, в назначенный час. Очереди в коридоре не заметил. Клиника чистая, видно, что убираются часто, светлая. Стоимость услуг – как у всех. Можно сказать, что центр мне понравился. Доктор компетентный, опытный, консультацией я тоже остался доволен. Клинику можно рекомендовать.

08.10.19 12:11:11
Благодарим за обратную связь и положительную оценку работы Клиники! Мы рады, что Вы довольны консультацией гастроэнтеролога. К-сожалению, Вы не написали как зовут врача, мы бы передали ему Ваши слова. Будьте здоровы, А1 Клиника.

Мне очень нравится этот центр. Много хороших специалистов, никаких очередей при записи даже на уникальные для города процедуры, вполне адекватные цены. Наблюдаемся здесь уже больше года, пока что только положительны впечатления. Также бросается в глаза ненавязчивость персонала, тебе всегда помогут, но не будут мучить вопросами и своим излишним участием. Вся диагностика и врачи под одной крышей, очень удобно. Всем рекомендуем: врачи, к которым обращались - настоящие профи.

09.10.19 07:57:00
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку врачей! Приятно знать, что Ваши впечатления от Клиники положительные. Будьте здоровы, берегите себя - Ваша А1 Клиника.

Современная, чистая, светлая клиника. Персонал приветливый и готовый всегда прийти на помощь. Все что нужно для комфортного пребывания в клинике здесь есть. Врачи высококвалифицированные, чувствуется что для специалистов главное помочь, а не провести по всем анализам за бешеные деньги и поставить галочки.

29.08.19 04:43:15
Спасибо за высокую оценку Клиники и наших специалистов! Приятно когда пациенты чувствуют наши старания. Берегите себя, будьте здоровы, Ваша А1 Клиника.

Действительно хорошая клиника. Много их было в моей жизни, платные, государственные. Но именно в "А1" мне реально помогли. Все благодаря тому, что здесь работает коллектив профессионалов, которые общаются друг с другом и ради благополучия пациента готовы совместно рассматривать и обсуждать его и его проблемы. Все для блага людей. Всем советую.

20.08.19 04:22:15
Спасибо за положительную оценку работы Клиники! Всегда приятно, когда пациенты находят время написать свои впечатления и мы понимаем, что стараемся не зря). Будьте здоровы, Ваша А1 Клиника.
Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото
проспект Димитрова 18