«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова
Новосибирск

«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова, Новосибирск: 26 врачей, 189 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 15300 руб., запись на приём ☎(383) 247-97-26, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (79/100), адрес - Новосибирск, ул. Тимакова, д. 4.
Входит в состав сети «А1 Клиника» НИИФФМ
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова, Новосибирск - фото
Обновлено 03.07.2019

Официальное название: НИИФФМ
Руководитель: Иванова Яна Анатольевна
Год основания: 1994

«А1 Клиника» НИИФФМ города Новосибирска специализируется на комплексном лечении аффективных расстройств. В наличии диагностическое оборудование последнего поколения. Работает стационар на 81 койку. В «А1 Клиника» НИИФФМ применяются уникальные лечебные медицинские технологии.

На базе «А1 Клиника» НИИФФМ проводится приём -невролога, врача-психиатра, врача-сомнолога, врача-диетолога, гастроэнтеролога, врача-эндокринолога, врача-терапевта, врача-пульмонолога, врача-эндоскописта, врача-кардиолога, врача-психотерапевта, врача-ревматолога. Работает лаборатория функциональной диагностики кардиоваскулярной системы, Лаборатория клинической нейрофизиологии., Лаборатория физиологии дыхания Процедурный кабинет, Центр медицины сна и клинической хронобиологии Центр цифровой эндоскопии.

Предлагается УЗИ, лабораторные исследования, Массаж, МРТ, МСКТ. Проводится физиотерапия: электрофорез, гидромассаж, флоатинг, УВЧ терапия на аппарате, индуктотерапия, микроволновая терапия, миостимуляция, ультразвуковая терапия, лазеротерапия, диадинамические токи.

До «А1 Клиника» НИИФФМ едет автобус № 52, 52к, маршуртное такси № 52. Выйти на остановке «ИКЭМ».

Имеется бесплатная открытая парковка на 60 машиномест, вдоль улицы Тимакова (перед зданием, если смотреть лицом на клинику). Если парковка перед зданием занята, можно запарковаться на служебной бесплатной парковке, за зданием клиники, предварительно попросив открыть шлагбаум администратора клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «А1 Клиники» НИИФФМ на Тимакова

График работы врачей

Отзывы о «А1 Клинике» НИИФФМ на Тимакова

Замечательная клиника с высокопрофессиональными специалистами. Недорого, удобно, безопасно, не больно. Жаль, что клиника расположена так далеко от города. Нужен филиал.

25.06.19 09:00:30
Благодарим за высокую оценку! Ваша А1 Клиника.

Я записывалась в эту клинику на сайте, сама выбирала специалиста, но в результате так и не получила консультации, потому что мне сказали, что у них есть более квалифицированный специалист, а Евгения Владимировна не могла помочь в моей ситуации. Сама клиника неплохая, я могу ее рекомендовать. Из минусов я могу отметить то, что когда заходишь в корпус, не совсем понятно, в каком направлении нужно идти - можно легко запутаться, не хватает каких-то указателей. И когда попадаешь в сам медицинский центр, на этажах очень мало персонала, и здесь также не понимаешь, в какую сторону двигаться. Мне показалось неудобным, что оплата услуг происходит перед консультацией у врача. Я заплатила, а потом оказалось, что психотерапевт не может меня проконсультировать, поэтому пришлось снова обращаться к администратору, чтобы отменять мою оплату. Гардероб мне тоже не очень понравился: там просто отдельные кабинки, показалось не совсем удобным. В остальном все хорошо. Персонал общается вежливо, в клинике чисто, есть бахилы; удобно, что расплатиться можно хоть карточкой банка, хоть наличными деньгами. Медицинский центр находится недалеко от остановки. Я записалась уже в другую клинику, нашла более квалифицированного психотерапевта там, но этот медицинский центр тоже могу рекомендовать.

25.06.19 10:50:31
Благодарим за подробный отзыв и Ваши замечания про гардероб и навигацию! Пока технически затруднительно выделить свободное помещение под полноценный гардероб - сейчас этот вопрос в рабочем статусе у администрации. Ваше пожелание про дополнительные указатели передано руководителю отдела клиентского сервиса. Предварительная оплата доставляет некоторое неудобство при отмене приема и возврате средств, но это довольно редкие ситуации.
Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста - это очень важно. В целом, Вы всегда можете обратиться с любыми замечаниями, вопросами и предложениями в регистратуру - наша Клиника заинтересована в работе над улучшением сервиса. Берегите себя и будьте здоровы!

В ноябре 2018 года решил записаться на бесплатную программу лечения депрессии. На сайте расписано было все очень обнадеживающе и я на короткое время поверил, что мне смогут помочь. В назначенное время приехал в клинику и попал на так называемую консультацию, где то ли врач, то ли медсестра собирала данные обо мне. К сожалению, имя этого "специалиста" я не узнал. Сразу было видно, что заинтересованность была минимальная, поскольку я собрался получить помощь бесплатно. Отношение было просто на грани хамства, а это при том, что в тот момент я был в очень тяжелом положении и мне было трудно заставить себя приехать туда. Женщина сказала, что это не лечение, а исследование и мне никто не поможет. После этого начала придираться к словам, обвинять в том, что я путался, пыталась мне что-то доказать. После отвратительного собеседования где я чуть не расплакался от обиды, я больше туда не возвращался. Вот она вся суть: за деньги тебе улыбаются и рады, а если ты в трудном положении и денег на помощь нет, то можно тебя унижать, хамить. Я не могу сказать ничего о других врачах и о клинике в целом. Просто описал ситуацию.

19.02.19 08:19:32
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что Вы столкнулись с подобным отношением в нашей клинике. Для каждого из наших специалистов внимательное отношение к проблемам пациентов является основным приоритетом не зависимо от статуса и программы по которой к нам обратились. В связи с произошедшими обстоятельствами нам бы очень хотелось разобраться в причинах, чтобы в дальнейшем не допускать таких ситуаций. Вы бы нам очень помогли, если бы написали на электронную почту clinic@physiol.ru подробности консультации (дата проведения и Вашу фамилию). Со своей стороны мы гарантируем Вам полную конфиденциальность. Спасибо за отзыв.

Центр понравился. Уютно, расположен в удобном месте. Записался на прием к доктору через интернет, все достаточно просто и легко. В центре доктор меня принял вовремя, с пунктуальностью здесь все в порядке. Рекомендую данный центр всем.

25.06.19 09:03:08
Спасибо за обратную связь! Берегите себя, Ваша А1 Клиника.

Обращение в клинику оставило только положительные впечатления, начиная от стойки ресепшен с приветливыми администраторами и заканчивая кабинетом доктора. Цены вполне приемлемые. А главное - высокое качество консультаций и обследования, и хорошие результаты лечения.

25.06.19 09:54:22
Благодарим за высокую оценку качества работы наших сотрудников и специалистов! Самое главное - это хороший результат. Будьте здоровы, Ваша А1 Клиника.

Фотографии «А1 Клиники» НИИФФМ на Тимакова

☎(383) 247-97-26