«А1 Клиника» НИИФФМ
Новосибирск

(383) 247-97-26

«А1 Клиника» НИИФФМ, Новосибирск: 28 врачей, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 11800 руб., запись на приём ☎(383) 247-97-26, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (83/100), адрес - Новосибирск, ул. Тимакова, д. 4.
«А1 Клиника» НИИФФМ - фото

Официальное название: НИИФФМ
Руководитель: Иванова Яна Анатольевна
Год основания: 1994

«А1 Клиника» НИИФФМ города Новосибирска специализируется на комплексном лечении аффективных расстройств. В наличии диагностическое оборудование последнего поколения. Работает стационар на 81 койку. В «А1 Клиника» НИИФФМ применяются уникальные лечебные медицинские технологии.

На базе «А1 Клиника» НИИФФМ проводится приём -невролога, врача-психиатра, врача-сомнолога, врача-диетолога, гастроэнтеролога, врача-эндокринолога, врача-терапевта, врача-пульмонолога, врача-эндоскописта, врача-кардиолога, врача-психотерапевта, врача-ревматолога. Работает лаборатория функциональной диагностики кардиоваскулярной системы, Лаборатория клинической нейрофизиологии., Лаборатория физиологии дыхания Процедурный кабинет, Центр медицины сна и клинической хронобиологии Центр цифровой эндоскопии.

Предлагается УЗИ, лабораторные исследования, Массаж, МРТ, МСКТ. Проводится физиотерапия: электрофорез, гидромассаж, флоатинг, УВЧ терапия на аппарате, индуктотерапия, микроволновая терапия, миостимуляция, ультразвуковая терапия, лазеротерапия, диадинамические токи.

До «А1 Клиника» НИИФФМ едет автобус № 52, 52к, маршуртное такси № 52. Выйти на остановке «ИКЭМ».

Имеется бесплатная открытая парковка на 60 машиномест, вдоль улицы Тимакова (перед зданием, если смотреть лицом на клинику). Если парковка перед зданием занята, можно запарковаться на служебной бесплатной парковке, за зданием клиники, предварительно попросив открыть шлагбаум администратора клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «А1 Клиники» НИИФФМ

График работы врачей

Отзывы о «А1 Клинике» НИИФФМ

В расписании режима работы указано: пн-пт с 08:00 до 19:00. 24.08.2018 в 18:30 начал звонить, чтобы записаться на МРТ. Вежливый голос автоответчика вещает: "Ваша позиция в очереди - 2, оставайтесь на линии, мы вам обязательно ответим". Оставался на линии 7 (!) минут. Перезванивал через "Продокторов" 18:40, в 18:50, и так до 19:00, но в ответ слышал только: "В данный момент все операторы заняты, Ваш звонок очень важен для нас...", так никто мне и не ответил. Вопрос: зачем тогда дезинформировать потенциальных пациентов, и может быть, в других сферах данной клиники творится подобное? Огорчён...

Обращался в центр для прохождения курса физиотерапии, назначенного врачом-травматологом по поводу заболевания суставов. Был поражен соверемнной оснащенности центра, не только физиотерапевтического отделения. Центр очень светлый, все работники встречают улыбкой. Атмосфера располагает к лечению и выздоровлению. Мне очень понравилось.

Выражаю признательность коллективу «А1 Клиники» НИИФФМ, работающему всегда чётко и слаженно. В медицинском центре очень удобно, всё можно сделать в одном месте: пройти любые обследования, получить заключение, а затем провести эффективное лечение с последующим наблюдением и разумными рекомендациями. Мне посчастливилось несколько раз проходить лечение в гастроэнтерологии, здесь проводят обследование и лечение не только органов ЖКТ, но и проверяют работу всего организма в целом. Хотелось бы отметить очень искусно и безболезненно проводимые в клинике обследования органов ЖКТ (колоноскопия, ФГДС). Созданы комфортные условия пребывания в стационаре, в котором царит спокойная, уютная обстановка. А главная ценность клиники – это достойное внимание врачей, искреннее, доброжелательное отношение персонала к каждому пациенту. Большое спасибо постоянно наблюдающему и лечащему меня, мудрому и чуткому врачу Валуйских Екатерине Юрьевне, благодаря которой удалось добиться хороших и стабильных результатов. Спасибо врачу Мирошниченко Елене Александровне, у которой я прохожу лечение в настоящее время, она всегда внимательна и аккуратна, подробно и доходчиво всё объясняет. Искренняя благодарность клинике НИИФФМ.

Надежную помощь можно найти
В Сибири, в клинике НИИ
Здесь верные решенья принимают
И правильно леченье подбирают
Умело врачуют, затем наблюдают,
И сложные случаи все разбирают,
А диагностика всегда
И совершенна, и точна
Наука с практикой соединены –
Успешно лечат в клинике НИИ
А чтоб создать больным уют
Частичку сердца и души
Здесь бескорыстно отдают –
По праву, в клинике НИИ
Элита медиков страны
Желаю здоровья, процветанья, любви
Всем тем, кто трудится в НИИ (ФФМ)

Обращалась к неврологу. На прием я попала в назначенное время и после приема у доктора у меня остались самые хорошие впечатления. На ресепшене очень приятно относятся к посетителям. Именно в этой клинике я была в первый раз и все мне там понравилось.

Для меня клиника довольно удобно расположена, из Академгородка 5 минут без пробок и без проблем с парковкой. Много специалистов разного профиля. В клинике все очень чисто. Ненавязчивый персонал.

В зале ожидания скучно. Весит большой телевизор, но ничего не показывает. Стоит стойка для журналов, но пустая.

Клиника хорошая, специалисты внимательные, цены адекватные.

ул. Советская, 50

«А1 Клиника» НИИФФМ - Холл
«А1 Клиника» НИИФФМ - Интерьер
«А1 Клиника» НИИФФМ - Холл
«А1 Клиника» НИИФФМ -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-97-26