«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова
Новосибирск

«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова, Новосибирск: 27 врачей, 190 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 15300 руб., запись на приём ☎(383) 247-97-26, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (81/100), адрес - Новосибирск, ул. Тимакова, д. 4.
Входит в состав сети «А1 Клиника» НИИФФМ
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова, Новосибирск - фото

Официальное название: НИИФФМ
Руководитель: Иванова Яна Анатольевна
Год основания: 1994

«А1 Клиника» НИИФФМ города Новосибирска специализируется на комплексном лечении аффективных расстройств. В наличии диагностическое оборудование последнего поколения. Работает стационар на 81 койку. В «А1 Клиника» НИИФФМ применяются уникальные лечебные медицинские технологии.

На базе «А1 Клиника» НИИФФМ проводится приём -невролога, врача-психиатра, врача-сомнолога, врача-диетолога, гастроэнтеролога, врача-эндокринолога, врача-терапевта, врача-пульмонолога, врача-эндоскописта, врача-кардиолога, врача-психотерапевта, врача-ревматолога. Работает лаборатория функциональной диагностики кардиоваскулярной системы, Лаборатория клинической нейрофизиологии., Лаборатория физиологии дыхания Процедурный кабинет, Центр медицины сна и клинической хронобиологии Центр цифровой эндоскопии.

Предлагается УЗИ, лабораторные исследования, Массаж, МРТ, МСКТ. Проводится физиотерапия: электрофорез, гидромассаж, флоатинг, УВЧ терапия на аппарате, индуктотерапия, микроволновая терапия, миостимуляция, ультразвуковая терапия, лазеротерапия, диадинамические токи.

До «А1 Клиника» НИИФФМ едет автобус № 52, 52к, маршуртное такси № 52. Выйти на остановке «ИКЭМ».

Имеется бесплатная открытая парковка на 60 машиномест, вдоль улицы Тимакова (перед зданием, если смотреть лицом на клинику). Если парковка перед зданием занята, можно запарковаться на служебной бесплатной парковке, за зданием клиники, предварительно попросив открыть шлагбаум администратора клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «А1 Клиники» НИИФФМ на Тимакова

График работы врачей

Отзывы о «А1 Клинике» НИИФФМ на Тимакова

В ноябре 2018 года решил записаться на бесплатную программу лечения депрессии. На сайте расписано было все очень обнадеживающе и я на короткое время поверил, что мне смогут помочь. В назначенное время приехал в клинику и попал на так называемую консультацию, где то ли врач, то ли медсестра собирала данные обо мне. К сожалению, имя этого "специалиста" я не узнал. Сразу было видно, что заинтересованность была минимальная, поскольку я собрался получить помощь бесплатно. Отношение было просто на грани хамства, а это при том, что в тот момент я был в очень тяжелом положении и мне было трудно заставить себя приехать туда. Женщина сказала, что это не лечение, а исследование и мне никто не поможет. После этого начала придираться к словам, обвинять в том, что я путался, пыталась мне что-то доказать. После отвратительного собеседования где я чуть не расплакался от обиды, я больше туда не возвращался. Вот она вся суть: за деньги тебе улыбаются и рады, а если ты в трудном положении и денег на помощь нет, то можно тебя унижать, хамить. Я не могу сказать ничего о других врачах и о клинике в целом. Просто описал ситуацию.

19.02.19 08:19:32
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что Вы столкнулись с подобным отношением в нашей клинике. Для каждого из наших специалистов внимательное отношение к проблемам пациентов является основным приоритетом не зависимо от статуса и программы по которой к нам обратились. В связи с произошедшими обстоятельствами нам бы очень хотелось разобраться в причинах, чтобы в дальнейшем не допускать таких ситуаций. Вы бы нам очень помогли, если бы написали на электронную почту clinic@physiol.ru подробности консультации (дата проведения и Вашу фамилию). Со своей стороны мы гарантируем Вам полную конфиденциальность. Спасибо за отзыв.

Центр понравился. Уютно, расположен в удобном месте. Записался на прием к доктору через интернет, все достаточно просто и легко. В центре доктор меня принял вовремя, с пунктуальностью здесь все в порядке. Рекомендую данный центр всем.

Обращение в клинику оставило только положительные впечатления, начиная от стойки ресепшен с приветливыми администраторами и заканчивая кабинетом доктора. Цены вполне приемлемые. А главное - высокое качество консультаций и обследования, и хорошие результаты лечения.

Ужасный сервис и обслуживание! Приехала с г. Искитим именно в эту клинику на процедуру колоноскопия, по рекомендации лечащего врача, забыла направление взять, на просьбу позже отправить электронной почтой (пока процедура бы проводилась муж отправил бы) отказали. Ладно! Переписала приём на другое время этого же дня, поехала обратно в Искитим за направлением. На обратном пути пробки (как и всегда), позвонила в клинику, ответил оператор колл-центра Вельш Анна, которую я попросила предупредить доктора о моей задержке, объяснила причину, Анна в свою очередь заверила, что уведомит врача. Приезжаю я в клинику, опоздала на 20 минут, а врача никто не предупредил и конечно он весь вспомогательный персонал отпустил с работы, анестезиолога, который должен поставить наркоз. В итоге мне повторно отказали, и не извинились даже. Я потратила время и деньги впустую, плюс деньги на анализы (кровь, ЭКГ) которые необходимы для наркоза. Но самое главное - подготовка к этой процедуре длительная и неприятная, которую я ну просто физически не смогу перенести сейчас повторно. Руководство клиники, ваши некомпетентные «специалисты» с таким безобразным отношением к просьбе клиента помогу «А1 Клинике» стереть себя с территории деятельности.

Всем известную фразу "Пришел, увидел, победил" можно назвать формулой успеха. Я, как пациент, сказал бы "Пришел, полечился, выздоровел". Для меня это формула здоровья, с адресом Тимакова, 4. Приятно при выписке из клиники чувствовать себя хорошо отлаженным механизмом, у которого все гайки подтянуты, а стрелки приборов показывают "Норма". К такому сравнению я пришел после консультаций с врачом Зельман Оксаной Константиновной. Все свои назначения с непонятными мне названиями и медицинскими терминами она доступно переводила на мой технический язык, с понятными схемами и прочими анатомическими подробностями. После чего я уже был обречен на выздоровление, поскольку и весь сестринский персонал решительно настроен на безусловное выполнение "что доктор прописал". Одного взгляда Аллы Николаевны достаточно, чтобы принять стойку "смирно", даже лежа. Такой коллективный профессионализм и последовательность, делают весь лечебный процесс не только эффективным но и комфортным! Почти как в клиниках Германии (где мне, к сожалению, пришлось побывать). Это при их-то материальном обеспечении, в разы превышающим наши. С уважением и благодарностью ко всему персоналу, Рехлов И.М.

Центр медицины «Эрсимед», Новосибирск - фото

ул. Ватутина, д. 17
(383) 388-55-21

Фотографии «А1 Клиники» НИИФФМ на Тимакова

☎(383) 247-97-26
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-97-26