«А1 Клиника» НИИФФМ
Новосибирск

(383) 247-97-26

«А1 Клиника» НИИФФМ, Новосибирск: 31 врач, 5 отзывов о клинике и 35 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 247-97-26, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (74/100), адрес - Новосибирск, ул. Тимакова, д. 4.
«А1 Клиника» НИИФФМ - фото

«А1 Клиника» НИИФФМ города Новосибирска специализируется на комплексном лечении аффективных расстройств. В наличии диагностическое оборудование последнего поколения. Работает стационар на 81 койку. В «А1 Клиника» НИИФФМ применяются уникальные лечебные медицинские технологии.

На базе «А1 Клиника» НИИФФМ проводится приём -невролога, врача-психиатра, врача-сомнолога, врача-диетолога, гастроэнтеролога, врача-эндокринолога, врача-терапевта, врача-пульмонолога, врача-эндоскописта, врача-кардиолога, врача-психотерапевта, врача-ревматолога. Работает лаборатория функциональной диагностики кардиоваскулярной системы, Лаборатория клинической нейрофизиологии., Лаборатория физиологии дыхания Процедурный кабинет, Центр медицины сна и клинической хронобиологии Центр цифровой эндоскопии.

Предлагается УЗИ, лабораторные исследования, Массаж, МРТ. Проводится физиотерапия: электрофорез, гидромассаж, флоатинг, УВЧ терапия на аппарате, индуктотерапия, микроволновая терапия, миостимуляция, ультразвуковая терапия, лазеротерапия, диадинамические токи.

До «А1 Клиника» НИИФФМ едет автобус № 52, 52к, маршуртное такси № 52. Выйти на остановке «ИКЭМ».

Официальное название: НИИФФМ
Руководитель: Иванова Яна Анатольевна
Год основания: 1994

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «А1 Клиники» НИИФФМ

Отзывы о «А1 Клинике» НИИФФМ

Большая палата с большим телевизором и хорошей кроватью. В палате свой санузел с душем. Физиопроцедуры (флоатинг, гидромассаж).

Клиника находится далеко от цивилизации. В шаговой доступности нет ничего.

Хорошая клиника для лечения в стационаре. Всё чисто и уютно. Врачи хорошие, оборудование новое, персонал доброжелательный. Кормили неплохо для больницы. Но расположение неудачное - на общественном транспорте добираться тяжело.

В клинике всё очень чисто и светло. Оборудование новое, нет ощущения, что попала в поликлинику. Само лечение прошло очень комфортно, даже процедуры вроде зондирования прошли вполне терпимо. После лечения стало ощутимо лучше, что наверное и говорит об уровне врачей. И главное, всё лечение прошло довольно быстро, не пришлось надолго уходить на больничный.

В момент поступления в регистратуре просидела довольно долго...

В целом хорошая клиника, хоть и далеко от центра города. Цены разумные, качество высокое.

Проходил МРТ в этой клинике, т. к. прибор самый современный в городе. В зале ожидания ко мне подошёл лаборант Василий, рассказал как будет проходить обследование. После обследования врач Резакова Мария Юрьевна пояснила какие изменения увидела во время исследования, через 30 мин мне отдали снимок и диск. Очень доволен их подходом к пациенту. Мне всё понравилось.

Я бы хотела поблагодарить весь персонал клиники. Моя мама находилась в стационаре на лечении в отделении у врача Зельма Оксаны Константиновны. Очень хороший специалист, маме было оказано лечение не только астмы, но и подобрали лечении гипертонии. Палаты уютные, персонал очень внимательный, заботливый. Огромное вам спасибо.

Проходила в клинике крайне неприятную процедуру - колоноскопия под наркозом. Весь персонал, Врач Ирена Сергеевна, анестезиолог и медсестра Ирина были очень внимательны, и благодаря их качественной работе вся процедура прошла абсолютно незаметно для меня.

ул. Кубовая, 96

Фотографии «А1 Клиники» НИИФФМ

Холл
«А1 Клиника» НИИФФМ - Интерьер
«А1 Клиника» НИИФФМ -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-97-26