«А1 Клиника» НИИФФМ
Новосибирск

(383) 247-97-26

«А1 Клиника» НИИФФМ, Новосибирск: 28 врачей, 20 отзывов о клинике и 122 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 247-97-26, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (82/100), адрес - Новосибирск, ул. Тимакова, д. 4.
«А1 Клиника» НИИФФМ - фото

Официальное название: НИИФФМ
Руководитель: Иванова Яна Анатольевна
Год основания: 1994

«А1 Клиника» НИИФФМ города Новосибирска специализируется на комплексном лечении аффективных расстройств. В наличии диагностическое оборудование последнего поколения. Работает стационар на 81 койку. В «А1 Клиника» НИИФФМ применяются уникальные лечебные медицинские технологии.

На базе «А1 Клиника» НИИФФМ проводится приём -невролога, врача-психиатра, врача-сомнолога, врача-диетолога, гастроэнтеролога, врача-эндокринолога, врача-терапевта, врача-пульмонолога, врача-эндоскописта, врача-кардиолога, врача-психотерапевта, врача-ревматолога. Работает лаборатория функциональной диагностики кардиоваскулярной системы, Лаборатория клинической нейрофизиологии., Лаборатория физиологии дыхания Процедурный кабинет, Центр медицины сна и клинической хронобиологии Центр цифровой эндоскопии.

Предлагается УЗИ, лабораторные исследования, Массаж, МРТ, МСКТ. Проводится физиотерапия: электрофорез, гидромассаж, флоатинг, УВЧ терапия на аппарате, индуктотерапия, микроволновая терапия, миостимуляция, ультразвуковая терапия, лазеротерапия, диадинамические токи.

До «А1 Клиника» НИИФФМ едет автобус № 52, 52к, маршуртное такси № 52. Выйти на остановке «ИКЭМ».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «А1 Клиники» НИИФФМ

Отзывы о «А1 Клинике» НИИФФМ

Выражаю признательность коллективу «А1 Клиники» НИИФФМ, работающему всегда чётко и слаженно. В медицинском центре очень удобно, всё можно сделать в одном месте: пройти любые обследования, получить заключение, а затем провести эффективное лечение с последующим наблюдением и разумными рекомендациями. Мне посчастливилось несколько раз проходить лечение в гастроэнтерологии, здесь проводят обследование и лечение не только органов ЖКТ, но и проверяют работу всего организма в целом. Хотелось бы отметить очень искусно и безболезненно проводимые в клинике обследования органов ЖКТ (колоноскопия, ФГДС). Созданы комфортные условия пребывания в стационаре, в котором царит спокойная, уютная обстановка. А главная ценность клиники – это достойное внимание врачей, искреннее, доброжелательное отношение персонала к каждому пациенту. Большое спасибо постоянно наблюдающему и лечащему меня, мудрому и чуткому врачу Валуйских Екатерине Юрьевне, благодаря которой удалось добиться хороших и стабильных результатов. Спасибо врачу Мирошниченко Елене Александровне, у которой я прохожу лечение в настоящее время, она всегда внимательна и аккуратна, подробно и доходчиво всё объясняет. Искренняя благодарность клинике НИИФФМ.

Надежную помощь можно найти
В Сибири, в клинике НИИ
Здесь верные решенья принимают
И правильно леченье подбирают
Умело врачуют, затем наблюдают,
И сложные случаи все разбирают,
А диагностика всегда
И совершенна, и точна
Наука с практикой соединены –
Успешно лечат в клинике НИИ
А чтоб создать больным уют
Частичку сердца и души
Здесь бескорыстно отдают –
По праву, в клинике НИИ
Элита медиков страны
Желаю здоровья, процветанья, любви
Всем тем, кто трудится в НИИ (ФФМ)

Обращалась к неврологу. На прием я попала в назначенное время и после приема у доктора у меня остались самые хорошие впечатления. На ресепшене очень приятно относятся к посетителям. Именно в этой клинике я была в первый раз и все мне там понравилось.

Для меня клиника довольно удобно расположена, из Академгородка 5 минут без пробок и без проблем с парковкой. Много специалистов разного профиля. В клинике все очень чисто. Ненавязчивый персонал.

В зале ожидания скучно. Весит большой телевизор, но ничего не показывает. Стоит стойка для журналов, но пустая.

Клиника хорошая, специалисты внимательные, цены адекватные.

В регистратуре не очень вежливая сотрудница. Нахамила мне по телефону. Очень подробно начала объяснять, как дойти до клиники, и когда я сказала, что я это знаю и мне интересен путь внутри здания, ответила, что я ее не слушаю и снова начала объяснять. Также я долго ждала в очереди на оформление. Передо мной сидела женщина и ее оформляли минут 10, во время чего успела скопиться очередь. Доктор и медсестра понравились. Все спросили, все объяснили. Обращусь снова. Ради такого врача можно и перетерпеть регистратуру.

Клиника очень понравилась современным точным оборудованием. Я такого еще не встречал. Мне нужно было сделать МРТ, так врач очень хорошо дал расшифровку. Другие специалисты были довольны описанием. На ресепшене отношение прекрасное, все понравилось. Для меня единственный минус, что расположена далеко от города, добираться не совсем удобно.

ул. Советская, 50

Фотографии «А1 Клиники» НИИФФМ

Холл
«А1 Клиника» НИИФФМ - Интерьер
«А1 Клиника» НИИФФМ -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-97-26