Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»), Новосибирск - фото
7.8
9.3

Новосибирск

Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»), Новосибирск: 3 врача, 132 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 13500 руб., запись на приём (383) 388-48-06 , официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (76/100), адрес - Новосибирск, Горский мкр., д. 86.

Горский мкр., д. 86 Открыто до 20:00
(383) 388-48-06
Обновлено 20.04.2021

Врачи медицинского центра «Диахелс»

Горский мкр., д. 86
Площадь Маркса (1,2 км)Студенческая (1,4 км)Речной вокзал (3,7 км)

ООО "Медсиб"
Швецов Родион Андреевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Диахелс» дислоцируется в восточной части Ленинского района города Новосибирска. Это клиника европейского уровня, которая оказывает профессиональные услуги в наиболее востребованных отраслях современной медицины. Свою деятельность организация осуществляет на основании лицензии, полученной 18 сентября 2017 года.

В медицинском центре «Диахелс» работают настоящие мастера своей профессии. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Записаться на прием к врачу можно в любое удобное для пациента время, включая праздничные и выходные дни.

Медицинским центром «Диахелс» услуги предлагаются по следующим направлениям: терапии, урологии, акушерству, гинекологии, психотерапии, сексологии, дерматологии и венерологии. В диагностическом отделении клиники проводятся ультразвуковые исследования таких структур организма, как кожа, мягкие ткани, сосуды конечностей, почки, печень, поджелудочная железа, гениталии и суставы.

Для проезда к медицинскому центру «Диахелс» можно воспользоваться автобусом № 5, 10 или трамваем № 15, 18. Проследовав до остановочного пункта «Ул. Тепличная», необходимо выйти из общественного транспорта и прошагать к многоэтажному строению № 86. Дистанция пути составляет 130 метров.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Котовского через остановку «Тепличная». Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 388-48-06

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Понравилось
Главный плюс, конечно же, люди, работающие в клинике.
Периодически сдаю общий анализ крови. Проходила неоднократно УЗИ. Очень комфортно - прийти в удобное время и без очереди быстро сделать процедуру. Девушки замечательные, мягкое приятное общение с заботой.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв о нас, нам это так важно!
Горский мкр., д. 86
Понравилось
Всё нравится! Сотрудники клиники вежливые и приветливые.
Не понравилось
Лично для меня нет недостатков.
Я познакомилась с Екатериной Сергеевной Рукосуевой примерно три года назад. Влюбилась сразу в этого доктора и не изменяю ей по сей день. Очень грамотный и опытный специалист. Всё-всё расскажет и подробно объяснит. Очень внимательная и участливая.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали и продолжаете выбирать нас! Мы так ценим это! Всего Вам хорошего!
Горский мкр., д. 86
Понравилось
Самый лучший врач (Рукосуева Екатерина Сергеевна). Всегда все объяснит и расскажет. Никогда не назначала лишнего, только все по делу. Обследование всегда проходит комфортно, все делается аккуратно и тщательно (поход к гинекологу перестал быть чем-то ужасным). Лечение помогло избавиться от недуга, который беспокоил три года! Другие врачи не спасали. Помимо всего, Екатерина Сергеевна - отличный человек, доброжелательна и располагает к себе. В общем, место гинеколога в моем сердечке занято. ❤️ И в целом клиника отличная, администраторы всегда предупредят и напомнят, приятно приходить в это место!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв и высокую оценку! Это очень важно для нас! Всего Вам доброго!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В самом центре чисто, в наличии санитайзеры, маски и перчатки для посетителей. Доктор Наталья Николаевна (Ведерникова) провела УЗИ, всё чётко рассказывает, показывает на мониторе и поясняет. Для меня очень важно знать и понимать всё до мелочей, я получила всё по полочкам. Большое спасибо за Вашу работу, Наталья Николаевна.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Вам большое спасибо за отзыв! Мы очень ценим мнение наших клиентов! Всего Вам доброго!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм врачей и доброжелательная атмосфера.
Спасибо моему дорогому доктору Екатерине Сергеевне Рукосуевой! Счастье, что нашла своего врача! Наблюдаюсь больше года, поэтапно решили все гинекологические проблемы. Все сложности, благодаря грамотному и по-человечески внимательному отношению Екатерины Сергеевны становятся просто задачами, нет никакого страха. Доктор вселяет уверенность в результате, никаких «лишних» анализов не назначает - только по делу, подбирает точное лечение, поддерживает морально. Чудесный человек и профессионал. Спасибо!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Здравствуйте! Спасибо Вам за такой отзыв о Екатерине Сергеевне, нам очень важно мнение наших клиентов! Здоровья Вам и Вашим близким!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Швецов Родион Андреевич – Владелец медицинского центра «Диамед», г. Новосибирск.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Долгое время сам был пациентом частных клиник в Новосибирске, часто оставался недоволен прошедшим приемом у врача, когда смотрели быстро, непонятно что писали в заключении и каждый раз ставили разный диагноз. Пришел к пониманию, что мало у нас хороших, заботливых медицинских центров, которые действительно заинтересованы в выздоровлении и качественной диагностики заболеваний у людей, чем тех, кто хочет заработать. Поэтому в 2016 году было принято мною решение о том, что пора организовать свою клинику, где каждый пациент будет максимально важен для любого нашего врача, и обеспечить его максимально доступными ценами при высоком уровне обслуживания.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач в нашей клинике - Козина Ольга Максимовна, это прекрасный опытный специалист который постоянно осуществляет контроль качества наших врачей, очень любит свою работу и заинтересован в высоком уровне лечения в стенах нашего медицинского центра. Опыт работы у Ольги Максимовны более 20 лет.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Конечно, секрет в честности. Перед собой и нашими пациентами. Мы не навязываем лишних услуг, мы не скрываем от своих клиентов никаких нюансов. Более того, мы не стремились создать большой медицинский центр. Но наша главная заслуга-высокий уровень диагностики, сервиса и комфортного пребывания при доступных на услуги ценах.

Что Вы могли бы рассказать о себе вне профессии – интересные факты или поступки?

Я достаточно молодой владелец, мне 26 лет, я закончил НГТУ, работал в сфере услуг долгое время, в том числе в США, где увидел на каком уровне понимания важности своей работы находится каждый человек в отдельности. Сам я являюсь бизнес коучем и тренером личной эффективности, прохожу много тренингов касаемо качества сервиса, новинок в области медицины. Мне самому очень нравится когда в заведениях хорошее обслуживание, поэтому в моей клинике точно так же.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Бесплатная детская медицина, успешность моей концепции качества, понимание у людей важности диагностики, даже плановой-своего собственного здоровья.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Что ты хочешь в итоге создать в своей жизни?

Об изменениях в плане социального развития детей в школах или детсадах. Дело в том, что менять позднее поколение-малоэффективно, каждый из нас уже сформированная личность. Но на стадии формирования молодого поколения, мы в будущем изменим нашу культуру. Важно транслировать нашему младшему поколению о важности, быть автором в этой жизни, брать на себя ответственность, создавать. Многие чего-то ждут. Но чтобы донести эту информацию-необходимо менять социологию в школах как науку. Она устарела морально.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Прежде всего-это наука, изучение, и результат. На сегодняшний день, медицина неадекватна и непонятна мне как феномен выздоровления. Большинство врачей морально устарели, их необходимо менять в срочном порядке. Многие не используют даже электрохирургические методы, компьютерную диагностику, и ставят каждый раз разные диагнозы от которых стресс будет приносить больше вреда, чем сам диагноз. При основании своей клиники я четко понимал, что хочу создать иную систему, где врачи будут лечить, а пациенты будут выздоравливать.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы могут быть либо выдающимися, либо ужасающими. Зависит от того, насколько быстро Минздрав проснется и осуществит контроль качества оказания медицинской помощи новыми, современными специалистами.

Бесплатная детская медицина, ввести четкие определения в закон здравоохранения об охране здоровья граждан, ввести концептуальную систему организации больничных учреждений с возможностью международного обмена специалистами.

Это прежде всего не образ. Здоровое состояние – вот так правильно. Это прежде всего ясный ум. А для этого не надо курить, выпивать спиртное, и питаться жирной вредной пищей. Более того, адекватные физические нагрузки, они всегда укрепляют силу воли и характер, упорядочивают мысли и восприятие.

Отношение врачей к своим пациентам. От того момента, когда он заходит в кабинет, до того как он становится здоровым, пациент должен чувствовать себя важным. Второе - качество диагностики - это исключительно врачи высшей категории, это современные методики осмотра, высокий уровень оборудования. Третье - доступные цены и прозрачная ценовая политика.

Это прежде всего мой опыт работы в США, хоть и не связанный с медициной, но подаривший мне бесценное понимание будущего своей идеи. Это разумеется мои навыки как тренера личной эффективности и коуча. Это особенный опыт, который позволяет взаимодействовать со своими сотрудниками на одной волне и быстро внедрять любые улучшения в работу нашей клиники.

Элеткронная регистратура. Закуплено новое современное оборудование (кольпоскопия, электрохирургия, УЗ аппарат). Внедрение нового направления, которое открывается с сентября - психотерапевтическая помощь населению (те проблемы, которые не решает узкий клинический специалист, а может решить грамотный психолог-психотерапевт). Привлечены ведущие врачи города (врачи УЗИ, гинекологии, психотерапии, дерматовенерологии и терапии). Созданы онлайн сервисы для работы нашей клинки (сайт, мобильное приложение, онлайн запись).

Количество повторных приемов-является четким намеком на лояльность пациентов и их доверие к нам. Так же, наша узнаваемость и количество положительных за первый год существования отзывов. Что так же, говорит об удовлетворенности качеством нашей работы.

Прежде всего это цифровая гинекология. Ультрасовременный гинекологический кабинет, где даже кресло пациентки с подогревом и электромеханизмами полностью обеспечивает комфортное нахождение на процедуре. Светодиодная оптика, и оптоволокно, электрохирургия. Затем, качество нашей локаторной диагностики - мы добились оперативного получения многих показателей анализов, причем у нас есть те, которых нет в большинстве других лабораторий. В заключении, это наше новое направление-сексология, где проблемой половой жизни занимаются не только уролог-андролог или гинеколог, а создан консилиум врачей, которые состоят из команды психотерапевтов, сексологов, урологов-андрологов, гинекологов, УЗИ врачей, и даже медсестер! Каждый человек - несет персональную ответственность за командный результат. А результат - счастливая семейная и половая жизнь наших клиентов.

Очень большие. Я вижу что мое видение концепции отражается в доверии наших клиентов, а специалисты прекрасно себя чувствуют в данных условиях. Я уверен будущее - за нами!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Чтобы быть здоровым - нужно видеть и чувствовать себя здоровым. Я желаю верить своей здоровье, ценить его, и уважать! Быть счастливым человеком, который ценит, что живет!