Медицинский центр «Диамед»
Новосибирск

(383) 388-48-06

Медицинский центр «Диамед», Новосибирск: 9 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 2000 руб., запись на приём ☎(383) 388-48-06, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (76/100), адрес - Новосибирск, Горский мкр., д. 86.
Медицинский центр «Диамед», Новосибирск - фото
  • Горский мкр., д. 86   Новосибирск, Ленинский район
    ☎(383) 388-48-06

М Площадь Маркса (1,2км)   М Студенческая (1,4км)   М Речной вокзал (3,7км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Медсиб"
Руководитель: Козина Ольга Макисмовна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Диамед» дислоцируется в восточной части Ленинского района города Новосибирска. Это клиника европейского уровня, которая оказывает профессиональные услуги в наиболее востребованных отраслях современной медицины. Свою деятельность организация осуществляет на основании лицензии, полученной 18 сентября 2017 года.

В медицинском центре «Диамед» работают настоящие мастера своей профессии. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Записаться на прием к врачу можно в любое удобное для пациента время, включая праздничные и выходные дни.

Медицинским центром «Диамед» услуги предлагаются по следующим направлениям: терапии, урологии, акушерству, гинекологии, психотерапии, сексологии, дерматологии и венерологии. В диагностическом отделении клиники проводятся ультразвуковые исследования таких структур организма, как кожа, мягкие ткани, сосуды конечностей, почки, печень, поджелудочная железа, гениталии и суставы.

Для проезда к медицинскому центру «Диамед» можно воспользоваться автобусом № 5, 10 или трамваем № 15, 18. Проследовав до остановочного пункта «Ул. Тепличная», необходимо выйти из общественного транспорта и прошагать к многоэтажному строению № 86. Дистанция пути составляет 130 метров.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского центра «Диамед»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Диамед»

Скартел (Йота)

Медицинский центр «Диамед» мне понравился. Могу отметить хорошее обслуживание и отношение персонала, все могу оценить на 5 баллов. Мне заранее позвонили и напомнили о предстоящем визите. Прием начался не сразу, попросили подождать минуты 3, но это не страшно. Доктор вполне нормально меня встретил, был вежлив в общении. Он провел диагностику и ответил на все вопросы. Я думаю, что еще туда приду, в случае необходимости.

Была на приеме уролога Васильевой, порекомендовала подруга этот центр. Непривычно было сначала: центр настолько комфортный, вроде пришла на прием к врачу, а уходить не хотелось. Ремонт, кофе, улыбчивый персонал - в общем, это не только поход к врачу, но еще и позитивная терапия! Васильева -
профессионал, очень все детально наблюдает и подробно рассказывает, минут 40 прием был, очень благодарю ее и центр "Диамед"!

18.10.18 08:11:31
Благодарим Вас за оставленный отзывы-для нас ценно Ваше мнение о нашей клинике и наших врачах) Желаем Вам здоровья!

Добрый день! Была на приеме у врача УЗИ Колосова Евгения Николаевича. Посетив клинику, сразу обратила внимание на прекрасный ремонт. Все таки нет ощущения, что я в больнице, это меня порадовало! Далее сам осмотр, длился минут 30, все очень внимательно смотрели, никогда так детально не проводили УЗИ! Врач все расписал, да так, что мой постоянный лечащий гинеколог была в восторге от того, как все детально он посмотрел. Спасибо Вам за такое прекрасное отношение, буду рекомендовать Ваш центр!

Немного пришлось подождать (минут 5-7). Как сказали, была сложная пациентка. Но тут я все понимаю. Мне предложили чай-кофе, удалось расслабиться.

Прекрасный центр, все на высшем уровне, жаль не в центре города, но качество конечно на высоте!

28.09.17 17:23:17
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Действительно Вы правы, у нас бывают сложные случаи, так как в нашей клиники работают только высококлассные специалисты, и доверяют нам.
Наш дизайнер интерьера благодарит за Вашу оценку нашего ремонта, а наша команда врачей желает Вам крепкого здоровья!

Хороший, новый, современный центр, врачи все с опытом, особенно отмечу работу медсестёр - очень быстро и аккуратно берут анализы!

10.09.17 10:04:32
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Мы всегда стараемся сделать пребывание в нашем центре максимально комфортным и качественным для Вас!

В первый раз в «Диамед» я обращалась, чтобы сдать кровь на анализы. Утром сдала быстро. Понравилось, что всё четко, в хорошем темпе. Вечером я уже забрала результаты. Первое впечатление о центре было положительное. Я обратилась к ним повторно, когда понадобилось пройти УЗИ. Потом и своего ребенка тоже на УЗИ приводила туда. У них разумные, не завышенные расценки на услуги. И мне нравятся специалисты, отношение. Плюс видно, что центр оснащен современным оборудованием (сужу по кабинету УЗИ, где бывали уже дважды). «Диамед» заслуживает оценки «отлично».

10.09.17 10:06:26
Нам очень приятно знать, что Вы довольны посещением нашего центра и выбрали нас в качестве семейной клиники! Мы признательны за доверие и будем только улучшать качество нашей работы! Будьте здоровы!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Швецов Родион Андреевич – Владелец медицинского центра «Диамед», г. Новосибирск.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Долгое время сам был пациентом частных клиник в Новосибирске, часто оставался недоволен прошедшим приемом у врача, когда смотрели быстро, непонятно что писали в заключении и каждый раз ставили разный диагноз. Пришел к пониманию, что мало у нас хороших, заботливых медицинских центров, которые действительно заинтересованы в выздоровлении и качественной диагностики заболеваний у людей, чем тех, кто хочет заработать. Поэтому в 2016 году было принято мною решение о том, что пора организовать свою клинику, где каждый пациент будет максимально важен для любого нашего врача, и обеспечить его максимально доступными ценами при высоком уровне обслуживания.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач в нашей клинике - Козина Ольга Максимовна, это прекрасный опытный специалист который постоянно осуществляет контроль качества наших врачей, очень любит свою работу и заинтересован в высоком уровне лечения в стенах нашего медицинского центра. Опыт работы у Ольги Максимовны более 20 лет.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Конечно, секрет в честности. Перед собой и нашими пациентами. Мы не навязываем лишних услуг, мы не скрываем от своих клиентов никаких нюансов. Более того, мы не стремились создать большой медицинский центр. Но наша главная заслуга-высокий уровень диагностики, сервиса и комфортного пребывания при доступных на услуги ценах.

Что Вы могли бы рассказать о себе вне профессии – интересные факты или поступки?

Я достаточно молодой владелец, мне 26 лет, я закончил НГТУ, работал в сфере услуг долгое время, в том числе в США, где увидел на каком уровне понимания важности своей работы находится каждый человек в отдельности. Сам я являюсь бизнес коучем и тренером личной эффективности, прохожу много тренингов касаемо качества сервиса, новинок в области медицины. Мне самому очень нравится когда в заведениях хорошее обслуживание, поэтому в моей клинике точно так же.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Бесплатная детская медицина, успешность моей концепции качества, понимание у людей важности диагностики, даже плановой-своего собственного здоровья.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Что ты хочешь в итоге создать в своей жизни?

Об изменениях в плане социального развития детей в школах или детсадах. Дело в том, что менять позднее поколение-малоэффективно, каждый из нас уже сформированная личность. Но на стадии формирования молодого поколения, мы в будущем изменим нашу культуру. Важно транслировать нашему младшему поколению о важности, быть автором в этой жизни, брать на себя ответственность, создавать. Многие чего-то ждут. Но чтобы донести эту информацию-необходимо менять социологию в школах как науку. Она устарела морально.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Прежде всего-это наука, изучение, и результат. На сегодняшний день, медицина неадекватна и непонятна мне как феномен выздоровления. Большинство врачей морально устарели, их необходимо менять в срочном порядке. Многие не используют даже электрохирургические методы, компьютерную диагностику, и ставят каждый раз разные диагнозы от которых стресс будет приносить больше вреда, чем сам диагноз. При основании своей клиники я четко понимал, что хочу создать иную систему, где врачи будут лечить, а пациенты будут выздоравливать.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы могут быть либо выдающимися, либо ужасающими. Зависит от того, насколько быстро Минздрав проснется и осуществит контроль качества оказания медицинской помощи новыми, современными специалистами.

Бесплатная детская медицина, ввести четкие определения в закон здравоохранения об охране здоровья граждан, ввести концептуальную систему организации больничных учреждений с возможностью международного обмена специалистами.

Это прежде всего не образ. Здоровое состояние – вот так правильно. Это прежде всего ясный ум. А для этого не надо курить, выпивать спиртное, и питаться жирной вредной пищей. Более того, адекватные физические нагрузки, они всегда укрепляют силу воли и характер, упорядочивают мысли и восприятие.

Отношение врачей к своим пациентам. От того момента, когда он заходит в кабинет, до того как он становится здоровым, пациент должен чувствовать себя важным. Второе - качество диагностики - это исключительно врачи высшей категории, это современные методики осмотра, высокий уровень оборудования. Третье - доступные цены и прозрачная ценовая политика.

Это прежде всего мой опыт работы в США, хоть и не связанный с медициной, но подаривший мне бесценное понимание будущего своей идеи. Это разумеется мои навыки как тренера личной эффективности и коуча. Это особенный опыт, который позволяет взаимодействовать со своими сотрудниками на одной волне и быстро внедрять любые улучшения в работу нашей клиники.

Элеткронная регистратура. Закуплено новое современное оборудование (кольпоскопия, электрохирургия, УЗ аппарат). Внедрение нового направления, которое открывается с сентября - психотерапевтическая помощь населению (те проблемы, которые не решает узкий клинический специалист, а может решить грамотный психолог-психотерапевт). Привлечены ведущие врачи города (врачи УЗИ, гинекологии, психотерапии, дерматовенерологии и терапии). Созданы онлайн сервисы для работы нашей клинки (сайт, мобильное приложение, онлайн запись).

Количество повторных приемов-является четким намеком на лояльность пациентов и их доверие к нам. Так же, наша узнаваемость и количество положительных за первый год существования отзывов. Что так же, говорит об удовлетворенности качеством нашей работы.

Прежде всего это цифровая гинекология. Ультрасовременный гинекологический кабинет, где даже кресло пациентки с подогревом и электромеханизмами полностью обеспечивает комфортное нахождение на процедуре. Светодиодная оптика, и оптоволокно, электрохирургия. Затем, качество нашей локаторной диагностики - мы добились оперативного получения многих показателей анализов, причем у нас есть те, которых нет в большинстве других лабораторий. В заключении, это наше новое направление-сексология, где проблемой половой жизни занимаются не только уролог-андролог или гинеколог, а создан консилиум врачей, которые состоят из команды психотерапевтов, сексологов, урологов-андрологов, гинекологов, УЗИ врачей, и даже медсестер! Каждый человек - несет персональную ответственность за командный результат. А результат - счастливая семейная и половая жизнь наших клиентов.

Очень большие. Я вижу что мое видение концепции отражается в доверии наших клиентов, а специалисты прекрасно себя чувствуют в данных условиях. Я уверен будущее - за нами!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Чтобы быть здоровым - нужно видеть и чувствовать себя здоровым. Я желаю верить своей здоровье, ценить его, и уважать! Быть счастливым человеком, который ценит, что живет!

11 сентября 2017 г.

Фотографии медицинского центра «Диамед»

Холл
  • 1  Горский мкр., д. 86
    ☎(383) 388-48-06

Новосибирск, Ленинский район
    М Площадь Маркса (1,2км)
    М Студенческая (1,4км)
    М Речной вокзал (3,7км)
    Закрыто до 08:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 388-48-06