Медицинский центр «Выездной врач», Новосибирск - фото
3.4
1.9
7.0

Медицинский центр «Выездной врач»
Новосибирск

Медицинский центр «Выездной врач», Новосибирск: 34 врача, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 103 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (64/100), адрес - Новосибирск, ул. Высоцкого, д. 43.

ул. Высоцкого, д. 43 Закрыто до 08:00
Обновлено 09.12.2020

Врачи медицинского центра «Выездной врач»

ул. Высоцкого, д. 43
Золотая нива (2,9 км)Березовая роща (4,5 км)

ООО "Выездной врач"
Шутова Мариам Зорики
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Выездной врач» расположен в микрорайоне «Восточный МЖК» города Новосибирска. Он представляет собой многопрофильную организацию, которая оказывает высококвалифицированную помощь в более чем 20 областях традиционной медицины. Клиника прошла лицензирование. Об этом свидетельствует разрешительный документ, полученный 12 мая 2017 года.

В медицинском центре «Выездной врач» работает сплоченная команда врачей-единомышленников. Коллектив состоит из 44 специалистов высшего звена и 8 сотрудников младшего персонала. Возглавляет организацию кандидат наук Шутова М. З.

В стенах медицинского центра «Выездной врач» прием пациентов ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, гинекология, гематология, урология, гастроэнтерология, колопроктология, маммология, оториноларингология, кардиология, наркология, неврология, онкология, ортопедия, офтальмология, педиатрия, пульмонология и ревматология. На территории клиники проводятся сеансы различных видов массажа и выполняется ультразвуковая диагностика всех систем организма. Здесь также можно заказать ряд физиотерапевтических процедур: УВЧ, магнитотерапию, электрофорез, нейростимуляцию и дарсонвализацию.

Доехать до медицинского центра «Выездной врач» можно на автобусе № 30, 35, 84, 95, 96, 97, 98 или на маршрутном такси № 2, 14, 16, 24, 44а, 48, 90. Проследовав до остановки «Ул. Высоцкого», нужно выйти из транспорта и пройти по Волочаевской улице в сторону многоэтажного здания № 43. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 4 минуты.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обратились в клинику случайно, когда брат был в критическом состоянии, а близкие в панике, потому что никому не нужны. Медики фактически отказались от лечения и даже паллиатива. Врач-онколог Мариам Зорики сразу приехала на вызов с медсестрой и оказала помощь, назначила лечение, после которого состояние брата улучшилось в разы. Сейчас она нас ведет, и мы благодарны Богу за встречу с этим доктором. От души благодарим за квалифицированный труд медсестру Светлану Ивановну, которая готова прийти на помощь в любое время суток. Спасибо огромное клинике за то, что она есть, за то, какие замечательные люди там работают. Профессионалы.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность главному врачу клиники Шутовой Мариам. Данный специалист является не только отличным руководителем, но и отличным врачом. Очень долго искали врача, который может выехать с УЗИ-аппаратом на дом, нашли клинику "Выездной врач" и остались очень довольны! Отношение врача очень удивило, тем более после обычной районной поликлиники. Вызывали врача маме, и она осталось очень довольна! После сам ходил в данную клинику, и все также ничуть не хуже, приветливый персонал и врачи. Всем советую!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отличный медцентр, обратился сюда из-за постоянной заложенности в носу, уже более 2-х лет мучаюсь с этой проблемой. Клинику нашел через интернет и пришел на прием, при входе встретили и пока ждал, предложили чай или кофе, ждал немного, буквально 5 минут. После чего принял врач и после осмотра, и беседы назначил сдать анализы, на следующий день мне назначили капли в нос, и вот спустя 3 дня заложенность пропала! Огромное спасибо специалистам клиники, ранее пробовал лечится в поликлиники по прописке и результата не было.
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Отвратительное заведение. По телефону сказали, что готовы выехать "куда угодно" по звонку в течение часа. На самом деле: приехала в офис оплатить и подать заявку, оказалось, им надо еще найти врача, готового выехать "куда угодно"! Врачей в штате нет! Они все работают внештатным образом. Могут согласиться, а могут отказаться. Короче, заведение несерьезное! Зачем взяли себе такое название?
ул. Высоцкого, д. 43
В данном медицинском центре я побывала у терапевта один раз (спасибо, что помогли мне поправиться быстро!) и один раз приходила сдавать анализы. Хочется отметить, что сотрудники центра любезно общаются, это приятно. В помещении светло, свежо и идеальная чистота. Красивый интерьер. Мне всё понравилось. А главное, что никаких очередей, всё сделала оба раза быстро. Спасибо! Рекомендую всем центр «Выездной врач». Да и сама уверена, что буду обращаться туда еще.