Клиника «21 век» на Некрасова
Новосибирск

(383) 383-03-97

Клиника «21 век» на Некрасова, Новосибирск: 36 врачей, 9 отзывов о клинике и 228 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 383-03-97, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (77/100), адрес - Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35.
Входит в состав сети Клиника «21 век»
Клиника «21 век» на Некрасова - фото
  • ул. Некрасова, д. 35   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 383-03-97

М Красный Проспект (605м)   М Маршала Покрышкина (800м)   М Гагаринская (823м)
    Закрыто до 08:00

Клиника «21 век» на Некрасова дислоцируется в Центральном районе города Новосибирска. Это многопрофильное учреждение, созданное на базе медицинской компании «Медальянс». Его открытие состоялось в 2010 году. Приоритетным направлением деятельности клиники является оказание высококвалифицированной помощи всем группам пациентов, на протяжении семи дней в неделю, без обедов и перерывов.

В клинике «21 век» на Некрасова установлены современные аппараты Wavetronic 5000 Digital для волновой диагностики и INTELLECT ADVANCED для ультразвукового лечения. Инновационный комплекс Medela Bilibed позволяет лечить маленьких пациентов, страдающих от желтухи.

Клиникой «21 век» на Некрасова предоставляются услуги следующих специалистов: терапевта, гастроэнтеролога, ангиохирурга, невролога, дерматолога, оториноларинголога, кардиолога, гинеколога, офтальмолога, уролога, хирурга, эндокринолога, педиатра и эндоскописта. На территории медцентра функционирует отделение диагностики. Здесь можно пройти такие процедуры, как ЭКГ, ЭЭГ, фиброгастроскопия, колоноскопия, УЗИ внутренних органов и мониторирование по Холтеру.

Добраться до клиники «21 век» на Некрасова удобнее всего на метро. Проехав до станции «Сибирская», нужно подняться на поверхность и двигаться по улице Мичурина до ее пересечения с улицей Некрасова. Затем, свернуть на последнюю и пройти по ней 200 метров к зданию № 35.

Врачи Клиники «21 век» на Некрасова

Отзывы о Клинике «21 век» на Некрасова

В принципе, меня все устроило. Администраторы меня хорошо встретили. Прием начался немного пораньше. Доктор в процедурном кабинете показалась мне очень доброй и вежливой женщиной. Думаю, что я еще к ним буду обращаться. По крайней мере, я взял клинику себе на заметку.

Вполне осталась довольна посещением клиники Клиника «21 век» на Некрасова. Для меня клиника удобно расположена. Была там в первый раз и на прием попала в назначенное время. На ресепшене хорошо относятся к пациентам. Во время консультации у доктора я узнала все, что мне нужно было.

В клинике меня все устроило. Все было хорошо. Там было довольно чисто и уютно. Персонал в целом, был приветлив к пациентам. Прием немного задержался, но в этом нет ничего страшного, т.к я сама пришла раньше назначенного времени. Доктор нам помогла, она все объяснила и подсказала что нам нужно делать в дальнейшем. Думаю, что мы еще посетим эту клинику.

В клинике нам все понравилось. У персонала было вполне нормальное и доброжелательное к нам отношение. Наш прием начался даже раньше назначенного времени. Условия были вполне комфортными. Доктор провел ребенку диагностику сердца и выдал нам заключение. Думаю, что при необходимости мы пришли бы снова.

Записались к дерматологу на удаления шипиц. Консультация была 5-минутная, а когда она мне сказала прийти через неделю со своими щипцами и прожарить их в духовке, я до сих пор в шоке! Отдали 1000 р. за бред, который нам сказали. Хочу вернуть свои деньги или предоставьте нам другого специалиста!

ул. Советская, 50

Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Фотографии Клиники «21 век» на Некрасова

☎(383) 383-03-97
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-03-97