Клиника «21 век» на Некрасова, Новосибирск - фото
8.3
5.8
8.1

Новосибирск

Клиника «21 век» на Некрасова, Новосибирск: 32 врача, 372 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., запись на приём (383) 383-03-97 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (84/100), адрес - Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35.

ул. Некрасова, д. 35 Закрыто до 09:00
(383) 383-03-97
Обновлено 02.12.2020

Врачи Клиники «21 век» на Некрасова

ул. Некрасова, д. 35
Красный Проспект (640 м)Маршала Покрышкина (793 м)Гагаринская (823 м)
Входит в состав сети
«Медицинский центр «ХХI век» - Новосибирск» - филиал Общества с ограниченной ответственностью «МЦ «XXI век»
Томилов Денис Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «21 век» на Некрасова дислоцируется в Центральном районе города Новосибирска. Это многопрофильное учреждение, созданное на базе медицинской компании «Медальянс». Его открытие состоялось в 2010 году. Приоритетным направлением деятельности клиники является оказание высококвалифицированной помощи всем группам пациентов, на протяжении семи дней в неделю, без обедов и перерывов.

В клинике «21 век» на Некрасова установлены современные аппараты Wavetronic 5000 Digital для волновой диагностики и INTELLECT ADVANCED для ультразвукового лечения. Инновационный комплекс Medela Bilibed позволяет лечить маленьких пациентов, страдающих от желтухи.

Клиникой «21 век» на Некрасова предоставляются услуги следующих специалистов: терапевта, гастроэнтеролога, ангиохирурга, невролога, дерматолога, оториноларинголога, кардиолога, гинеколога, офтальмолога, уролога, хирурга, эндокринолога, педиатра и эндоскописта. На территории медцентра функционирует отделение диагностики. Здесь можно пройти такие процедуры, как ЭКГ, ЭЭГ, фиброгастроскопия, колоноскопия, УЗИ внутренних органов и мониторирование по Холтеру.

Добраться до клиники «21 век» на Некрасова удобнее всего на метро. Проехав до станции «Сибирская», нужно подняться на поверхность и двигаться по улице Мичурина до ее пересечения с улицей Некрасова. Затем, свернуть на последнюю и пройти по ней 200 метров к зданию № 35.

Собственной парковки нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Была сегодня на процедуре ФГДС! Это очень старая и неприятная процедура! Но! Всё зависит от врача! Моим волшебником выступал Курносов А. В. Спасибо ему огромное за допустимый в этой процедуре комфорт! Теперь я вообще не боюсь!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.

Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я была не первый раз, выбираю эту клинику, потому что удобное месторасположение, а также цены у них не такие большие. Вообще все прекрасно, профессионализм у врачей замечательный! У них имеется зона ожидания, шкафчики для одежды с ключиками, можно раздеться, все будет под контролем. Бахилы также имеются, а маска у меня была с собой. В целом, нормально все, места у них достаточно. Обследования я не проходила. У них чисто и аккуратно, клиника современная. Я вообще на ждала, даже раньше приняли. Когда я бывала у них, то задержек не было. Пожеланий по улучшению условий нет.
Не понравилось
Все-таки это жилой дом, и конечно, узкие коридоры, что не очень. Просто расписано все по времени, нет такого, чтобы люди толкались, но хотелось бы, чтобы коридоры были пошире.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На ресепшене отзывчивый персонал, всё подскажет и поможет. У нас была запись двух пожилых людей на разное время с интервалом в час, так они пододвинули нас, чтобы мы не ждали. За что им очень благодарны. Врач-терапевт, которая осматривала перед постановкой вакцины, была очень внимательная с нами и нашими пожилыми родственниками. В самой клинике приятно находиться: чисто, удобная зона ожидания с мягкими креслами и чаем. Рядом с клиникой убрано и удобно войти, что очень важно особенно малоподвижным людям.
Не понравилось
Всё хорошо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Чисто, нет очередей, современное оборудование. Администраторы и врачи вежливые, цены не завышены.
Не понравилось
Не нашел, всем доволен, рекомендую к посещению.
В клинике прохожу регулярно обследования и наблюдаюсь у врачей. Обычно всегда спокойно, без очередей, прием вовремя. Пару раз были задержки на 5-7 минут, но было некритично для меня. Отношение персонала хорошее, специалисты - профи, не навязывают лишние обследования или услуги. Стоимость услуг соответствует по городу. Могу рекомендовать. На данный момент доволен.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Желаем крепкого здоровья, всегда рады быть полезными для Вас!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось, что врач объяснил причины появления заболевания.
Не понравилось
Зашли вместе с мамой. Не понравилось, что ей не хватило стула.
Посещали дерматолога. Врач все объяснил, назначил лечение, все понравилось. Спокойно ответила на все вопросы. Привела примеры лечения людей с таким же диагнозом. Рассказала и объяснила с биологической точки зрения причину появления заболевания. Назначила местную терапию без применения антибиотиков, чтобы не «травить» организм. Назначила лекарство, которое доступно во всех аптеках.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора.
Ваши рекомендации - это самая лучшая награда для нас. Желаем здоровья!