Клиника «21 век» на Некрасова
Новосибирск

(383) 383-03-97

Клиника «21 век» на Некрасова, Новосибирск: 38 врачей, 4 отзыва о клинике и 133 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 383-03-97, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (71/100), адрес - Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35.
Входит в состав сети Клиника «21 век»
Клиника «21 век» на Некрасова - фото
  • ул. Некрасова, д. 35   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 383-03-97

М Красный Проспект (605м)   М Маршала Покрышкина (800м)   М Гагаринская (823м)
    Закрыто до 08:00

Клиника «21 век» на Некрасова дислоцируется в Центральном районе города Новосибирска. Это многопрофильное учреждение, созданное на базе медицинской компании «Медальянс». Его открытие состоялось в 2010 году. Приоритетным направлением деятельности клиники является оказание высококвалифицированной помощи всем группам пациентов, на протяжении семи дней в неделю, без обедов и перерывов.

В клинике «21 век» на Некрасова установлены современные аппараты Wavetronic 5000 Digital для волновой диагностики и INTELLECT ADVANCED для ультразвукового лечения. Инновационный комплекс Medela Bilibed позволяет лечить маленьких пациентов, страдающих от желтухи.

Клиникой «21 век» на Некрасова предоставляются услуги следующих специалистов: терапевта, гастроэнтеролога, ангиохирурга, невролога, дерматолога, оториноларинголога, кардиолога, гинеколога, офтальмолога, уролога, хирурга, эндокринолога, педиатра и эндоскописта. На территории медцентра функционирует отделение диагностики. Здесь можно пройти такие процедуры, как ЭКГ, ЭЭГ, фиброгастроскопия, колоноскопия, УЗИ внутренних органов и мониторирование по Холтеру.

Добраться до клиники «21 век» на Некрасова удобнее всего на метро. Проехав до станции «Сибирская», нужно подняться на поверхность и двигаться по улице Мичурина до ее пересечения с улицей Некрасова. Затем, свернуть на последнюю и пройти по ней 200 метров к зданию № 35.

Врачи Клиники «21 век» на Некрасова

Отзывы о Клинике «21 век» на Некрасова

Для меня главное то, что здесь меня быстро приняли без очередей. Мне нужно было срочно записаться к терапевту и я быстро сделала заявку в эту клинику и попала на консультацию. Расположение клиники удобное. Персонал вежлив к посетителю. Доктор профессиональный. Мне стало легче.

Недавно ходила в клинику «21 век» и меня все устроило. В клинике очень добродушный персонал. Прием осуществляется по назначенному времени. В самой клинике очень комфортные условия и у нее удобное местоположение. Могу сказать, что мой лечащий доктор был профессионалом высокого уровня. Назначенное им лечение мне уже помогло. При необходимости я приду снова и посоветую клинику своим знакомым.

Клиника расположена удобно. Мы легко добрались до нее. Ожидание приема составило 10-15 минут. Администратор был нормальным, приветливым. Доктор с юмором. Отправил на дополнительное обследование - пройти УЗИ. Не понравилось то, что мы с мамой были записаны ко времени, но во время ожидания приема мы оказались в "куче". То есть нас оставили ждать вдвоем с еще одной женщиной, время которой было между нами. Посидели в очереди будто в обычной поликлинике. Когда зашли на консультацию, нас стали торопить. Это странно, учитывая, что клиника платная. Десять минут на прием очень мало. Не знаю, буду ли дальше наблюдаться в этой клинике.

С благодарностью хочу написать пару слов об этой клинике. Там принимают отличные доктора, которые помогали уже и мне, и моему мужу неоднократно. Особенно я бы хотела выделить и поблагодарить своего доктора — это Иванченко Валентина Николаевна, мой гинеколог. Она прекрасный специалист. И если кто ищет хорошего гинеколога, я очень ее рекомендую. Клиника большая, и есть все нужные врачи. Прием по записи, нет очередей, что очень приятно. Отношение администраторов внимательное. Все вопросы решают быстро, всегда здороваются с улыбкой и прощаются. А главное самое, что врачи грамотные, и мы им уже доверяем. Так что если выбирать из платных клиник, где лечиться, я бы очень посоветовала именно «21 век», там качественное обслуживание.

ул. Кубовая, 96

(383) 247-88-54

ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
(383) 383-06-05

☎(383) 383-03-97
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-03-97