Клиника «21 век» на Некрасова
Новосибирск

(383) 383-03-97

Клиника «21 век» на Некрасова, Новосибирск: 44 врача, 248 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1800 руб., запись на приём ☎(383) 383-03-97, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (81/100), адрес - Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35.
Входит в состав сети Клиника «21 век»
Клиника «21 век» на Некрасова - фото
  • ул. Некрасова, д. 35   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 383-03-97

М Красный Проспект (605м)   М Маршала Покрышкина (800м)   М Гагаринская (823м)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: «Медицинский центр «ХХI век» - Новосибирск» - филиал Общества с ограниченной ответственностью «МЦ «XXI век»
Руководитель: Томилов Денис Александрович
Год основания: 1999

Клиника «21 век» на Некрасова дислоцируется в Центральном районе города Новосибирска. Это многопрофильное учреждение, созданное на базе медицинской компании «Медальянс». Его открытие состоялось в 2010 году. Приоритетным направлением деятельности клиники является оказание высококвалифицированной помощи всем группам пациентов, на протяжении семи дней в неделю, без обедов и перерывов.

В клинике «21 век» на Некрасова установлены современные аппараты Wavetronic 5000 Digital для волновой диагностики и INTELLECT ADVANCED для ультразвукового лечения. Инновационный комплекс Medela Bilibed позволяет лечить маленьких пациентов, страдающих от желтухи.

Клиникой «21 век» на Некрасова предоставляются услуги следующих специалистов: терапевта, гастроэнтеролога, ангиохирурга, невролога, дерматолога, оториноларинголога, кардиолога, гинеколога, офтальмолога, уролога, хирурга, эндокринолога, педиатра и эндоскописта. На территории медцентра функционирует отделение диагностики. Здесь можно пройти такие процедуры, как ЭКГ, ЭЭГ, фиброгастроскопия, колоноскопия, УЗИ внутренних органов и мониторирование по Холтеру.

Добраться до клиники «21 век» на Некрасова удобнее всего на метро. Проехав до станции «Сибирская», нужно подняться на поверхность и двигаться по улице Мичурина до ее пересечения с улицей Некрасова. Затем, свернуть на последнюю и пройти по ней 200 метров к зданию № 35.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Клиники «21 век» на Некрасова

Отзывы о Клинике «21 век» на Некрасова

В клинику я приходил ставить холтер и могу сказать, что все было хорошо. Обратился потому, что результат исследований готовится очень быстро и консультации начинаются без задержек, все вовремя. Мне понравились администраторы, врач и их позитивное настроение. Рекомендации мне были не нужны, т.к я уже сам все знаю про свой диагноз. Думаю, что при случае, мог бы посоветовать клинику своим знакомым.

Когда мне потребовалось сделать УЗИ, я выбирала клинику, прежде всего, по отзывам пациентов. В "21 веке" меня устроило абсолютно всё - расположение, стоимость услуг, уровень сервиса. Я приезжала в клинику на своей машине, без проблем её припарковала, вовремя зашла на приём и получила грамотную консультацию специалиста. Уверена, что буду обращаться к ним ещё.

04.09.18 16:11:13
Спасибо вам за ваш отзыв и то, что вы выбрали Медицинский центр "XXI век"! Нам важно получить высокую оценку нашей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

В "21 век" мы обратились в экстренном порядке. Нам срочно потребовались услуги дерматолога, и эта клиника - единственные, кто смог принять нас в воскресенье. Помощь мы получили в полном объёме: доктор быстро разобралась в проблеме, проконсультировала нас, назначила лечение. Уже сейчас можно говорить о том, что оно помогает. Думаю, мы ещё посетим эту клинику.

22.08.18 10:08:51

В клинику я приходила ставить холтер и могу сказать, что мне все понравилось, все было довольно оперативно. Там работают замечательные специалисты. Они были довольно доброжелательны. Сам прием начался вовремя. Условия в клинике очень хорошие, комфортные и уютные. Также понравились приемлемые цены на услуги. Буду еще туда обращаться. Но, не устроило то, что за налоговыми вычетами нужно приезжать повторно, они делаются в течении нескольких дней. Если бы можно было как-то ускорить этот процесс, то было бы хорошо.

25.07.18 09:51:01

В принципе, меня все устроило. Администраторы меня хорошо встретили. Прием начался немного пораньше. Доктор в процедурном кабинете показалась мне очень доброй и вежливой женщиной. Думаю, что я еще к ним буду обращаться. По крайней мере, я взял клинику себе на заметку.

21.08.18 10:51:08

Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Фотографии Клиники «21 век» на Некрасова

☎(383) 383-03-97
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-03-97