Клиника «21 век» на Некрасова, Новосибирск - фото
8.5
4.7
6.9

Новосибирск

Клиника «21 век» на Некрасова, Новосибирск: 51 врач, 260 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 65890 руб., запись на приём (383) 383-03-97 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (83/100), адрес - Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35.

ул. Некрасова, д. 35 Открыто до 20:00
(383) 383-03-97
Обновлено 16.10.2021

Врачи Клиники «21 век» на Некрасова

ул. Некрасова, д. 35
Красный Проспект (640 м)Маршала Покрышкина (793 м)Гагаринская (823 м)
Входит в состав сети
«Медицинский центр «ХХI век» - Новосибирск» - филиал Общества с ограниченной ответственностью «МЦ «XXI век»
Марфенков Евгений Викторович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «21 век» на Некрасова дислоцируется в Центральном районе города Новосибирска. Это многопрофильное учреждение, созданное на базе медицинской компании «Медальянс». Его открытие состоялось в 2010 году. Приоритетным направлением деятельности клиники является оказание высококвалифицированной помощи всем группам пациентов, на протяжении семи дней в неделю, без обедов и перерывов.

В клинике «21 век» на Некрасова установлены современные аппараты Wavetronic 5000 Digital для волновой диагностики и INTELLECT ADVANCED для ультразвукового лечения. Инновационный комплекс Medela Bilibed позволяет лечить маленьких пациентов, страдающих от желтухи.

Клиникой «21 век» на Некрасова предоставляются услуги следующих специалистов: терапевта, гастроэнтеролога, ангиохирурга, невролога, дерматолога, оториноларинголога, кардиолога, гинеколога, офтальмолога, уролога, хирурга, эндокринолога, педиатра и эндоскописта. На территории медцентра функционирует отделение диагностики. Здесь можно пройти такие процедуры, как ЭКГ, ЭЭГ, фиброгастроскопия, колоноскопия, УЗИ внутренних органов и мониторирование по Холтеру.

Добраться до клиники «21 век» на Некрасова удобнее всего на метро. Проехав до станции «Сибирская», нужно подняться на поверхность и двигаться по улице Мичурина до ее пересечения с улицей Некрасова. Затем, свернуть на последнюю и пройти по ней 200 метров к зданию № 35.

Собственной парковки нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все прекрасно. Был у хирурга с диагнозом "атерома волосистой части головы". Хирург все подробно объяснил. По цене приемлемо. Чуть позже записался на операцию. Удалили за 10 минут, безболезненно. Сейчас сижу после операции, пью чай. Прекрасная клиника.
Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв и за доверие к "Медицинскому Центру XXI век"!

Все наши доктора умеют говорить "просто о сложном". Для нас очень важно помочь пациенту понять, что же с ним происходит и как можно быстрее вернуть его к повседневной жизни. Спокойствие, уверенность и доверие в врачу - одни из важнейших элементов для достижения этих целей.

Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Некрасова, д. 35
Понравилось
В клинике «21 век» мне всё понравилось. Меня быстренько приняли, посмотрели, поставили прививку от клещевого энцефалита. Я выбрала именно это учреждение, потому что увидела его одним из первых на ПроДокторов, сразу нажала и записалась. Расположение клиники для меня удобное. Администраторы хорошо, приветливо общались. Очередей в регистратуре не было, оформляли меня минут 5. Я считаю, цены в «21 век» приемлемые. Бахилы можно было взять на входе. В качестве места для ожидания стояло небольшое кресло. Ничего особенного мне не запомнилось в клинике, просто там чисто, сделан аккуратный ремонт, и здание находится в хорошем состоянии. Медицинский работник очень вежливо общался, аккуратно и безболезненно поставил прививку, мне были даны полные рекомендации. В дальнейшем я бы стала обращаться в «21 век». Следующую прививку от клеща поставлю там.
Я добиралась на машине и заметила, что парковочных мест не было возле клиники.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и за доверие. Всегда рады быть полезными для Вас.
Желаем здоровья!
ул. Некрасова, д. 35
Всем добра! Прошёл медкомиссию, как и планировал! Быстро, вежливо и качественно. Огромное вам спасибо.
Здравствуйте!
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Бессонова - отличный врач. Была дочка на приеме. Все доходчиво объяснила. Грамотная! Придём к ней на повторный приём!
Клиника «21 век» на Некрасова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Одна из любимых клиник!
Не понравилось
Очень проблематично заехать на парковку (если, конечно, там есть места), в зимний период, за счёт наледи.
Клиника очень хорошая! В наше время, когда очень много частных центров, но не все могут похвастаться высоким уровнем обслуживания, чистотой поликлиники и кабинетов (а также санузлов, что немал важно!), приятным и воспитанным персоналом (т. к. администраторы - являются лицом компании), высококвалифицированными врачами и приемлемыми ценами! За все критерии 5/ 5 оцениваю на отлично! Но сегодня, посетив клинику в очередной раз, разочаровал тот факт, что нечищеная парковка и на неё проблематично забраться, хотя машина у нас не низкая. Оценку я за это не снизила, т. к. считаю это недоразумение, и уверенна, что руководство компании предпримет незамедлительно действия по устранению проблемы! И в дальнейшем не будет больше таких моментов! Руководству и персоналу желаю работать и развиваться в том же духе, поддерживать высокий уровень, и быть лучшими! Юдина Т. В.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Обратим внимание на парковку и постараемся сделать все, что в наших силах.

Желаем крепкого здоровья!