Клиника «21 век» на Некрасова
Новосибирск

(383) 383-03-97

Клиника «21 век» на Некрасова, Новосибирск: 49 врачей, 261 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1800 руб., запись на приём ☎(383) 383-03-97, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (83/100), адрес - Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35.
Входит в состав сети Клиника «21 век»
Клиника «21 век» на Некрасова, Новосибирск - фото
  • ул. Некрасова, д. 35   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 383-03-97

М Красный Проспект (605м)   М Маршала Покрышкина (800м)   М Гагаринская (823м)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: «Медицинский центр «ХХI век» - Новосибирск» - филиал Общества с ограниченной ответственностью «МЦ «XXI век»
Руководитель: Томилов Денис Александрович
Год основания: 1999

Клиника «21 век» на Некрасова дислоцируется в Центральном районе города Новосибирска. Это многопрофильное учреждение, созданное на базе медицинской компании «Медальянс». Его открытие состоялось в 2010 году. Приоритетным направлением деятельности клиники является оказание высококвалифицированной помощи всем группам пациентов, на протяжении семи дней в неделю, без обедов и перерывов.

В клинике «21 век» на Некрасова установлены современные аппараты Wavetronic 5000 Digital для волновой диагностики и INTELLECT ADVANCED для ультразвукового лечения. Инновационный комплекс Medela Bilibed позволяет лечить маленьких пациентов, страдающих от желтухи.

Клиникой «21 век» на Некрасова предоставляются услуги следующих специалистов: терапевта, гастроэнтеролога, ангиохирурга, невролога, дерматолога, оториноларинголога, кардиолога, гинеколога, офтальмолога, уролога, хирурга, эндокринолога, педиатра и эндоскописта. На территории медцентра функционирует отделение диагностики. Здесь можно пройти такие процедуры, как ЭКГ, ЭЭГ, фиброгастроскопия, колоноскопия, УЗИ внутренних органов и мониторирование по Холтеру.

Добраться до клиники «21 век» на Некрасова удобнее всего на метро. Проехав до станции «Сибирская», нужно подняться на поверхность и двигаться по улице Мичурина до ее пересечения с улицей Некрасова. Затем, свернуть на последнюю и пройти по ней 200 метров к зданию № 35.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Клиники «21 век» на Некрасова

Отзывы о Клинике «21 век» на Некрасова

О клинике у меня остались приятные впечатления. Если мне нужно будет еще раз сделать УЗИ, я обязательно воспользуюсь этой услугой клиники. Врач узист у меня была очень хорошая. К сожалению, я не запомнила ее фамилию. Персонал клиники очень внимательный. Там есть все удобства для клиента. Цены меня вполне устроили. Все было в порядке.

28.11.18 17:18:03

Мы здесь уже постоянные пациенты. Приходим сюда на сеансы ФЗИО-терапии. Уже сделали четыре процедуры и будем продолжать. В этой клинике мне все нравится. Персонал относится замечательно, у всех врачей и медсестер высокий уровень профессионализма. Приглашения на процедуру никогда долго не ждали. Только пришли - нас сразу провожают. Цены тоже приемлемые. Плюс клиника находится совсем рядом со школой, где учится мой ребенок. Так что это практически идеальный для нас вариант: и близко, и качество услуг высокое, и цены доступные.

19.11.18 12:03:24
Добрый день! Благодарим Вас за то, что вы выбрали Медицинский центр "XXI век"! Нам важно получить высокую оценку нашей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

В клинику мы приходили в процедурный кабинет, просто на внутреннюю инъекцию. Обратились именно в эту клинику потому, что та клиника в которой мы постоянно наблюдались, в этот день не работала. Но клиника «21 век» нас устроила. Персонал ко мне, и к моему сыну очень хорошо относился. прием начался в назначенное время. В самом помещении были просто прекрасные условия. Думаю, что я могла бы даже своим друзьям посоветовать эту клинику.

19.11.18 12:03:46
Скартел (Йота)

В клинике чисто и уютно, персонал отзывчивый. На ресепшене аккуратная девушка - администратор, быстро выполняет свою работу. Я была там в первый раз, мне удобно было туда обратиться по месторасположению. Клиника находится близко к моему дому, и для меня была удобна запись на прием. На мой взгляд, там все есть: и кулер с водичкой, и чай/кофе. Цены вполне устроили. Я приду еще туда и порекомендую своим знакомым.

30.10.18 18:08:31

Самое первое, что бросилось в глаза - это стены. Они покрашены в ненавязчивый желтый цвет, что создает радостное настроение. Я решила, что у ребенка в классе будет такой же цвет стен. Понравилось, как выглядит помещение, какая цветовая гамма. Администраторы меня радушно встретили, сразу вежливо поздоровались. Все было весьма адекватно. И цены в клинике дешевле, чем в других местах.

16.10.18 13:34:45
Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв и то, что вы выбрали Медицинский центр "XXI век"! Нам важно получить высокую оценку нашей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Центр медицины «Эрсимед», Новосибирск - фото

Горский микрорайон, д. 8
(383) 388-48-71

Фотографии Клиники «21 век» на Некрасова

☎(383) 383-03-97
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-03-97