Клиника «21 век» на Некрасова
Новосибирск

Клиника «21 век» на Некрасова, Новосибирск: 46 врачей, 345 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., запись на приём ☎(383) 383-03-97, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (81/100), адрес - Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35.
Входит в состав сети Клиника «21 век»
Клиника «21 век» на Некрасова, Новосибирск - фото
Обновлено 26.11.2019
  • ул. Некрасова, д. 35   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 383-03-97

М Красный Проспект (640м)   М Маршала Покрышкина (793м)   М Гагаринская (823м)
    Открыто до 20:00

Официальное название: «Медицинский центр «ХХI век» - Новосибирск» - филиал Общества с ограниченной ответственностью «МЦ «XXI век»
Руководитель: Томилов Денис Александрович
Год основания: 1999

Клиника «21 век» на Некрасова дислоцируется в Центральном районе города Новосибирска. Это многопрофильное учреждение, созданное на базе медицинской компании «Медальянс». Его открытие состоялось в 2010 году. Приоритетным направлением деятельности клиники является оказание высококвалифицированной помощи всем группам пациентов, на протяжении семи дней в неделю, без обедов и перерывов.

В клинике «21 век» на Некрасова установлены современные аппараты Wavetronic 5000 Digital для волновой диагностики и INTELLECT ADVANCED для ультразвукового лечения. Инновационный комплекс Medela Bilibed позволяет лечить маленьких пациентов, страдающих от желтухи.

Клиникой «21 век» на Некрасова предоставляются услуги следующих специалистов: терапевта, гастроэнтеролога, ангиохирурга, невролога, дерматолога, оториноларинголога, кардиолога, гинеколога, офтальмолога, уролога, хирурга, эндокринолога, педиатра и эндоскописта. На территории медцентра функционирует отделение диагностики. Здесь можно пройти такие процедуры, как ЭКГ, ЭЭГ, фиброгастроскопия, колоноскопия, УЗИ внутренних органов и мониторирование по Холтеру.

Добраться до клиники «21 век» на Некрасова удобнее всего на метро. Проехав до станции «Сибирская», нужно подняться на поверхность и двигаться по улице Мичурина до ее пересечения с улицей Некрасова. Затем, свернуть на последнюю и пройти по ней 200 метров к зданию № 35.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Клиники «21 век» на Некрасова

Рыскинд Владимир Адамович, Аритмолог, Гериатр (геронтолог), Кардиолог, Терапевт - Новосибирск
Рыскинд Владимир Адамович
Аритмолог, гериатр (геронтолог), кардиолог, терапевт
Стаж 45 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1600 р.
  • ул. Некрасова, д. 35
    м. Красный Проспект
Была тут у кардиолога Владимира Адамовича. Беспокоили приступы сердца, врач показался грамотным специалистом, направил на УЗИ и ЭКГ, по результатам смог уже поставить диагноз и назначить правильное ле…
На прошлой неделе записалось 8 человек

Отзывы о Клинике «21 век» на Некрасова

Очень понравилось.

Нет претензий.

Была на приёме у гастроэнтеролога. Мучалась с болями и приступами. Сделала все необходимые анализы и записалась к врачу. Очень грамотный специалист, всё объяснила, рассказала, успокоила и назначила лечение. Спокойная, доброжелательная и приятная женщина! Однозначно рекомендую.

В клинике «21 век» и на приеме у доктора Леваньковой я была впервые. На самом деле я записалась сюда случайно. Я не пожалела, что попала на прием к Анне Сергеевне, но не могу сказать так о самом учреждении. Дело в том, что у них есть только доска с буквами и какая-то палочка с лучом света, а для того, чтобы проверить глазное дно оборудования не оказалось, поэтому врач смогла провести мне только визуальный осмотр. В качестве лечения она прописала капли, а также написала адрес, где она работает, если мне не поможет. Там есть полное оборудование, поэтому можно будет обратиться туда, но, соответственно, за отдельную плату, потому что это другая клиника. В принципе, внешне этот центр вызвал у меня положительное впечатление, но когда я копнула глубже, то больше отрицательные. Меня приняли с опозданием примерно на 7 минут, так как в кабинете был другой человек. Доктор это никак не прокомментировала, как и на ресепшене, мне только сказали, чтобы я ожидала, так как врач еще была занята. В общем-то, во время приема Анна Сергеевна никуда не торопилась, все было в порядке. По общению она показалась мне вежливым и корректным специалистом, у меня нет к ней вопросов. На ресепшене ко мне отнеслись положительно, дали заполнить бланки. В целом, ничего критичного не было. Конечно, я считаю, что стоимость приема завышена, потому что услуга была оказана не в полном объеме, но взяли за это всю стоимость.

Мне нужно было поставить прививку, я обзвонила несколько медицинских центров. Мне подсказали стоимость и я выбрала клинику «21 век», что находится на Некрасова,35, поскольку мне удобно было ехать, данное учреждение располагается недалеко от Красного проспекта и мне было выделено подходящее для меня время и вообще, я могу сказать, что мне все понравилось. Именно на врача я не шла, специалиста мне просто предложили. Я добиралась на личном автотранспорте и у клиники имеется своя небольшая парковка. С собой для оформления на прием нужно было приносить паспорт. Прививку мне нужно было поставить для себя, это взрослая вакцина, "Превинар 13". Мне вообще понравился прием - мне задавались корректные вопросы и у меня сложилось впечатление, будто бы я разговаривала со знакомым для себя человеком. Доктор, что меня принимала, была приятной в общении и доброй. Специалист выдала мне советы и рекомендации, объяснила, что можно сделать, что может быть и все написала. Доктор меня также проводила до ресепшена и там мы уже попрощались. Повторный прием мне не требуется. С оборудованием в клинике я не сталкивалась, мне не потребовалось его использование. Оплата происходила уже после посещения врача, расплачиваться в клинике за услуги можно с помощью карты, либо наличными. Но оказалось, что у них был сломан терминал, но мне позвонили и предупредили, что есть возможность того, что он не работает, сказали об этом заранее и мне это тоже понравилось. Могу отметить так - в клинике было мало людей, поэтому мне не было тесно в помещении. Заходишь в медицинское учреждение и сразу попадаешь в небольшой предбанник, в котором тепло, а вчера, когда я обращалась, было холодно. Бахилы есть, внутри в клинике для комфортного пребывания пациентов стоят диванчики и кресла, и гардероб был свободен, плечики есть, все было культурно. Также имеется кулер с водой. Прием мой начался абсолютно вовремя и никаких задержек не происходило. Я думаю, что еще вернусь в клинику «21 век», если мне потребуется и даже порекомендую ее.

22.11.19 11:38:09
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Атмосфера в клинике, чисто и уютно. Доброжелательный персонал. Система бонусов и скидок.

Задержки у доктора. Можно обновить игрушки (старые).

Очень понравилась клиника в целом. Хорошая атмосфера, все чисто и уютно! Персонал очень доброжелательный и чуткий. Есть уголок для детей. Врачи внимательные и чуткие. Приятно обращаться в такое заведение.

24.10.19 17:24:14
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Действительно, задержки в приеме иногда случаются. Это происходит по ряду причин: организационным и независящим от клиники. Мы стараемся для наших клиентов и работаем над повышением качества обслуживания. Обратная связь и мнение пациентов позволяют нам выполнять эту задачу максимально эффективно, развиваться и расти. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Быстрое обслуживание, компетентный и обходительный персонал, недорогое обслуживание, хорошая система акций и скидок.

Потерялся дневник давления, не вложили показания холтера в карту.

Были на двух приемах в один день, взяли разрыв по времени, чтоб успеть везде. Первый прием прошел быстро, на второй - приняли раньше на полчаса.

10.10.19 18:22:27
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и надеемся, что она не повлияет на дальнейшее сотрудничество с центром. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Фотографии Клиники «21 век» на Некрасова

☎(383) 383-03-97