Центр оздоровления «Асана» (ранее «Центр Неврологии доктора Ходакова»)
Новосибирск

На прошлой неделе записалось 4 человека

Центр оздоровления «Асана» (ранее «Центр Неврологии доктора Ходакова»), Новосибирск: 7 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2000 руб., запись на приём ☎(383) 388-41-94, официальный сайт, 3 место в рейтинге оздоровительных клиник Новосибирска (70/100), адрес - Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20.
Центр оздоровления «Асана» (ранее «Центр Неврологии доктора Ходакова»), Новосибирск - фото
Обновлено 28.09.2019

Официальное название: ООО "Центр Неврологии доктора Ходакова"
Руководитель: Ходаков Антон Анатольевич
Год основания: 2017

Центр оздоровления "Асана" (ранее «Центр Неврологии доктора Ходакова») размещается на территории жилого микрорайона «Родники» города Новосибирска. Это специализированное учреждение частного типа. В его стенах оказывается профессиональная помощь, направленная на высокоточную диагностику и своевременное лечение широкого ряда неврологических патологий.

Интеллектуальный потенциал центра оздоровления "Асана" (ранее «Центр Неврологии доктора Ходакова») представлен сертифицированными работниками, обладающими солидным набором современных знаний и умений. Коллектив состоит из 5-и высококвалифицированных сотрудников, 1-го специалиста среднего звена и 3-х администраторов. Руководит компанией Ходаков А. А.

В центре оздоровления "Асана" (ранее «Центр Неврологии доктора Ходакова») услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, травматология, ортопедия, нейроэндокринология, педиатрия, неонатология, кинезиология, остеопатия и мануальная терапия. Врачами клиники проводятся экспертные консультации, осуществляются процедуры массажа и кинезиотейпирования, выполняются паравертебральные и периневральные блокады.

К центру оздоровления "Асана" (ранее «Центр Неврологии доктора Ходакова») можно проехать на автобусе № 97 или на маршрутном такси № 24, 34, 87. Следовать необходимо до остановки «ТК «Лента». Покинув транспорт, нужно пройти вдоль улицы Мясниковой в сторону высотного строения № 20. Преодолеть эту дистанцию можно за 1 - 2 минуты.

Собственной парковки для посетителей клиники нет. Через дорогу находится гипермаркет "Лента", оставить автомобиль можно на парковке гипермаркета.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи центра оздоровления "Асана" (ранее «Центр Неврологии доктора Ходакова»)

Стрижак Олег Вячеславович, Мануальный терапевт - Новосибирск
Стрижак Олег Вячеславович
Мануальный терапевт
Стаж 14 лет, 1 категория
  • ул. Мясниковой, д. 20
Самый лучший врач, которого я встречала. Замечательный врач, отличный человек. Спасибо ему большое за доброе сердце и профессионализм!
За последний месяц записалось 7 человек
Обухова Екатерина Степановна
Невролог
Стаж 33 года, высшая категория
  • ул. Мясниковой, д. 20

Отзывы о центре оздоровления "Асана" (ранее «Центр Неврологии доктора Ходакова»)

Отзыв удален автором 08.11.18.

Отличная клиника, отличные специалисты, работают на совесть, а не занимаются просто выкачиванием денег. Отдельную благодарность хочется выразить Антону Анатольевичу за профессионализм. Буду рекомендовать ваш центр всем знакомым. Большое спасибо за помощь.

24.05.19 16:53:36
Благодарим за добрые слова! Здоровья Вам и Вашим близким!

Расположение, наличие различных специалистов.

Плотная запись.

Лечилась от мигреней и болей в спине после травмы. Понравился внимательный подход к проблеме. Антон Анатольевич, несмотря на достаточно молодой возраст, действительно знает толк в своем деле - вместе с мануалистом и остеопатом мы добились стойкой ремиссии, чему несказанно рада! Спасибо девушкам-администраторам за напоминалочки-звонки, для таких растяп, как я, это нужная опция. Рекомендую всем знакомым теперь эту клинику.

24.05.19 16:54:49
Благодарим за добрые слова! Рады, что помогли Вам. Будьте здоровы!

Расположение, парковка, расписание без выходных дней, грамотность и внимательность невролога, профессионализм рук массажиста. Есть пеленальный столик, салфетки и пеленочки одноразовые для ребенка.

Нет такого.

Спасибо, что облегчили жизнь родниковцам! Очереди к неврологам просто бесконечные! Обращалась с ребенком к детскому неврологу - грамотный, внимательный специалист, доктор в классическом понимании. Все на выздоровление. В итоге, у меня спокойный, здоровый ребенок, бессонные ночи позади. Спасибо!

02.04.18 08:01:50
Благодарим Вас за добрые слова! Всегда рады помочь.

Здравствуйте, вызывали на дом врача. Приехал Антон Анатольевич, очень внимательно выслушал нас. Осматривал мужчину. Все доступно объяснил. Мы остались довольны. Надеемся на выздоровление.

22.02.18 13:28:21
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего Доктора! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
«Доктор Колумб» на Депутатской, Новосибирск - фото

Спа «ГринВуд», Новосибирск - фото
ш. Дачное, д. 2/4
Клиника «LaSante», Новосибирск - фото
ул. Сибирская, д. 57

Фотографии центра оздоровления "Асана" (ранее «Центр Неврологии доктора Ходакова»)

Центр оздоровления «Асана» (ранее «Центр Неврологии доктора Ходакова») - Вход в центр, Новосибирск
Вход в центр