Клиника «Спортмед»
Новосибирск

На прошлой неделе записалось 4 человека

Клиника «Спортмед», Новосибирск: 22 врача, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2400 руб., запись на приём ☎(383) 247-97-29, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (81/100), адрес - Новосибирск, ул. Дачная, д. 35б.
Клиника «Спортмед», Новосибирск - фото
Обновлено 31.05.2019
  • ул. Дачная, д. 35б   Новосибирск, Заельцовский район
    ☎(383) 247-97-29

М Заельцовская (1,1км)   М Гагаринская (1,9км)   М Красный Проспект (2,9км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ЦВМИР "Спортмед"
Год основания: 2016

Клиника «Спортмед» находится в городе Новосибирске, на территории микрорайона «Ботанический». Деятельность учреждения ориентирована на оказание высокопрофессиональных услуг всем любителям спорта: от маленьких детей до взрослых пациентов. В его стенах проверяются текущие показатели состояния здоровья и осуществляется диагностика угроз для организма клиента.

В клинике «Спортмед» трудится слаженная команда, состоящая из вежливых и отзывчивых специалистов. Они представляют более 20 направлений медицины. Записаться на прием к доктору можно по телефону или посредством онлайн-формы.

Докторами клиники «Спортмед» проводится обширный комплекс диагностических процедур: ЭКГ, ЭхоКГ, велоэргометрия, СМАД, спирография, холтеровское мониторирование, ЭЭГ, РЭГ, РВГ, УЗИ внутренних органов. Кроме этого, в учреждении оказывается медицинская помощь по таким направлениям, как неврология, кардиология, терапия, педиатрия, офтальмология, гинекология, дерматовенерология, оториноларингология, диетология, профпатология, хирургия, массаж и лечебная физкультура.

К клинике «Спортмед» можно проехать на автобусе № 30, 98 или на маршрутном такси № 28. Проследовав до остановочного пункта «Ул. Дачная», дальнейший путь необходимо проделать пешком. Пройдя 90 метров по улице Дмитрия Донского, нужно свернуть направо и прошагать к двухэтажному зданию № 35б.

Есть отдельная открытая парковка с большим количеством мест. Чтобы попасть на парковку необходимо позвонить администратору клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Спортмед»

Отзывы о клинике «Спортмед»

Я обратилась в клинику "Спортмед" в первый раз, выбирала по близкому месторасположению, цена приёма оказалась для меня приемлемой. Заказала звонок через интернет, мне перезвонили тут же, даже 15 секунд не прошло. Я смогла записаться и через 15 минут уже была на месте. Очередей не было, меня сразу приняли. Шла к специалисту с конкретной проблемой, он меня осмотрел, осталась довольна его приёмом. Хочу отметить доброжелательность и быстроту работы врача, а также девочек на ресепшене. В целом, всё понравилось. При необходимости, я думаю, что обращусь в данный медицинский центр снова.

Мне когда-то предлагали работать в этой клинике, и я знаю, что специалисты там хорошие. Находиться в «Спортмед» очень комфортно и приятно. Была я там только один раз. Клиника располагается удобно. Я приезжала на личном транспорте, и с парковкой там не очень: только 10 мест для врачей. По-моему, въезд, даже, закрыт. Там еще есть пропускной пункт с металлоискателем. Я не знаю, рабочий он или нет. За УЗИ я заплатила 1000 рублей. Это приемлемая цена, в сравнении с другими учреждениями. Ценовая политика там адекватная. Не совсем удобно, что куртку нужно снимать перед кабинетом или в кабинете. Я считаю, что это не совсем правильно. Гардеробной в «Спортмед» нет. Администраторы на ресепшене очень приветливые.

«Спортмед» - отличная клиника. Обслуживание очень хорошее. Всегда принимают своевременно, нет никаких очередей. В самом помещении очень чисто, светло и хорошо. Думаю, что там работают хорошие профессионалы. Ценовая политика клиники вполне меня устраивает. Стоимость услуг в принципе такая же, как и везде. Я и дальше планирую посещать данную клинику, если понадобится. Более того, там даже мои дети наблюдаются.

20.11.18 12:03:51

Спасибо, что пришли именно к нам! Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой нашего персонала. Наша главная задача – обеспечить вам самую лучшую медицинскую помощь. От имени наших врачей и всего персонала клиники благодарю Вас за то, что доверили нам Ваше здоровье и здоровье Ваших детей!
С уважением,
Администрация Клиника"СпортМед"

В клинику я ходила со своим сыном. Мне там посоветовали доктора Король И.И. Женщина, которая порекомендовала врача, в течение года мучилась с носом, а Ирина Ивановна сделала все, что теперь эта женщина чувствует себя хорошо. Она осталась довольна этим специалистом. И у нее нет совершенно никаких жалоб. На прием к доктору мы пришли раньше на час и нас без проблем приняли. У нас была экстренная ситуация. О клинике, в целом, у меня остались очень положительные впечатления. Администраторы очень хорошо относятся к своим клиентам. Обслуживание хорошее и цены устраивают. Приду сюда, обязательно, еще раз.

11.10.18 07:34:15
«Добрый день! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Ирина Ивановна была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес.
Будем ждать вас и вашего сына в нашем медицинском центре.

Администрация, Клиника "СпортМед"

Потрясающая клиника! Компетентные врачи, очень быстро работает медсестра, которая берет анализы. И какие же красивые девушки администраторы! Спасибо Вам всем за быструю работу по комиссии! Вернемся снова!

07.08.18 09:27:51
Спасибо Вам за столь тёплый отзыв о наших докторах и медицинской сестре! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - тем более. Благодаря Вам, мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперед, становиться лучше! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Медлайн», Новосибирск - фото

☎(383) 247-97-29

Новосибирск, Заельцовский район
    М Заельцовская (1,1км)
    М Гагаринская (1,9км)
    М Красный Проспект (2,9км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi