Клиника «Спортмед»
Новосибирск

На прошлой неделе записалось 4 человека

Клиника «Спортмед», Новосибирск: 17 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2400 руб., запись на приём ☎(383) 247-97-29, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (76/100), адрес - Новосибирск, ул. Дачная, д. 35б.
Клиника «Спортмед», Новосибирск - фото
Обновлено 21.08.2019
  • ул. Дачная, д. 35б   Новосибирск, Заельцовский район
    ☎(383) 247-97-29

М Заельцовская (1,1км)   М Гагаринская (1,9км)   М Красный Проспект (2,9км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ЦВМИР "Спортмед"
Год основания: 2016

Клиника «Спортмед» находится в городе Новосибирске, на территории микрорайона «Ботанический». Деятельность учреждения ориентирована на оказание высокопрофессиональных услуг всем любителям спорта: от маленьких детей до взрослых пациентов. В его стенах проверяются текущие показатели состояния здоровья и осуществляется диагностика угроз для организма клиента.

В клинике «Спортмед» трудится слаженная команда, состоящая из вежливых и отзывчивых специалистов. Они представляют более 20 направлений медицины. Записаться на прием к доктору можно по телефону или посредством онлайн-формы.

Докторами клиники «Спортмед» проводится обширный комплекс диагностических процедур: ЭКГ, ЭхоКГ, велоэргометрия, СМАД, спирография, холтеровское мониторирование, ЭЭГ, РЭГ, РВГ, УЗИ внутренних органов. Кроме этого, в учреждении оказывается медицинская помощь по таким направлениям, как неврология, кардиология, терапия, педиатрия, офтальмология, гинекология, дерматовенерология, оториноларингология, диетология, профпатология, хирургия, массаж и лечебная физкультура.

К клинике «Спортмед» можно проехать на автобусе № 30, 98 или на маршрутном такси № 28. Проследовав до остановочного пункта «Ул. Дачная», дальнейший путь необходимо проделать пешком. Пройдя 90 метров по улице Дмитрия Донского, нужно свернуть направо и прошагать к двухэтажному зданию № 35б.

Есть отдельная открытая парковка с большим количеством мест. Чтобы попасть на парковку необходимо позвонить администратору клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Спортмед»

Отзывы о клинике «Спортмед»

Скартел (Йота)

Все прошло быстро, качественно и очень удобно. Не было никаких лишних разговоров. Я была в клинике "Спортмед" в первый раз, нашла её через сайт ПроДокторов, искала, чтобы центр был поближе к моему дому. Все прошло хорошо. Я подошла в регистратуру, мне все объяснили и направили к доктору. Врач сказал мне все по делу, я делала УЗИ. На приеме у доктора все прошло на 5 баллов. Мне сразу же отдали мои результаты и описание. В клинике очень чисто, есть бахилы.

В Новосибирске мы не долго, и нам нужно было ближайшее время, чтобы записаться к массажисту. В этот же день мы и попали в "Спортмед" в первый раз. В клинику я ходила вместе со своим молодым человеком. Нас подвозили на машине, ехали мы 5 минут до нее. Мне показалось, что с парковкой у клиники все сложно. Массажистка очень приветливая, хорошая девушка. Она все нам рассказала, ответила на вопросы. Массаж пациенту понравился. Администраторы тоже приветливые, они были в хорошем настроении, встретили нас дружелюбно. Чай/кофе/воду нам не предлагали, я думаю потому, что в клинике это не предусмотрено. Я видела там детей спортсменов с обручами, это не салон. Сравнить мне не с чем, но цена меня очень устроила. Расплачивались мы наличными. Получилось так, что на прием мы опоздали на 3 минуты, и нас уже ждали. Мы пришли бы туда еще раз. Там очень чисто, интерьер новый. Очень уютно в клинике и хорошо.

В этой клинике мне понравилось обращение с пациентами. Я приходил туда провериться на велотренажере. Наверное, я был у кардиолога. Мне понравился и врач, и администраторы. Я остался доволен. Думаю, что приду туда еще раз, когда понадобится. Клиника от меня находится далеко, выбрал я ее из-за цены. В других местах цены дороже. Расплачивался я безналом, карты там принимают. У меня нет никаких замечаний.

Я обратилась в клинику "Спортмед" в первый раз, выбирала по близкому месторасположению, цена приёма оказалась для меня приемлемой. Заказала звонок через интернет, мне перезвонили тут же, даже 15 секунд не прошло. Я смогла записаться и через 15 минут уже была на месте. Очередей не было, меня сразу приняли. Шла к специалисту с конкретной проблемой, он меня осмотрел, осталась довольна его приёмом. Хочу отметить доброжелательность и быстроту работы врача, а также девочек на ресепшене. В целом, всё понравилось. При необходимости, я думаю, что обращусь в данный медицинский центр снова.

Мне когда-то предлагали работать в этой клинике, и я знаю, что специалисты там хорошие. Находиться в «Спортмед» очень комфортно и приятно. Была я там только один раз. Клиника располагается удобно. Я приезжала на личном транспорте, и с парковкой там не очень: только 10 мест для врачей. По-моему, въезд, даже, закрыт. Там еще есть пропускной пункт с металлоискателем. Я не знаю, рабочий он или нет. За УЗИ я заплатила 1000 рублей. Это приемлемая цена, в сравнении с другими учреждениями. Ценовая политика там адекватная. Не совсем удобно, что куртку нужно снимать перед кабинетом или в кабинете. Я считаю, что это не совсем правильно. Гардеробной в «Спортмед» нет. Администраторы на ресепшене очень приветливые.

Центр психотерапии доктора Ермакова, Новосибирск - фото

☎(383) 247-97-29

Новосибирск, Заельцовский район
    М Заельцовская (1,1км)
    М Гагаринская (1,9км)
    М Красный Проспект (2,9км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi