Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1, Новосибирск - фото
3.9
4.7
7.2

Новосибирск

Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1, Новосибирск: 42 врача, 120 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 19100 руб., телефон , официальный сайт, 65 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (70/100), адрес - Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4.

ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4 Закрыто до 08:00
Обновлено 25.11.2020

Врачи медсанчасти №168 на Арбузова 1/1

Входит в состав сети
ООО "Академмедикал"
Миронов Вадим Анатольевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медсанчасть № 168 на Арбузова 1/1 расположена в микрорайоне «Нижняя зона Академгородка» города Новосибирска. Учреждение является структурным подразделением сети клиник, оказывающих платные услуги по основным направлениям современной медицины. Компания обладает лицензией на профессиональную деятельность. Она была выдана 10 октября 2017 года.

Штат медсанчасти № 168 на Арбузова 1/1 состоит из 36 сотрудников. Это сертифицированные специалисты, имеющие за плечами богатый опыт клинической практики и солидный набор профессиональных умений. Руководит компанией Миронов В. А.

Услуги, которые оказываются в медсанчасти № 168 на Арбузова 1/1, призваны охватить следующие сферы: терапию, педиатрию, эндокринологию, пульмонологию, хирургию, дерматологию, кардиологию, офтальмологию, оториноларингологию, онкологию, гастроэнтерологию и гинекологию. В клинике также можно сдать лабораторные анализы, пройти рентгенографию и заказать курс массажа.

Проезд к медсанчасти № 168 на Арбузова 1/1 можно осуществить на автобусе № 7, 48, 52к, 65, 107, 109, 139, 280 и на маршрутном такси № 7, 20, 43, 86, 380. Добравшись до остановки «Микрорайон «Щ», нужно покинуть транспорт и проследовать по улице Арбузова к четырехэтажному строению № 1/1.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 150 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Иванова (проезд под шлагбаум, напротив ДК Звезда). Для выезда с парковки возьмите карточку у администратора на 1 этаже, либо предупредите и вам откроют шлагбаум администраторы. Выезд со сторону ул.Арбузова, нужно опустить карточку в отверстие для карт. Въезд со стороны ул. Иванова, выезд - на ул. Арбузова. Шлагбаум работает в одну сторону.

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Персонал меня встретил замечательно, как положено! Сама услуга была оказана быстро и качественно, все положительно, мне помогли и вылечили. Доктор хороший и опытный, прям сразу же провел процедуру. Дело в том, что я сама говорила врачу, что боюсь боли, и поэтому он отвлекал меня, увеличил дозу обезболивающего. В принципе, все было нормально, какого-либо стресса не испытывала. В клинике было чисто и тихо, людей у них не было, поэтому и очередей нет! У них все имеется, кулер и диванчик стоит, может быть, там что-то еще предлагают, но я торопилась очень, поэтому сразу ушла оттуда. Я вообще не ждала!
У них я была впервые на приеме. Я выбрала специалиста, у которого был больше рейтинг, и по отзывам, поэтому обратилась в данное учреждение. В учреждение имеется 2 входа, и первый я прошла мимо, поэтому зашла с другого, может быть надо указатели сделать. Я шла в клинику по навигатору, но проблем с поиском не возникло, я не плутала. Ориентиров нет, там и клиника, тут же шлагбаум и ворота, поэтому немного не понятно, тот вход или нет. Также я не нашла гардероб и мне пришлось носить с собой куртку, это не удобно. Может быть, он у них есть, но мне никто не указал на него.
Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1
Приветствуем Вас. Благодарим за подробный отзыв в адрес клиники Медсанчасть-168. Будем рады видеть Вас на профилактических приемах.

С уважением, клиника Медсанчасть-168.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Перед посещением мне прислали СМС с напоминанием о приеме. Я легко добралась до медицинского центра на такси. На обратном пути отметила, что остановка транспорта находится недалеко. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Там чисто и аккуратно, условия комфортные. Есть гардероб и место для ожидания. Работают 2 регистратора. Отношение со стороны персонала очень доброжелательное. Все спокойно, все по времени. Я приходила на прием к ортопеду Зобнину Александру Викторовичу. На мой взгляд, очень грамотный врач. Он показался мне спокойным и внимательным, никаких претензий у меня нет. Очень понравилась работа рентгенологов. Меня направили на рентген и у меня получилось попасть на диагностику практически сразу, примерно через 30-40 минут. Это очень удобно. Насколько я поняла, один врач делал снимок, а другой описание. Рентгеновский аппарат достаточно современный и мощный. Были сделаны снимки в трех проекциях, как и было назначено. Я сразу получила результаты обследования. Отношение со стороны рентгенолога было очень внимательным.
Я первый раз была в "Медсанчасть №168". Мне нужно было попасть на прием к ортопеду, поэтому я решила обратиться в эту клинику. О стоимости услуг меня предупредили заранее. Сейчас медицина дорогая. В целом, цены в клиниках приблизительно одинаковые, разница только 200-300 рублей. Для меня более важным было найти специалиста. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек.
Доброго дня!

Благодарим за очень подробный отзыв и высокую оценку работы наших медцентров и Александра Викторович Зобнина!

С уважением, клиника Медсанчасть-168
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я являюсь давней пациенткой медсанчасти 168. Этой весной и летом мне пришлось обратиться по поводу удаления базалиомы. Выражаю искреннюю признательность хирургу Владимиру Федоровичу Березнякову за высокий профессионализм, искреннее внимание и неизменную доброжелательность. Хочется отметить также активную работу хирургической медсестры Татьяны Михайловны Евтушенко, всегда готовой поддержать пациента. Желаю вам, дорогие сотрудники медсанчасти, успехов в работе!
Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о клинике Медсанчасть-168. Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших клиентов. Спасибо Вам, что на протяжении многих лет выбираете нашу клинику. С радостью передадим Ваши слова благодарности Владимиру Федоровичу и Татьяне Михайловне! Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады новым встречам на профилактических приемах.
С уважением. клиника Медсанчасть-168.
0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2018
Стояла в очереди у регистратуры, т.к ломался компьютер. Там был некомпетентный новый специалист, остальные его обучали. Стояло 3 компьютера, а они работали на одном. Мне не очень понравилось качество предоставляемой услуги, т.к врач не увидела некоторые вещи. Мне самой пришлось обращать ее внимание на то, что там написано в моих анализах. В итоге, мне дали бланк, где были записаны рекомендации и план лечения, который был записан от руки. Все остальные бланки были в стандартной печатной форме. В целом ничего критичного, но считаю, что это не совсем приемлемо для уровня платной клиники. Скорее всего я бы в эту клинику еще пришла, т.к выбора большого в городе то и нет. Но, наверное, записалась бы уже к другому специалисту.
Посетили врача Октябрь 2018
В клинику я пришла к определенному врачу. Скажу, что деньги заплатила не зря. И врач Баянова Л.А. мне очень понравилась, и сама клиника, не как в бесплатной поликлинике. Не знаю, помощница или медсестра была у врача, но она тоже молодец. Я буду делать у доктора микрооперацию. Я ей доверилась, она врач от Бога. У меня диагноз не очень хороший, так она сказала, что вылечит меня. Я впервые вышла от специалиста без слез. Понравилось, что в клинике очень чисто. Я обратила внимание на то, что в туалете сотрудница мыла полы руками. У каждого кабинета бахилы. Я и ЭКГ там делала, так все 2 врача очень были заботливые. На стенах висят картины. И к врачам запись всегда есть в удобное для меня время.