Клиника «Нейровита», Новосибирск - фото
3.5
5.9

Клиника «Нейровита»
Новосибирск

Клиника «Нейровита», Новосибирск: 16 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5000 руб., запись на приём (383) 227-84-41 , официальный сайт, 17 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (71/100), адрес - Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 19.

ул. Геодезическая, д. 19 Закрыто до 09:00
(383) 227-84-41
Обновлено 04.03.2021

Врачи клиники «Нейровита»

ул. Геодезическая, д. 19
Студенческая (274 м)Площадь Маркса (1,1 км)Речной вокзал (3,0 км)

ООО "Центр неврологии и рефлексотерапии "Нейровита"
Михайлова Елена Михайловна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Нейровита» размещается в Новосибирске, на территории Ленинского района. Это узкоспециализированный медицинский центр, деятельность которого направлена на достижение положительных результатов в лечении широкого круга неврологических заболеваний. Лицензия, дающая право на оказание профессиональных услуг, получена учреждением в июне 2017 года.

Интеллектуальный потенциал клиники «Нейровита» представлен сертифицированными специалистами, стаж работы которых варьируется в пределах от 8 до 20 лет. Численность персонала составляет 9 человек.

Клиникой «Нейровита» услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, неврология, гирудотерапия, мануальная терапия, массаж, ботулинотерапия, иглоукалывание, биопунктура, КВЧ-пунктура и аурикулярная терапия. Здесь также проводятся лечебные блокады и различные виды электротерапии. Популярностью пользуются следующие методы: миостимуляция, релаксация, лифтинг и лимфодренаж.

До клиники «Нейровита» едут маршрутки №324, 324к,330, 317, 320, 323, 32, 55, 303, 4, 5, автобусы №220, 225, 226, 228, 125, 216, 217, 115в, 120, 122, 102, 103, 104, 45, 88, 101, 1,16, 44. Выйти на остановке «Улица Лыщинского». Учреждение находится на станции метро «Студенческая».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Геодезическая (вдоль проезжей части). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на противоположной стороне или на бесплатной подземной парковке торгового центра Амстердам (800 метров).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 227-84-41

Понравилось
Грамотное лечение.
Не понравилось
Нет такого.
Добрый день. Обратилась с головными болями, каждый день болела голова, хочу сказать спасибо грамотному неврологу Михайловой Е. М. за правильный курс лечения, капельницы, таблетки, массаж и иголки. Буквально пару сеансов и все прошло, в связи с семейными обстоятельствами не смогла пройти весь курс лечения. Но обязательно это сделаю, когда вернусь в Нск. Отдельная благодарность мануальщику Сигниенков В. В., я много у кого была, но этот врач действительно врач с большой буквы, супер специалист. Девочки на ресепшн доброжелательные и жизнерадостные. В процедурном кабинете (даже я, которая боится капельниц) быть одно удовольствие, медсестра Ольга все подробно расскажет, все аккуратно делает, с душой! А это очень важно.
Клиника «Нейровита»
Большое спасибо за отзыв, за высокую оценку наших специалистов! Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления о нашем центре и получили хороший эффект от лечения. У нас действительно грамотные специалисты и стараемся создавать доброжелательную атмосферу. Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Огромное спасибо клинике "Нейровита"! Очень грамотный и профессиональный коллектив! Приятные и доброжелательные девушки на ресепшен. Очень хороший и внимательный врач Михайлова Елена Михайловна. К пациенту отдельный подход и грамотное назначение на лечение. Отдельное спасибо Андрею Серафимовичу Аверьянову за его умелые руки и профессионализм. Очень грамотный и добрый человек. Переживает всегда за каждого пациента и всегда дает хорошие и нужные рекомендации для дальнейшего выздоровления. И отдельное спасибо Аминову Эмилю Виловичу - очень профессиональный массажист. Его золотые руки делают просто чудеса! Спасибо Вам всем за Ваш труд и работу!