Клиника МРТ «Эксперт» на Красном проспекте, Новосибирск - фото
6.9
2.3
5.9

Новосибирск

Клиника МРТ «Эксперт» на Красном проспекте, Новосибирск: 4 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 13500 руб., запись на приём (383) 388-50-14 , официальный сайт, 5 место в рейтинге диагностических центров Новосибирска (70/100), адрес - Новосибирск, пр. Красный, 79/1.

пр. Красный, 79/1 Открыто до 23:00

Рентгенолог
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

пр. Красный, 79/1
Гагаринская (192 м)Красный Проспект (1,0 км)Заельцовская (1,1 км)
Входит в состав сети
ООО «МРТ-Эксперт Новосибирск»
Ярин Геннадий Юрьевич
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника МРТ «Эксперт» на Красном проспекте располагается в микрорайоне «Линейный» города Новосибирска. Это узкопрофильная компания, входящая в одну из крупнейших сетей России, которая занимается оказанием услуг магнитно-резонансной томографии. Свою деятельность организация осуществляет в полном соответствии с лицензией, полученной 28 апреля 2014 года.

В клинике МРТ «Эксперт» на Красном проспекте установлено современное оборудование от известных производителей медицинской техники. Здесь работает сплоченный персонал, состоящий из грамотных и ответственных специалистов. Руководит учреждением Якубов И. В.

В клинике МРТ «Эксперт» на Красном проспекте предлагается широкий ассортимент услуг лучевой диагностики. Здесь пациенты могут пройти высокоточные исследования основных жизненно важных систем своего организма: головного мозга, гипофиза, глазных орбит, носовых пазух, сосудов, мягких тканей, суставов, молочных желез, всех сегментов позвоночника, средостения, конечностей, органов малого таза и внутрибрюшного пространства.

Для проезда к клинике МРТ «Эксперт» на Красном проспекте удобнее всего использовать метро, курсирующее по Ленинской линии. Добравшись до станции «Гагаринская», нужно выйти на поверхность и проследовать в сторону пятиэтажного строения № 79/1. Покрыть этот отрезок пути можно за 3 минуты неспешной ходьбы.

Собственной парковки нет

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Меня все устроило, все прошло хорошо. Персонал встретил меня приветливо, отзывчиво, общались по-доброму. Никаких очередей не было, сам прием начался вовремя. Я не помню сколько точно по времени провела у доктора, но этого было вполне достаточно, чтобы все обсудить. В общем-то, мне помогли: провели МРТ, а по итогам обследования предоставили консультацию. Непосредственно перед самим обследованием мне рассказали о технике безопасности, рассказали как работает аппарат, как правильно себя вести и на всякий случай выдали грушу. Условия и интерьер медицинского центра вполне комфортные, цены везде такие же по городу. С поиском у меня проблем не было, территориальное месторасположение вполне себе удобное. Остановка общественного транспорта находится рядом, парковочные места для автомобилей тоже имеются. В целом, я довольна, нареканий у меня нет никаких.
0.0 нормально
Понравилось
Доброжелательность администратора Надежды.
Не понравилось
В прейскуранте не указано количество исследований. Например, 2 руки (ноги). Пришлось звонить уточнять. Рассчитывала 2 руки от 800 рублей сделать (искала комфортную для себя стоимость). Оказалось - как везде.
Звонила в поисках комфортной стоимости, в клинике не была.
Клиника МРТ «Эксперт» на Красном проспекте
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарны Вам ,за указанный недочет и в ближайшее время рассмотрим возможность дополнения в прейскурант данной информации по услугам нашего центра! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2019
Мы зашли, нам все сделали довольно быстро. Фамилию доктора я, к сожалению, не запомнил. Пациентом была моя маленькая дочка ей 9 лет, к нам хорошо относились. Перед процедурой нам провели инструктаж, рассказали как себя вести. А после где-то через час или два выдали результат. В принципе, мы не так часто ходим на такого рода обследования, но я думаю, что все было так, как и полагается. Расшифровку исследований нам тоже сделали. В самом помещении мне кажется вполне нормальный ремонт, сейчас ведь не Советский союз, все приемлемо. Со стоимостью услуг, в принципе, я согласен. Естественно мне, как и любому пациенту хочется видеть цены пониже, но насколько я знаю, это среднерыночная стоимость, как и везде. Претензий у меня нет к обслуживанию, думаю, мы и дальше в случае необходимости будем обращаться туда.
Клиника МРТ «Эксперт» на Красном проспекте
Благодарим за отзыв, всенла рады помочь вам и вашим близким.
Посетили врачаАпрель 2019
Клинику МРТ довольно легко найти, особенно, если позвонить девушке-администратору. Записывался туда на обследование, все прошло хорошо. О том, что предстоит МРТ, мне не напоминали, не звонили. Единственный минус в том, что у медицинского центра нет своей парковки. По стоимости тоже все нормально: я ознакомился с их ценами еще до посещения клиники. Оплату принимают в любом виде, лично я платил наличными деньгами. Персонал хороший, до кабинета проводили. Доктор, проводивший МРТ, мне тоже понравился. Перед самой процедурой рассказали и объяснили, как нужно будет себя вести, что будет. Результат томографии я получил в тот же день, пришлось подождать минут сорок. Снимок отдали в пакете, все аккуратно, хорошо. Описание мне понятно, доктор не объяснял мне ничего, просто выдали и все. Клиника чистая, приятная, приеду при необходимости туда снова, могу рекомендовать другим.
Клиника МРТ «Эксперт» на Красном проспекте
Добрый день, спасибо за Ваш положительный подробный отзыв и рекомендации! Мы рассмотрим вопрос ос о выделении отдельных парковочных мест для наших пациентов! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМарт 2019
В клинику мы обращаемся практически всей семьей. Изначально там была мама, она и посоветовала медицинский центр МРТ «Эксперт», после стали ходить и родственники, и друзья. Я сама лично была в филиале по пр. Красный 79/1, а муж мой обращался на Якушева 41 и ему тоже все очень понравилось. Особо сравнивать мне не с чем, я больше никуда не обращалась, но отношение у персонала довольно хорошее, вежливое и внимательное. Стоимость услуг нас вполне устраивает, она вполне приемлемая. Клиника расположена тоже удобно. Менять свою клинику мы не собираемся будем и дальше туда обращаться.
Клиника МРТ «Эксперт» на Красном проспекте
Спасибо за такой подробный отзыв, будем рады помочь. С уважением, к Вам МРТ-ЭКСПЕРТ