Клиника МРТ «Эксперт» на Красном проспекте
Новосибирск

Клиника МРТ «Эксперт» на Красном проспекте, Новосибирск: 6 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 315 до 12500 руб., запись на приём ☎(383) 388-50-14, официальный сайт, 5 место в рейтинге диагностических центров Новосибирска (71/100), адрес - Новосибирск, пр. Красный, 79/1.
Входит в состав сети Клиника МРТ «Эксперт»
Клиника МРТ «Эксперт» на Красном проспекте, Новосибирск - фото
Обновлено 30.09.2019

Официальное название: ООО «МРТ-Эксперт Новосибирск»
Руководитель: Якубов Игорь Владимирович
Год основания: 2011

Клиника МРТ «Эксперт» на Красном проспекте располагается в микрорайоне «Линейный» города Новосибирска. Это узкопрофильная компания, входящая в одну из крупнейших сетей России, которая занимается оказанием услуг магнитно-резонансной томографии. Свою деятельность организация осуществляет в полном соответствии с лицензией, полученной 28 апреля 2014 года.

В клинике МРТ «Эксперт» на Красном проспекте установлено современное оборудование от известных производителей медицинской техники. Здесь работает сплоченный персонал, состоящий из грамотных и ответственных специалистов. Руководит учреждением Якубов И. В.

В клинике МРТ «Эксперт» на Красном проспекте предлагается широкий ассортимент услуг лучевой диагностики. Здесь пациенты могут пройти высокоточные исследования основных жизненно важных систем своего организма: головного мозга, гипофиза, глазных орбит, носовых пазух, сосудов, мягких тканей, суставов, молочных желез, всех сегментов позвоночника, средостения, конечностей, органов малого таза и внутрибрюшного пространства.

Для проезда к клинике МРТ «Эксперт» на Красном проспекте удобнее всего использовать метро, курсирующее по Ленинской линии. Добравшись до станции «Гагаринская», нужно выйти на поверхность и проследовать в сторону пятиэтажного строения № 79/1. Покрыть этот отрезок пути можно за 3 минуты неспешной ходьбы.

Собственной парковки нет

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

м. Гагаринская

Отзывы о Клинике МРТ «Эксперт» на Красном проспекте

Теле2

Доброжелательность администратора Надежды.

В прейскуранте не указано количество исследований. Например, 2 руки (ноги). Пришлось звонить уточнять. Рассчитывала 2 руки от 800 рублей сделать (искала комфортную для себя стоимость). Оказалось - как везде.

Звонила в поисках комфортной стоимости, в клинике не была.

Мы зашли, нам все сделали довольно быстро. Фамилию доктора я, к сожалению, не запомнил. Пациентом была моя маленькая дочка ей 9 лет, к нам хорошо относились. Перед процедурой нам провели инструктаж, рассказали как себя вести. А после где-то через час или два выдали результат. В принципе, мы не так часто ходим на такого рода обследования, но я думаю, что все было так, как и полагается. Расшифровку исследований нам тоже сделали. В самом помещении мне кажется вполне нормальный ремонт, сейчас ведь не Советский союз, все приемлемо. Со стоимостью услуг, в принципе, я согласен. Естественно мне, как и любому пациенту хочется видеть цены пониже, но насколько я знаю, это среднерыночная стоимость, как и везде. Претензий у меня нет к обслуживанию, думаю, мы и дальше в случае необходимости будем обращаться туда.

13.08.19 15:51:56
Благодарим за отзыв, всенла рады помочь вам и вашим близким.
Скартел (Йота)

Клинику МРТ довольно легко найти, особенно, если позвонить девушке-администратору. Записывался туда на обследование, все прошло хорошо. О том, что предстоит МРТ, мне не напоминали, не звонили. Единственный минус в том, что у медицинского центра нет своей парковки. По стоимости тоже все нормально: я ознакомился с их ценами еще до посещения клиники. Оплату принимают в любом виде, лично я платил наличными деньгами. Персонал хороший, до кабинета проводили. Доктор, проводивший МРТ, мне тоже понравился. Перед самой процедурой рассказали и объяснили, как нужно будет себя вести, что будет. Результат томографии я получил в тот же день, пришлось подождать минут сорок. Снимок отдали в пакете, все аккуратно, хорошо. Описание мне понятно, доктор не объяснял мне ничего, просто выдали и все. Клиника чистая, приятная, приеду при необходимости туда снова, могу рекомендовать другим.

13.08.19 16:10:21
Добрый день, спасибо за Ваш положительный подробный отзыв и рекомендации! Мы рассмотрим вопрос ос о выделении отдельных парковочных мест для наших пациентов! Здоровья Вам и Вашим близким!

В клинику мы обращаемся практически всей семьей. Изначально там была мама, она и посоветовала медицинский центр МРТ «Эксперт», после стали ходить и родственники, и друзья. Я сама лично была в филиале по пр. Красный 79/1, а муж мой обращался на Якушева 41 и ему тоже все очень понравилось. Особо сравнивать мне не с чем, я больше никуда не обращалась, но отношение у персонала довольно хорошее, вежливое и внимательное. Стоимость услуг нас вполне устраивает, она вполне приемлемая. Клиника расположена тоже удобно. Менять свою клинику мы не собираемся будем и дальше туда обращаться.

13.08.19 15:58:04
Спасибо за такой подробный отзыв, будем рады помочь. С уважением, к Вам МРТ-ЭКСПЕРТ

Довольно-таки доброжелательные люди там работают. Администраторы очень хорошие. Я была там один раз, ходила по рекомендации родственников. Приезжали мы на своем транспорте. Клиника находится далеко, но проблем с этим не было. Припарковались с обратной стороны, во дворах. Перед тем, как идти на МРТ цены я не мониторила. Мне подошло то, что была свободная запись в этот же день. Меня это устроило. Я прозвонила до этого в две других клиники, и там прием только через 2-3 дня по времени. Расплачивалась я наличными, но видела, что другие и картой платили. Очень удобно: можно и так, и так. Народу почти не было. Был включен телевизор, по нему шли советские фильмы. Ничем посторонним не пахло. Чистенько, светло. В доступности были чай и кофе, вода. Всего было достаточно, все прилично. Может быть чуть-чуть подкрасить, обновить. Стены не обшарпаны, диваны не ободраны, не видела, чтобы плитка была разбита. Не запнешься, травму не получишь. Для верхней одежды есть персональные железные шкафчики. Очень удобно: повесил одежду и ключ в сумочку. Не переживаешь: "Где же там моя шуба?" Одежда не на общей вешалке. Хороший там подход к этому вопросу. Понравилось, что в кабинете у специалиста есть индивидуальная кабинка, где можно раздеться в ожидании врача. Там стоял и стульчик. Очень удобно, что не на весу раздеваешься. У меня болела нога и я присела. Вообще, результат МРТ выдают через 2 часа, но я попросила, чтобы мне его сделали быстрее. На ресепшне ответили, что если у доктора будет свободное время, то заключение дадут раньше. Я осталась ожидать результат и мне через 40-50 минут его выдали. Когда я его прочитала, то, естественно, была обескуражена. Я ничего не поняла. С этим вопросом я обратилась на ресепшн. Мне сказали, что через 5 минут доктор выйдет и все мне объяснит. Врач сказал, что у меня все серьезно и не нужно ожидать приема врача, а идти сразу к травматологу. Конечно, с помощью интернета я почитала свое заключение и пошла к участковому травматологу. У меня будет операция, у меня повреждена нога. Конечно, я приду еще раз в эту клинику, если будет необходимость. У меня замечаний нет, но все-таки хочется, чтобы врачебная тайна была соблюдена. Считаю, что зал ожидания нужно перенести в другое место. Он находится в шаговой доступности от ресепшна и люди могут подслушать, с чем ты пришел. Кто-то по-женски обращался, у кого-то был "вагон" денег. Хотя, конечно, навряд ли я кого-то из них потом встречу на улице.

13.08.19 16:08:37
Добрый день Спасибо за Ваш положительный подробный отзыв и рекомендации! Мы обязательно рассмотрим вопрос о переносе места беседы врача с пациентом! Здоровья Вам и Вашим близким!
Диагностический МРТ центр «Аперто-Клиник» на Даргомыжского, Новосибирск - фото
ул. Даргомыжского, д. 8г