Медицинский центр «Головоломка»
Новосибирск

Медицинский центр «Головоломка», Новосибирск: 18 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге детских клиник Новосибирска (56/100), адрес - Новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина, д. 1.
Медицинский центр «Головоломка», Новосибирск - фото

Официальное название: ООО "Медичел"
Год основания: 2017

Медицинский центр «Головоломка» размещается на территории Железнодорожного района города Новосибирска. Учреждение позиционируется, как комплекс по оказанию нейропсихологической помощи детям до 14 лет. Свою деятельность клиника выполняет в соответствии с лицензией от 12 декабря 2017 года.

Коллектив медицинского центра «Головоломка» состоит из 7 опытных и высококвалифицированных специалистов. В своей практике они реализуют индивидуальный подход к проблемам здоровья каждого пациента. Возглавляет компанию Зырянова О. В.

В медицинском центре «Головоломка» оказываются следующие виды услуг: нейропсихологическая диагностика, развитие способностей саморегуляции, коррекция нарушений речи, лечебный массаж, логопедическая коррекция, развитие когнитивных способностей и двигательных навыков. Здесь также можно воспользоваться помощью таких врачей, как невролог, психолог и нейропсихолог.

До медицинского центра «Головоломка» можно добраться автобусом № 14, 35, 55, 64, 79 и маршрутным такси № 12, 38, 312. Доехав до остановки «Театр «Красный факел», необходимо выйти из транспорта и проследовать в сторону улицы Дмитрия Шамшурина, к высотному зданию № 1. До медучреждения также можно добраться на метро. Ближайшей станцией является «Площадь Гарина-Михайловского» (0,85 км).

наличные, банковская карта.

Дети

Врачи медицинского центра «Головоломка»

Отзывы о медицинском центре «Головоломка»

У меня впечатление о центре «Головоломка» самое хорошее. Я рада, что такой профильный медицинский центр есть в нашем городе. У моего ребенка с рождения проблемы неврологического характера, требуется серьезная помощь. В этой клинике мы наблюдаемся у грамотного невролога, а также успели уже посетить психолога и логопеда. Хорошие специалисты, действительно заинтересованы в помощи детям. Администраторы тоже молодцы, внимательно относятся к клиентам, всё быстро и четко делают. Интерьер клиники мне нравится, и также то, что очень чисто в помещении и кабинетах врачей. Продолжим обращаться туда с моим сыном, положительный эффект уже заметен, а это обнадеживает.

Фотографии медицинского центра «Головоломка»

Кабинет массажа
Медицинский центр «Головоломка» - Кабинет массажа, Новосибирск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём