Медицинский центр «Головоломка»
Новосибирск

Медицинский центр «Головоломка», Новосибирск: 14 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1500 руб., запись на приём ☎(383) 247-89-21, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Новосибирска (72/100), адрес - Новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина, д. 1.
Медицинский центр «Головоломка», Новосибирск - фото
Обновлено 10.09.2019
  • ул. Дмитрия Шамшурина, д. 1   Новосибирск, Железнодорожный район
    ☎(383) 247-89-21

М Площадь Гарина - Михайловского (811м)   М Площадь Ленина (1,1км)   М Красный Проспект (1,6км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Медичел"
Руководитель: Соловьева Ирина Владимировна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Головоломка» размещается на территории Железнодорожного района города Новосибирска. Учреждение позиционируется, как комплекс по оказанию нейропсихологической помощи детям до 14 лет. Свою деятельность клиника выполняет в соответствии с лицензией от 12 декабря 2017 года.

Коллектив медицинского центра «Головоломка» состоит из опытных и высококвалифицированных специалистов. В своей практике они реализуют индивидуальный подход к проблемам здоровья каждого пациента.

В медицинском центре «Головоломка» оказываются следующие виды услуг: нейропсихологическая диагностика, развитие способностей саморегуляции, коррекция нарушений речи, лечебный массаж, логопедическая коррекция, развитие когнитивных способностей и двигательных навыков. Здесь также можно воспользоваться помощью таких врачей, как невролог, психолог и нейропсихолог.

До медицинского центра «Головоломка» можно добраться автобусом № 14, 35, 55, 64, 79 и маршрутным такси № 12, 38, 312. Доехав до остановки «Театр «Красный факел», необходимо выйти из транспорта и проследовать в сторону улицы Дмитрия Шамшурина, к высотному зданию № 1. До медучреждения также можно добраться на метро. Ближайшей станцией является «Площадь Гарина-Михайловского» (0,85 км).

Прямо перед входом в клинику есть места на 10 автомобилей.

наличные, банковская карта.

Дети

Врачи медицинского центра «Головоломка»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Головоломка»

Очень понравился центр, доброжелательное отношение администраторов, квалифицированные специалисты, которые действительно знают своё дело, и, самое главное, результат есть, причем он не заставил себя ждать! Мы очень рады, что в нашем городе есть "Головоломка"! Огромная благодарность Марине Владимировне, Таисии и Любовь Викторовне!

28.06.19 06:38:45
Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что от посещения нашего центра у Вас остались положительные эмоции.
Мы благодарны Вам за теплые слова и высокую оценку наших специалистов.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Администрация.

На днях посетили медицинский центр "Головоломка", были у невролога и психолога, получили дельные советы, сейчас выполняем назначения врачей! Само место и отношение персонала понравилось, о компетенции врачей пока сказать нечего, посмотрим что будет дальше!

Люблю этот центр. Близко, хорошие специалисты. Рада, что в городе есть диагностика и лечение неврологических заболеваний. Потому как, увы, мы столкнулись с лечением "потому что так всех лечим". Я люблю знать, что именно лечим и почему так. Центр дал мне ответы. Благодарю. 🤗

14.05.19 09:30:00
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Всегда стараемся индивидуально подходить к диагностике и лечению наших пациентов. Рады, что Вы отметили этот подход, и качество его реализации Вам нравится.

У меня впечатление о центре «Головоломка» самое хорошее. Я рада, что такой профильный медицинский центр есть в нашем городе. У моего ребенка с рождения проблемы неврологического характера, требуется серьезная помощь. В этой клинике мы наблюдаемся у грамотного невролога, а также успели уже посетить психолога и логопеда. Хорошие специалисты, действительно заинтересованы в помощи детям. Администраторы тоже молодцы, внимательно относятся к клиентам, всё быстро и четко делают. Интерьер клиники мне нравится, и также то, что очень чисто в помещении и кабинетах врачей. Продолжим обращаться туда с моим сыном, положительный эффект уже заметен, а это обнадеживает.

Все отзывы (25)Оставить отзыв

Детский ЦНМТ в Горском, Новосибирск - фото
м-н Горский, 51
Центр «Ариель», Новосибирск - фото
рп. Кольцово, ул. Молодёжная, д. 8

Фотографии медицинского центра «Головоломка»

Кабинет массажа
  • 1  ул. Дмитрия Шамшурина, д. 1
    ☎(383) 247-89-21

Новосибирск, Железнодорожный район
    М Площадь Гарина - Михайловского (811м)
    М Площадь Ленина (1,1км)
    М Красный Проспект (1,6км)
    Закрыто до 09:00