Отзывы о медицинском центре «Головоломка» в Новосибирске

(383) 247-89-21
Отзывы о медицинском центре «Головоломка» в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Головоломка», Новосибирск - фото
Обновлено 10.09.2019
Медицинский центр «Головоломка»

Очень понравился центр, доброжелательное отношение администраторов, квалифицированные специалисты, которые действительно знают своё дело, и, самое главное, результат есть, причем он не заставил себя ждать! Мы очень рады, что в нашем городе есть "Головоломка"! Огромная благодарность Марине Владимировне, Таисии и Любовь Викторовне!

28.06.19 06:38:45
Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что от посещения нашего центра у Вас остались положительные эмоции.
Мы благодарны Вам за теплые слова и высокую оценку наших специалистов.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Администрация.

На днях посетили медицинский центр "Головоломка", были у невролога и психолога, получили дельные советы, сейчас выполняем назначения врачей! Само место и отношение персонала понравилось, о компетенции врачей пока сказать нечего, посмотрим что будет дальше!

Люблю этот центр. Близко, хорошие специалисты. Рада, что в городе есть диагностика и лечение неврологических заболеваний. Потому как, увы, мы столкнулись с лечением "потому что так всех лечим". Я люблю знать, что именно лечим и почему так. Центр дал мне ответы. Благодарю. 🤗

14.05.19 09:30:00
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Всегда стараемся индивидуально подходить к диагностике и лечению наших пациентов. Рады, что Вы отметили этот подход, и качество его реализации Вам нравится.

У меня впечатление о центре «Головоломка» самое хорошее. Я рада, что такой профильный медицинский центр есть в нашем городе. У моего ребенка с рождения проблемы неврологического характера, требуется серьезная помощь. В этой клинике мы наблюдаемся у грамотного невролога, а также успели уже посетить психолога и логопеда. Хорошие специалисты, действительно заинтересованы в помощи детям. Администраторы тоже молодцы, внимательно относятся к клиентам, всё быстро и четко делают. Интерьер клиники мне нравится, и также то, что очень чисто в помещении и кабинетах врачей. Продолжим обращаться туда с моим сыном, положительный эффект уже заметен, а это обнадеживает.