Клиника «Претор» на Красном проспекте 17
Новосибирск

Клиника «Претор» на Красном проспекте 17, Новосибирск: 28 врачей, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 58 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (65/100), адрес - Новосибирск, Красный проспект, 17 (7-й этаж).
Входит в состав сети Клиника «Претор»
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17, Новосибирск - фото

Клиника «Претор» на Красном проспекте 17 располагается в юго-западной полосе Центрального района города Новосибирска. Это многопрофильная организация, которая оказывает комплексные услуги, нацеленные на диагностику, профилактику и лечение широкого круга заболеваний.

В штат клиники «Претор» на Красном проспекте 17 входят 26 опытных сотрудников. Костяк организации составляют врачи первой и высшей категории. Возглавляет коллектив главный врач Ярушкин В. Ю.

В клинике «Претор» на Красном проспекте 17 услуги оказываются по следующим врачебным направлениям: терапии, кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, аллергологии, проктологии, дерматовенерологии, неврологии, маммологии, оториноларингологии, офтальмологии, педиатрии, урологии, гинекологии, эндокринологии, онкологии и ортопедии. На территории медцентра можно пройти целый ряд диагностических процедур: рентгенографию, эндоскопию, кольпоскопию, ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование, УЗИ и лабораторные исследования.

Совершить проезд к клинике «Претор» на Красном проспекте 17 удобнее всего на метро Ленинской линии. Добравшись до станции «Площадь Ленина», нужно покинуть подземную галерею и выйти на Красный проспект. Далее, следует прошагать в сторону высотного строения № 17.

Врачи

Проходила обследование в клинике "Претор" у врача-эндоскописта Курносова Алексея Владимировича. Клиника находится в удобном месте, рядом со станцией метро "Площадь Ленина". В клинике чисто, свежий ремонт, современное оборудование и мебель. Отношение администраторов на ресепшн вежливое, все располагает. Врач подготовил меня к неприятной процедуре. Успокоил, объяснил что мне делать, чтобы легче перенести, рассказал как будет проводиться. Обследование прошло быстро и максимально безболезненно. Сразу же мне отдали результат на руки и порекомендовали гастроэнтеролога в этой же клинике. Меньше, чем за час, в одном месте я прошла обследование и получила назначение по лечению. Рекомендую клинику "Претор" и врача-эндоскописта Курносова А. В.

Была на приеме у терапевта-гастроэнтеролога, очень внимательный специалист. Все подробно рассказывает.

Записывались на приём к офтальмологу. Нужно было комплексное обследование. По телефону объяснив, что нам нужно и спросив, сколько идёт по времени обследование, записались. Потом очень пожалели потраченных денег. Со слов девушки по телефону, время обследования 40 минут, меня это вполне устроило, т. к. дочь наблюдается в МНТК и полное обследование занимает от 40 минут до часу. Каково же было мое удивление: «комплексное обследование» продлилось 7 минут, а в чеке указано первичный приём и доплата за категорию врача 551 рубль. Зря потраченные деньги и «время».

Центр медицины «Эрсимед», Новосибирск - фото
ул. Советская, 50