Клиника «Претор» на Красном проспекте 17
Новосибирск

Клиника «Претор» на Красном проспекте 17, Новосибирск: 50 врачей, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 55000 руб., телефон, официальный сайт, 62 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (66/100), адрес - Новосибирск, Красный проспект, 17 (7-й этаж).
Входит в состав сети Клиника «Претор»
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17, Новосибирск - фото
Обновлено 25.02.2019

Официальное название: ООО "Центр лечебно-профилактических технологий"

Клиника «Претор» на Красном проспекте 17 располагается в юго-западной полосе Центрального района города Новосибирска. Это многопрофильная организация, которая оказывает комплексные услуги, нацеленные на диагностику, профилактику и лечение широкого круга заболеваний.

В штат клиники «Претор» на Красном проспекте 17 входят 26 опытных сотрудников. Костяк организации составляют врачи первой и высшей категории. Возглавляет коллектив главный врач Ярушкин В. Ю.

В клинике «Претор» на Красном проспекте 17 услуги оказываются по следующим врачебным направлениям: терапии, кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, аллергологии, проктологии, дерматовенерологии, неврологии, маммологии, оториноларингологии, офтальмологии, педиатрии, урологии, гинекологии, эндокринологии, онкологии и ортопедии. На территории медцентра можно пройти целый ряд диагностических процедур: рентгенографию, эндоскопию, кольпоскопию, ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование, УЗИ и лабораторные исследования.

Совершить проезд к клинике «Претор» на Красном проспекте 17 удобнее всего на метро Ленинской линии. Добравшись до станции «Площадь Ленина», нужно покинуть подземную галерею и выйти на Красный проспект. Далее, следует прошагать в сторону высотного строения № 17.

Врачи

Хотелось бы выразить своё мнение о замечательной клинике "Претор". Заходя в это заведение совершенно не ощущается "больничная атмосфера". Красивый вид из окна, уютная обстановка и вежливый персонал. Удобное место расположения в центре города, по линии метро, позволяет без пробок добраться в назначенный час. Неоднократно обращалась в эту клинику. Понравился подход и специалисты. Особо хотелось бы выделить гастроэнтеролога Гаврилову Ирину Сергеевну. Это действительно замечательный врач и грамотный специалист. Ирина Сергеевна умеет найти подход, уделяет на приёме очень много времени, отвечая на все волнующие вопросы, отлично поддерживает пациента. Даже достаточно длительное лечение с таким доктором проходит легко и позитивно. Рекомендую посетить клинику "Претор", так как впечатления после визита остаются самые положительные! Всем здоровья!

Проходила обследование в клинике "Претор" у врача-эндоскописта Курносова Алексея Владимировича. Клиника находится в удобном месте, рядом со станцией метро "Площадь Ленина". В клинике чисто, свежий ремонт, современное оборудование и мебель. Отношение администраторов на ресепшн вежливое, все располагает. Врач подготовил меня к неприятной процедуре. Успокоил, объяснил что мне делать, чтобы легче перенести, рассказал как будет проводиться. Обследование прошло быстро и максимально безболезненно. Сразу же мне отдали результат на руки и порекомендовали гастроэнтеролога в этой же клинике. Меньше, чем за час, в одном месте я прошла обследование и получила назначение по лечению. Рекомендую клинику "Претор" и врача-эндоскописта Курносова А. В.

Была на приеме у терапевта-гастроэнтеролога, очень внимательный специалист. Все подробно рассказывает.

Записывались на приём к офтальмологу. Нужно было комплексное обследование. По телефону объяснив, что нам нужно и спросив, сколько идёт по времени обследование, записались. Потом очень пожалели потраченных денег. Со слов девушки по телефону, время обследования 40 минут, меня это вполне устроило, т. к. дочь наблюдается в МНТК и полное обследование занимает от 40 минут до часу. Каково же было мое удивление: «комплексное обследование» продлилось 7 минут, а в чеке указано первичный приём и доплата за категорию врача 551 рубль. Зря потраченные деньги и «время».

Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото
проспект Димитрова 18