«Профессионал Плюс» на Блюхера
Новосибирск

«Профессионал Плюс» на Блюхера, Новосибирск: 19 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 1500 руб., запись на приём ☎(383) 247-90-59, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (77/100), адрес - Новосибирск, ул. Блюхера, д. 27.
«Профессионал Плюс» на Блюхера, Новосибирск - фото
Обновлено 13.05.2020
  • ул. Блюхера, д. 27   Новосибирск, Ленинский район
    ☎(383) 247-90-59

М Площадь Маркса (335м)   М Студенческая (939м)   М Речной вокзал (3,8км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: Медицинский центр ООО "Профессионал Плюс"
Год основания: 2016

Ожидается описание клиники

Ожидается описание услуг

Осуществить проезд к медицинскому центру «Профессионал Плюс» можно на метро Ленинской линии. Следовать нужно до станции «Площадь Маркса». Поднявшись на поверхность, необходимо выйти на улицу Ватутина и прошагать по ней до пересечения с улицей Блюхера. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 27.

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить в любом месте внутри жилого массива.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра ООО "Профессионал Плюс"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 247-90-59

Отзывы о Медицинском центре ООО "Профессионал Плюс"

Ходила на УЗИ сердца и щитовидной железы. Все очень понравилось. Все подробно описали. Через 2 месяца пришла на УЗИ малого таза. Сразу дают справку с подробным описанием и печатями. Также можно сдать анализы. Результаты на следующий день. Заранее звонят и спрашивают. Напоминают о записи, что очень хорошо. Для забывчивых людей. Хороший УЗИст - Пипия Х. Г. Большая благодарность всем сотрудникам данного центра. Все очень стерильно и аккуратно. Теперь это наш любимый семейный центр здоровья.

Необходимо было срочно сделать УЗИ. Случайно наткнулась на данный центр по причине близости к метро Маркса. Внимание сразу привлекла возможность записи на сайте, не надо никуда звонить, самостоятельно все оформляешь и выбираешь удобное время. И что особо порадовало, было свободное время приема в этот же день. Все прошло позитивно, без задержек, доктор Пипия Х. Г. ответила на все возникшие вопросы. Спасибо за электронные чеки! Приятно осознавать, что работа направлена на клиента и идет в ногу со временем.

Всё замечательно! Возникла необходимость срочно пройти обследование. Выбор пал на данную клинику - близко к метро, цены ниже, чем в других клиниках, но профессионализм на высоте! Помимо комфортного приёма в регистратуре, лаборатории, я встретили здесь доктора Зыкова Н. А. Смею предположить, что общение наше продлится надолго. Очень важно знать, что в наше такое непростое время есть знающие, чуткие врачи, которым небезразлично ваше будущее. Низкий поклон всем сотрудникам, успехов и процветания!

Теле2

Отличная клиника, с отличными ценами и внимательным отношением к пациентам. Доброжелательные, улыбчивые сотрудники. Цены на те же услуги в других клиниках на порядок выше. Также есть скидки. Несмотря на небольшое помещение - достаточно много клиентов, но всё проходит гладко и без суеты. Глядя на название, думаешь: как же они точно назвали эту клинику. Потому что здесь действительно работают профессионалы. Могу смело порекомендовать её к обращению. Желаю расширения и продолжения успешной работы. 👍

Все понравилось! Удобное местоположение, рядом с метро Площадь Маркса. При звонке, все подробно рассказали, подсказали, назвали цены и назначали удобное для меня время. После этого я позвонила и попросила перенести запись немного по раньше и мне сказали что можно подойти на час раньше. Отношение доброжелательное, приняли раньше, чем была запись. Очень доброжелательный администратор и персонал. Делала УЗИ, специалист все подробно пояснила и объяснила, спасибо огромное за профессиональное отношение.

Все понравилось.

«Клиника Пасман» на Карамзина, Новосибирск - фото
ул. Карамзина, д. 92
(383) 383-25-71

Прямая запись

Фотографии Медицинского центра ООО "Профессионал Плюс"

Блюхера 27
☎(383) 247-90-59