«Профессионал Плюс» на Блюхера, Новосибирск - фото
8.3
6.1
8.9

Новосибирск

«Профессионал Плюс» на Блюхера, Новосибирск: 26 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2300 руб., запись на приём (383) 247-90-59 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (84/100), адрес - Новосибирск, ул. Блюхера, д. 27.

ул. Блюхера, д. 27 Закрыто до 08:00
(383) 247-90-59
Обновлено 16.03.2021

Врачи Медицинского центра «Профессионал Плюс»

ул. Блюхера, д. 27
Площадь Маркса (335 м)Студенческая (940 м)Речной вокзал (3,8 км)
Медицинский центр ООО "Профессионал Плюс"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Профессионал Плюс» на Блюхера города Новосибирска оборудован современной аппаратурой. Принимают врачи высокого уровня. При необходимости доктора выезжают на дом к пациентам. Деятельность «Профессионал Плюс» на Блюхера лицензирована.

На базе медицинского центра «Профессионал Плюс» на Блюхера оказываются услуги в следующих областях: гастроэнтерология, эндокринология, урология, ревматология, УЗИ, лор, онкология, терапия, кардиология. Проводятся лабораторные анализы. Принимает гинеколог (аспирационная биопсия эндометрия, лечение эрозии шейки матки, кольпоскопия, введение ВМК), хирург (удаление новообразований на теле, на лице, папилломы (бородавки), абсцесса, вросшего ногтя).

Специалисты неврологи решают следующие проблемы: боли в спине, инсульт и его последствия, ухудшение памяти, нарушения сна, шум в ушах, нарушение координации движений, потеря и нарушение сознания, головокружения, покалывание и онемение конечностей, головная боль (мигрень, тремор, тики и т.д.), судороги.

До медицинского центра «Профессионал Плюс» на Блюхера едут автобусы №96, 1703 (остановка «Магазин Цветы), трамваи №15, 18 (остановка «Магазин Телевизоры»).

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить в любом месте внутри жилого массива.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 247-90-59

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Профессионал Плюс» на Блюхера
Понравилось
Понравилось: обслуживание персонала, врач, рекомендации.
Не понравилось
(Немного задержали приём.) Зашёл чуть позже.
Обратился к врачу, чтобы проверить брюшную область, чувствовал дискомфорт, отлично все объяснили, подсказали, отправили на анализы. Доволен врачом.
«Профессионал Плюс» на Блюхера
Спасибо за Ваш отзыв! При необходимости обращайтесь, будем рады видеть Вас вновь!
ул. Блюхера, д. 27
Понравилось
Доктор объяснила мне не только то, что со мной происходит, но и расписала все возможные варианты и предложила сделать необходимые анализы для уточнения диагноза прямо на месте. Так же объяснила, какие из анализов можно сделать в бесплатной поликлинике и сэкономить кучу денег.
Приходите за 10 минут, чтобы заполнить документы, и получите всё, что вам необходимо: полное объяснение, что с вами происходит, и как с этим быть. Хорошо!
«Профессионал Плюс» на Блюхера
Большое спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Блюхера, д. 27
Понравилось
Мне очень понравилась эта клиника.
Не понравилось
Само здание не очень новое.
Сегодня была на сдачи крови, клинику мне посоветовала коллега. Была приятно удивлена. Клиника маленькая, но очень уютная. Администратор была вежливой. В процедурном кабинете меня встретила ухоженная, молоденькая, но как выяснилось, очень опытная медсестра. Кровь взяла абсолютно не больно и ответила на все интересующие вопросы. Хотелось выразить благодарность за доступные цены и компетентных сотрудников.
«Профессионал Плюс» на Блюхера
Спасибо за замечательный отзыв! Ждём Вас вновь на обследования!
0.0 нормально
Понравилось
Вежливый врач.
10 февраля делала УЗИ лимфоузлов. Бесплатно в поликлинике получила больше информации, чем в медцентре с громким названием "Профессионал". Всё, если человек идёт в медцентр платно, он должен получить услугу в полном объёме.
ул. Блюхера, д. 27
Понравилось
Очень внимательные администратор и специалист УЗИ! Ставлю 10 из 10. Делал УЗИ сосудов шеи и артерий ног.
«Профессионал Плюс» на Блюхера
Большое спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!