«Профессионал Плюс» на Блюхера, Новосибирск - фото
8.4
5.1
9.2

Новосибирск

«Профессионал Плюс» на Блюхера, Новосибирск: 28 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., запись на приём (383) 247-90-59 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (82/100), адрес - Новосибирск, ул. Блюхера, д. 27.

ул. Блюхера, д. 27 Открыто до 21:00
(383) 247-90-59
Обновлено 25.02.2021

Врачи Медицинского центра «Профессионал Плюс»

ул. Блюхера, д. 27
Площадь Маркса (335 м)Студенческая (939 м)Речной вокзал (3,8 км)
Медицинский центр ООО "Профессионал Плюс"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Профессионал Плюс» на Блюхера города Новосибирска оборудован современной аппаратурой. Принимают врачи высокого уровня. При необходимости доктора выезжают на дом к пациентам. Деятельность «Профессионал Плюс» на Блюхера лицензирована.

На базе медицинского центра «Профессионал Плюс» на Блюхера оказываются услуги в следующих областях: гастроэнтерология, эндокринология, урология, ревматология, УЗИ, лор, онкология, терапия, кардиология. Проводятся лабораторные анализы. Принимает гинеколог (аспирационная биопсия эндометрия, лечение эрозии шейки матки, кольпоскопия, введение ВМК), хирург (удаление новообразований на теле, на лице, папилломы (бородавки), абсцесса, вросшего ногтя).

Специалисты неврологи решают следующие проблемы: боли в спине, инсульт и его последствия, ухудшение памяти, нарушения сна, шум в ушах, нарушение координации движений, потеря и нарушение сознания, головокружения, покалывание и онемение конечностей, головная боль (мигрень, тремор, тики и т.д.), судороги.

До медицинского центра «Профессионал Плюс» на Блюхера едут автобусы №96, 1703 (остановка «Магазин Цветы), трамваи №15, 18 (остановка «Магазин Телевизоры»).

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить в любом месте внутри жилого массива.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 247-90-59

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Мне очень понравилась эта клиника.
Не понравилось
Само здание не очень новое.
Сегодня была на сдачи крови, клинику мне посоветовала коллега. Была приятно удивлена. Клиника маленькая, но очень уютная. Администратор была вежливой. В процедурном кабинете меня встретила ухоженная, молоденькая, но как выяснилось, очень опытная медсестра. Кровь взяла абсолютно не больно и ответила на все интересующие вопросы. Хотелось выразить благодарность за доступные цены и компетентных сотрудников.
«Профессионал Плюс» на Блюхера
Спасибо за замечательный отзыв! Ждём Вас вновь на обследования!
0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Вежливый врач.
10 февраля делала УЗИ лимфоузлов. Бесплатно в поликлинике получила больше информации, чем в медцентре с громким названием "Профессионал". Всё, если человек идёт в медцентр платно, он должен получить услугу в полном объёме.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Очень внимательные администратор и специалист УЗИ! Ставлю 10 из 10. Делал УЗИ сосудов шеи и артерий ног.
«Профессионал Плюс» на Блюхера
Большое спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Посетив медицинский центр "Профессионал Плюс", мы благодарны чуткому и профессиональному отношению терапевта Тарадановой Любови Владимировны. Нам посоветовали этот центр знакомые и, прислушавшись интуиции, решили посетить именно её. Определившись с выбором, мы зашли на сайт центра и выбрали терапевта. Позвонили, трубку взяла очень милая девушка, позже выяснилось, что она работает там же в приёмной. В назначенный день мы пришли в приёмной нас приняли как родных, а когда я зашёл в кабинет к терапевту Тарадановой Л. В. Меня поразило то то насколько она внимательна к пациентам, целый час я был на приёме и все это время она меня спросила обо всем о всех симптомах, которые у меня проявляются и могли проявляться в прошлом, провела первичный осмотр, в общем ушёл я оттуда уверенным в том что с выбором центра и врача мы не прогадали, вновь собираемся посетить ваш медцентр.
Для всех, кто боится врачей, советуем обратиться в это медцентр.
«Профессионал Плюс» на Блюхера
Спасибо за такой замечательный отзыв! В случае необходимости, обращайтесь, будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очень внимательные администратор и специалист УЗИ! Ставлю 10 из 10. Делал УЗИ брюшной полости и почек.
«Профессионал Плюс» на Блюхера
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! В случае необходимости - обращайтесь, будем Вас ждать!