Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»), Новосибирск - фото
8.8
6.8
8.8

Новосибирск

Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»), Новосибирск: 24 врача, 236 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2300 руб., запись на приём (383) 247-90-59 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (86/100), адрес - Новосибирск, ул. Блюхера, д. 27.

ул. Блюхера, д. 27 Открыто до 21:00
(383) 247-90-59
Обновлено 24.05.2022

Врачи клиники «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)

ул. Блюхера, д. 27
Площадь Маркса (335 м)Студенческая (953 м)Речной вокзал (3,8 км)
Медицинский центр ООО "Профессионал Плюс"
Зулин Ярослав Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс») города Новосибирска оборудован современной аппаратурой. Принимают врачи высокого уровня. При необходимости доктора выезжают на дом к пациентам. Деятельность «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс») лицензирована.

На базе медицинского центра «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс») оказываются услуги в следующих областях: гастроэнтерология, эндокринология, урология, ревматология, УЗИ, лор, онкология, терапия, кардиология. Проводятся лабораторные анализы. Принимает гинеколог (аспирационная биопсия эндометрия, лечение эрозии шейки матки, кольпоскопия, введение ВМК), хирург (удаление новообразований на теле, на лице, папилломы (бородавки), абсцесса, вросшего ногтя).

Специалисты неврологи решают следующие проблемы: боли в спине, инсульт и его последствия, ухудшение памяти, нарушения сна, шум в ушах, нарушение координации движений, потеря и нарушение сознания, головокружения, покалывание и онемение конечностей, головная боль (мигрень, тремор, тики и т.д.), судороги.

До медицинского центра «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс») едут автобусы №96, 1703 (остановка «Магазин Цветы), трамваи №15, 18 (остановка «Магазин Телевизоры»).

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить в любом месте внутри жилого массива.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 247-90-59

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Вежливый врач, приятная девушка в регистратуре.
Прием прошел хорошо, мне было необходимо УЗИ, врач все сделала и по ходу процедуры объясняла все.
Проверено (2)
Хожу в клинику на капельницы. Персонал квалифицированный и приветливый. Даже если я пришла не по времени, всегда найдут мне местечко. Спасибо!
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Выздоравливайте!
Проверено (2)
Понравилось
Хорошая больница, очень вежливый администратор Мария, все рассказала и показала, вот что значит приветливый персонал. Обслуживают быстро, очереди почти нет. Пол чистый, клиника небольшая, но очень достойная.
Не понравилось
Все хорошо.
Срочно нужно было записаться на УЗИ, предложили удобное время и дату, назначили с моей проблемой хорошего доктора.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо за внимание к нашей клинике. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Удачи и здоровья! Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
Проверено (2)
Понравилось
Только положительные впечатление о приеме.
Приходил на прием с мамой пенсионного возраста к Зыкову Н А. Приём и процедура прошли в отличной обстановке. Внимательный и слушающий врач. Будем проходить в дальнейшем у врача наблюдение.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Наши врачи проявляют чуткость по отношению к пациентам. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам здоровья и всех благ!
Проверено (3)
Понравилось
Понравилось посещение.
Была у пульмонолога Поповой Ирины Дмитриевны - отличный врач, компетентный, приятная в общении.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Выздоравливайте! Прекрасного здоровья!
Посетили в апреле 2022

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач Медицинского центра ООО «Профессионал Плюс» - Зулин Ярослав Владимирович.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я родился и вырос в Советском Союзе, где профессия врача была очень уважаема и почетаема. Может быть, я и не мечтал с самого детства стать врачом, но начиная с 8-го класса вместо уроков труда я по определенным дням посещал больницы и фактически работал санитаром. Тогда это называлось УПК — учебно производственный комбинат. Система УПК позволяла определится со своей будущей профессией еще на этапе школьного обучения. Это и было началом моего пути в здравоохранение.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главным врачом я работаю уже почти в течении 20 лет. В моём багаже — опыт работы, как в государственной, так и в частной системе здравоохранения. Должен сказать, что работа тогда и сейчас — это две большие разницы: совершенно разные объемы работы, несопоставимые ресурсы во всех пониманиях этого слова, разный подход к пациентам, в том смысле, что в частном секторе здравоохранения, за каждого пациента приходиться бороться. Однако главным своим достижением или качеством я считаю, умение слушать и слышать людей, понимать их нужды, проблемы. Считаю, что нельзя быть хорошим руководителем, не обладая этим качеством.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Собственно, рецепт успеха заключается для меня как сказал выше — быть чутким к проблемам людей.

Я поступил в медицинский институт в 1991г., это еще было в Советском Союзе. Поэтому по традиции прежде, чем начать обучение нас послали в колхоз на уборочные работы, как сейчас помню, стоял прекрасный, теплый, солнечный сентябрь, что не может не ассоциироваться с чем то положительным. Однако, я страшно возмущался самим фактом работы в сфере сельского хозяйства, говоря при этом: «Почему мы должны работать в колхозе, мы что будем агрономами??!!». Но как показала практика, этот месяц работы на полях объединил и сдружил нас всех будущих студентов — может быть больше, чем все последующие годы совместного обучения. Наш курс был предпоследним, кого посылали на сельскохозяйственные работы и теперь спустя годы, я считаю эту практику Советского периода очень удачной и правильной, и можно лишь сожалеть, что сегодня такой практики не существует.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Если бы я поймал золотую рыбку, то этого интервью не было бы.

Если бы я нашёл машину времени, и смог бы ей воспользоваться, то я бы изменил время своего рождения.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Что было бы, если Президентом РФ были бы Вы?

Мы бы как раз обсудили ответ на вопрос №8 данной анкеты.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина — моя работа, которой я посветил всю свою сознательную жизнь, всего себя. Этому нелёгкому труду я отдал многое. Так это и следует воспринимать.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Мы живём в непростое время. В новую цифровую эпоху, а также в жесткой реальности пандемии. Остаётся лишь надеяться, что благодаря своим историческим корням и энтузиастом своего дела отечественное здравоохранение выйдет достойно из этой сложной ситуации.

Как Вы помните, немного раньше, мы обо всём переговорили с Президентом РФ! Свою деятельность на посту министра, которую он одобрил в нашем разговоре, я начал бы с тех вопросов.

К сожалению, здоровый образ жизни в современных условиях вечного цейнтнота и дедлайна, очень не просто достижим. Но стремиться к этому надо.

Наше кредо и преимущество — доступность для пациентов в самом широком понимании этого слова.

Сложно выделить конкретные моменты и рубежи, оказавших особое влияние на наше учреждение, но после открытия третьего по счету и самого большого и оснащенного из всех наших центров, пришло понимание, что мы можем и должны перейти на новый, более высокий уровень. И теперь мы - целая сеть клиник!

Современные цифровые технологии, а также изменения в поведении общества, с этим связанные, диктуют новый подход к организации и управлению всеми процессами работы. Мы активно следим за тенденциями в этой сфере, и стараемся быть на шаг впереди. Например: мы сейчас занимаемся разработкой собственной CRM системы и интегрированной в нее медицинской информацией. Есть ощущения, что когда упомянутый продукт будет полностью готов, он может пригодиться не только нам.

Наиболее яркий показатель, на мой взгляд, это — кратное увеличение пациентов, которым мы оказали медицинскую помощь за последний год. Этот показатель вырос более чем вдвое за год.

Сложно быть уникальным во все более глобализирующемся мире. Однако, все же есть уникальный показатель, который я считаю главным. Это наши врачи, многие из которых являются действительно уникальными специалистами.

Несмотря на сложности, о которых сказано выше, мы надеемся на дальнейшее развитие нашего учреждения благодаря гибкости в подходах, быстроте реагирования на те или иные ситуации, а также создание более благоприятных условий для работы нашим врачам и медицинским сестрам с той целью, чтобы они могли с большим желанием и трепетностью выполнять свою очень нужную и непростую работу - оказывать медицинскую помощь на высоком уровне всем, кто в ней нуждается.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я от всего сердца, как врач и просто человек желаю всем нашим читателям ЗДОРОВЬЯ!.