Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»), Новосибирск - фото
8.8
6.8
8.8

Отзывы о клиники «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Новосибирск

Отзывы о клиники «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс») в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 236 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Блюхера, д. 27 Открыто до 20:00
(383) 247-90-59
Обновлено 24.05.2022
Проверено (2)
Понравилось
Вежливый врач, приятная девушка в регистратуре.
Прием прошел хорошо, мне было необходимо УЗИ, врач все сделала и по ходу процедуры объясняла все.
Проверено (2)
Хожу в клинику на капельницы. Персонал квалифицированный и приветливый. Даже если я пришла не по времени, всегда найдут мне местечко. Спасибо!
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Выздоравливайте!
Проверено (2)
Понравилось
Хорошая больница, очень вежливый администратор Мария, все рассказала и показала, вот что значит приветливый персонал. Обслуживают быстро, очереди почти нет. Пол чистый, клиника небольшая, но очень достойная.
Не понравилось
Все хорошо.
Срочно нужно было записаться на УЗИ, предложили удобное время и дату, назначили с моей проблемой хорошего доктора.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо за внимание к нашей клинике. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Удачи и здоровья! Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
Проверено (2)
Понравилось
Только положительные впечатление о приеме.
Приходил на прием с мамой пенсионного возраста к Зыкову Н А. Приём и процедура прошли в отличной обстановке. Внимательный и слушающий врач. Будем проходить в дальнейшем у врача наблюдение.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Наши врачи проявляют чуткость по отношению к пациентам. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам здоровья и всех благ!
Проверено (3)
Понравилось
Понравилось посещение.
Была у пульмонолога Поповой Ирины Дмитриевны - отличный врач, компетентный, приятная в общении.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Выздоравливайте! Прекрасного здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Очень приветливая женщина на УЗИ и администратор.
Не понравилось
Не дали рекомендации к УЗИ при записи по телефону.
Всё прошло отлично, мне всё понятно объяснили.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Проверено (2)
Была неделю назад на УЗИ почек. Также сегодня была на УЗИ щитовидной железы, доктор Пипия Ханна была внимательна и отвечала на все вопросы.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Проверено (2)
Понравилось
Вежливые доктора и администратор, чистота, отношение к пациенту.
Мы с женой пришли в первый раз в октябре 2021 года, нам очень понравилось всё, абсолютно всё. Обслуживание доктора, я вам так скажу, мы бывали у многих, так и как вы все. Но мы все возвращаемся туда, где было хорошо, или же где вас приветствуют улыбкой до вашего ухода. Вот поэтому я могу написать много чего, но вы и я знаем, что мы всё возвращаемся туда, где хорошо. Вот и всё.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо, что посещаете нас регулярно и рекомендуете другим. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Берегите своё здоровье. Улыбайтесь с удовольствием!
Проверено (2)
Понравилось
Клиника отличная, администратор приветливый, рекомендую.
Была в этой клинике первый раз, на приеме у гинеколога Леоновой Е. В. Добрый и приятный врач, располагает к себе, вызывает доверие, остались лишь положительные эмоции. 😊
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отличный персонал. Грамотное лечение.
Не понравилось
Всё отлично.
Лечение очень помогло. Нашёл клинику по отзывам. Врач Андронова - очень грамотный специалист. Действительно очень хорошего уровня. Выслушала всё проблемы. Назначила стратегию лечения.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Проверено (2)
Понравилось
Нет очередей, внимательный персонал, грамотные доктора.
Не понравилось
Посещаю эту клинику не первый раз. Девочки очень добрые, отзывчивые. Сдавала кровь на анализы - очень внимательно и аккуратно берут забор. Даже не почувствовала. Доктора очень грамотные, всегда расскажут, объяснят. Отдельное спасибо Анастасии Геннадьевне. Её чуткое и внимательно отношение к пациентам невозможно переоценить.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады быть полезными. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили в марте 2022
-0.2 нормально
Проверено (2)
Не понравилось
Очень плохо, что кабинет невролога не имеет массажной кушетки. Хотелось бы посоветовать руководству клиники устранить данный недостаток. Как правило, в большинстве неврологических проблем большое значение имеет грамотный массаж. Очевидно, что врач мог бы с успехом это осуществлять.
Обратилась к врачу Чуприну М. Н. с длительными болями в области шеи. На руках имела результаты МСКТ шейного отдела. Максим Николаевич очень внимательно просмотрел все имеющиеся анализы, провел самостоятельную диагностику. Назначил медикаментозное и физио лечение. Хочу отметить корректное, внимательное и высокопрофессиональное отношение к моим проблемам.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо, что оставили отзыв и отметили недостатки. Исправим их. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Мы проверим все обстоятельства и примем меры.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
В клинике впервые, записались с ребёнком на УЗИ сердца. Хорошая клиника, быстро подобрали удобный день и время. Персонал очень вежлив и приветлив. Цена адекватная, рекомендую!
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо за приятные слова. Рады, что вам по душе наша клиника. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Не понравилось
Отсутствуют.
Целенаправленно хотела попасть к доктору Пипия Ханне, очень внимательный и скрупулезный специалист. Проводила УЗИ молочных желез и УЗИ вен нижних конечностей. Четко и с расстановкой предоставила ответы на все заданные мной вопросы, были даны рекомендации и тактика дальнейших действий.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Искренне благодарим за отзыв! Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Уютно и спокойно, порой, это крайне необходимо пациентам, без особых наворотов, но все это компенсируется ценой, отношением к пациентам и опытом работающих врачей.
Не понравилось
Я непривередливый, главное, что все очень уютно, и народу немного.
Рассказывать о своих болячках особого желания нет, просто хотелось оставить слова благодарности врачам, особенно которые окончили медицинские учреждения ещё в советское время. Здоровье не купишь, но потерять можно легко. Берегите себя.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам. Всего Вам доброго! Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Проверено (2)
Был на приеме у врача гастроэнтеролога, врач с 48-летним стажем Патрекеева Наталья Михайловна. Очень грамотный врач, который все по полкам рассказала и объяснила, дала верное лечение. Я рад, что обратился именно сюда. Обслуживание на отлично. Клиника сама небольшая, совсем маленькие кабинеты и проходы, но это не главное, все достаточно комфортно. На что обратили внимание, доктора [...], ну и квалификация у них соответствующая. Спасибо вам!
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Всегда рады Вас видеть! Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Проверено (2)
Не понравилось
Их нет.
Заболел, долго искал больницу, где меня примут в выходной день. Позвонил в клинику, мне ответила Мария, записала на приём. Я приехал к назначенному времени. Врач терапевт, очень умная женщина, объяснила всё, разложила по полкам, какое лекарство и для чего. Очень всё понравилось, рекомендую.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Сердечно благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравился приём. Мы стараемся, помимо качественной работы, обеспечить хороший сервис. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Проверено (2)
Понравилось
Отношение персонала, чистота, компетентность врачей.
Многократно посещала данную клинику, хочу сказать большое спасибо терапевту Любови Владимировне. Отличный врач, профессионал своего дела. Помогла решить уже не одну проблему со здоровьем. В процедурном кабинете получала внутривенно инъекции, вены тонкие, трудно попасть, но медсестра отлично справилась, никаких нареканий. Очень довольна, персонал доброжелательный. И далее буду ходить к ним.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Качество обслуживания, цены, приятная атмосфера.
Не понравилось
Обратилась в клинику впервые, нужен был срочно невролог. Удалось записаться на приём "на завтра". Врач принял сразу же, чуть раньше назначенного времени. Осмотрел, поставил диагноз, прописал лечение. И поставил меня на ноги! Сама клиника небольшая, но очень уютная, с приветливым персоналом. Цены сравнительно невысокие. Рекомендую!
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Здоровья вам!
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Не было.
17.11.2021 срочно понадобилось сдать ЭКГ, искала приемлемую цену, недалеко от меня. Позвонила, как удачно - было время. Приехала. Врачи внимательные, оперативно приняли. Все понравилось.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Обращалась к гинекологу с молочницей, вылечилась довольно быстро и безболезненно. Очень довольно компетентностью врача.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
В медцентре "Профессионал плюс" уже не в первый раз. Отношение медперсонала отличное. Последний раз была на УЗИ у Пипия Х. Г., очень нравится этот доктор. Всё чётко, понятно и по делу. Очень благодарна этому доктору. Рекомендую.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы передадим ваши слова Ханне Гивиевне, доктору будет очень приятно! Именно ради таких впечатлений мы и работаем!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Добрый день. Ставил в/в инъекции на протяжении 10 дней, процедурная медсестра - очень хороший специалист. :)
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Добрый день! С некоторым опозданием, но с большой благодарностью отвечаем на Ваш отзыв! Наши медицинские сестры, как и весь персонал, большие профессионалы своего дела! Обращайтесь к нам ещё, будем рады видеть Вас вновь!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
При записи приходит СМС-напоминание, что очень удобно, вежливый персонал, всё понравилось.
Заболел живот, обратилась в клинику к гастроэнтерологу, хороший врач, всё объяснил доступно и понятно.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку качества наших услуг! Ждём Вас вновь!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось: обслуживание персонала, врач, рекомендации.
Не понравилось
(Немного задержали приём.) Зашёл чуть позже.
Обратился к врачу, чтобы проверить брюшную область, чувствовал дискомфорт, отлично все объяснили, подсказали, отправили на анализы. Доволен врачом.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо за Ваш отзыв! При необходимости обращайтесь, будем рады видеть Вас вновь!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доктор объяснила мне не только то, что со мной происходит, но и расписала все возможные варианты и предложила сделать необходимые анализы для уточнения диагноза прямо на месте. Так же объяснила, какие из анализов можно сделать в бесплатной поликлинике и сэкономить кучу денег.
Приходите за 10 минут, чтобы заполнить документы, и получите всё, что вам необходимо: полное объяснение, что с вами происходит, и как с этим быть. Хорошо!
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Большое спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Мне очень понравилась эта клиника.
Не понравилось
Само здание не очень новое.
Сегодня была на сдачи крови, клинику мне посоветовала коллега. Была приятно удивлена. Клиника маленькая, но очень уютная. Администратор была вежливой. В процедурном кабинете меня встретила ухоженная, молоденькая, но как выяснилось, очень опытная медсестра. Кровь взяла абсолютно не больно и ответила на все интересующие вопросы. Хотелось выразить благодарность за доступные цены и компетентных сотрудников.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо за замечательный отзыв! Ждём Вас вновь на обследования!
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательные администратор и специалист УЗИ! Ставлю 10 из 10. Делал УЗИ сосудов шеи и артерий ног.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Большое спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Понравилось
Посетив медицинский центр "Профессионал Плюс", мы благодарны чуткому и профессиональному отношению терапевта Тарадановой Любови Владимировны. Нам посоветовали этот центр знакомые и, прислушавшись интуиции, решили посетить именно её. Определившись с выбором, мы зашли на сайт центра и выбрали терапевта. Позвонили, трубку взяла очень милая девушка, позже выяснилось, что она работает там же в приёмной. В назначенный день мы пришли в приёмной нас приняли как родных, а когда я зашёл в кабинет к терапевту Тарадановой Л. В. Меня поразило то то насколько она внимательна к пациентам, целый час я был на приёме и все это время она меня спросила обо всем о всех симптомах, которые у меня проявляются и могли проявляться в прошлом, провела первичный осмотр, в общем ушёл я оттуда уверенным в том что с выбором центра и врача мы не прогадали, вновь собираемся посетить ваш медцентр.
Для всех, кто боится врачей, советуем обратиться в это медцентр.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо за такой замечательный отзыв! В случае необходимости, обращайтесь, будем рады видеть Вас вновь!
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательные администратор и специалист УЗИ! Ставлю 10 из 10. Делал УЗИ брюшной полости и почек.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! В случае необходимости - обращайтесь, будем Вас ждать!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливое отношение, учтивый мед персонал, чай, кофе, конфетки в фойе. :)
Не понравилось
Минусов не нашел.
Все замечательно, когда пришли в клинику, нас уже ждали, никаких очередей, вежливые работники, остались только положительные впечатления!
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо за такие тёплые слова! Обращайтесь к нам в случае необходимости, будем очень рады!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Как работает Анастасия Геннадьевна.
Я впервые вижу такого щепетильного человека своего дела. Гинеколог от Бога. Анастасия Геннадьевна - профессионал своего дела. Добрая, чуткая, отзывчивая. Все подробно расспросила о проблемах по женскому здоровью. По результатам анализа дала целостную картину, ничего не приуменьшая и не преувеличивая. Очень лёгкий и приятный человек в общении, что встретишь редко в наше время. Ответила на все мои вопросы. Минусов не нашла вообще. Девочкам рекомендую именно Анастасию Геннадьевну. Повторюсь, за свою жизнь встретила впервые такого врача с большой буквы.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Передадим отзыв Анастасии Геннадьевне. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады Вам помочь!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Отличная клиника. Долго искала акцию к эндокринологу, проверить щитовидку и нашла тут: консультация + УЗИ. Позвонили перед приемом подтвердить запись. Персонал вежливый. Врач принял, осмотрел, направил на необходимые анализы. Жду результатов. Также порадовала предоставленная скидка на анализы. Пока всем довольна. :)
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что от посещения нашего центра у Вас остались только положительные эмоции и надеемся на хороший результат лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть в нашем Медицинском Центре!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень вежливый персонал. Всегда вовремя. На сколько записался, во столько и примут. Я очень ценю свое время и человеческие отношения, поэтому эти два пункта наиболее важны для меня. Молодцы. Рекомендую всем.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова на профилактические обследования. Будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Был в центре первый раз, всё понравилось. Спокойно, без очередей, всё вовремя, приветливый персонал. Рядом есть парковка, очень удобно.
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось. Приходила, чтоб почистить уши. Дело в том, что стала плохо спать по ночам. Появился звон в ушах. Процедура заняла минут 10. Врач внимательный. После процедуры все хорошо, шум пропал.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады что у вас осталось положительное впечатление от нашего медицинского центра. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.
Проверено (1)
Понравилось
Записывался для прохождения комплексного УЗИ. Приняли точно в назначенное время. Хорошие специалисты, Обследовали оперативно, назначили рекомендации.
Проверено (1)
Понравилось
Ресепшен (девочки огонь), встретили и приняли. Спасибо огромное за тёплую атмосферу.
Не понравилось
Делала УЗИ малых сроков, на вопрос какой срок и все ли в порядке, врач ответила что она не специалист. Т. е. её попросили для галочки, она сделала, спрашивается, зачем я пошла в платную клинику к не специалисту, когда могла сходить в нашу обычную больницу! 1200 могла отдать хоть где! Не специалисту. На этой же неделе, пойду к другому врачу!
Чистенько, уютненько, чай-кофе.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Проконсультировали по телефону, предложили пройти обследование. Все быстро, очень понравилось. Хорошие специалисты, оперативно решили все вопросы. Рекомендую.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Спасибо за такие добрые слова! Обращайтесь к нам в случае необходимости, будем очень рады!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось. При входе стоит урна с бахилами, все чисто, приятно находится в помещении. Врач все грамотно объяснила.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Месторасположение удобное, недалеко от метро и что по субботам работают. Вежливые администраторы и профессиональные врачи. Цены на услуги приемлимые. Скидки бывают на услуги, что очень приятно. Во время ожидания можно посмотреть музыкальный канал и выпить чай или кофе.
Врач Пипия Х. Г. очень деликатно провела УЗИ обследование. Всё объяснила. Очень приятная на ресепшене администратор, всё рассказала, что и как. Удобное расположение центра недалеко от метро. Хожу на обследования уже несколько лет, цены приемлемые.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Передадим отзыв Ханне Гивиевне. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады Вам помочь!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Ходила на УЗИ сердца и щитовидной железы. Все очень понравилось. Все подробно описали. Через 2 месяца пришла на УЗИ малого таза. Сразу дают справку с подробным описанием и печатями. Также можно сдать анализы. Результаты на следующий день. Заранее звонят и спрашивают. Напоминают о записи, что очень хорошо. Для забывчивых людей. Хороший УЗИст - Пипия Х. Г. Большая благодарность всем сотрудникам данного центра. Все очень стерильно и аккуратно. Теперь это наш любимый семейный центр здоровья.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от нашего медицинского центра. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.
Проверено (1)
Понравилось
Необходимо было срочно сделать УЗИ. Случайно наткнулась на данный центр по причине близости к метро Маркса. Внимание сразу привлекла возможность записи на сайте, не надо никуда звонить, самостоятельно все оформляешь и выбираешь удобное время. И что особо порадовало, было свободное время приема в этот же день. Все прошло позитивно, без задержек, доктор Пипия Х. Г. ответила на все возникшие вопросы. Спасибо за электронные чеки! Приятно осознавать, что работа направлена на клиента и идет в ногу со временем.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от нашего медицинского центра. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.
Проверено (1)
Понравилось
Всё замечательно! Возникла необходимость срочно пройти обследование. Выбор пал на данную клинику - близко к метро, цены ниже, чем в других клиниках, но профессионализм на высоте! Помимо комфортного приёма в регистратуре, лаборатории, я встретили здесь доктора Зыкова Н. А. Смею предположить, что общение наше продлится надолго. Очень важно знать, что в наше такое непростое время есть знающие, чуткие врачи, которым небезразлично ваше будущее. Низкий поклон всем сотрудникам, успехов и процветания!
Проверено (1)
Понравилось
Отличная клиника, с отличными ценами и внимательным отношением к пациентам. Доброжелательные, улыбчивые сотрудники. Цены на те же услуги в других клиниках на порядок выше. Также есть скидки. Несмотря на небольшое помещение - достаточно много клиентов, но всё проходит гладко и без суеты. Глядя на название, думаешь: как же они точно назвали эту клинику. Потому что здесь действительно работают профессионалы. Могу смело порекомендовать её к обращению. Желаю расширения и продолжения успешной работы. 👍
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Добрый день.Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что от посещения нашего центра у Вас остались только положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть в нашем Медицинском Центре!
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось! Удобное местоположение, рядом с метро Площадь Маркса. При звонке, все подробно рассказали, подсказали, назвали цены и назначали удобное для меня время. После этого я позвонила и попросила перенести запись немного по раньше и мне сказали что можно подойти на час раньше. Отношение доброжелательное, приняли раньше, чем была запись. Очень доброжелательный администратор и персонал. Делала УЗИ, специалист все подробно пояснила и объяснила, спасибо огромное за профессиональное отношение.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо Вам большое!
Проверено (1)
Понравилось
Удобное расположение и парковка прям перед клиникой. На входе всегда бахилы, все чисто, кабинки для вещей, очень приятно. Приветливый и доброжелательный персонал, что в наше время нечасто встретишь! Все объяснили, рассказала, по ценам сориентировали, отличное отношение к пациентам. Цены адекватные.
Не понравилось
Не нашлось минусов.
Спасибо огромное медсестре, которая производит забор крови, все идеально проходит. Для меня, как для пациента это важно, потому что проблемы со сдачей крови. Человеческое отношение, очень приятно.
-0.2 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Территориально клиника «Профессионал Плюс» очень удобно расположена, близко к метро, за это я бы поставил все 5 баллов. Общение со стороны персонала было в общем-то вежливым. Само здание жилое, я бы сказал, старое. А вот само помещение я оцениваю на "4" балла по пятибалльной шкале. Цены, в принципе, доступные. Просто у них к одному и тому же специалисту стоимость выше чем в остальных клиниках. Я при записи об этом сказал и мне сделали скидку.
Не понравилось
Мне не понравилось, что изначально я записывался на прием к специалисту в 19:45, но мне позвонили из клиники «Профессионал Плюс» и попросили приехать немного пораньше, где-то в 19:20. я приехал с небольшим опозданием, примерно в 19:30, но меня не приняли. Оказалось, что врачу срочно нужно было уезжать, мне предложили запись на другое время, но его не назвали. А врач сам вышел и сказал, что не сможет принять пациента за 10 мину, но я считаю, это правильным. К врачу претензий у меня нет, а вот администратор что-то со временем перепутали.
Думаю, что я не буду советовать клинику к посещению, поскольку сам не получил никакой услуги.
Посетили в декабре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Моей дочери нужно было сделать ЭКГ и мы пошли в ближайшую для нас клинику. В "Профессионал Плюс" обращались в первый раз. Дошли мы пешком, никаких трудностей не возникло. У клиники есть вывеска, нашли здание сразу. Администраторы нас встретили отлично. Они поприветствовали и показали, где можно взять бахилы и где раздеться. Чай/кофе не предлагали, но для клиентов условия есть. Там стоит диванчик, на котором можно посидеть. В помещении чисто, ремонт нормальный. Цены, мне кажется, нормальные. Я предполагаю, что они там дешевые, хотя на какую-нибудь акцию мы не попали. Рассчитывалась я наличными до приема. Мне выдали договор, а чек я сама не взяла, потому что мне он не нужен. Отношение персонала нормальное. Мы там были с дочкой одни, больше никого не было в клинике. Чтобы записаться к специалисту мы позвонили утром, а вечером уже пошли на обследование. Это было в пятницу. Во вторник нам сказали забрать результат, но я еще не забрала. Мне звонили из клиники, сказали, что можно подходить за заключением. У меня есть желание вернуться туда, если снова возникнет такая необходимость.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Добрый день! Нам очень радостно получать такие отзывы. Спасибо за то, что выбираете наш медицинский центр
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады Вам помочь!
Посетили в октябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Я пришла пораньше и меня сразу приняли, ничего я не ждала. Врач была очень внимательна, все мне рассказала и прокомментировала во время УЗИ нижних конечностей. Плюс к этому, мне сделали скидку за прием. Изначально цена была 1500 рублей, но заплатила я 1350 рублей. Я уж не знаю, что там была за акция такая, но мне пояснили, мол это за то, что я рано пришла. Манера общения у персонала весьма хорошая и доброжелательная. Сама по себе клиника тесновата, там мало места, но везде чисто и аккуратно. Есть место где снять одежду, то есть гардероб. Можно присесть, водички попить. Хочу сказать, что зона для комфорта посетителей там создана. Услуги я оплачивала с помощью карты, но я так понимаю, что с помощью наличных это тоже можно сделать, поскольку администраторы у меня спрашивали как я буду оплачивать. Оборудование в клинике хорошее, про медикаменты ничего не могу сказать. Не знаю, есть ли у них автомобильная парковка, поскольку мы ею не пользовались. Но территориально клиника очень удобно расположена. Мы сами приезжие и от метро, медицинский центр довольно-таки близко находится. Я даже думаю, что теперь только и буду обращаться в "Профессионал Плюс", поскольку добираться до нее мне очень удобно.
В принципе, все было хорошо. Только вот мало места в кабинетах и в холле клиники. Если в коридоре наберется 3-4 человека, то уже будет тесно, а 1-2 человека еще терпимо. Хочется, чтобы как-то уладили данный вопрос.
Посетили в октябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
В медицинском центре «Профессионал Плюс» мы были впервые. Если честно, нас привлекла цена, поэтому мы обратились именно в это учреждение. На мой взгляд, все прошло просто великолепно. Все показались мне очень добродушными, нам многое объяснили и даже то, что мы не знали о нашем диагнозе. Пациентом был муж — Крутяков Юрий Александрович, а я приходила вместе с ним. Нам ставили суточный мониторинг, проводили исследование АД и электрокардиографию. Нам провели все процедуры днем, а буквально вечером результаты уже были готовы. Теперь с этими показателями нужно обратиться к лечащему врачу. На самом деле мой муж устал от того, что все относятся ко всему безразлично, но в этот раз он сказал, что «Профессионал Плюс» — это хорошая клиника, где все были вежливыми и доброжелательными. Дело в том, что муж перенес инфаркт, поэтому мы старались потихонечку добраться к назначенному времени, но получилось так, что пришли заранее. Однако нас тоже приняли немного пораньше и все прошло прекрасно. Внутри клиники была аккуратная обстановка, которая нам очень понравилась. Мы смогли присесть, отдохнуть и попить водички. Качеством приема мы остались весьма довольны. Пока муж был занят, я листала журнальчики и пообщалась с хорошей девушкой на ресепшене, которая дала мне много указаний. В общем-то, оборудование в центре хорошее, но его мы видели в первый раз, поэтому вообще в нем не разбираемся и не знаем, какое оно должно быть. В принципе, нас все устроило. После наших поликлиник «Профессионал Плюс» — просто рай.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы с нами! Будем и дальше радовать Вас. Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (2)
Понравилось
Клинику легко найти, она заметна с улицы. Внутри помещения тесновато, но там не бывает больших очередей. Все приходят по времени. Я ожидала только из-за того, что пришла раньше. Отношение со стороны персонала очень хорошее. Обстановка комфортная. Есть место для ожидания, диван, телевизор, кулер, гардероб с плечиками, туалет, одноразовые бахилы сразу на входе и стаканчики для воды. Мне предложили чай. В кабинете, в котором принимает специалист, чисто. Мне постелили пеленочку, дали салфетки. Я делала УЗИ тазобедренных суставов. Мне порекомендовали сделать сразу на оба сустава, чтобы сравнить. Провели обследование, проконсультировали, выслушали жалобы, все рассказали и объяснили, все распечатали с печатями. Я не могу оценить, насколько правдивы результаты, так как еще не была с ними на приеме в своего врача. То, как было проведено обследование, меня устроило. Оплатить услуги можно и наличным, и безналичным расчетом. При оплате у меня спросили, как мне удобнее, а также выдали чек. Договора не было. Когда я пришла, спросила, нужно ли мне что-то подписывать, и мне ответили, что не нужно. В целом, у меня сложилось положительное впечатление о клинике. Спасибо!
Я первый раз была на приеме в клинике «Профессионал Плюс». Смотрела информацию в интернете и решила обратиться в этот медицинский центр из-за того, что мне было удобно добираться. Перед посещением мне не напомнили о приеме, но сотрудники клиники просто не успели - я записалась на следующий день и приехала заранее.
Проверено (2)
Понравилось
В «Профессионал Плюс» я обратился впервые, узнав о нем из интернета с помощью поисковой системы Google. Мне нужно было попасть на прием именно в субботу, так как нужно было срочно сделать ультразвуковое исследование. Здесь же можно было онлайн посмотреть время и записаться к врачу. Для меня удобно то, что центр находится на левом берегу, я приехал на машине. Рядом со зданием есть парковка и с ней проблем не было. Персонал на ресепшене отнесся ко мне очень дружелюбно и обходительно. Я сидел с полным мочевым пузырем, поэтому они поторапливали других, чтобы быстрее приняли меня. Мне делали ультразвуковое исследование мочевого пузыря и почек. Дело в том, что у меня начался двигаться камень, поэтому я быстрее побежал на УЗИ. Меня приняли в то время, на которое было назначено. Врач была женщина, которая давала комментарии и в процессе исследования, и после него. Доктор мне очень много рассказала и порекомендовала, что делать. Вдобавок она сообщила о том, какие таблетки принимать, если произойдет приступ и что делать в этом случае. Я считаю, что доктор рассказала мне много полезного, поэтому качеством приема я остался доволен.Также она быстро сделала УЗИ мочевого пузыря и отпустила в туалет, после чего уже исследовали почки. Результаты я получил сразу, через две минуты. Если честно, я не смотрел описание, врач объяснила мне все на словах и я все понял. В результате доктор сказала обратиться к урологу. Я уже приготовил таблетки, поэтому рекомендациями врача пользуюсь. На мой взгляд, стоимость приема приемлемая. Оборудование исправно работало, доктор быстро и с первого раза все увидела, никаких задержек не было. Внутренняя обстановка показалась мне чистой, уютной и аккуратной.
Проверено (2)
Понравилось
Все прошло хорошо. Меня встретила очень приветливая девушка на ресепшене, она меня проводила до кабинета, рассказала мне все, что мне было нужно. Врач, у которого я был, ответил мне на все мои вопросы, он предложил мне необходимые дополнительные процедуры, объяснил для чего они нужны и как они проводятся. Я хорошо себя чувствовал на приеме у доктора. В клинике «Профессионал Плюс» очень чисто, но сама она очень маленькая. Также в этом медицинском центре есть зона ожидания, стоит кулер с водой, предоставляют бахилы и мне предложили чай/кофе. Я до клиники добирался пешком, так как она расположена в соседнем доме от меня. Я вовремя попал к врачу на прием, без очереди. В центре «Профессионал Плюс» довольно дешево стоят услуги врачей, там цены ниже средних по городу.
Клиника «Планета Докторов» на Блюхера (ранее «Профессионал Плюс»)
Добрый день!. Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова на профилактические обследования. Будьте здоровы!