Медицинский центр «Ласточка»
Новосибирск

На прошлой неделе записалось 8 человек

Медицинский центр «Ласточка», Новосибирск: 15 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2200 руб., запись на приём ☎(383) 383-50-59, официальный сайт, 53 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (68/100), адрес - Новосибирск, ул. Романова, д. 23а.
Медицинский центр «Ласточка», Новосибирск - фото
Обновлено 11.03.2019
  • ул. Романова, д. 23а   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 383-50-59

М Площадь Ленина (633м)   М Красный Проспект (654м)   М Площадь Гарина - Михайловского (1,2км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "МЦ "Ласточка"
Руководитель: Клыпута Никита Геннадьевич
Год основания: 2011

Медицинский центр «Ласточка» размещается в Новосибирске, на территории Центрального района. Учреждение является многопрофильной клиникой, на территории которой оказывается широкий перечень лечебно-диагностических услуг, предназначенных как для взрослых пациентов, так и для маленьких детей.

Техническая база медицинского центра «Ласточка» оснащена последними видами клинического оборудования. Интеллектуальный ресурс учреждения представлен ведущими специалистами области и города. Запись пациентов на прием к врачу ведется по телефону или посредством электронной регистратуры.

В стенах медицинского центра «Ласточка» услуги оказывают следующие доктора: терапевт, невролог, кардиолог, эндокринолог, гинеколог, офтальмолог, психолог, гирудотерапевт, логопед, массажист и мануальный терапевт. В клинике можно сдать анализы, произвести медикаментозную блокаду, выполнить внутривенные и внутримышечные инъекции. Здесь также можно пройти ряд физиотерапевтических процедур: амплипульс, электрофорез, УВЧ и магнитотерапию.

Проехать к медицинскому центру «Ласточка» можно на метро Ленинской линии. Добравшись до станции «Красный проспект», необходимо пересесть на автобус № 5, 13, 18, 28, 41 или на троллейбус № 5, 13, 29 и проследовать до остановки «Муниципальный банк». Далее, нужно покинуть транспорт и прошагать к зданию № 26, расположенному по улице Романова. Время пути пешком составляет 2 – 3 минуты.

Собственной парковки нет

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Ласточка»

Отзывы о медицинском центре «Ласточка»

В этом центре я была в первый раз. Водила сюда своего четырехлетнего ребенка на УЗИ сосудов шеи. Обратиться именно в "Ласточку" мне порекомендовал наш участковый педиатр. Наш визит в этот центр прошел хорошо. На мой взгляд, здесь работает вполне квалифицированный персонал. Прием у специалиста был отличным. Нас приняли вовремя. Во время процедуры доктор все объяснил, показал, рассказал, заключение сразу выдал. В помещении центра все очень удобно и комфортно. Есть где присесть, можно выпить воды, чаю, кофе. Для детей обустроена прекрасная игровая зона. Мой ребенок с удовольствием там поиграл. Цены для меня высоковаты. Думаю, что можно было и подешевле. Хотя, сейчас, мне кажется, они везде почти одинаковые. В целом мне понравился центр. Я обращусь сюда по мере необходимости. Могла бы рекомендовать его друзьям, знакомым.

В этой клинике я был на консультации у терапевта. Записался на прием заранее, накануне мне позвонили и напомнили о дате и времени визита. Мне вообще персонал здесь понравился, все вежливые, все объясняют. В сам центре комфортная обстановка, есть где снять верхнюю одежду, присесть, в этом плане вообще никаких проблем. Прием у специалиста прошел хорошо, доктор помог мне разобраться с моим вопросом, проконсультировал. К сожалению, я не запомнил его фамилию, но у меня будет еще несколько визитов к этому врачу. Цены в центре для меня вполне приемлемы. Я мог бы рекомендовать его, сам тоже возьму его на заметку и при необходимости буду обращаться. Единственное пожелание к администрации - ввести безналичный способ оплаты. И еще заметил, что возле центра очень маленькая парковка. Поэтому я сюда добирался не на своем автомобиле, а общественном транспорте.

Мы в первый раз ходили в этот центр, и нам все очень понравилось. Все было просто прекрасно. Я приводила сюда своего четырехлетнего ребенка на УЗИ тазобедренных суставов. Записывались на обследование заранее. Накануне нам позвонили и напомнили о дате и времени визита. На приеме у специалиста тоже все было отлично. Он нам все показал, рассказал, заключение сразу выдал. В самом центре все очень удобно. Во-первых, хорошо, что есть игровая комната. Мы с ребенком зашли, спокойно разделись. Подождали в зале ожидания, там очень много игрушек. И цены в этом центре для нас более чем приемлемые, мы поэтому и выбрали его. Персонал вежливый, нас и встречали, и провожали, и все показали. Мы обязательно придем сюда еще раз, если нам потребуется.

Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото

(383) 247-88-61

«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова, Новосибирск - фото
ул. Тимакова, д. 4
(383) 247-97-26

Фотографии медицинского центра «Ласточка»

• 1  ул. Романова, д. 23а
    ☎(383) 383-50-59

Новосибирск, Центральный район
    М Площадь Ленина (633м)
    М Красный Проспект (654м)
    М Площадь Гарина - Михайловского (1,2км)
    Закрыто до 09:00