«Здравица» на 1905 года, Новосибирск - фото
2.9
5.3

«Здравица» на 1905 года
Новосибирск

«Здравица» на 1905 года, Новосибирск: 53 врача, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 82000 руб., телефон , официальный сайт, 135 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (55/100), адрес - Новосибирск, ул. 1905 года, д. 73.

Обновлено 29.02.2020

Врачи

ул. 1905 года, д. 73
Красный Проспект (689 м)Гагаринская (820 м)Площадь Гарина - Михайловского (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Центр семейной медицины "Здравица"

Медицинский центр «Здравица» на 1905 года базируется в северном сегменте Железнодорожного района города Новосибирска. Он позиционируется, как многопрофильное учреждение, использующее современные методы и подходы к диагностике и лечению широкого перечня заболеваний. Свою деятельность компания осуществляет с апреля 2017 года.

Персонал медицинского центра «Здравица» на 1905 состоит из 58 сотрудников. Это дипломированные специалисты, обладающие опытом работы от 5 до 45 лет.

В медицинском центре «Здравица» на 1905 консультации ведут доктора следующих специальностей: терапевт, педиатр, аллерголог, гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, маммолог, онколог, офтальмолог, оториноларинголог, проктолог, пульмонолог, ревматолог, психолог и стоматолог. На базе клиники действует современное отделение инструментальной диагностики. В нем проводятся такие виды исследований, как ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, ЭхоКГ, видеогастроскопия, допплерометрия, нейросонография, фолликулогенез и УЗИ внутренних органов.

Для проезда к медицинскому центру «Здравица» на 1905 лучше всего будет воспользоваться следующими видами транспорта: автобусом № 3, 14, 32, 34, 64, 75, троллейбусом № 2 или маршрутным такси № 11, 13, 34, 45, 48. Выйдя на остановке «Ул. 1905 года», нужно повернуть на улицу с одноименным названием и пройти по ней к многоэтажному дому № 73.

«Здравица» на 1905 года
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чисто, приветливые администраторы.
Не понравилось
Пару дней назад нас записали к Иноземцевой Е. В., остались очень недовольны приёмом. Мы обратились с жалобой на кашель у ребёнка и насморк, особенно в ночное время. Если вкратце о приёме, врач не ответила внятно и развёрнуто ни на один мой вопрос о здоровье ребёнка, её ответы заключались лишь в том, что "мама, ведите пищевой дневник" и "сейчас он же не кашляет", и "вам врач всё неправильно назначила, надо вот так...", и её рекомендации по питанию (хотя не требовалось) привели к вот такому дерматиту (см. фото). А ещё против кашля-то нам ничего не назначили, и у ребёнка усилились симптомы, ночью захлебывался от мокроты. По организационным моментам не понравилось, что врач сама задержала приём (печатала долго рекомендации), и как только ей позвонили, сразу резко свернула приём, оборвав диалог на полуслове: "Всё, идите".
ул. 1905 года, д. 73
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность ЛОР-хирургу Мельникову Олегу Николаевичу, лечащему врачу Зайнутдиновой Александре Юрьевне и всему приветливому медперсоналу больницы на Одоевского, 12. У меня была эндоскопическая операция по удалению полипов. Чисто интуитивно кажется, что все прошло на высшем уровне. Восстанавливаюсь быстро.