Госпиталь «Авиценна»
Новосибирск

Госпиталь «Авиценна», Новосибирск: 111 врачей, 226 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 100210 руб., запись на приём ☎(383) 207-56-32, официальный сайт, 55 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (67/100), адрес - Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 17/1.
Входит в состав сети «Авиценна» (Мать и Дитя)
Госпиталь «Авиценна», Новосибирск - фото
Обновлено 14.11.2019
  • ул. Коммунистическая, д. 17/1   Новосибирск, Железнодорожный район
    ☎(383) 207-56-32

М Площадь Ленина (809м)   М Октябрьская (1,6км)   М Площадь Гарина - Михайловского (1,7км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: АО Медицинский центр "АВИЦЕННА"
Руководитель: Телина Елена Владимировна

Госпиталь «Авиценна» города Новосибирска оказывает помощь ежедневно и круглосуточно. Учреждение обладает мощной диагностической и терапевтической базой. Принимают опытные специалисты, любящие свою профессию. Доктора регулярно внедряют в практику новейшие методики, повышают уровень своей квалификации и перенимают опыт у коллег. Уровень оснащения и качество сервиса соответствует высоким международным стандартам. Пациентам гарантирован комфорт, внимание и индивидуальный подход к решению их проблем. Деятельность госпиталя «Авиценна» лицензирована. Используются только эффективные и проверенные методики, качественные медикаменты.

На базе госпиталя «Авиценна» проводится функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, лучевая диагностика, восстановительное лечение, ЭКО, эндоскопия. Оказываются услуги по следующим направлениям: урология, хирургия, эндокринология, терапия (терапевт, генетик), педиатрия, пластическая хирургия, онкология, оториноларингология, гинекология, кардиология, травматология.

До госпиталя «Авиценна» едет автобус №189, маршрутное такси №32, 4. Выйти на остановке «Ул. Коммунистическая».

Врачи госпиталя «Авиценна»

Отзывы о госпитале «Авиценна»

Не понравилось.

Добрый день. Хотела бы рассказать об отношении врачей к пациентам. Наблюдаемся в вашей клинике уже давно. Врач Ким и Анищенко - врачи от Бога. Отнеслись с пониманием. Все подробно было рассказано и сделано. Чего не скажешь про врача-онколога. А именно Таловский Я. Р. В рекомендации была фраза: о результатах сообщить врачу. Звоню, сообщаю о том, что сдали анализ. В ответ слышу: "Вы что от меня хотите, я не пойму? Не нужно мне названивать, пишите по СМС". (Дословный диалог.) Если не нужно названивать, тогда помечайте в листе рекомендаций, что только СМС. Это что за отношение? Я разве позвонила по личным проблемам? Кошмар.

05.11.19 13:27:03
С уважением, Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» Группы компаний «Мать и дитя»

Уже несколько лет являюсь пациенткой госпиталя, поэтому когда встал вопрос о ведении беременности, о ЖК даже не стала думать. Тем более у меня тут "свой" гинеколог был, с которым я беременность планировала - Почуева. Она полностью меня устраивает, да и как никто другой знает обо мне все. Пока нравится все: и отношение, и профессионализм.

23.10.19 06:21:24
Благодарим Вас за доверие!
Желаем здоровья!
С уважением, Клинический госпиталь "АВИЦЕННА" Группы компаний "Мать и дитя"
+0.2 Нормально

Обратился я именно в эту клинику, потому что меня стоматолог направил к ЛОРу. Я ходил к нему на консультацию по поводу операции, которую делал 5 лет назад у другого специалиста. На данный момент у меня проблем со здоровьем нет. Я по отзывам нашел Репьева А.А., увидел, что он оперирующий специалист. Для меня это значит, что человек с опытом. Я привык не экономить на своем здоровье и обращаться к самым лучшим врачам. Я знаю, что прием у хорошего врача не будет дешевым. Цена для меня была приемлемой, хотя всем всегда хочется, чтобы цены были более демократичными. Расплачивался я до приема. Оплату можно было провести как наличными, так и картой. Записаться на прием мне удалось за 4-5 дней. Перед визитом мне прислали СМС-уведомление о предстоящем приеме. Для меня это удобная услуга. Получилось так, что ЛОР отправил меня к стоматологу, написав в заключении что-то медицинской терминологией. Не могу оценить пока прием у этого специалиста. В самой клинике чисто и опрятно. Теоретически, для клиентов условия есть: бойлер, диван, телевизор. Интерьер приятный. Администраторы поздоровались, их работу я оценил бы на "4". Когда мне все-таки удалось попасть в туалет на первом этаже, то я его сильно не рассматривал, но мыло было, сушитель для рук работал. Запаха не было, все было чисто.

Самое главное замечание, что на самом здании нет таблички с названием улицы и номером дома. Также, нет таблички и на соседнем доме. У меня возникли проблемы с поиском. Для клиентов нет парковки. Перед тем, как попасть в клинику, я сделал на машине 3 круга, пока нашел место, куда можно было припарковаться. На самом здании висит табличка с названием клиники, но она высоко, сразу ее не увидишь. Я стал спрашивать людей на улице, прошел дальше. Посмотрел номер дома на других домах, и путем вычисления понял, где находится "Авиценна". Скажу, что в клинике скучновато, места мало. На втором этаже, по-моему, около 215 кабинета, всего 6-8 кабинетов, и 4 дивана. Тесно в самом холле. Благо, что было тогда только 7-8 человек, мы нормально все расположились, но если бы принимали во всех кабинетах, то было бы по-другому. Еще на втором этаже нет туалета, для этого нужно спускаться на первый этаж. Почему-то там постоянно было занято. Я подходил туда несколько раз. Потом я пошел в кафе попить кофе и снова пришел, чтобы помыть руки. Там опять было занято. Ладно, если просто руки помыть, это терпимо, а если ребенку нужно было бы?! Можно сделать туалет и на втором этаже.

22.10.19 12:04:29
Благодарим за Ваше обращение!
Мы проверим приведенные Вами факты.
С уважением, Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» Группы компаний «Мать и дитя»

А мы хотим сказать спасибо Зотову Семёну Вадимовичу за нашего сыночка! И всем, кто принимал участие в помощи нам! Отношение к нам было хорошее, вежливое и доброжелательное. Вообще сама клиника произвела только положительные впечатления. Даже приходить было туда просто приятно. [...] А мы очень довольны всем! И нам повезло! Процветания и успехов клинике! А Семёну Вадимовичу добра и здоровья! И успехов в работе! Дмитрий и Наталья.

23.10.19 06:22:13
Поздравляем Вас с сыночком! Будьте счастливы и здоровы!
С уважением, Клинический госпиталь "АВИЦЕНННА" Группы компаний "Мать и дитя"

День добрый! Очень хотелось бы привлечь внимание администрации "Авиценны" к уровню культуры и проф. пригодности ваших сотрудников. Сегодня, 22.06, на 11:30 мы с мужем пришли по акции "Второе мнение" (врач Зотов). В 11:37, наблюдая, что ожидающего народу в коридоре пребывает, мы решили выяснить, когда же всё-таки состоится наш приём. Подошли к администратору Ольге с вопросом и услышали в ответ с таким недовольным выражением: "Ну не знаем, когда приём у вас будет, ждите". На наши возражения, что, мол, у нас срываются дальнейшие дела, и наш приём был запланирован на конкретное время, мы услышали: "Нечего тут скандалить (хотя муж говорил спокойно, что время наше по записи уже прошло)". В итоге нам буркнули: "Вон, после той девушки пойдёте, минут через 40 попадёте. Ну хотите, можете уйти, потом придёте". И апофеоз всего диалога в вашей замечательной, но явно не советской муниципальной клинике - в спину нам Ольга говорит, а "подружка за кассой" громко поддакивает: "Нет, ну посмотри, бесплатно пришли и чего-то ещё возмущаются". Запись камер у вас в коридорах, надеюсь, со звуком, можете подтвердить мои слова. В любом случае, уважаемая администрация, убедительно требую как минимум дисциплинарного взыскания для "кумушек". Вы ведь не просто клиника, вы вообще-то работаете с людьми, с очень деликатными и болезненными проблемами. Настроения идти к врачу, конечно же, никакого уже нет. Время сейчас 11:55, а перед нами ещё один пациент. То есть приём откладывается уже примерно на час. И ваши "администраторы" по идее-то могли как-то сгладить ситуацию, а не вести себя так, что хочется убежать и больше никогда сюда не возвращаться.

22.10.19 12:05:39
Благодарим за Ваше обращение!
Мы проверим приведенные Вами факты.

Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото
проспект Димитрова 18