Госпиталь «Авиценна»
Новосибирск

Госпиталь «Авиценна», Новосибирск: 112 врачей, 253 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 280 до 100210 руб., запись на приём ☎(383) 207-56-32, официальный сайт, 60 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (68/100), адрес - Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 17/1.
Входит в состав сети «Авиценна» (Мать и Дитя)
Госпиталь «Авиценна», Новосибирск - фото
Обновлено 18.02.2020
  • ул. Коммунистическая, д. 17/1   Новосибирск, Железнодорожный район
    ☎(383) 207-56-32

М Площадь Ленина (809м)   М Октябрьская (1,6км)   М Площадь Гарина - Михайловского (1,7км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: АО Медицинский центр "АВИЦЕННА"
Руководитель: Телина Елена Владимировна

Госпиталь «Авиценна» города Новосибирска оказывает помощь ежедневно и круглосуточно. Учреждение обладает мощной диагностической и терапевтической базой. Принимают опытные специалисты, любящие свою профессию. Доктора регулярно внедряют в практику новейшие методики, повышают уровень своей квалификации и перенимают опыт у коллег. Уровень оснащения и качество сервиса соответствует высоким международным стандартам. Пациентам гарантирован комфорт, внимание и индивидуальный подход к решению их проблем. Деятельность госпиталя «Авиценна» лицензирована. Используются только эффективные и проверенные методики, качественные медикаменты.

На базе госпиталя «Авиценна» проводится функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, лучевая диагностика, восстановительное лечение, ЭКО, эндоскопия. Оказываются услуги по следующим направлениям: урология, хирургия, эндокринология, терапия (терапевт, генетик), педиатрия, пластическая хирургия, онкология, оториноларингология, гинекология, кардиология, травматология.

До госпиталя «Авиценна» едет автобус №189, маршрутное такси №32, 4. Выйти на остановке «Ул. Коммунистическая».

Врачи госпиталя «Авиценна»

Отзывы о госпитале «Авиценна»

Здравствуйте. У меня остеома слева в носу и смещена перегородка, мне делали две операции несколько лет назад, собственно после этого и появилась остеома, а перегородка так и осталась кривой. Вот я наконец решилась на операцию, хотела выпрямить перегородку, избавиться от остеомы и заодно внешне нос подправить, он никогда мне не нравился, операция такая называется риносептопластика, плюс хотела слегка увеличить глаза, операция везде называется кантопластика (увеличение глазной щели). Я сама из города Новокузнецка, прежде чем приехать в Новосибирск, общалась с помощницей доктора Валентиной, потом консультировалась с доктором. Причем при общении с Валентиной (она тоже пластической хирург), она мне одну цену за все операции назвала и сказала, что проблем не будет, с ней мы обсуждали риносептопластику, кантопластику и липосакцию, она назвала мне приемлемую цену, которая меня устроила, потом я поговорила с самим доктором Козловым по телефону. Он показался мне невежливым и дотошным, постоянно перебивал и говорил много лишнего, в том числе то, что к моей ситуации вообще никакого отношения не имело, но я подумала, что это побочное действие хорошего врача, стаж у него большой и я решила закрыть на это глаза и приехать на консультацию лично. Вот я уже на консультации в кабинете, и здесь начинается самое "интересное". Доктор, мало того, что сразу меня остановил и не дал мне слова вымолвить, я пыталась объяснить, что я хочу, показала свои фото, примеры чего я хочу, он подвел меня к зеркалу и говорит, натяни свой глаз так, каким ты хотела бы его получить, мне одной кажется, что это невозможно, при кантопластике уголки внешние или внутренние подрезаются, а не натягиваются, как при кантопексии, потому доктор просто издевался надо мной, у меня вообще было ощущение, что он либо меня не понимает, хотя перед этим мы с ним дважды общались и с Валентиной мы обсуждали все операции, либо доктор просто издевается надо мной. Дальше пошел вообще абсурд, он мне заявил, что мне не нужны операции, помимо септопластики и посоветовал, даже настоятельно рекомендовал, полететь отдохнуть, найти мужа и родить детей, притом я его раз до этого уже осекла, сказав что уже была замужем и что в подобного рода советах я не нуждаюсь, но он этого не понял, и все равно продолжил. Дорогой доктор, я надеюсь, вы это читаете, надеюсь, вы понимаете насколько нетактично, неприлично и неуважительно вы поступили, что если я ее могу иметь детей? А? Или потеряла ребенка? А? Или все это вместе? В вашей голове такие мысли умещаются? Прошу впредь сперва проговаривать про себя, а уже после говорить вслух, то что вы хотите сказать. Большую часть времени он показывал мне свои работы, хотя я об этом не просила, он просил меня угадать, что изменилось в пациентке, в общем, у меня было ощущение, что я на приеме у [...] человека, который меня совершенно не слышал и разговаривал сам с собой. У меня много раз было желание встать и уйти, но останавливало то, что я приехала из другого города и заплатила за прием 2500 руб. В общем, когда этот ад закончился и я наконец вышла, у меня было сильное желание попросить деньги за консультацию назад. Что могу сказать в целом о докторе Козлове - просто очень неприятный в общении человек, после которого остается горький осадок разочарования от потраченного времени, денег, и главное, нервов. Хочу получить деньги за моральный ущерб, нанесенный мне доктором и этой вымотавшей меня поездкой, но хотя бы верните мне деньги за прием, я считаю, что после того, что я перенесла у него на приеме, это меньшее что вы можете для меня сделать.

Отношение к пациенту. Вопиющая невнимательность и некомпетентность проявленная доктором Козловым, панибратство и фамильярность. Бестактность.

Если хотите, чтобы Вас постоянно перебивали, запутывали и отнеслись неуважительно, тогда идите к товарищу Козлову.

Не понравилось.

Добрый день. Хотела бы рассказать об отношении врачей к пациентам. Наблюдаемся в вашей клинике уже давно. Врач Ким и Анищенко - врачи от Бога. Отнеслись с пониманием. Все подробно было рассказано и сделано. Чего не скажешь про врача-онколога. А именно Таловский Я. Р. В рекомендации была фраза: о результатах сообщить врачу. Звоню, сообщаю о том, что сдали анализ. В ответ слышу: "Вы что от меня хотите, я не пойму? Не нужно мне названивать, пишите по СМС". (Дословный диалог.) Если не нужно названивать, тогда помечайте в листе рекомендаций, что только СМС. Это что за отношение? Я разве позвонила по личным проблемам? Кошмар.

05.11.19 13:27:03
Спасибо Вам за обратную связь.
С уважением, Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» Группы компаний «Мать и дитя»

Уже несколько лет являюсь пациенткой госпиталя, поэтому когда встал вопрос о ведении беременности, о ЖК даже не стала думать. Тем более у меня тут "свой" гинеколог был, с которым я беременность планировала - Почуева. Она полностью меня устраивает, да и как никто другой знает обо мне все. Пока нравится все: и отношение, и профессионализм.

23.10.19 06:21:24
Благодарим Вас за доверие!
Желаем здоровья!
С уважением, Клинический госпиталь "АВИЦЕННА" Группы компаний "Мать и дитя"
+0.2 Нормально

Обратился я именно в эту клинику, потому что меня стоматолог направил к ЛОРу. Я ходил к нему на консультацию по поводу операции, которую делал 5 лет назад у другого специалиста. На данный момент у меня проблем со здоровьем нет. Я по отзывам нашел Репьева А.А., увидел, что он оперирующий специалист. Для меня это значит, что человек с опытом. Я привык не экономить на своем здоровье и обращаться к самым лучшим врачам. Я знаю, что прием у хорошего врача не будет дешевым. Цена для меня была приемлемой, хотя всем всегда хочется, чтобы цены были более демократичными. Расплачивался я до приема. Оплату можно было провести как наличными, так и картой. Записаться на прием мне удалось за 4-5 дней. Перед визитом мне прислали СМС-уведомление о предстоящем приеме. Для меня это удобная услуга. Получилось так, что ЛОР отправил меня к стоматологу, написав в заключении что-то медицинской терминологией. Не могу оценить пока прием у этого специалиста. В самой клинике чисто и опрятно. Теоретически, для клиентов условия есть: бойлер, диван, телевизор. Интерьер приятный. Администраторы поздоровались, их работу я оценил бы на "4". Когда мне все-таки удалось попасть в туалет на первом этаже, то я его сильно не рассматривал, но мыло было, сушитель для рук работал. Запаха не было, все было чисто.

Самое главное замечание, что на самом здании нет таблички с названием улицы и номером дома. Также, нет таблички и на соседнем доме. У меня возникли проблемы с поиском. Для клиентов нет парковки. Перед тем, как попасть в клинику, я сделал на машине 3 круга, пока нашел место, куда можно было припарковаться. На самом здании висит табличка с названием клиники, но она высоко, сразу ее не увидишь. Я стал спрашивать людей на улице, прошел дальше. Посмотрел номер дома на других домах, и путем вычисления понял, где находится "Авиценна". Скажу, что в клинике скучновато, места мало. На втором этаже, по-моему, около 215 кабинета, всего 6-8 кабинетов, и 4 дивана. Тесно в самом холле. Благо, что было тогда только 7-8 человек, мы нормально все расположились, но если бы принимали во всех кабинетах, то было бы по-другому. Еще на втором этаже нет туалета, для этого нужно спускаться на первый этаж. Почему-то там постоянно было занято. Я подходил туда несколько раз. Потом я пошел в кафе попить кофе и снова пришел, чтобы помыть руки. Там опять было занято. Ладно, если просто руки помыть, это терпимо, а если ребенку нужно было бы?! Можно сделать туалет и на втором этаже.

22.10.19 12:04:29
Благодарим за Ваше обращение!
Мы проверим приведенные Вами факты.
Спасибо Вам за обратную связь.
С уважением, Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» Группы компаний «Мать и дитя»

А мы хотим сказать спасибо Зотову Семёну Вадимовичу за нашего сыночка! И всем, кто принимал участие в помощи нам! Отношение к нам было хорошее, вежливое и доброжелательное. Вообще сама клиника произвела только положительные впечатления. Даже приходить было туда просто приятно. [...] А мы очень довольны всем! И нам повезло! Процветания и успехов клинике! А Семёну Вадимовичу добра и здоровья! И успехов в работе! Дмитрий и Наталья.

23.10.19 06:22:13
Поздравляем Вас с сыночком! Будьте счастливы и здоровы!
С уважением, Клинический госпиталь "АВИЦЕНННА" Группы компаний "Мать и дитя"
Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото
проспект Димитрова 18