Стоматология «Блеск» на Геодезической, Новосибирск - фото
2.9
2.2

Стоматология «Блеск» на Геодезической
Новосибирск

Стоматология «Блеск» на Геодезической, Новосибирск: 13 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 39045 руб., запись на приём (383) 247-96-95 , официальный сайт, 50 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (66/100), адрес - Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 4/1.

ул. Геодезическая, д. 4/1 Открыто до 18:00

Стоматолог-ортопед
от500
Расписание клиники недоступно

ул. Геодезическая, д. 4/1
Студенческая (212 м)Площадь Маркса (1,0 км)Речной вокзал (3,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Блеск"
Гостевая парковка

Стоматология «Блеск» на Геодезической находится на территории Новосибирска, в восточной части Ленинского района. Это современная высокотехнологичная компания, предоставляющая медицинскую помощь по доступной стоимости. Она оказывает широкий спектр услуг: начиная от диагностики и профилактики заболеваний, заканчивая операциями по хирургии и имплантации зубов.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Блеск» на Геодезической представлен опытными и квалифицированными сотрудниками. Коллектив насчитывает 10 специалистов. Возглавляет персонал главврач Кандинский В. В.

Услуги, которые оказываются стоматологией «Блеск» на Геодезической, включают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, диагностику, профессиональную гигиену, художественную реставрацию, детскую стоматологию и имплантологию. Докторами клиники проводится лечение и профилактика таких заболеваний, как пульпит, кариес, периодонтит, стоматит и гингивит. Откорректировать дефекты прикуса помогут брекет-системы Damon Clear и Nanse. Для отбеливания зубов используется система Beyond White Spa. Восстановление утраченных зубов выполняется за счет установки имплантов Any Ridge и Alpha Dent.

Проехать к стоматологии «Блеск» на Геодезической удобнее всего будет на метро Ленинской линии. Следовать необходимо до станции «Студенческая». Покинув подземный тоннель, нужно выйти на Геодезическую улицу и пройти по ней к зданию № 4/1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. В ТЦ, который находится рядом с клиникой имеется подземная парковка (первые 2 часа бесплатно).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 247-96-95

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

+0.2 нормально
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Сложилось впечатление, что в этом отделении работают молодые специалисты, которые набираются опыта.
18 июля делала рентгеновский снимок зуба в клинике "Блеск" на Геодезической, 4/1 (в той клинике, где я лечилась, заболели врачи рентген-кабинета). Мне предложили КТ, но мой лечащий врач выписала направление на рентгеновский снимок зуба. Рентгеновский снимок получился с четвертого раза. Снимок вышел некачественный. Я пыталась обратить внимание врача, но что сделали, то и отдали на руки. Ничего страшного конечно нет в некачественном снимке, но результат - потерянное время моего лечащего врача и мое тоже.
Стоматология «Блеск» на Геодезической
Добрый день! Мы обязательно проведем подробный анализ и работу по данному случаю, так как для нас качество оказываемых услуг — первостепенно. Спасибо за обратную связь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В клинику я приходил для того чтобы сделать рентгенснимок зуба. Могу сказать, что все прошло нормально, быстро, качественно и удобно. Отношение медперсонала я бы оценил на 5 баллов по пятибалльной шкале. Все сотрудники добрые улыбчивые и отзывчивые. Все началось вовремя, да и сами результаты я практически сразу получил, буквально через 5 минут. В самом помещении тоже все было хорошо, везде чистенько и красивенько, зона отдыха тоже есть, то есть можно посидеть и водички попить. С поиском проблем у меня не было, были небольшие проблемки с парковкой изначально. Мне пришлось оставить автомобиль на дороге под знаком "парковка запрещена" Я только потом узнал, что у них имеется подземная парковка. А так, меня все устроило, цены тоже. Я, конечно, не сравнивал из с другими медицинскими учреждениями. Мне сказали заплатить определенную сумму, для меня она вполне приемлемая. Претензий у меня нет, если понадобится, то еще обязательно вернусь в стоматологию "Блеск".
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Стоматология «Блеск» - очень приятное место, там очень чисто и красиво. В клинике очень вежливый персонал, меня без проблем записали и приняли. Первый снимок получился низкого качества и я спросила о том, могу ли я его переделать, врачи согласились и в следующий раз приняли меня без очереди и быстро все сделали. Я была в этой стоматологии в первый раз, я нашла ее через Интернет. Все прошло отлично. Мне нужен был панорамный снимок зубов. В этом центре меня хорошо встретили, мне все понравилось. Перед процедурой врач меня проинструктировал, сказал куда мне встать и что делать, я сразу получила снимок на руки. Я вовремя попала к доктору на прием, без очереди. Я обратила внимание, что в кабинете у стоматолога было современное оборудование, костюмы у врачей были белые, очень опрятные, кросовочки тоже были белые и чистые. В клинике все очень современное, там комфортно находиться, там стоит аппарат кофе/чай, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этой стоматологии на машине, но там не предусмотрена парковка, мне пришлось далеко ставить машину. В клинике средние цены на услуги врачей. Я осталась довольна визитом.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В стоматологию «Блеск» я обратилась в первый раз и попала туда случайно. Для меня оказалось удобным местоположение этого учреждения, поэтому я записалась именно сюда. Я добиралась на личном автомобиле, рядом с клиникой есть парковка и проблем с ней не возникло. После посещения у меня остались самые положительные и очень хорошие впечатления. Я осталась довольна качеством выполненных услуг на все 100%. В стоматологии предусмотрен гардероб, а также места для ожидания. Я приходила с ребенком, в клинике присутствует также зона для игр, чтобы он мог спокойно ждать. Как мне показалось, персонал на ресепшене был приветливый и доктор, на мой взгляд, был внимательным и профессиональным. Я обращалась к стоматологу-хирургу. Мне сделали снимок, после чего удалили зуб абсолютно безболезненно и зашили без последствий. У меня нет совершенно никаких замечаний по поводу работы стоматологии «Блеск».
Посетили врача Апрель 2019
Клиника находится достаточно удобно, ее мне было легко найти. Мне очень понравилась консультация у врача-стоматолога, к сожалению, я не запомнила его фамилии. Я могу сказать, что осталась довольна тем, как прошел прием у него и проведенным им лечением. Я искала медицинский центр на сайте. В стоматологии чисто, удобно, есть мягкие кресла, где можно подождать, персонал хороший, вежливый, работают быстро. За услуги доктора я расплатилась после консультации банковской карточкой. По стоимости мне показалось, что немного завышено. В остальном все хорошо, мне все понравилось.