Стоматология «Блеск» на Геодезической
Новосибирск

Всего записалось 43 человека

Стоматология «Блеск» на Геодезической, Новосибирск: 9 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 105 до 44820 руб., запись на приём ☎(383) 247-96-95, официальный сайт, 68 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (56/100), адрес - Новосибирск, уд. Геодезическая, д. 4/1.
Входит в состав сети «Блеск»
Стоматология «Блеск» на Геодезической, Новосибирск - фото
  • уд. Геодезическая, д. 4/1   Новосибирск, Ленинский район
    ☎(383) 247-96-95

М Студенческая (212м)   М Площадь Маркса (1,0км)   М Речной вокзал (3,1км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Блеск"

Стоматология «Блеск» на Геодезической находится на территории Новосибирска, в восточной части Ленинского района. Это современная высокотехнологичная компания, предоставляющая медицинскую помощь по доступной стоимости. Она оказывает широкий спектр услуг: начиная от диагностики и профилактики заболеваний, заканчивая операциями по хирургии и имплантации зубов.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Блеск» на Геодезической представлен опытными и квалифицированными сотрудниками. Коллектив насчитывает 10 специалистов. Возглавляет персонал главврач Кандинский В. В.

Услуги, которые оказываются стоматологией «Блеск» на Геодезической, включают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, диагностику, профессиональную гигиену, художественную реставрацию, детскую стоматологию и имплантологию. Докторами клиники проводится лечение и профилактика таких заболеваний, как пульпит, кариес, периодонтит, стоматит и гингивит. Откорректировать дефекты прикуса помогут брекет-системы Damon Clear и Nanse. Для отбеливания зубов используется система Beyond White Spa. Восстановление утраченных зубов выполняется за счет установки имплантов Any Ridge и Alpha Dent.

Проехать к стоматологии «Блеск» на Геодезической удобнее всего будет на метро Ленинской линии. Следовать необходимо до станции «Студенческая». Покинув подземный тоннель, нужно выйти на Геодезическую улицу и пройти по ней к зданию № 4/1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. В ТЦ, который находится рядом с клиникой имеется подземная парковка (первые 2 часа бесплатно).

Врачи стоматологии «Блеск» на Геодезической

Брежнев Николай Николаевич, Стоматолог-ортопед - Новосибирск
Брежнев Николай Николаевич
Стоматолог-ортопед
Приём от 450 р.
  • уд. Геодезическая, д. 4/1
    м. Студенческая

Отзывы о стоматология «Блеск» на Геодезической

Клиника находится достаточно удобно, ее мне было легко найти. Мне очень понравилась консультация у врача-стоматолога, к сожалению, я не запомнила его фамилии. Я могу сказать, что осталась довольна тем, как прошел прием у него и проведенным им лечением. Я искала медицинский центр на сайте. В стоматологии чисто, удобно, есть мягкие кресла, где можно подождать, персонал хороший, вежливый, работают быстро. За услуги доктора я расплатилась после консультации банковской карточкой. По стоимости мне показалось, что немного завышено. В остальном все хорошо, мне все понравилось.

Скартел (Йота)

Дочери, 8 лет, лечили кариес молочного зуба. Врач Карташова М.И. назначила и сделали рентген, в котором не было необходимости! И стоимость 800 рублей тоже немаленькая. Врач дает клятву: "... Действовать исключительно в интересах пациента..." №185-ФЗ от 02.07.2013. Рентген-облучение без необходимости вредно для здоровья! Перфильева О.И., 29.06.2018 водила дочь на лечение.

Стоматологическая клиника «Абенд», Новосибирск - фото

М Площадь Маркса (1,0км)
    М Речной вокзал (3,1км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-96-95