Отзывы о стоматология «Блеск» на Геодезической в Новосибирске

Отзывы о стоматология «Блеск» на Геодезической в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Блеск» на Геодезической, Новосибирск - фото
Обновлено 15.04.2019
Стоматология «Блеск» на Геодезической

Клиника находится достаточно удобно, ее мне было легко найти. Мне очень понравилась консультация у врача-стоматолога, к сожалению, я не запомнила его фамилии. Я могу сказать, что осталась довольна тем, как прошел прием у него и проведенным им лечением. Я искала медицинский центр на сайте. В стоматологии чисто, удобно, есть мягкие кресла, где можно подождать, персонал хороший, вежливый, работают быстро. За услуги доктора я расплатилась после консультации банковской карточкой. По стоимости мне показалось, что немного завышено. В остальном все хорошо, мне все понравилось.

Скартел (Йота)

Дочери, 8 лет, лечили кариес молочного зуба. Врач Карташова М.И. назначила и сделали рентген, в котором не было необходимости! И стоимость 800 рублей тоже немаленькая. Врач дает клятву: "... Действовать исключительно в интересах пациента..." №185-ФЗ от 02.07.2013. Рентген-облучение без необходимости вредно для здоровья! Перфильева О.И., 29.06.2018 водила дочь на лечение.

Филиал