«Гастроцентр»
Новосибирск

«Гастроцентр», Новосибирск: 18 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 800 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (74/100), адрес - Новосибирск, уд. Фабричная, д. 4/1.
«Гастроцентр», Новосибирск - фото

Официальное название: ООО "НОВОСИБИРСКИЙ ГАСТРОЦЕНТР"

Учреждение «Гастроцентр» было открыто в 2017 году на территории Железнодорожного района города Новосибирска. Это узкопрофильная компания, которая занимается оказанием профессиональной помощи в сфере диагностики и лечения заболеваний органов пищеварительной системы. Деятельность организации осуществляется в соответствии с лицензией от 16 февраля 2018 года.

В компании «Гастроцентр» трудится слаженный коллектив, состоящий из опытных и ответственных работников. Персонал включает 14 специалистов высшего звена и 2 сотрудников младшего персонала. Руководит организацией главврач Индинок Д. И.

В клинике «Гастроцентр» прием пациентов осуществляется по таким врачебным специальностям, как эндокринология, терапия, гастроэнтерология, инфекциология, паразитология и сестринское дело. Докторами учреждения проводятся экспертные консультации, устанавливается диагноз и составляется план лечения. Для диагностики заболеваний проводятся следующие виды процедур: дуоденальное зондирование, фиброгастроскопия, капсульная эндоскопия, лабораторные исследование и ультразвуковое сканирование.

Для проезда к организации «Гастроцентр» удобнее всего использовать следующие виды транспорта: автобус № 8, 9, 13, 21, 28, 32, 36, 54, 189, 234, 519, троллейбус № 13, 29 или маршрутное такси № 1, 4, 32, 301, 304, 307, 307б, 307м. Высадившись в районе остановки «Автовокзал», необходимо выйти на улицу Фабричную и прошагать по ней к зданию № 4/1.

Врачи «Гастроцентра»

Отзывы о «Гастроцентре»

Теле2

Записала сына (26 лет) на прием к гастроэнтерологу 06.04.19 на 13:00. Сын пришел, просидел 40 минут, никто не поинтересовался зачем он здесь, а врач его так и не принял. Звонила в клинику, спросила почему так, сказали, что первый пациент пришел позже, из-за этого сдвинулось время. На вопрос, почему никто не вышел и не предупредил, что нужно подождать, как так сложились обстоятельства - мне ответ не дали. Очень не рекомендую эту клинику, так как отношение к пациентам не уважительное. Удивительно, что при таком не уважении к ним ещё кто-то приходит. Врачи из этой клиники работают и в других организациях, а здесь только подработка. Не понимаю, как в платных услугах может быть такое наплевательское отношение к пациентам.

Мне все понравилось в посещении. Я впервые обращалась в «Гастроцентр». Накануне мне позвонили и напомнили о том, что я записана на обследование. Я добиралась на машине. Легко нашла клинику. Рядом с медицинским центром есть парковка, на которой можно поставить машину. Администратор хорошо встретил меня. Отношение доброжелательное. То, как было проведено ФГС, меня устроило. Я получила результаты обследования. По стоимости не дешево, но и не дорого. Можно было бы подешевле. Условия комфортные. Есть гардероб, место для ожидания и бесплатные бахилы для пациентов. Я бы обратилась снова в случае необходимости.

Делала ФГДС в этом центре. Очень довольна качеством проведения процедуры. Спасибо огромное врачу Колобердину Александру Александровичу! Побольше бы таких специалистов!

Мне нужно было ребенка отвести к гастроэнтерологу, и я искал информацию в интернете. Добираться до «Гастроцентра» было не совсем удобно, потому что я живу в другом районе, в 60 км от города. Приезжал на своем автомобиле. Место на парковке было, с этим все было хорошо. Администраторы нормально к нам отнеслись. Понравилось, что есть, где раздеться, где посидеть, и где водичку попить. Цены для меня вполне приемлемые. Думаю, что в случае необходимости, я обращусь еще раз в эту клинику. У меня нет никаких замечаний к их работе.

Я впервые обратилась в "Гастроцентр". Пришла по рекомендации родственников, которые ходят сюда. Я легко добралась до клиники, найти ее сложностей на вызвало. Администраторы хорошо приняли меня. Прием начался в назначенного времени. Врач замечательный. То, как прошла эндоскопия, мне очень понравилось. Условия комфортные. Цены приемлемые. Собираюсь прийти еще на колоноскопию.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Индинок Дмитрий Иванович
- Главный врач клиники «Гастроцентр», кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Меня захватывала профессия врача ещё с ранних лет, поэтому, куда пойти учиться после школы, не было раздумий. Врач - это не профессия, а образ жизни.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Сомнений почему-то не было прямо со средней школы. Врач-и все, без вариантов! Наверное, это счастье- принять решение без сомнений и не прогадать!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех-понятие неоднозначное. Успех в профессии и финансовый , социальный «успех» - не всегда одинаковы. Мне интересно лечить пациентов и помогать им, вместе с коллективом расти профессионально, если получается разобраться в сложной клинической ситуации и помочь-это и есть успех. И чтобы совесть не обличала при этом- это и есть счастье врача!

Я люблю музыку, причем стараюсь слушать не часто, не каждый день, но зато с чувством, «глубоко». Я звонарь Собора Александра Невского в Новосибирске, конечно, внештатный, но стараюсь по-возможности бывать на колокольне. Это интересная «вторая» профессия, в ней огромный смысл и опыт нашей цивилизации.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Золотая рыбка-это страшное искушение! Все хотят жизнь без бед , и я тоже. Чтобы мне не стать причиной несчастья другого человека, чтобы совесть была на месте. И хватит с меня.

Я бы поступил на педиатрический факультет, вместо лечебного «взрослого»!

Я бы ему посочувствовал. Честно!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина-это образ жизни. И образ мышления. Особенно второе.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Да хорошие перспективы. Справимся «всем миром», как говорится, настроим систему. Я оптимист.

Не хочу министром. У меня своя любимая клиника, и за нее я отвечаю.

Честно-нет. Я толстый и это плохо. Наверное, пора как-то взяться за ум.

Мы специализированная клиника по гастроэнтерологии. Соответственно, весь конвейер, от медсестер до администраторов, не говоря уже про врачей и главного врача, специалисты на своем месте! Нам не надо объяснять друг другу особенности мультифокальной биопсии при эндоскопии или функциональной пробы при УЗИ, ни для кого не сюрприз любая, самая глубокая лабораторная диагностика и тд. Так углубиться в рамках многопрофильного учреждения сложно. Где-нибудь, да будет или упрощение, или недопонимание. Следовательно, сбой в работе. У нас такое реже, у нас все настроено на глубокое «вникание» в нашего пациента.

Я соучредитель предприятия и его исполнительный руководитель одновременно. Мы с партнерами задумывали и создавали клинику с «нуля». Нам год с небольшим , но мы уже много добились, с оптимизмом смотрим в будущее.

Мы стараемся работать в парадигме «законченного случая». То есть , чтобы после нас необходимость обращаться куда-либо еще по нашей специальности отпала. И диагноз поставили, и пролечили, и потом проконтролировали сами себя, и рекомендации выдали на будущее. Безусловно, это не значит, что мы препятствуем, если пациенты обращаются к коллегам. Именно к коллегам, а не к конкурентам. Несколько мнений -это на пользу. Но все же, мы уверены, что после нас такой необходимости, как правило , нет!

У нас ежемесячный рост числа обращений, при отсутствии рекламы.

У нас экспертная эндоскопия. И очень безопасная, мы обрабатываем и стерилизуем весь инструментарий в соответствии с техническим регламентом производителей. У нас опытные врачи по специальности. И у нас дневной стационар, буквально через несколько дней мы будем выполнять эндоскопические исследования по общим наркозом.

Об этом интересно думать. Мы понимаем и внедряем в практику главное- непрерывное технологическое развитие. Конечно, УЗИ аппарат или эндоскопическую систему каждый месяц, да и каждый год менять не будешь, но их использование, внедрение новых манипуляций, приобретение инструментов и программ, причем самых современных, развитие отношений с партнерами, которые имеют дополняющие нас технологии- этим мы занимаемся буквально каждый день!

Не болеть совсем не получится, такова жизнь, но чтобы на Вашем пути встречались только честные и профессиональные врачи- вот первое, что я хотел бы пожелать! Ну и уметь радоваться жизни, принимать ее как есть, благодарить Бога за все и иметь спокойную совесть!

15 ноября 2018 г.
Медицинский центр «Медлайн», Новосибирск - фото