«Гастроцентр», Новосибирск - фото
4.7
9.1

«Гастроцентр»
Новосибирск

«Гастроцентр», Новосибирск: 28 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 800 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (74/100), адрес - Новосибирск, уд. Фабричная, д. 4/1.

уд. Фабричная, д. 4/1 Открыто до 20:00
Обновлено 15.12.2021

Врачи «Гастроцентра»

уд. Фабричная, д. 4/1
Октябрьская (1,1 км)Речной вокзал (1,3 км)Площадь Ленина (1,6 км)

ООО "НОВОСИБИРСКИЙ ГАСТРОЦЕНТР"
Индинок Дмитрий Иванович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Учреждение «Гастроцентр» было открыто в 2017 году на территории Железнодорожного района города Новосибирска. Это узкопрофильная компания, которая занимается оказанием профессиональной помощи в сфере диагностики и лечения заболеваний органов пищеварительной системы. Деятельность организации осуществляется в соответствии с лицензией от 16 февраля 2018 года.

В компании «Гастроцентр» трудится слаженный коллектив, состоящий из опытных и ответственных работников. Персонал включает 14 специалистов высшего звена и 2 сотрудников младшего персонала. Руководит организацией главврач Индинок Д. И.

В клинике «Гастроцентр» прием пациентов осуществляется по таким врачебным специальностям, как эндокринология, терапия, гастроэнтерология, инфекциология, паразитология и сестринское дело. Докторами учреждения проводятся экспертные консультации, устанавливается диагноз и составляется план лечения. Для диагностики заболеваний проводятся следующие виды процедур: дуоденальное зондирование, фиброгастроскопия, капсульная эндоскопия, лабораторные исследование и ультразвуковое сканирование.

Для проезда к организации «Гастроцентр» удобнее всего использовать следующие виды транспорта: автобус № 8, 9, 13, 21, 28, 32, 36, 54, 189, 234, 519, троллейбус № 13, 29 или маршрутное такси № 1, 4, 32, 301, 304, 307, 307б, 307м. Высадившись в районе остановки «Автовокзал», необходимо выйти на улицу Фабричную и прошагать по ней к зданию № 4/1.

Имеется бесплатная парковка на 25 машиномест у бизнес-центра "Перекресток", в котором находится клиника. Заезд с ул. Фрунзе.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Ольга Ивановна Гофер назначила правильное лечение, т. к. случай был сложный, коллегиально с Ефремовой Натальей Витальевной посоветовали как исправить мою ситуацию. Центр реально помогает, а не просто вымогает деньги. Врачи с большой буквы!
Обратилась к доктору Гофер Ольге Ивановне. Диагноз достаточно сложный - гепатит С, цирроз печени под вопросом. Поступила в стадии обострения.
Проверено
В январе этого года делала здесь зондирование, потому что начались проблемы с ЖКТ. Результат показал наличие описторхов. Узнала, какие анализы нужно сдать, чтобы лечь в этот центр на лечение в стационар, все сдала, сходила на консультацию с гастроэнтерологом, прошла подготовку. Сказали, что результаты анализа нужно скинуть на их почту и по телефону сообщить им об этом. Все сделала. По телефону сказали, что назначат время для приезда в стационар и позвонят. Звонят уже полгода. Когда пыталась связаться я, то слышала невнятные отговорки и откладывания. Совершено [...] безответственно.
Посетили врача Май 2021
Это клиника с самыми грамотными и отзывчивыми докторами. Наблюдаюсь у Валуйских Екатерины Юрьевны с 2018 года. Доктор от Бога, влюбленная в свое дело. Эндоскопист Беккер Игорь Степанович - профессионал с большой буквы - умудрился сделать мне колоноскопию всего толстого с очень плохой чисткой. Индинок Дмитрий Иванович, Ефремова Наталия Витальевна и вообще весь медперсонал - вы душки! Тут пишут иногда, что приходится ждать прием (принимают с задержкой назначенного времени)... Это просто люди не видят, сколько у медиков работы. Там с утра и до ночи все просто, как пчелки трудятся. Иной раз переодеться не успевают. Думаю, что чтобы получить качественную медпомощь, можно и подождать.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Обращалась в клинику не первый раз, но на ФГСД впервые. Главный вопрос - наличие Hp, т. к. полгода назад было три плюса. Вначале не работал монитор, пришлось ждать, лежа на кушетке и под "Лидокаином", мастеров. Починили. Сама процедура прошла хорошо, спасибо доктору Беккер И. С. Потом, спустя несколько дней, получила протокол, в котором, в "заключении" не было ни слова о Hp. После нескольких дней звонков, ожиданий и волнений, получила тот же протокол с той же датой, но с припиской HP (--), за подписью Никитенко Е. В. И вот теперь я думаю, верить этим результатам, или нет, насколько они правдивы, и что с этим делать. А ведь это стоит 3700, накладно делать повторно. Пожалуй, не порекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравился "Гастроцентр". Чисто, очень уютно, вежливый медперсонал. Была на обследовании ФГДС. Обследование проводил доктор Бубнов И. В. Чуткий и внимательный подход к пациенту. Рекомендую.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Индинок Дмитрий Иванович
- Главный врач клиники «Гастроцентр», кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Меня захватывала профессия врача ещё с ранних лет, поэтому, куда пойти учиться после школы, не было раздумий. Врач - это не профессия, а образ жизни.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Сомнений почему-то не было прямо со средней школы. Врач-и все, без вариантов! Наверное, это счастье- принять решение без сомнений и не прогадать!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех-понятие неоднозначное. Успех в профессии и финансовый , социальный «успех» - не всегда одинаковы. Мне интересно лечить пациентов и помогать им, вместе с коллективом расти профессионально, если получается разобраться в сложной клинической ситуации и помочь-это и есть успех. И чтобы совесть не обличала при этом- это и есть счастье врача!

Я люблю музыку, причем стараюсь слушать не часто, не каждый день, но зато с чувством, «глубоко». Я звонарь Собора Александра Невского в Новосибирске, конечно, внештатный, но стараюсь по-возможности бывать на колокольне. Это интересная «вторая» профессия, в ней огромный смысл и опыт нашей цивилизации.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Золотая рыбка-это страшное искушение! Все хотят жизнь без бед , и я тоже. Чтобы мне не стать причиной несчастья другого человека, чтобы совесть была на месте. И хватит с меня.

Я бы поступил на педиатрический факультет, вместо лечебного «взрослого»!

Я бы ему посочувствовал. Честно!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина-это образ жизни. И образ мышления. Особенно второе.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Да хорошие перспективы. Справимся «всем миром», как говорится, настроим систему. Я оптимист.

Не хочу министром. У меня своя любимая клиника, и за нее я отвечаю.

Честно-нет. Я толстый и это плохо. Наверное, пора как-то взяться за ум.

Мы специализированная клиника по гастроэнтерологии. Соответственно, весь конвейер, от медсестер до администраторов, не говоря уже про врачей и главного врача, специалисты на своем месте! Нам не надо объяснять друг другу особенности мультифокальной биопсии при эндоскопии или функциональной пробы при УЗИ, ни для кого не сюрприз любая, самая глубокая лабораторная диагностика и тд. Так углубиться в рамках многопрофильного учреждения сложно. Где-нибудь, да будет или упрощение, или недопонимание. Следовательно, сбой в работе. У нас такое реже, у нас все настроено на глубокое «вникание» в нашего пациента.

Я соучредитель предприятия и его исполнительный руководитель одновременно. Мы с партнерами задумывали и создавали клинику с «нуля». Нам год с небольшим , но мы уже много добились, с оптимизмом смотрим в будущее.

Мы стараемся работать в парадигме «законченного случая». То есть , чтобы после нас необходимость обращаться куда-либо еще по нашей специальности отпала. И диагноз поставили, и пролечили, и потом проконтролировали сами себя, и рекомендации выдали на будущее. Безусловно, это не значит, что мы препятствуем, если пациенты обращаются к коллегам. Именно к коллегам, а не к конкурентам. Несколько мнений -это на пользу. Но все же, мы уверены, что после нас такой необходимости, как правило , нет!

У нас ежемесячный рост числа обращений, при отсутствии рекламы.

У нас экспертная эндоскопия. И очень безопасная, мы обрабатываем и стерилизуем весь инструментарий в соответствии с техническим регламентом производителей. У нас опытные врачи по специальности. И у нас дневной стационар, буквально через несколько дней мы будем выполнять эндоскопические исследования по общим наркозом.

Об этом интересно думать. Мы понимаем и внедряем в практику главное- непрерывное технологическое развитие. Конечно, УЗИ аппарат или эндоскопическую систему каждый месяц, да и каждый год менять не будешь, но их использование, внедрение новых манипуляций, приобретение инструментов и программ, причем самых современных, развитие отношений с партнерами, которые имеют дополняющие нас технологии- этим мы занимаемся буквально каждый день!

Не болеть совсем не получится, такова жизнь, но чтобы на Вашем пути встречались только честные и профессиональные врачи- вот первое, что я хотел бы пожелать! Ну и уметь радоваться жизни, принимать ее как есть, благодарить Бога за все и иметь спокойную совесть!