Медицинский центр «Практика ОбьГЭС», Новосибирск - фото
5.1
3.5
7.0

Отзывы о медицинском центре «Практика ОбьГЭС»
Новосибирск

Отзывы о медицинском центре «Практика ОбьГЭС» в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 40 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Энгельса, д. 12 Открыто до 20:00
(383) 388-50-19
Обновлено 06.12.2019
Проверено (2)
Понравилось
Все меня устроило. Медицинский центр «Практика ОбьГЭС» вполне хорошая клиника, врачи тоже хорошие. В клинику я обращалась вместе со своим мужем, он был пациентом, а я сопровождала. Встретили нас вполне доброжелательные, милые люди, с оформлением документов нам помогли, показали где и что нужно подписать. Кабинет мы сами нашли, муж зашел, а я осталась ждать в коридоре.Все началось своевременно, никаких очередей не было. Обстановка и ремонт в клинике вполне нормальные, но на интерьер и зону для посетителей я, честно говоря, особого внимания не обращала, потому что не до этого было. Но там было достаточно комфортно находится. Цены в клинике можно сказать приемлемые, никаких акций в тот день не было. Имеется оплата двумя способами, как картой, так и наличными. Результаты исследований были готовы на следующий день. Нам с ними нужно будет еще обратиться к лечащему врачу, потому что я в этих цифрах ничего не понимаю. В принципе, у нас нет никаких претензий. В медицинский центр «Практика ОбьГЭС» ходила моя мама, поэтому я собственно и мужа туда записала. Друзьям и близким тоже буду советовать туда обращаться при необходимости. Территориально для нас клиника удобно расположена, мы приехали на личном транспорте, так парковка автомобильная там осень хорошая. В общем-то у меня нет никаких нареканий, я сама по себе человек непритязательный. Меня все устроило.
Посетили в декабре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Обратиться в этот центр решили, потому что он располагается рядом с домом и цены вполне меня устроили. Ранее мы уже были там, делали УЗИ и сдавали анализы. Все хорошо и спокойно. Было необходимо сделать энцефалограмму ребенку десяти лет. Там сейчас идет ремонт всего здания, потом увидим готовый результат! Когда заходишь, то там всегда все чисто, аккуратно и хорошо! Найти их легко можно, везде вывески. Всегда их реклама есть в газете и в интернете. Я выбрала ближайшую клинку, где делали необходимое обследование. На мой взгляд, в медицинском центре хорошее оснащение. Я не увидела там ни одного человека, чтобы были очереди, нас запустили в кабинет даже раньше. У меня ребенок остался очень доволен, с ней разговаривали спокойно, все с улыбкой. Все хорошо, имеются бахилы, шкафчики для одежды с вешалками и диванчики. Отдельно есть диван, чтобы одевать бахилы. С одной стороны находится несколько кабинетов и с другой остальные, но там не были еще. Туалет у них есть. Мы подошли на 15 минут раньше. Пока раздевались, к нам вышел человек, я так понимаю, что нас ждали. Результаты сказали забрать на следующий день после 12. Я довольна качеством обслуживания! Желаю им, чтобы было все хорошо, врачей хватало! Специалист, который нас принимал и девушка, которая была с ним, очень понравились. Мы были в другом учреждении и там не так. Меня устроило отношение к детям. Ребенок зашел и с ней познакомились, спросили как ее зовут и сколько лет. Уточняли это нее лично, а не по документам смотрели, обращались к дочке по имени.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Я узнала о клинике через интернет и решила туда записаться. Могу сказать, что в клинике все было нормально, по пятибалльной шкале я бы поставила 4 балла. Обстановка в плане ремонта и интерьера тоже нормальная, бюджетная я бы сказала. Мой прием начался вовремя, мне тоже уделили достаточно времени. Мне нужно было провести ультразвуковое исследование. Процедура прошла достаточно хорошо. Во время осмотра мне все показывали, комментировали и отвечали на мои вопросы. Стоимость услуг в клинике доступная, цены сравнительно недорогие я бы сказала. Там было комфортно, ожидания никакого не было. Думаю, что могла бы своим знакомым обращаться в медицинский центр «Практика ОбьГЭС». Сама тоже вернусь если понадобится.
Посетили в августе 2019
Проверено (2)
Понравилось
«Практика ОбьГЭС» лучше, чем бесплатная клиника. Администраторы вежливые. Там были 2 девушки и они ответили на мои вопросы. Я спросила про анализы и поинтересовалась, какие обследования нам лучше сделать. Несмотря на то, что на улице лето и жарко, нужно надевать бахилы. В клинике чисто. Температура в помещении комфортная, обстановка спокойная. Интерьер обычный. Приходил мы к педиатру. Понравилось, что врач провел полный осмотр, выписал симптоматическое лечение и направил на анализы. Времени на приеме нам уделилось достаточно. Все необходимые материалы в кабинете имелись: и кушетка, и перчатки были у врача. Цены за прием находятся в пределах разумного. Везде отталкиваются от этой стоимости, бывает цена дороже. Я считаю, что все зависит от района. Этот район достаточно бедный. Прием гастроэнтеролога стоит дешевле, чем в другом месте. Врач один и тот же. Можно расплатиться за визит картой, я видела терминал. Все находится на втором этаже. Подняться можно по лестнице, она нормальная. За 15 минут до открытия я позвонила в клинику и нас записали на вечер в тот же день.
Не понравилось
Коридоры там узенькие, в них стоят диванчики, на которых можно посидеть. Наш прием чуть подзадержали. У доктора перед нами был другой ребенок. В кабинете врача жалюзи на окнах в некоторых местах были оторваны. Можно их заменить.
В этой клинике мы не были до этого, обычно ездим в городок. В этот раз нам нужно было срочно попасть к платному педиатру. Искали врача недалеко от местожительства. Приходили мы в клинику пешком, она рядом с нашим домом. Вывеска есть, указатель, куда заходить, - тоже есть. С наружной стороны здания идут утеплительные работы, уже готовятся к зиме.
Посетили в июне 2019