ЦРБ в Краснообске, Новосибирск - фото
1.5
7.5

ЦРБ в Краснообске
Новосибирск

ЦРБ в Краснообске, Новосибирск: 27 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 34 до 6601 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Новосибирска (64/100), адрес - Новосибирск, п. г. т. Краснообск, д. 99.

(383) 348-02-53
Обновлено 12.06.2020

Врачи

Нет описания.

ЦРБ в Краснообске
+0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу оставить хороший отзыв своему врачу-гинекологу Гордеевой Алёне Сергеевне и медсестре Горн Дарье Александровне! Они ведут мою беременность и меня более, чем все устраивает. Все понятно расскажут, где, как отчего?! Современные! Всегда в хорошем настроении! Так приятно к вам приходить! И пошутят в меру, и где-то поругают, но это все в рамках разумного! Здоровья вам бесконечного! Спасибо за всё! Мне есть с чем сравнивать! Мою первую беременность вела врач, который меня не устраивал, постоянно что-то выписывали, непонятно от чего. Ну, да Бог с ней!
п. г. т. Краснообск, д. 99
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность хирургу Губанкову Андрею Владимировичу за квалифицированную медицинскую помощь, чуткое и доброжелательное отношение! А также всему медперсоналу 2-го хирургического отделения! Спасибо за Ваш нелёгкий труд, за лечение и помощь! С уважением, бывшая пациентка Усольцева Т. Г. С-з Морской.
п. г. т. Краснообск, д. 99
Понравилось
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об одном из внимательных и грамотных специалистов в медицине, о заведующей детской инфекционной больницы в Краснообске - Ларисе Григорьевне Давыдок. Мой ребёнок поступил в больницу 27 августа 2019 года с диагнозом кишечная инфекция, но этот диагноз не подтвердился. Ребёнок находился в очень тяжелом состоянии, Лариса Григорьевна уделила нам много своего времени и сил, пока мы проходили обследование и уточняли диагноз. Так как ребёнок был совершенно обессилен из-за большой потери жидкости в организме. Она назначала нам самые лучшие лекарства и капельницы, чтобы помочь ребёнку набраться сил для дальнейшего выздоровления. Помимо профессионализма Ларисы Григорьевны, хочется отметить, её душевность и доброту. Она окружила теплом и заботой моего сына, как своего родного. Это было очень приятно и настраивало на позитив, несмотря на тяжелейшую ситуацию. Попросту сказать, она спасла моему ребёнку жизнь. Давала самые хорошие советы, чтобы мой сыночек поскорее реабилитировался, я её во всём слушала и понимала, чего она хочет. Старалась делать всё, что говорила Лариса Григорьевна и мой сыночек, быстро пошёл на поправку. Хочется отметить и весь медперсонал, включая реаниматолога, которая тоже несколько дней посещала нашу палату и помогала в назначении лекарств. Коллектив больницы - большая дружная семья, во главе которой стоит Давыдок Лариса Григорьевна. Спасибо большое Вам и Вашему дружному коллективу.