ЦРБ в Краснообске
Новосибирск

ЦРБ в Краснообске, Новосибирск: 26 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Новосибирска (61/100), адрес - Новосибирск, п. г. т. Краснообск, д. 99.
Обновлено 17.09.2019

Буйлов Виктор Альбертович
Рентгенолог
Стаж 39 лет, высшая категория
  • п. г. т. Краснообск, д. 99

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об одном из внимательных и грамотных специалистов в медицине, о заведующей детской инфекционной больницы в Краснообске - Ларисе Григорьевне Давыдок. Мой ребёнок поступил в больницу 27 августа 2019 года с диагнозом кишечная инфекция, но этот диагноз не подтвердился. Ребёнок находился в очень тяжелом состоянии, Лариса Григорьевна уделила нам много своего времени и сил, пока мы проходили обследование и уточняли диагноз. Так как ребёнок был совершенно обессилен из-за большой потери жидкости в организме. Она назначала нам самые лучшие лекарства и капельницы, чтобы помочь ребёнку набраться сил для дальнейшего выздоровления. Помимо профессионализма Ларисы Григорьевны, хочется отметить, её душевность и доброту. Она окружила теплом и заботой моего сына, как своего родного. Это было очень приятно и настраивало на позитив, несмотря на тяжелейшую ситуацию. Попросту сказать, она спасла моему ребёнку жизнь. Давала самые хорошие советы, чтобы мой сыночек поскорее реабилитировался, я её во всём слушала и понимала, чего она хочет. Старалась делать всё, что говорила Лариса Григорьевна и мой сыночек, быстро пошёл на поправку. Хочется отметить и весь медперсонал, включая реаниматолога, которая тоже несколько дней посещала нашу палату и помогала в назначении лекарств. Коллектив больницы - большая дружная семья, во главе которой стоит Давыдок Лариса Григорьевна. Спасибо большое Вам и Вашему дружному коллективу.

СОМЦ ФМБА, Новосибирск - фото
ул. Одоевского, 12