«Дуэт Клиник», Новосибирск - фото
9.6
6.6
5.5

Новосибирск

«Дуэт Клиник», Новосибирск: 13 врачей, 120 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 30000 руб., запись на приём (383) 388-63-51 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (87/100), адрес - Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25.

ул. Владимировская, д. 25 Закрыто до ПН 08:00

-17%
от 1800 ₽
Расписание клиники недоступно

ул. Владимировская, д. 25
Площадь Гарина - Михайловского (885 м)Красный Проспект (2,0 км)Гагаринская (2,2 км)

ООО "Дуэт Клиник"
Ибрагимов Руслан Увэйсович
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 388-63-51

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июль 2021
Болел правый бок, забеспокоилась, пошла проверять. Записалась в клинику сразу на УЗИ и к терапевту на всякий случай. Записали очень быстро, подобрали удобное для меня время. Пришла на прием, очередей нет, клиника чистая, предложили чай. Очень понравились приемы, все четко, грамотно, без навязывания дополнительных услуг. Хочу сказать отдельное, огромное спасибо терапевту Нижегородцевой Галине Викторовне! Терапевт от Бога! Также огромное спасибо Разумахиной Надежде Юрьевне! Все рассказала, все объяснила.
«Дуэт Клиник»
Добрый день. Большое спасибо за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра. Желаем вам здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось всё! От самого начала до самого конца! Потрясающий персонал, красивый холл, предложили даже кофе, пока ожидаю, так как гораздо раньше приехал. Врачи очень компетентные и самое важное - профессионалы своего дела. На все мои вопросы отвечали развёрнуто и даже мою родственницу смогли записать на онлайн-консультацию. В общем, давно я такого сервиса в нашем городе не встречал. Это первая больница, которая сосредоточена не на заработке, а на пациентах. Спасибо! Советую всем от чистого сердца.
Клинику посоветовали друзья.
«Дуэт Клиник»
Добрый день. Благодарим вас за столь подробный и искренний отзыв! Признательны вам за высокую оценку работы нашего медицинского центра. Желаем вам здоровья!
ул. Владимировская, д. 25
19 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 июля 2021 — Начата проверка по запросу
22 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень внимательное отношение всего персонала. Не только к взрослым, но и к их детям. Идеальная чистота. Уютно. Удобно. Тихо, спокойно, нет суеты. Просто супер! Спасибо огромное за вашу работу🙏.
Узнала, что "Дуэт Клиник" делает операции по гос. программе, и Омск входит в список городов. Позвонила, назначили прием флеболога в нашей Омской клинике. Бесплатный! Сделали бесплатно (!) сканирование и пригласили на операцию. Просто чудеса. Я до последнего не верила, что всё получится! Но вот одну ногу "сделали". На очереди вторая. Сказать, что я счастлива- ничего не сказать! Варикоз у меня лет с 14-15, и просто не представляю, как без него! Реально, это сказка!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Благодарим вас за столь подробный и искренний отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего медицинского центра. Ждём вас для лечения второй ножки, чтобы коварный варикоз остался в прошлом. Работаем для вас и вашего здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилось качество организации работы клиники в целом, консультации, проведение операции. Без лишних запугиваний и попыток выманить побольше денег, как это любят делать коммерческие организации, только по существу вопроса. Доброжелательное отношение всего персонала, начиная от регистратуры и далее... Медсестра не отходила, все время провожала от одного кабинета в другой. Сам оперирующий врач Р. А. Разумахин, несмотря на занятость, согласился по просьбе прооперировать, создавал доброжелательную обстановку и поддерживал во время процедуры.
Не понравилось
Не обнаружил.
Болела нога, отекала, немела, долго не мог ходить, сидеть, появлялись новые варикозные вены на ноге. Обратился за консультацией, прием вел Разумахин Роман Александрович. Сделал УЗИ диагностику, разъяснил дальнейшие действия. Через два месяца посчастливилось попасть по ОМС на операцию.
«Дуэт Клиник»
Добрый день. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением у наших врачей и варикоз для вас остался в прошлом! Желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливый персонал, качественное лечение, разумные цены!
Не понравилось
Все классно.
Все просто отлично! Мне сделали склеротирапию обеих ног! Доктор Михаил Егорович просто молодец! Золотые руки! Буду всем рекомендовать вашу клинику 💖, восстановление идёт хорошо, на приеме у Михаила Егоровича все страхи уходят, настроение поднимается и лечение идёт отлично!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Разумахин Роман Александрович, главный врач «Дуэт Клиник».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

После школы я переехал в Новосибирск, тогда же я понял, что хочу учиться медицине. Я всегда хотел стать хирургом, целенаправленно шёл к этой цели с 9 класса.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Мой девиз в работе: «В приоритете всегда пациент!». Я твёрдо уверен, что медицинские центры должны бороться за пациентов. Только когда будет здоровая конкуренция среди учреждений здравоохранения, люди смогут пользоваться качественной медицинской помощью. Поэтому всю работу нашего медицинского центра я выстраиваю именно в таком ключе, а мои личностные качества, такие как целеустремлённость и справедливость помогают мне в работе.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

«Судьба помогает смелым» - не нужно бояться, нужно идти к своей цели.

У меня трое детей))))

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

С желаниями нужно быть осторожным — они могут сбыться… Отпустил бы и не загадывал.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Зачем тебе вот это всё?)))

Об оказании помощи в системе ОМС частными клиниками.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Трудно ответить на этот вопрос. Хотелось бы сказать оптимистично, но пока наше здравоохранение потряхивает от оптимизации.

1. Ужесточил бы получение медицинского образования. 2. Передал бы помощь по ОМС в большей степени частным клиникам. 3. Обязательное страхование медицинской ответственности.

ЗОЖ — это правильное, сбалансированное питание, активный образ жизни, профилактика заболеваний. Я придерживаюсь не во всём.

Мы работаем в системе ОМС: большая часть пациентов, которых мы лечим, получает у нас помощь по своему полису ОМС.

Тесная работа с директором клиники.

Внедрены некоторые методики наиболее быстрого восстановления в послеоперационном периоде. Внедрены электронные карты.

Объём и качество проведённых консультаций и хирургических вмешательств.

Мы работаем по отлично зарекомендовавшим себя методикам. Например, таким как ЭВЛК вен.

Развитие клиники в сторону многопрофильного учреждения и открытия филиалов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Не болеть! А если болезнь всё же настигла, то лечиться в проверенных, зарекомендовавших себя клиниках, не экономить на здоровье.