«Дуэт Клиник», Новосибирск - фото
9.7
7.5
6.3

Новосибирск

«Дуэт Клиник», Новосибирск: 15 врачей, 178 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 35000 руб., запись на приём (383) 388-63-51 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (88/100), адрес - Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25.

ул. Владимировская, д. 25 Открыто до 20:00
Обновлено 27.10.2021

Врачи «Дуэт Клиник»

ул. Владимировская, д. 25
Площадь Гарина - Михайловского (885 м)Красный Проспект (2,0 км)Гагаринская (2,2 км)

ООО "Дуэт Клиник"
Ибрагимов Руслан Увэйсович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Дуэт Клиник» города Новосибирска предлагает помощь слаженной команды профессионалов с большим стажем работы. Среди докторов врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, медалисты Российской Академии наук с премией для молодых ученых России и для студентов ВУЗов, обладатели почётных грамот Здравоохранения РФ, авторы и соавторы различных научных публикаций (в том числе опубликованных в зарубежных журналах, которые индексируются в системах Web of Science и Scopus). Используются инновационные и безопасные технологии. Пациентам «Дуэт Клиник» гарантируются комфортные условия и внимательное отношение. Деятельность учреждения лицензирована.

В «Дуэт Клиник» работают флебологическое, диагностическое, терапевтическое, кардиологическое, хирургическое отделения и процедурный кабинет. Ежемесячно проводится свыше 250 операций по лечению варикоза, более 300 лабораторных исследований, более 700 консультаций специалистов. Также врачи клиники программируют кардиостимуляторы.

До «Дуэт Клиник» едет маршрутка №30, троллейбус №24 (остановки «Маслозавод» или «Ж/д больница». Ближайшая станция метро – «Площадь Гарина-Михайловского».

Открытая, с парковочными местами для людей с ограниченными возможностями. Бесплатная, только для пациентов клиники, примерно на 10 парковочных мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 388-63-51

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все супер!
Не понравилось
Отсутствуют.
Добрый день. Узнала про "Дуэт Клиник" в [...]. Записала мужа на бесплатную консультацию к флебологу в. Барнауле. Назначили операцию в Новосибирске, на левую ногу по полису ОМС. Клиника просто супер. Весь персонал такие приветливые, дружелюбные, добрые (у нас в Барнауле все злобные). Операция прошла хорошо, не больно и бесплатно по ОМС. Спасибо вам большое за оказанную помощь.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Даже улыбка на лице от него. Благодаря нашему руководителю, мы можем проводить операции по ОМС и помогать людям. Здоровья Вам и супругу!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мне понравилось все. От момента как заходишь и до момента выхода с больницы. Всё очень добродушно, профессионально и заботливо.
Не понравилось
Нет такого.
В октябре мне сделали операцию - эндовенозная лазерная коагуляция. Все прошло быстро и не больно. Спасибо врачу Бердник Я.К. - он профессионал, ему было совсем не страшно довериться полностью. Весь персонал очень отзывчивый и эту клинику могу порекомендовать 100%.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Нам приятно, что Вам всё понравилось! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Замечательная клиника, уютная, красивая. Очень хорошие врачи флебологи, медсестёры. Радует возможность лечиться по омс. Спасибо большое руководству.
Не понравилось
Маленькая просьба к терапевту, контролировать пациентов с повышенным давлением которые идут на операцию до и после. Не отпускать домой с высоким давлением. Не убедившись что оно начало снижается. Это ведь серьёзно
Отзыв о докторе Берник Я. К. 19 октября, Ярослав Константинович сделал мне минифлебэктомию. Всё было на высшем уровне. Доктор очень грамотный, опытный, внимательный, с ним не страшно и не больно. Результатом очень довольна. Спасибо огромное, 🙏
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и обязательно прислушаемся. Желаем Вам быстрой и легкой реабилитации!
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Недостатков я не заметила.
Огромное спасибо персоналу "Дуэт Клиник". Очень доброжелательный, у меня аритмия, и найти доктора, который реально поможет, сложно, но в клинике ведет прием врач-кардиолог-аритмолог, к. М. н. Байрамова Севда Афгановна. Это просто здорово, доктор, который реально поможет с диагнозом и лечением.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Не болейте!
Посетили врача Октябрь 2021
Я с Рубцовска, делала операцию по удалению вен на ноге. Заранее сдала все анализы по месту жительства, приехала к 7 утра, была одна из первых. Во время операции резко упало давление, но помощь была оказана на высшем уровне. Ни на минуту от меня не отходили, всё время была под присмотром специалистов. Операция в итоге проведена успешно, на следующий день позвонили с клиники и поинтересовались моим самочувствием. Выражаю благодарность всему персоналу, а особенно терапевту Ольге Александровне за своевременно оказанную помощь.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! У каждого человека существуют свои особенности организма и врачи клиники Дуэт подготовлены к различным ситуациям. Все обладают высокопрофессиональными навыками. И просто лучшими человеческими качествами. Благодарим Вас, что рассказали свою историю и желаем крепкого здоровья!

Акции

Комплекс «УЗИ обследование для детей».

Осталось 4 дня 04.10.2021 — 31.10.2021
Цена по акции 2 900 ₽, цена до акции - 3 500 ₽.
• УЗИ органов брюшной полости;
• УЗИ «Почки + мочевой пузырь»;
• УЗИ «Мошонки» (мальчикам), УЗИ малого таза (девочкам).
(383) 388-63-51

Комплекс «УЗИ обследование для детей».

Осталось 4 дня 04.10.2021 — 31.10.2021
Цена по акции 2 900 ₽, цена до акции - 3 500 ₽.
• УЗИ органов брюшной полости;
• УЗИ «Почки + мочевой пузырь»;
• УЗИ «Мошонки» (мальчикам), УЗИ малого таза (девочкам).
(383) 388-63-51

Первичный прием врача - кардиолога.

Осталось 4 дня 04.09.2021 — 31.10.2021
Акция «Знакомство с доктором» включает первичный прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога.
Цена без скидки - 1 800 ₽.
Со скидкой - 1 400 ₽.
(383) 388-63-51

Комплекс обследований «Атеросклерозу нет» скидка 15%.

Осталось 4 дня 04.10.2021 — 31.10.2021
Цена по акции - 3 300 ₽, цена до акции - 3 890 ₽.
Комплекс включает:
• Анализы(холестерин, липопротеины высокой плотности, липопротеины низкой плотности, триглицериды, индекс атерогенности).
• Дуплексное сканирование экстракраниальных отделов брахиоцефальных артерий.
• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Разумахин Роман Александрович, главный врач «Дуэт Клиник».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

После школы я переехал в Новосибирск, тогда же я понял, что хочу учиться медицине. Я всегда хотел стать хирургом, целенаправленно шёл к этой цели с 9 класса.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Мой девиз в работе: «В приоритете всегда пациент!». Я твёрдо уверен, что медицинские центры должны бороться за пациентов. Только когда будет здоровая конкуренция среди учреждений здравоохранения, люди смогут пользоваться качественной медицинской помощью. Поэтому всю работу нашего медицинского центра я выстраиваю именно в таком ключе, а мои личностные качества, такие как целеустремлённость и справедливость помогают мне в работе.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

«Судьба помогает смелым» - не нужно бояться, нужно идти к своей цели.

У меня трое детей))))

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

С желаниями нужно быть осторожным — они могут сбыться… Отпустил бы и не загадывал.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Зачем тебе вот это всё?)))

Об оказании помощи в системе ОМС частными клиниками.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Трудно ответить на этот вопрос. Хотелось бы сказать оптимистично, но пока наше здравоохранение потряхивает от оптимизации.

1. Ужесточил бы получение медицинского образования. 2. Передал бы помощь по ОМС в большей степени частным клиникам. 3. Обязательное страхование медицинской ответственности.

ЗОЖ — это правильное, сбалансированное питание, активный образ жизни, профилактика заболеваний. Я придерживаюсь не во всём.

Мы работаем в системе ОМС: большая часть пациентов, которых мы лечим, получает у нас помощь по своему полису ОМС.

Тесная работа с директором клиники.

Внедрены некоторые методики наиболее быстрого восстановления в послеоперационном периоде. Внедрены электронные карты.

Объём и качество проведённых консультаций и хирургических вмешательств.

Мы работаем по отлично зарекомендовавшим себя методикам. Например, таким как ЭВЛК вен.

Развитие клиники в сторону многопрофильного учреждения и открытия филиалов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Не болеть! А если болезнь всё же настигла, то лечиться в проверенных, зарекомендовавших себя клиниках, не экономить на здоровье.