«Дуэт Клиник», Новосибирск - фото
None лет
5.8

Новосибирск

«Дуэт Клиник», Новосибирск: , 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2200 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Новосибирск, ул. Советская, д. 64/1.

Обновлено 24.03.2019

ул. Советская, д. 64/1
Гагаринская (284 м)Красный Проспект (935 м)Заельцовская (1,2 км)

ООО " Дуэт Клиник"
Анмут Павел Сергеевич
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Дуэт Клиник» базируется в Новосибирске, на территории Центрального района. Это современная компания широкого профиля. Она предлагает солидный спектр платных услуг: от проведения инструментальной диагностики основных структур организма, до комплексного лечения выявленных патологий.

В организации «Дуэт Клиник» работает сплоченный коллектив, состоящий из 10 высококвалифицированных специалистов. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги получены 25 июля 2018 года.

В стенах компании «Дуэт Клиник» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапии, логопедии, кардиологии, гинекологии, неврологии, урологии, мануальной терапии и сестринскому делу. На территории клиники можно пройти ряд диагностических процедур: ЭКГ, кольпоскопию, цистоскопию, цистоуретероскопию с видеофиксацией и лабораторные исследования. Здесь также можно оформить справки и заказать сеанс массажа.

Для проезда к учреждению «Дуэт Клиник» необходимо воспользоваться метро Ленинской линии. Двигаться на нем нужно до станции «Гагаринская». Покинув подземный тоннель, необходимо проследовать в направлении улицы Советской, к зданию № 64/1. Расстояние до клиники составляет 420 метров.

0.0 нормально
Это не оценка "Дуэт Клиник", а скорее мои извинения за нелепую ситуацию. Неделю назад записалась на консультацию к мануальному терапевту. Когда записывалась по телефону, была уверена, что запись на 24 марта 14:20, сразу сделала себе напоминание в виде записки. В общем, очень ждала дня приёма, так как сильные проблемы в ШОП, тем более заканчивалось лечение у невролога к этому моменту. Приехала 24 марта к 14:00 и охранник сказал, что не работает сегодня клиника. То, что я расстроилась, ничего не сказать... Посмотрела телефон на пропущенные звонки, в пятницу такой был, но я не заметила его, возможно, звонил администратор напомнить о приёме. В общем, такое со мной первый раз, я никогда никуда не опаздываю и заранее всегда предупреждаю о каких-либо изменениях. Хочу извиниться за свою невнимательность и перед доктором тоже, я была уверена, что именно 24 марта приём. Единственная просьба, не всегда всё отслеживают звонки, позвонить не один, а два раза и напомнить. С уважением, Огнева И. С.
Посетили врачаФевраль 2019
У меня никаких претензий к клинике нет. Нас там и чаем напоили, и мандаринами накормили. Есть и конфеты. Нам нужно было сделать УЗИ сердца, потому что готовимся к операции по замене тазобедренного сустава. Нужно было знать, можно ее делать или нет. Операция будет под наркозом. Врач доступно все нам объяснила. В поликлинике бесплатно делать мы не стали, потому что там очередь вперед большая. Решили пойти в "Дуэт Клиник", она через дорогу от нашего дома. Не пожалели ни на секунду! Отнеслись к нам прекрасно. Приняли ровно "минута в минуту". Мы были записаны на 14:30, так и зашли. Люди в клинике были, все подходят к своему времени. В клинике все очень удобно. Есть и бахилы, и шкафчики с ключами. Закрыл его, ключ взял с собой и не беспокоишься о верхней одежде. Посидеть можно на диване, посмотреть телевизор. Цены самые демократичные из тех клиник, которые находятся рядом. Мы обзвонили много учреждений. Цена была 2000-2300 рублей. Здесь мы заплатили 1500 рублей. Считаю, что разница существенная. Мы расплачивались наличными, но можно и безналом провести оплату. Видела там терминал. Я так поняла, что клиника не так давно работает. Нам еще нужно было посетить эндокринолога и сделать УЗИ сосудов ног. К сожалению, специалиста и услуги в клинике нет. Думаю, что со временем появятся. Находиться в помещении приятно. Там чистенько, видно, что свежий ремонт. Ничего плохого о клинике сказать не могу. Я могла бы всем ее порекомендовать.
Посетили врачаФевраль 2019
В этой клинике я была не в первый раз. Выбрала ее на сайте ПроДокторов. Смотрела по рейтингу, отзывам и чтобы в клинике был нужный мне специалист. На прием к доктору я записалась дня за три. Накануне мне позвонили и напомнили о дате и времени визита. Специалист принял меня без задержек, все было вовремя. Я осталась вполне удовлетворена консультацией. Врач мне помог, прием понравился. В помещении клиники все чистенько, все новое. Есть диваны,телевизор, журналы, можно было выпить воды. На ресепшне девушки все вежливые, общались корректно, ничего не напутали, все было хорошо. И цены нормальные. На самом деле, раньше, когда сюда обращалась, цены были гораздо выше. А в этот раз я была просто приятно удивлена: и специалист хороший, и стоимость приема ниже.
Посетили врачаФевраль 2019
В принципе, меня все устроило. Врач провел мне консультацию и обследование. В плане отношения персонала меня все устроило, все было хорошо. Мой прием начался вовремя. Я нашла клинику достаточно легко, она довольно удобно расположена. Я приехала в клинику не на своем личном транспорте, поэтому как-то не обратила особого внимания на парковку, т.е не знаю есть она там или же нет. Также я могу отметить, что в клинике было все необходимое для ожидания: чай, кофе, вода, гардероб, место где присесть. Результаты исследований я пока еще жду, поэтому думаю, что в клинику я еще вернусь.
ул. Советская, д. 64/1
Был на приеме у терапевта Ложкиной Елены. Доброжелательный врач, который понятно объясняет. Помогла выяснить причину моих болезней, а так же устранить их. Рекомендую, отличный доктор.
«Дуэт Клиник»

Спасибо огромное Вам за то, что нашли время оставить положительный отзыв!

Мы безумно рады, что именно нам выпала честь внести вклад в Ваше здоровье!

Всегда рады помочь Вам и Вашим близким!

С уважением, главный врач медицинского центра «Дуэт»

Анмут П.С.