«Дуэт Клиник», Новосибирск - фото
6.6
6.3

Отзывы о «Дуэт Клиник»
Новосибирск

Отзывы о «Дуэт Клиник» в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 324 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Владимировская, д. 25 Открыто до 20:00
(383) 388-63-51
Обновлено 18.05.2022
Проверено (2)
Приехала в клинику 5 мая, по приезду сразу у входа улыбчивая женщина вахтёр, в регистратуре отзывчивый персонал, приняли, проводили до кабинета, объяснили, предложили кофе, чай. Произошло всё так быстро, даже операция была недолгой, делала Эндовенозную коагуляцию БПВ, провёл хирург Волынкин Артём Викторович, операция прошла успешно. Врач внимательный и отзывчивый, после операции провёл консультацию, всё объяснил и рассказал. Я очень благодарна клинике за эту операцию, которая к тому же была бесплатной, спасибо вам огромное, надеюсь, и на вторую ногу сделать операцию, тем более уже доверяю клинике!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Посетила вашу клинику 5 мая с подозрением на сосудистые звёздочки на ногах, сначала отнеслась с недоверием, волновалась, но после приема у врача-флеболога Шаламова Михаила Егоровича, проведения УЗИ и объяснения, как дальше поступить в моей ситуации, все сомнения исчезли. Грамотный, квалифицированный специалист, без навязывания ненужного лечения, как бывает в некоторых платных клиниках. Большое ему спасибо.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и искреннюю оценку.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Бесплатно, качество, внимание.
Было варикозное расширение вен на обеих ногах. Знакомые рассказали о вашей клинике. Сразу записалась на консультацию. Доктор провел осмотр, подробно ответил на мои вопросы, дали рекомендации. В феврале сделали операцию на левой ноге, в марте на правой ноге. Послеоперационный период прошел без осложнений. Во время операции врач каждый свой шаг комментировал, рассказывал. Сразу после операции можно вернуться к обычной жизни. И, конечно, самое важное, что всё было абсолютно бесплатно. И вообще, очень приятно было находиться в клинике, чисто, современное оборудование, профессиональный медицинский персонал. Спасибо всей команде за профессионализм, отзывчивость и внимание.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Мы очень рады, что помогли вам! Благодарим за отзыв!
Проверено (2)
Понравилось
Спустя почти месяц чувствую себя более, чем прекрасно. В связи с этим хочу рекомендовать тем, кто планирует данную операцию, обращаться в «Дуэт клиник». Не пожалеете.
Обратилась на прием в клинику в начале марта этого года по вопросу варикозного расширения вен. На прием попала к доктору Мишурову Константину Александровичу. Очень вежливый, внимательный и профессиональный врач. Терпеливо ответил на множество моих вопросов. Вышла с четким пониманием, что на операцию лазерного удаления вен обращусь в ближайшее время именно к нему. В конце марта назначили операцию. Прошла максимально безболезненно. В ходе операции врач пояснял, что он делает. Каждую свою манипуляцию. Тем самым, обеспечивал мое спокойное состояние и хорошее настроение. :) Операция длилась в районе часа (оперировали обе ноги). Вышла практически на крыльях и со словами благодарности доктору, девушке медсестре, которая помогала на операции и всему персоналу.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. У вас впереди замечательное лето, когда вы не только сможете радоваться здоровью, но и показать свои ножки в юбках! Мы очень рады, что вам понравилось и благодарим, что описали состояние во время операции и после. Очень показательно, что врач рассказывал все свои действия, чтобы вы не боялись. Пациент не видит манипуляций во время операций, но слышит и чувствует, т. к. ЭВЛК проходит под местной анестезией, важно, понимать, что происходит. Ведь от морального настроя тоже многое зависит. И действительно, наши методики позволяют проводить оперативное лечение быстро, безболезненно, без разрезов и шрамов! Будьте здоровы!
Проверено (2)
Не понравилось
Недостатков вообще нет. Удивительно, но их нет.
Узнала случайно об этой клинике в поезде от одной женщины. Она ехала в Новосибирск на операцию варикоза лазером по полису ОМС бесплатно. Я даже не поверила, что бесплатно. Но позвонила в эту клинику "Дуэт", которая находится в городе Новосибирске по ул. Владимировская, 25. Я сама проживаю в г. Красноярске. Они сразу записали меня к флебологу в Красноярске и через 5 дней я уже была на приеме. Мне сделали УЗИ вен нижних конечностей и дали направление в свою поликлинику для сдачи анализов и сразу назначили предполагаемый день операции. Я за две недели сдала все анализы и с ними выехала в Новосибирск. Самое главное - девочки из клиники "Дуэт" помогали мне с консультациями по анализам и по справкам по [...]. Мы созванивались. если у меня что-то не получалось и они помогали. Всегда вежливые и терпеливые. Я нигде не встречалась с таким персоналом. Все молодые активные и работа поставлена на хорошем уровне. Все четко и спокойно. Терапевт - очень хорошая женщина. Все объяснила, все рассказала, просто умничка. Понравились все. Молодцы, так держать. Через месяц приеду на повторную операцию на второй ноге. Люди, звоните в эту клинику и приезжайте делать операцию по полису ОМС.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Нам очень приятно, что вы остались довольны! Ждем вас вновь.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Ни одного минуса, только положительные эмоции.
Решила заняться своим здоровьем, а именно долго мучилась с варикозом. Узнала от знакомой об этой клинике. Ни на минуту не пожалела, что сделала операцию именно здесь, несмотря на то, что проживаю в другом городе. Сервис на высшем уровне, персонал понимающий, доброжелательный. Палата комфортная.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Долго не решалась сделать операцию на венах. Знакомая посоветовала обратиться в «Дуэт Клиник». Позвонила и записалась на прием. Врач сделал УЗИ вен и рекомендовал оперативное лечение. После сдачи всех анализов и подтверждения, что все анализы в норме, я поехала. При входе в клинику сразу сложилось очень хорошее впечатление, персонал приветливый, работают быстро. В общем приятно было ощутить заботу и желание помочь. Первую ногу оперировала в январе, вторую в марте. Все прошло на высшем уровне! Сейчас у меня красивые ноги, нет страшных варикозных узлов и можно летом ходить в юбочках не стесняясь. Огромная благодарность всему персоналу клиники! Процветания вам и здоровья! Хочу еще отметить, что операция была абсолютно бесплатно по направлению из моей клиники и полису ОМС. Рекомендую! Не тяните и не запускайте болезнь, ребята отличные мастера своего дела!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Мы рады помогать пациентам и делать жизнь лучше!
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось вежливое и приветливое отношение к каждому больному со стороны медперсонала и лечащего персонала.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Отзыв о докторе Берник Я. К. Случайно от знакомых узнала о "Дуэт клиник", что там делают операцию по лечению варикоза бесплатно. Записалась на приём в г. Рубцовске на 16. 02. 2022, осмотр делал Берник Ярослав Константинович. После осмотра и дуплекса сосудов предложил сделать операцию, я согласилась, т. К. у меня уже была оперирована левая нога дважды в г. Рубцовске 10 лет назад, но вены стали меня очень беспокоить последнее время. Предварительная дата операции была назначена на 16. 03. 2022. Мне нужно было приехать к этой дате с анализами и компрессионным трикотажем. Я надеялась на эффективность лечения и не пожалела об этом.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте, благодарим за отклик!
Проверено (2)
Понравилось
Вежливый персонал, чистота и порядок в клинике.
Небольшие проблемы с моими ногами начались очень давно, но я всегда оттягивала момент посетить врача-флеболога. Однажды случайно на просторах [...] наткнулась на страницу клиники «Дуэт Клиник». Долго думала, решила позвонить в данную клинику и попала на акцию «Бесплатная консультация врача флеболога + УЗИ». Приехала на следующий день, заполнила нужную документацию и приступила ждать приема. Мне предложили чай, кофе. В назначенное время меня пригласил доктор (Осипов Дмитрий Евгеньевич). Дмитрий Евгеньевич внимательно выслушал мои проблемы и приступил к осмотру. Похвалил, что обратилась очень вовремя. Дал нужные рекомендации, ответил на все мои вопросы, сказал, что можно сделать склеротерапию по моему желанию (!). Не было никакого навязывания дополнительных услуг, что мне очень понравилось. И я решила, что нужно идти до конца. Купила необходимый эластичный трикотаж, и уже в феврале приехала на процедуру «склеротерапия». Дмитрий Евгеньевич всю процедуру старался меня отвлекать разговорами, чтобы я меньше переживала. За это ему отдельное спасибо! 13.03.2022 приехала на повторный приём, и уже до конца убрали то, что не убралось. Так что я осталась довольна на все 100%. Я уже всем на своей работе посоветовала данную клинику.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Нам очень приятно! Часто у пациентов большой страх операций и манипуляций, а Ваш отзыв поможет многим понять, что всё решаемо достаточно лёгкими путями. Мы рады, что Вы оценили сервис "Дуэт клиник" и надеемся, что при возникновении вопросов с сердечно-сосудистой системой Вы также обратитесь к нашим кардиологам и другим специалистам. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
100% компетентность врачей!
Не понравилось
Хочу сказать большое спасибо руководителю клиники Ибрагимовой З.В. за её компетентность - не только в её работе, но и в подборе сотрудников клиники - отличных специалистов в своём деле. Отдельная благодарность флебологу Мишурову К.А. за проведенную операцию ЭВЛК, каждая манипуляция в ходе операции была чётко озвучена и разъяснена. Благодарю за ваш нелёгкий и очень нужный людям труд!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отметку качеств коллектива и руководителя. Зарема Вахитовна тщательно подходит к выбору сотрудников и организации всего процесса в работе клинике. Приходите при необходимости, а вообще желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, внимание к людям.
Случайно узнала об акции в "Дуэт клинике". Записалась на приём к флебологу и кардиологу. Сначала было страшновато, боялась диагноза. Но внимательность и доброжелательность медперсонала сделала свое дело. Тревога ушла. Врач флеболог Мишуров Константин Александрович выслушал, объяснил все спокойно, дал рекомендации. И кардиолог Ксения Владимировна Василюк выслушала, объяснила, что и как нужно сделать, чтобы быть здоровой. Спасибо вам за профессионализм, отзывчивость и внимание. Буду советовать ваших специалистов из "Дуэт клиник" своим друзьям и знакомым.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Благодарим за рекомендацию!
Проверено (2)
Добрый день! Была на приеме у терапевта. Доктор вежливая, тщательно смотрит, слушает, назначает грамотное лечение по факту, произвела на меня хорошие впечатления, всё объяснила и ответила на мои вопросы в полном объеме. Побольше бы таких врачей! Хороший медицинский центр, всем советую!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте, Галина Викторовна врач с опытом работы более 35 лет и всегда очень внимательно относится к пациентам помимо высоких профессиональных качеств. Спасибо, что написали отзыв.
Проверено (2)
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Волынкину А.В. Прошла неделя после операции, операцией осталось довольна. Клиника уютная, чистая, светлая. Приветливый персонал, всегда помогут, подскажут, если вдруг что-то непонятно. Клиникой осталась довольна.
Проверено (2)
Понравилось
Грамотность врача.
Была у флеболога Шаламова Михаила Егоровича. Очень грамотно до меня все донёс, дал рекомендации. К таким врачам идёшь и не переживаешь, что деньги на ветер. Рекомендую эту клинику, оперативный и приветливый персонал. Успехов вам!
Проверено (2)
В мае 2021 года во время прохождения медосмотра мне поставили диагноз - варикозное расширение вен! В январе всё же записался на бесплатную консультацию в "Дуэт Клиник" к Мишурову Константину Александровичу! В целом хочу сказать про клинику: отзывчивый персонал, приятная атмосфера! Уже с порога вас встретят с улыбкой. Константину Александровичу хочется сказать огромное спасибо! За профессионализм, доброжелательность, отзывчивость! В процессе проведения операции он общается, интересуется самочувствием! Это на самом деле очень важно, особенно когда ты не знаешь, чего ожидать! Так же я считаю, что достойное соотношение цены и качества! Все необходимые анализы сдавали в клинике! Затратили буквально 15 минут!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отклик. На основании таких рассказов многие люди решаются избавиться от затянувшейся болезни. Надеемся кому-то Ваш отзыв тоже поможет.
Проверено (2)
Понравилось
Везде чисто и аккуратно, вежливый персонал, профессиональные врачи.
Не понравилось
Нет буфета с едой.
Здравствуйте. Мне 11 февраля 2022 года сделали эндовенозную лазерную коагуляцию в этой клинике. Мне очень понравилось - персонал вежливый, везде очень чисто и опрятно, профессиональный врачи и медсестры. Всё прошло очень хорошо! Спасибо Вам огромное за такую квалифицированную помощь!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. К сожалению, мы не можем установить точку питания в клинике в соответствии с нормами и положениями.
Проверено (2)
Понравилось
Чисто, новое оборудование, профессиональные врачи. С парковкой нет проблем.
Отличная клиника, очень вежливый персонал и профессиональные врачи. Администратор подобрала удобное время сразу для нескольких приемов. Ходила на консультацию флеболога и ЭКГ.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. В вашем комментарии отмечены все наши преимущества и это замечательно! Мы рады, что всё это отмечают наши пациенты и возвращаются вновь. Спасибо Вам за отзыв.
Проверено (2)
Понравилось
Все отлично - клиника хорошая.
Не понравилось
Отсутствуют.
Пришла бесплатно по акции, что никак не повлияло на отношение ко мне и диагностику. Была у Константина Алексеевича, доброжелательный, компетентный доктор. Провел полный осмотр, дал рекомендации, развеял мои опасения. Персонал очень тактичный и вежливый. Общее впечатление от клиники очень хорошее.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Наверно, вы спутали отчество доктора. Константин Александрович Мишуров. Благодарим Вас за отклик. Обращайтесь по всем вопросам сердечно-сосудистой патологии и не только.
Проверено (2)
Сегодня была в клинике на операции по удалению варикозного расширения вен, манипуляция была ЭВЛК, провёл операцию доктор Мишуров Константин Александрович. Очень чуткий, внимательный и очень приятный молодой человек, доктор просто замечательный! Очень довольна обстановкой и надеюсь на дальнейшее скорейшее выздоровление! Клинике желаю процветания и буду советовать всем вашу клинику! Всем спасибо за ваш труд!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте, выполняйте рекомендации доктора, и всё будет отлично.
Проверено (2)
Понравилось
Заботливое отношение персонала к пациентам, комфорт, все современно.
Не понравилось
Здравствуйте, я из Новокузнецка. Узнала о клинике от знакомой, которая оперировалась у вас и осталась довольна. В нашем городе врач Розанова И.А. проводит бесплатную консультацию и УЗИ. Предложили операцию. Клиника в шаговой доступности от ж/д вокзала, врачи, персонал - все приветливые, компетентные. Комфортные палаты, чай, кофе. :) Операцию делал врач Волынкин А.В. Огромная благодарность ему и медперсоналу! Только положительные эмоции! Данную клинику рекомендую всем!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв!
Проверено (2)
Здравствуйте! Я с Омской области. О вашей клинике узнала случайно. Обратилась по телефону, оператор очень подробно рассказала что нужно делать, ответила на все вопросы! Очень удобно, что все результаты анализов я отправила по WhatsApp, доктор все проверил, и пригласил на операцию! Сама клиника и персонал произвели очень хорошее впечатление! Современное, чистое здание, приветливые и компетентные администраторы! Врач, который делал мне операцию Волынкин А. В. , хоть достаточно молодой, но очень профессиональный и внимательный! Во время операции разговаривал, пояснял каждую манипуляцию, интересовался самочувствием. Сама операция длилась всего 30 мин! Спасибо ему большое! Всему персоналу клиники огромное спасибо! Своим друзьям и знакомым рассказываю о вас и очень рекомендую! Удачи вам!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Здоровья Вам!
Проверено (2)
По совету родственницы обратилась в клинику "Дуэт". Прошла бесплатно УЗИ и консультация флеболога. Назначили операцию. В клинике меня настолько окружили заботой и вниманием. Операция прошла хорошо и быстро. Каждый сотрудник знает свою работу. А самое главное, по полису ОМС бесплатно. Спасибо вам огромное.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Будьте здоровы.
Проверено (2)
Искала клинику для прохождения УЗИ вен, случайно наткнулась на рекламу данного медицинского центра в г. Новосибирск. Была приятно удивлена, что данная процедура проводится бесплатно, учитывая, что я нахожусь на пенсии, это было большим плюсом. Позвонила, оперативно записали на прием. Врач, Мишуров Константин Александрович, очень приятный, чуткий, внимательный - все посмотрел, объяснил, дал рекомендации. После обследования предложил пройти еще кардиолога там же и аналогично по акции. Большая благодарность данному мед. учреждению.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Мы рады, что можем приносить пользу и давать возможности. Для пациентов у нас регулярно проводятся акции. Будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Клиника комфортная, отношение докторов и мед. персонала хорошее.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась к врачу через знакомых, Доктор сделал дуплексное сканирование вен, и сказал, что показана операция. Я обратилась в "Дуэт" в Новосибирске и мне назначили день операции.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Благодарим за обращение, ждём вас.
Проверено (2)
Понравилось
Уют клиники. Высокий профессионализм врача. Отношение. Приятные цены, пенсионерам скидки.
Обратились в данную клинику повторно. Первый раз муж оперировался, потом маму привела. Мама много лет страдала варикозным расширением вен, ситуация была уже очень запущенная и давно была рекомендована только обычная хирургическая операция, но мама долго не решалась, т. к. это довольно травмирующая процедура, которая требует несколько дней госпитализации. Когда шли на первый прием в "Дуэт" даже не надеялись, что нас возьмут на лазерную операцию. Но врач Шаламов Михаил Егорович провел внимательно обследование и сказал, что операцию, конечно, можно сделать. Операция длилась всего 30 минут и мама уже бегала по коридорам клиники (после операции нужно походить, чтоб кровь по венам распределилась). Много лет мама скрывала ногу и носила только брюки, теперь можно позволить себе любую одежду, нога стала ровная, тяжесть и боли исчезли. Никаких послеоперационных ограничений в движении, можно вести свой привычный образ жизни. Хочу отметить атмосферу клиники это домашний уют и внимательность к каждому пациенту, все продумано. Хочу отметить необычайно внимательное и чуткое отношение к пациенту и, конечно, высочайший профессионализм Михаила Егоровича. Для пациента важно видеть уверенность врача и это тот случай, когда сомнений совсем не остается. Знаю, что доктор постоянно повышает свой профессиональный уровень, участвует в конференциях по обмену опытом и все инновации, о которых говорят коллеги, уже внедрены и работают в "Дуэт". Всем рекомендую данную клинику и замечательного доктора Шаламова Михаила Егоровича.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за рекомендацию и подробный отзыв. Нам очень приятно, что вы написали про сервис и так глубоко погрузились в изучение биографии доктора. Ваш отзыв поможет другим пациентам!
Проверено (2)
Не понравилось
Для пожилого человека сложно заполнять бумаги.
Обратился по совету знакомой. Она воспользовалась этой клиникой два года назад, и очень довольна. Решил попробовать и я. У меня варикоз, причём, обширный. Много писать не буду, скажу только одно, коллектив молодой и слаженный. Приняли хорошо. Особо хочу отметить своего врача Берете Я. К. Внимательный, квалифицированный. Во время операции каждое действие комментирует. Хочу пожелать этому коллективу оставаться таким же. Удачи вам, ребята!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Вы немного ошиблись в фамилии врача. Это Берник Ярослав Константинович.
Проверено (2)
Понравилось
1) Можно самому выбирать дату проведения операции; 2) Можно получать всю интересующую информацию; 3) Предварительно проверяют все анализы и необходимые документы; 4) Хорошо организован прием и выписка пациентов; 5) Высокий профессионализм докторов и медперсонала; 6) Комфортные условия пребывания.
Делала операцию по лечению варикозной болезни 06.01.2022. Отношение отличное, высокопрофессиональные доктора и медперсонал, обстановка комфортная. Операция прошла быстро и в меру безболезненно. При выписке получила подробные рекомендации. Спасибо докторам и медперсоналу! Рекомендую данную клинику своим знакомым и рекомендую всем. Особенно хочу выразить благодарность Медведевой Анастасии за ее профессионализм, чуткость, отзывчивость, доброе отношение к пациентам. Побольше бы таких специалистов в других медучереждениях!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте, благодарим Вас за подробный отзыв. Лёгкого восстановления.
Проверено (2)
Делала у вас лазерную коагуляцию. Только хорошие впечатления от работы ваших врачей и медицинского персонала. Вашу клинику порекомендовала знакомая и с того момента, как позвонила, проблема волновала не только меня. По телефону девочки записали на удобное время. Ваш врач приезжает в Омск, консультирует и делает обследование, назначил операцию и предложил дату. Сама клиника расположена в шаговой доступности от вокзала, встретили доброжелательно, проводили и объяснили. Врач Бердник Я.К. - специалист высокого класса, делает и объясняет каждый шажок манипуляции. Все прошло быстро и безболезненно. Очень благодарна за ваш труд. Буду ходить теперь не комплексуя из-за шишек на ноге. ❤️
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Мы рады, что помогли решить не только эстетическую проблему, но и психологическую и, конечно, медицинскую. Благодарим за добрые слова и клинике и доктору!
Проверено (2)
Я из г. Рубцовска Алтайского края, куда раз в неделю приезжает доктор из "Дуэт клиник", что очень удобно. После предварительной записи попала на приём к Розановой Ирине Аркадьевне по поводу варикозной болезни. Очень доброжелательный, отзывчивый врач профессионально провела обследование, всё доходчиво объяснила и порекомендовала операцию лазером на обе ноги. Важно, что и приём врача, и дуплекс, и операция - все по полису ОМС. Первая операция была проведена 6 октября, вторая - 14 декабря 2021 года замечательным доктором Берником Ярославом Константиновичем. В ходе обеих операций он разговаривал со мной, успокаивал, предупреждал об уколах, объяснил, почему в моём случае манипуляции довольно болезненные. Чувствовалось, что это знающий, опытный профессионал и чуткий, добрый, отзывчивый человек. Послеоперационный период протекал после обеих операций без осложнений, что на приемах в нашем городе подтверждала Ирина Аркадьевна. Огромное спасибо всему персоналу клиники. Все сотрудники клиники, с кем сталкивалась, очень вежливые, участливые, неравнодушные. Поздравляю коллектив клиники с наступающим Новым годом! Желаю всем здоровья, благополучия, процветания и оставаться на таком же высоком уровне оказания медицинской помощи пациентам! Буду всем рекомендовать обращаться за помощью в лечении варикоза в "Дуэт клиник"!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Будьте здоровы и с наступающим Вас!
Проверено (2)
Понравилось
27 декабря 2021 года была операция на вены на одной ноге. Начну сначала. Нашёл я клинику благодаря интернету, узнал, что можно сделать операцию по полису (бесплатно), то есть для меня с минимальными затратами. Записался на консультацию, на которой мне все очень понравилось, доктор очень доступно все объяснил. Самое главное, что своего клиента клиника не бросает, а можно по любому вопросу написать в [...], и они всегда ответят. Также я им отправлял анализы перед операцией, и они меня сориентировали, что ещё нужно доделать. Персонал клиники очень приветливый и отзывчивый, начиная с регистратуры. Девочки в регистратуре очень помогли в заполнении документов. Оперировал меня Берник Ярослав Константинович. Очень хочу сказать, что специалист с большой буквы. Операция прошла очень хорошо (больше боялся). Отношение врача к нам, пациентам, очень трепетное, каждый шаг он комментировал, так как половина моего тела была огорожена ширмой, когда он ставил укол в ногу, меня об этом предупредили. После операции я ещё ехал домой 800 км, все инструкции, что делать можно, а что нет после вмешательства мне были даны и устно, и письменно. На данный момент у меня появился вопрос насчёт лекарства (по замене), и позвонив, мне сразу ответили. Мне очень понравилась эта клиника, и я буду советовать ее своим знакомым.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Спасибо большое за подробную историю. Другим пациентам очень важно видеть такие рассказы от людей, кто уже победил свой страх. Соблюдайте рекомендации и будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Вежливость, профессионализм.
Не понравилось
Недостатков нет.
Давно мучает варикоз. После работы на стены лезть охота. На работе девочки посоветовали обратиться в "Дуэт Клиник". Съездила на консультацию, сделали дуплекс, сразу назначили дату операции. Очень боялась и зря. Всё прошло очень быстро, минут 15, безболезненно. Персонал клинки очень вежливый. И что в наше время редкость - всё бесплатно. Что будет дальше после операции, покажет время (прошла всего неделя).
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Желаем Вам здоровья и благодарим за отзыв.
Проверено (2)
Понравилось
Персонал, отношение.
Не понравилось
Никаких.
Делал операцию по лечению варикоза. Все понравилось. Отношение отличное, доктора - профессионалы, обстановка комфортная. Все прошло быстро и в меру болезненно. При выписке получил подробные рекомендации и сразу же записали на приём по месту жительства в г. Кемерово. Спасибо докторам! Рекомендовал данную клинику своим знакомым и рекомендую всем.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Соблюдайте рекомендации. Благодарим за добрые слова и рекомендации.
Проверено (2)
Понравилось
Даже в возникшей неприятной ситуации быстро ее урегулировали исходя из наших интересов.
Были в данной клинике с ребёнком у кардиолога, по объективным причинам из-за задержки врача приём был сдвинут практически на час. Для нас это вызвало существенные неудобства, но старший медперсонал быстро урегулировал возникшую ситуацию, предложив нам выгодные условия. Благодарим руководство за такое отношение, вследствие чего мы ушли довольные и записались на следующий приём!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Мы благодарим Вас за понимание. Интересы пациента мы всегда ставим на первое место и стараемся решать вопросы оперативно. Ждём на повторный приём.
Проверено (1)
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Я обращалась к врачу Шаламову Михаилу Егорович по поводу варикоза 2 степени. Доктор блестяще провел операцию. Все страхи позади. Золотые руки, очень внимательный и отзывчивый, можно обратиться с любым вопросом, настоящий профессионал. Всем рекомендую эту клинику, им можно доверять
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Отличный сервис и расположение недалеко от вокзала Грамотный квалифицированный персонал Сопровождение пациента на всех этапах Комфортная обстановка в клинике
Я из Красноярска, бесплатно обратилась к флебологу на консультацию, меня обследовали, сразу записали на операцию в Новосибирске по полису ОМС, затем сопровождали по ватсап, я сдала все необходимые анализы. В назначенный день прибыла для лазерного лечения не варикоза. Персонал, сервис, всё на высшем уровне. Особая благодарность компетентному врачу Берник Ярославу Константиновичу! В этот же день после операции поехала домой. С удовольствием приеду для лечения второй ноги. Рекомендую!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и ждем на вторую операцию.
Проверено (1)
Делала операцию в связи с варикозным расширением вен. Персонал отличный, клиника замечательная, быстро, комфортно, а главное, безболезненно. Доктор Берник Ярослав Константинович провёл операцию, все рассказывает, все говорит и объясняет свои действия. Большое вам спасибо, остались только хорошие впечатления.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Всего Вам хорошего. Благодарим за отзыв.
Проверено (1)
Понравилось
Пациент чувствует постоянно внимание, как будто попадаешь на кой-то конвейер, не успеваешь прийти в себя, а уже здоров! Клиника современная, удобная. Чисто, нет запахов. Можно выпить стакан чаю или кофе. Врачи и медсёстры красивые, умные; делают свою работу быстро и аккуратно. Профессионально. Клинику рекомендую.
Не понравилось
Когда я лежал на столе, мне захотелось посмотреть время, но часов на стене не было в прямой видимости. Ещё у меня было направление по форме 57 без ОГРН, на том месте был штрих код типа PDF417, но всё обошлось - меня приняли.
Весной обнаружил покраснение на варикозной вене с уплотнением возле колена. Вылечил, но страх от тромба остался. Тем более, что летом надо было лететь на самолёте. Пришлось купить чулки 2-ой компрессии. Осенью решился на операцию. Выбрал эту клинику по интернету. Понравились отзывы о руководителе клиники, сотрудниках. Делал операцию зав. отделением Ярослав Берник. Всё прошло отлично. По ощущениям - не операция, а легкое приключение минут на 30 с небольшим экстримом. Чувствовал уколы и что-то делали с моей ногой. После операции сразу заставили ходить минут 40. Сейчас нога чистая, можно ходить в бассейн и на пляж, не стесняясь.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте, нам очень приятно, что "лёгкое приключение" теперь улучшит Вам жизнь. Так операцию у нас еще не называли, это интересно. Благодарим за отзыв!
Проверено (2)
Понравилось
Четкое распределение времени, удобное для пациентов. Нам с мужем просто повезло! Мы получили консультации у врача-кардиолога и врача-аритмолога (у нас были запланированы посещения в другой клинике на более поздние даты) . Очень уютно и комфортно во всех уголках: гардероб, регистратура, диванчики, музыка, чайные столики. Кабинеты специалистов, палаты, операционная оборудованы на высоком уровне!
Здравствуйте! Так сложилось, что мы с мужем обратились в клинику непосредственно к врачу, Ибрагимовой Зареме Вахитовне по рекомендации наших друзей. После первого приема я полностью доверилась врачу. Зарима Вахитовна сумела помочь мне убедить мужа в необходимости оперативного лечения варикоза, обратила внимание и на мое лечение. Было организовано полное обследование. За неполную неделю мы встретились со многими специалистами клиники. Это замечательные люди! Весь персонал клиники работает профессионально! Улыбчивые и добрые лица, четкие рекомендации, слова поддержки - все это располагает, как в большой дружной семье. Сейчас у нас с мужем послеоперационный период. Мы чувствуем себя отлично!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Своевременное лечение значительно упрощает для пациента не только весь процесс выздоровления, но и определяет объем вмешательства, скорость реабилитации и разумеется, качество жизни. Поэтому мы рады, что вы прислушались к советам специалистов. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Год назад сделали операцию моему мужу, забыл про боли, все отлично! Спасибо Зареме Вахитовне! В апреле мне сделали склеротерапию, а 9 ноября пришла на осмотр. В регистратуре оформили и предложили кофе и чай. Спасибо большое Мишурову Константину Александровичу, сделал УЗИ вен и проконсультировал. Очень все понравилось и клиника, и отношение персонала!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Нам очень приятно, что приходя единожды, пациенты приводят в нашу клинику своих родных и сами остаются с нами, доверяя врачам клиники Дуэт. Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Все нормально.
Не понравилось
Всем нам побольше терпения, мягкости, снисхождения друг к другу.
Не могу оценить пункт "оборудование и медикаменты", т. к. приходила на консультации к врачу, а не на процедуры или лечение. Пришлось поставить "нормально", хотя у меня просто нет информации. Впечатление о клинике хорошее.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Может, Вы сможете немного больше написать о самой консультации, о клинике?
Проверено (1)
Походила оперативное лечение вен, оперировал Берник Ярослав Константинович, замечательный специалист, во время операции всё подробно рассказывал, очень благодарна доктору. Отдельное спасибо всему персоналу от самого входа и до операционной, все очень вежливы, знают свое дело!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к людям, не сарказными улыбками, а искренним желанием помочь. Опытный персонал, объяснит, подскажет не терминами из учебников, а понятным языком, для далёких от медицины. От души благодарю Вас.
Сам из Омска, приняли, помогли расположиться, анализы, не успевшие сделать в Омске, оперативно сделали.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наши сотрудники действительно работают, что называется с душой! С искренним желанием помочь!
Проверено (1)
Приехал утром, сдал анализы, положили в палату, сделали операцию через пару часов, в обед уже отпустили, все здорово.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Не забывайте выполнять рекомендации доктора. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё.
Была в клинике 26.10.2021 по поводу лечения варикоза методом ЭВПК. Очень довольна. Внимательный и вежливый персонал. Отлично организована работа. Всех искреннее благодарю! Побольше бы таких клиник по всей России.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Проверено (1)
Я узнала про такую клинику от своей знакомой, которая сделала уже операцию в этой клинике. Я решила тоже сделать операцию в этой клинике. Диагноз: варикозное расширение вен. Записалась на приём, врачи очень вежливые, все рассказали, как попасть к ним на бесплатную операцию. Сдала все требуемые анализы и назначили день операции. Приехала в назначенный день, операцию сделали очень быстро и качественно. Хочу выразить благодарность клинике «Дуэт Клиник» в проведении бесплатной операции. Спасибо всем за профессиональное, доброе и человеческое отношение. Особая благодарность лечащему врачу Берник Ярославу Константиновичу 👍👍👍. Хочу пожелать всем крепкого здоровья!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Все супер!
Не понравилось
Отсутствуют.
Добрый день. Узнала про "Дуэт Клиник" в [...]. Записала мужа на бесплатную консультацию к флебологу в. Барнауле. Назначили операцию в Новосибирске, на левую ногу по полису ОМС. Клиника просто супер. Весь персонал такие приветливые, дружелюбные, добрые (у нас в Барнауле все злобные). Операция прошла хорошо, не больно и бесплатно по ОМС. Спасибо вам большое за оказанную помощь.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Даже улыбка на лице от него. Благодаря нашему руководителю, мы можем проводить операции по ОМС и помогать людям. Здоровья Вам и супругу!
Проверено (1)
Понравилось
Мне понравилось все. От момента как заходишь и до момента выхода с больницы. Всё очень добродушно, профессионально и заботливо.
Не понравилось
Нет такого.
В октябре мне сделали операцию - эндовенозная лазерная коагуляция. Все прошло быстро и не больно. Спасибо врачу Бердник Я.К. - он профессионал, ему было совсем не страшно довериться полностью. Весь персонал очень отзывчивый и эту клинику могу порекомендовать 100%.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Нам приятно, что Вам всё понравилось! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Замечательная клиника, уютная, красивая. Очень хорошие врачи флебологи, медсестёры. Радует возможность лечиться по омс. Спасибо большое руководству.
Не понравилось
Маленькая просьба к терапевту, контролировать пациентов с повышенным давлением которые идут на операцию до и после. Не отпускать домой с высоким давлением. Не убедившись что оно начало снижается. Это ведь серьёзно
Отзыв о докторе Берник Я. К. 19 октября, Ярослав Константинович сделал мне минифлебэктомию. Всё было на высшем уровне. Доктор очень грамотный, опытный, внимательный, с ним не страшно и не больно. Результатом очень довольна. Спасибо огромное, 🙏
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и обязательно прислушаемся. Желаем Вам быстрой и легкой реабилитации!
Проверено (1)
Не понравилось
Недостатков я не заметила.
Огромное спасибо персоналу "Дуэт Клиник". Очень доброжелательный, у меня аритмия, и найти доктора, который реально поможет, сложно, но в клинике ведет прием врач-кардиолог-аритмолог, к. М. н. Байрамова Севда Афгановна. Это просто здорово, доктор, который реально поможет с диагнозом и лечением.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Не болейте!
Проверено (1)
Я с Рубцовска, делала операцию по удалению вен на ноге. Заранее сдала все анализы по месту жительства, приехала к 7 утра, была одна из первых. Во время операции резко упало давление, но помощь была оказана на высшем уровне. Ни на минуту от меня не отходили, всё время была под присмотром специалистов. Операция в итоге проведена успешно, на следующий день позвонили с клиники и поинтересовались моим самочувствием. Выражаю благодарность всему персоналу, а особенно терапевту Ольге Александровне за своевременно оказанную помощь.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! У каждого человека существуют свои особенности организма и врачи клиники Дуэт подготовлены к различным ситуациям. Все обладают высокопрофессиональными навыками. И просто лучшими человеческими качествами. Благодарим Вас, что рассказали свою историю и желаем крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все: и клиника, и персонал. Спасибо большое!
Не понравилось
Недостатков нет.
Здравствуйте, впервые обратилась в эту клинику и осталась очень довольна. Весь персонал добрый и отзывчивый. Делала операцию на одной ноге, планирую вторую. Бесплатно УЗИ сделали и проконсультировали. Сама операция длилась минут 20, было страшно, не больно, терпимо. После операции нужно было походить 40 минут. Чулки приобрела в этой же клинике. Большое спасибо! Рекомендую эту клинику!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Благодарим, что вы упомянули о важной составляющей оперативного лечения варикоза - компрессионные чулки. Они необходимы после операции! И мы предоставляем возможность приобрести высококачественные чулки прямо у нас в клинике. Пациентам не нужно их искать по городу. В клинике подберут по размеру. А сейчас еще и цена снижена на компрессионный трикотаж 2го типа. Старая цена 4700 руб., новая цена 4500 руб.
Проверено (1)
Думаете не бывает бесплатной медицины? Ещё как бывает! "Дуэт Клиник" - это то, что Вам нужно при варикозе. Весь персонал от бога! А про быстро и не больно написано много отзывов. Сегодня меня оперировал Берник Я. К.. А девочки у Вас в клинике на крыльях летают что-ли? 😁 Так быстро, что и не верится, что 25 минут. Процветания клинике и благодарных пациентов!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось! Самое первое - это профессионализм, отношение к пациентам.
Не понравилось
Ну какие недостатки, о чем речь... Всё отлично! :)
Была операция 4 октября 2021 года. И хочу сказать, что я в полном восторге от клиники и от доктора Бердник Ярослава Константиновича. Именно он делал мне операцию, прошло всё на высшем уровне, было всё настолько профессионально и оперативно!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Проверено (1)
Не понравилось
Нет недостатков.
Пришла на УЗИ вен. Сама уже знала, что у меня варикоз. Доктор Осипов Д., сделав УЗИ, предложил операцию лазером. Я подумала, и после приезда из отпуска записалась на анализы и операцию. Т. к. работаю с утра, администратор, назначила мне время 7:20. Быстро сдала кровь, ЭКГ и пошла на работу. В назначенный день и час пришла - без очередей прошла терапевта и пошла в операционную. Что понравилось: врач все манипуляции поговаривал, постоянно меня спрашивал про ощущения, самочувствие. Медсестры шустрые, сложенном работают. В общем все понравилось, хотя, конечно, возвращаться не хочется. Поставлю твёрдую пятёрку доктору Осипову Д. и всему персоналу. Спасибо.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Такие отзывы важны переживающим пациентам.
Благодарим Вас, что поделились.
Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо. Клиника отличная, как и врачи. Разумахин Роман. А. делал операцию по варикозу, за что очень благодарна и осталась очень довольна. Лучшая клиника - это "Дуэт Клиник".
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за признание достоинств докторов и клиники!
Проверено (1)
Добрый день, хочу оставить отзыв о "Дуэт Клиник". Я из г. Братска, у нас операции по варикозу делают только платно. Случайно от родственницы узнала о "Дуэт Клиник" в г. Новосибирске, нашла их в интернете, сайт так хорошо создан, понятно абсолютно все. Созвонилась, мне выслали направление и поставили на очередь. И вот через месяц меня уже прооперировали. Клиника прекрасная, начиная от внешнего вида здания, заканчивая палатами. Медперсонал отличный, все молодые, доброжелательные. А главное - все бесплатно, что так удивительно в наше время. Всем большое спасибо. Я Вас теперь всем рекомендую. 💖🙏
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Вам спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Добродушие, внимательность, профессионализм!
Я из г. Бийск. 02.08, пригласили на бесплатную консультацию в г. Барнаул. Принимал Берников Я.К. Все внимательно осмотрел, ответил на все вопросы, развеял все сомнения. Назначил оперативное лечение. На 17.09, в 10:00 записали на операцию в г. Новосибирск. За день до операции позвонила сотрудник клиники для уточнения размера чулок, и т. к. я была уже в городе, пригласили на прием. Принимал врач Осипов Дмитрий Евгеньевич. Еще раз сделал УЗИ, осмотрел и обо всем рассказал. Проводил обратно до ресепшен, настроил на позитив и попрощался "до завтра". Девочки на ресепшене улыбчивые, отзывчивые, все очень быстро оформили. На следующий день приехала к назначенному времени. Сначала был прием терапевта (просите, не запомнила ИО), очень приятная женщина. Затем проводили наверх и в операционную. Боялась я жутко... Пришел Дмитрий Евгеньевич... Успокоил, поговорил, настроил на позитив! Сама операция проходила в непринужденной обстановке. Перед каждым уколом предупреждал, и пока не отвечу, ничего не делал. Затем каждый раз спрашивал: "Как дела?" Спасибо ему огромное, за то чувство спокойствия, которое он внушал! Редко можно встретить таких врачей! К середине операции я просто уже ничего не боялась, спокойно разговаривала с ним и девочками-медсестрами. Медперсонал... Девочки, я назвала Вас пчелками. Вы умницы! И посмеялись и все аккуратно сделали. После операции Дмитрий Евгеньевич все подробно объяснил, записал на контрольное УЗИ, и пожелал доброго здоровья. Спасибо ему огромное! За душевность, позитив и громадный профессионализм. Хочу пожелать ему всего самого наилучшего, и еще раз сказать спасибо! Так же хочу отметить, что несмотря на то, что сама операция была платной, все приемы врачей и прочее абсолютно бесплатно! Это для тех, кто думает, что частные клиники "непомерно берут деньги за все". Спасибо всему персоналу "Дуэт Клиник". Вы большие молодцы! Здоровья Вашим рукам! Развития Вам и всего наилучшего.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Благодарим вас за такое подробное описание своих эмоций и оценку качества работы наших врачей! Будьте здоровы! Рекомендуйте нашу клинику.
Проверено (1)
Отзыв о докторе Берник Я.К. Долго не решалась на операционное лечение варикозного расширения вен, пока не приехала в "Дуэт клиник". Комфортная обстановка, вежливый, внимательный персонал. Девчонки-медсестрички позитивные, очень слажено работают, как будто дополняют друг друга, это сразу располагает и рассеивает последний страх перед операцией. Ярослав Константинович Берник своим вниманием и позитивом вселяет уверенность в успехе операции, объясняет каждую манипуляцию. Чёткие, понятные рекомендации. Спасибо всем огромное! Успехов и процветания вашей клинике.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Мы рады, что доктора находят подход к пациентам не только с медицинской стороны, но и легко могут успокоить. Позитивный настрой во время лечения гарантирует отличный результат.
Благодарим Вас за пожелания и отзыв.
Проверено (1)
Добрый день! Очень хочу выразить слова благодарности врачу Берник Ярославу Константиновичу за золотые руки. Очень боялась, а зря. Операцию провёл на высшем уровне, а главное не больно. Спасибо вам огромное. Девочки медсестрички вам низкий поклон за ваш труд. Анастасия очень заботливая, добрая и внимательная к каждому пациенту. И конечно же Зареме Вахитовне... За вашу заботу, за ваше доброе сердце, которое готова помочь всем. Я желаю процветания вашей клиники, благодарных пациентов, а главное здоровья вам и всей вашей команде. Берегите себя. 🙏
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Благодарим за высокую отметку. От всего коллектива желаем Вам Здоровья! Зарема Вахитовна в клинику вкладывает все знания, компетенции и, конечно, любовь. Весь коллектив она собирает по крупинкам. Только лучшие доктора и качественное оборудование.
Проверено (1)
30.08.2021 была в клинике на приеме. Выражаю благодарность старшему администратору Калугиной Олесе Александровне за чуткое, доброжелательное и отзывчивое отношение и желание помочь посетителям.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте! Мы гордимся нашими администраторами. Именно от них зависит настрой посетителей клиники, которые разумеется, приходят взволнованные вопросами своего здоровья. Будем рады, если напишите к какому доктору обращались и смогли ли мы решить ваши вопросы.
Проверено (1)
Понравилось
Операцию сделали быстро. Все замечательно.
Не понравилось
Здравствуйте! От подруги узнала, что можно сделать УЗИ вен, получить консультацию хирурга по полису ОМС, без направления. Сходила. Впечатления самые наилучшие. Рекомендована операция. Долго думала, боялась. И все же решилась. Я живу в г. Томске. А "Дуэт Клиник" находится в Новосибирске. На 26 августа назначена была операция. Приехала в клинику к 7 часам утра. Очень внимательный персонал! У меня не было ЭКГ, и один анализ оказался просроченный. Сделали в этой же клинике. Все быстро, оперативно. Молодцы! Очень сильно боялась операции. У меня варикоз на правой ноге. Пригласили в операционную в одиннадцатом часу дня. Тряслась от страха. Но медперсонал такой внимательный, позитивный... Операцию делал самый лучший врач! Гирич Юрий Дмитриевич! Весь страх у меня пропал. Кроме того, что это опытный хирург, профессионал. Так он еще и веселый, позитивный человек. Сразу расположил к себе. Подробно каждое свое действие комментирует. На все мои вопросы ответил. Молодец! Я и не думала, что вот так может быть во время операции. Очень боялась, но зря. Врач от Бога! Юрий Дмитриевич Гирич! Спасибо ему огромное! Низкий поклон! Здоровья ему, счастья, успехов в труде! Очень рекомендую другим пациентам! Огромное спасибо всему медперсоналу клиники! В самой клинике чисто, уютно. Мои впечатления самые положительные.
«Дуэт Клиник»
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё. Приветливый, доброжелательный персонал, очень квалифицированный. Отдельное спасибо медсестре Анастасии и доктору Гирич Ю. Надеюсь, результат операции тоже оправдает ожидания.
Давно заметила проявления варикоза на ногах, после рождения ребенка проблема усугубилась. Хирург в участковой поликлинике посоветовал клинику "Дуэт". Обратилась, сначала пригласили на консультацию и УЗИ. Позже назначили дату операции. В назначенное время приехала, досдала прямо в клинике нужные анализы и была прооперирована.
«Дуэт Клиник»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялась долгое время. Желаем прекрасного самочувствия!
Проверено (1)
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность клинике "Дуэт Клиник". 18.08.21 мне сделали эндовенозную лазерную коагуляцию БПВ на правую ногу. Больше 10 лет варикоз держал меня в плену дискомфорта, а последние 2 года появились боли в паху и очень уставали ноги, в конце РД. Перестала носить платья и юбки, появился комплекс по поводу этого. В [...] наблюдала за клиникой в течение месяца и без сомнений решила, что пойду к ним. Начиная с ресепшена, безумно положительная энергетика. Принимают каждого пациента с теплом, девочки молодцы. 😊 Хочу выделить терапевта, которая меня принимала перед операцией, к сожалению, от волнения не посмотрела на бейджик. 😊 Она произвела все нужные процедуры и порекомендовала на что мне нужно обратить внимание по здоровью. Сдала все нужные к операции анализы и назначили день операции. Конечно волновалась сначала, но хочу сказать огромное спасибо врачу Осипову Дмитрию Евгеньевичу! Он начиная с бесплатной, кстати, консультации и УЗИ все мне объяснил, рассказал как все будет происходить. На операции с вниманием, трепетом всматривался, вслушивался на каждую мою реакцию. Я конечно ожидала, что все пройдёт более болезненно, но все прошло легко и замечательно. После, дал мне все рекомендации. Врач с большой буквы. 😊 Желаю всему персоналу только светлых, позитивных эмоций и процветания клинике. 😊 Благодарю вас всех! Всем советую и рекомендую, кому нужна помощь врачей.
«Дуэт Клиник»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Проверено (1)
В медицинский центр «Дуэт Клиник» обратился впервые. Впечатление очень хорошее. Везде порядок, чисто и уютно. Всё хорошо организовано. Сотрудники на стойке администратора доброжелательные и приветливые. Составили договор, выдавали необходимую документацию, провожали до кабинетов. Хочу выразить искреннюю благодарность специалисту с большой буквы, врачу-терапевту Нижегородцевой Галине Викторовне за профессионализм, доброе и внимательное отношение, терпеливое и вежливое обращение! Сразу после первой консультации, были назначены и тут же (в клинике) оперативно и профессионально проведены врачом Разумахиной Надеждой Юрьевной необходимые УЗИ, по результатам которых был поставлен диагноз и назначено лечение, которое уже принесло положительный эффект в виде моего выздоровления. Рекомендую данный медицинский центр. Всем большое спасибо! Желаю всему коллективу здоровья и всего самого хорошего!
«Дуэт Клиник»
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Будьте здоровы и счастливы!
Проверено (1)
В "Дуэт Клиник" приехала уже во второй раз, первый раз была в мае 2021 г. В августе приехала делать вторую ногу. Была проведена эндовенозная лазерная коагуляция БПВ. В этот раз оперировал Гирич Юрий Дмитриевич. Во время операции общается с пациентам, шутит. Это расслабляет пациента и делает операцию более успешной. Весь персонал клиники очень внимательно относится к пациентам. В клинике очень чисто и уютно. Если у вас проблема со здоровьем, тогда вам в центр "Дуэт Клиник", где вам обязательно помогут и окажут профессиональную помощь. И сделают это бесплатно и с улыбкой.
«Дуэт Клиник»
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Активной и здоровой вам жизни!
Проверено (1)
Понравилось
Доктор Шаламов Михаил Егорович предоставил полную информацию по предстоящему лечению и своим вниманием и позитивом вселил в меня уверенность в успешном результате лечения. Лечение успешно завершено с положительным результатом. Получены рекомендации по соблюдению послеоперационного режима жизнедеятельности.
Данную клинику выбрали с помощью интернета, ориентируясь на рейтинг и отзывы пациентов. Моей сестре, Людмиле Петровне, операцию сделал доктор Шаламов Михаил Егорович - высококвалифицированный специалист, относящийся к своим пациентам с большим вниманием. Спасибо, Михаил Егорович, за ваш профессионализм, оптимизм и человеколюбие, которые помогли моей сестре с первого приема почувствовать правильность выбора вашей клиники и гарантию успешного лечения. Хочу выразить огромную благодарность и всему персоналу за проделанную работу. Медицинский персонал вежливый и внимательный. Высококвалифицированное лечение на высоком уровне! Спасибо вам огромное! Мы вам всем безмерно благодарны! Побольше бы таких клиник, где возможно такое качественное обслуживание по квоте или платно, но по адекватным ценам!
«Дуэт Клиник»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Лёгкого вам восстановления!
Проверено (1)
Болел правый бок, забеспокоилась, пошла проверять. Записалась в клинику сразу на УЗИ и к терапевту на всякий случай. Записали очень быстро, подобрали удобное для меня время. Пришла на прием, очередей нет, клиника чистая, предложили чай. Очень понравились приемы, все четко, грамотно, без навязывания дополнительных услуг. Хочу сказать отдельное, огромное спасибо терапевту Нижегородцевой Галине Викторовне! Терапевт от Бога! Также огромное спасибо Разумахиной Надежде Юрьевне! Все рассказала, все объяснила.
«Дуэт Клиник»
Добрый день. Большое спасибо за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра. Желаем вам здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё! От самого начала до самого конца! Потрясающий персонал, красивый холл, предложили даже кофе, пока ожидаю, так как гораздо раньше приехал. Врачи очень компетентные и самое важное - профессионалы своего дела. На все мои вопросы отвечали развёрнуто и даже мою родственницу смогли записать на онлайн-консультацию. В общем, давно я такого сервиса в нашем городе не встречал. Это первая больница, которая сосредоточена не на заработке, а на пациентах. Спасибо! Советую всем от чистого сердца.
Клинику посоветовали друзья.
«Дуэт Клиник»
Добрый день. Благодарим вас за столь подробный и искренний отзыв! Признательны вам за высокую оценку работы нашего медицинского центра. Желаем вам здоровья!
Проверено (3)
Понравилось
Очень внимательное отношение всего персонала. Не только к взрослым, но и к их детям. Идеальная чистота. Уютно. Удобно. Тихо, спокойно, нет суеты. Просто супер! Спасибо огромное за вашу работу🙏.
Узнала, что "Дуэт Клиник" делает операции по гос. программе, и Омск входит в список городов. Позвонила, назначили прием флеболога в нашей Омской клинике. Бесплатный! Сделали бесплатно (!) сканирование и пригласили на операцию. Просто чудеса. Я до последнего не верила, что всё получится! Но вот одну ногу "сделали". На очереди вторая. Сказать, что я счастлива- ничего не сказать! Варикоз у меня лет с 14-15, и просто не представляю, как без него! Реально, это сказка!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Благодарим вас за столь подробный и искренний отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего медицинского центра. Ждём вас для лечения второй ножки, чтобы коварный варикоз остался в прошлом. Работаем для вас и вашего здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось качество организации работы клиники в целом, консультации, проведение операции. Без лишних запугиваний и попыток выманить побольше денег, как это любят делать коммерческие организации, только по существу вопроса. Доброжелательное отношение всего персонала, начиная от регистратуры и далее... Медсестра не отходила, все время провожала от одного кабинета в другой. Сам оперирующий врач Р. А. Разумахин, несмотря на занятость, согласился по просьбе прооперировать, создавал доброжелательную обстановку и поддерживал во время процедуры.
Не понравилось
Не обнаружил.
Болела нога, отекала, немела, долго не мог ходить, сидеть, появлялись новые варикозные вены на ноге. Обратился за консультацией, прием вел Разумахин Роман Александрович. Сделал УЗИ диагностику, разъяснил дальнейшие действия. Через два месяца посчастливилось попасть по ОМС на операцию.
«Дуэт Клиник»
Добрый день. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением у наших врачей и варикоз для вас остался в прошлом! Желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего!
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый персонал, качественное лечение, разумные цены!
Не понравилось
Все классно.
Все просто отлично! Мне сделали склеротирапию обеих ног! Доктор Михаил Егорович просто молодец! Золотые руки! Буду всем рекомендовать вашу клинику 💖, восстановление идёт хорошо, на приеме у Михаила Егоровича все страхи уходят, настроение поднимается и лечение идёт отлично!
Проверено (1)
Понравилось
Все очень человечно, вот и все...
Был на операции 16 июня, ЭВЛК, доктор Шаламов, очень профессионально и непринужденно все прошло. Специалист своего дела и просто хороший человек. Рекомендую... И на ресепшен девчонки доброжелательные и искренние, молодцы.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и рекомендации! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего медицинского центра. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Чистота и атмосфера клиники. Современное оборудование. Приветливый персонал. Созданы все условия для скорейшего восстановления после операции. Талантливые и опытные врачи. Доброжелательность.
Не понравилось
Нет такого.
2 июня 2021 года сделали мне операцию по удалению варикозного расширения вен. Более 30 лет я думала, что эта "синь" останется навсегда и ничего с ней не сделать. Про возможности лазерной медицины по борьбе с этим диагнозом я узнала давно, но никак не могла решиться, пока не услышала отзывы о чудо-докторе, Разумахине Романе Александровиче. Пришла к нему на прием и стало так спокойно, все сомнения улетучились, решение сделать операцию окрепла. Записалась на удаление. За несколько дней до операции сделала все анализы в клинике (очень удобно), 15 минут - и все необходимые исследования готовы. Там же девочки-администраторы подобрали нужные чулки. Сейчас уже все синяки прошли, не осталось и следа от этой "горы" вен на ноге. Спасибо большое доктору, во время операции Роман Александрович рассказывал что делает, подбадривал, боли не было. Восстановление шло быстро, как и говорил врач. На ноге как будто никогда не было этого темного пятна с возвышением. Жаль, что не сняла фото "до" и и "после". Искренняя благодарность всей клинике и Роману Александровичу Разумахину. Талантливый хирург, который лечит лечит и делом и словом!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением у нашего хирурга Романа Александровича Разумахина и варикоз для вас остался в прошлом! Желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего!
Проверено (1)
Понравилось
Всё!
Знаю этот состав докторов уже давно, когда они только начинали! Молодцы что вышли на такой уровень! Операцию делал Берник Ярослав Константинович в Январе 2021. Лечащий врач был Шаламов Михаил Егорович! Так же всегда есть обратная связь в инстограм с докторами: Разумахин Роман Александрович, Шаламов Михаил Егорович, Ибрагимова Зарема Вахитовна! Уже не однократно делала УЗИ + консультация с описанием! Бесплатно! И по моей рекомендации уже много моих друзей и знакомых сделали так же УЗИ и операцию бесплатно! Люди приезжали из других городов! И все были рады и довольны результату!
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и рекомендации! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего медицинского центра. Работаем для вас и вашего здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Метод лечения, лояльность, атмосфера в клиники, скорость и качество работы, доступность лечения по полису ОМС.
Не понравилось
Все понравилось.
Узнал о данной клинике от знакомого и решил продолжить лечение варикоза, были проблемы с венами, в 2016 году, к сожалению, я не знал об этой клинике и таком методе лечения, в г. Кемерово, в областной больнице мне сказали, что такое лечится только оперативным вмешательством, я, к сожалению, согласился, вену вырезали, операция 1,5 часа, тяжелый наркоз, долгое восстановление и много чего плохого, после такого лечения продолжать абсолютно не хотелось, а когда мне знакомый сказал о таком методе лечения, я даже не поверил, но все же записался на консультацию в Кемерово, пришёл, сделали УЗИ, выдали направление на лазерное удаление, заполнил все направления и приехал в назначенный день к 7 утра с нужным пакетом документов в Новосибирск, у меня взяли анализы и уже к 11 часам пригласили в операционную, сама процедура заняла минут 30, но мне показалось что все прошло минут за 10, никаких болевых ощущений, немного не приятно, но не более. Приятный диалог с врачами в операционной, все объясняли, что будут делать, спрашивали по ходу операции об ощущениях, по этому время протекло незаметно. Хорошая атмосфера в клинике, вежливые сотрудники, на все вопросы получил исчерпывающие и оперативные ответы. Посетил клинику 3 раза, решил все свои проблемы с варикозом, получил ответы на все вопросы которые возникали. Выражаю благодарность всему коллективу данной клиники!
«Дуэт Клиник»
Добрый день. Благодарим вас за столь искренний отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра. Ваш отзыв — наш стимул трудиться ещё лучше! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё, отличная клиника
Не понравилось
Желательно формирование очереди на операцию всё таки заранее, потому что долгое ожидание - это сильный стресс. Тем более что многие пациентов можно дистанционно проверять у терапевта при наличии анализов. Иногородним сложно приехать к 7:00, а вот к 10 уже было бы удобно. При правильной подготовке я попал на операцию в 8:30, успев сдать кровь и ЭКГ.
Направление получил на выездном приёме в Новокузнецке. Сделал две операции с интервалом в месяц. Всё абсолютно бесплатно.
«Дуэт Клиник»
Здраствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Замечания учтём и сделаем всё возможное, чтобы лечение в нашем медицинском центре стало ещё комфортнее. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Делала операцию в мае 2021 бесплатно, по полису ОМС, что немаловажно, приехала из Ленинска-Кузнецкого к 7:00, в 11:30 поехала домой уже сама за рулём. Все прошло замечательно, весь персонал обходительный, врач замечательный, во время операции говорил все, что делает. Берник Я. К. отдельное спасибо! Клиника очень хорошая, все необходимое есть, очень чисто и дружелюбно. Большое спасибо за прием! Рекомендую.
«Дуэт Клиник»
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и что рекомендуете наш медицинский центр. Для нас это стимул работать ещё лучше! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Замечательна клиника, спасибо врачам Шалимову М. Е, Бернику Я. К. и доброй медсестре Калиниченко Г. В. за моральную поддержку моей дочери во время операции. Барнаул.
«Дуэт Клиник»
Добрый день. Очень приятно, что вы остались довольны проведенным лечением в нашем медицинском центре. Желаем вам здоровья!
Проверено (3)
Понравилось
Я с города Новокузнецка, о данном медицинском центре узнала из [...], делают операцию бесплатно по полису ОМС, анализы тоже бесплатно. 👍 Хочу поблагодарить врача Шаламова Михаила Егоровича и Ярослава Константиновича Берника за операцию, все прошло хорошо, а главное - быстро и безболезненно, всем рекомендую, у кого есть варикоз, вы исполнили мою маленькую мечту, процветания вашему медицинскому центру.
Здравствуйте.
Большое спасибо за добрые слова и пожелания! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Все в одном месте, отличные условия, компетентные доктора.
Обратился по полису ОМС, в Омске сделали диагностику и назначили день операции в Новосибирске. Приехал в 4 утра, состояние было ужасное после бессонной ночи, ждал до 7 утра, когда откроется клиника. В 7 утра пришли сотрудники клиники, быстро взяли анализы, подсказали ближайшую столовую, предоставили отличную палату с идеальной чистотой. Выспался по-барски, пообедал, позвали на операцию. Оперировал Ярослав Константинович (фамилию не помню), делал все корректно, когда колол предупреждал. Я по тупости взял не те компрессионные чулки, и врачи обмотали мне ногу компрессионным бинтом, за что им отдельное спасибо. Отношение доброе, непринужденное и без лишнего лизоблюдства, как в частной стоматологии. Атмосфера в клинике приятная. Врачам и персоналу здоровья, развития и побед.
Здравствуйте.
Благодарим за добрые слова и пожелания! Стараемся для вас и вашего здоровья! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Очень понравилась клиника. Врачи очень внимательные, администраторы вежливые, уютно, чисто везде. Здесь же помогли подобрать чулки. Операция была по ОМС. Приехала из Омска.
«Дуэт Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Проверено (1)
Я из Томска, операцию сделали бесплатно по полюсу ОМС. Узнала через знакомых. Оперировал Берете Ярослав Константинович. Операция прошла быстро, не больно. Персонал хороший.
Здравствуйте.
Очень рады, что вам всё понравилось в нашем медицинском центре, и вы остались довольны работой Берника Ярослава Константиновича.
Проверено (1)
Маме прооперировали обе ноги, первая операция была платная, на вторую попали по квоте. Огромная благодарность всему персоналу за заботу, чуткость отзывчивость, доброжелательность.
Добрый день.

Благодарим вас за отзыв и доверие. Желаем вам и вашей маме отличного настроения, здоровья и легких шагов без варикоза.

Проверено (1)
Благодарна врачам и медперсоналу клиники «Дуэт» за отлично проведенную операцию. Профессионалы высокого класса! Все очень внимательные, заботливые. Всё стерильно, аккуратно!
Добрый день.

Благодарим вас за отзыв и доверие. Желаем вам отличного настроения, здоровья и легких шагов без варикоза.

Проверено (1)
Узнала о "Дуэт Клиник" совершенно случайно и очень рада, что попала сюда на операцию! Прекрасная клиника, отличные врачи и вообще весь персонал! Очень довольна!

Проверено (1)
Я из Новосибирска, прооперировали меня по квоте. Все быстро, хорошо и безболезненно. Спасибо огромное всем!
Здравствуйте. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Самая лучшая клиника. Обслуживание отличное, доктор Шаламов очень внимательный, сделал всё очень быстро. Администраторы очень вежливые, отзывчивые. А медсестра в процедурном кабинете выше всех похвал! Быстро, не больно и даже следа не осталось от укола. В общем, всем довольна!

Проверено (2)
Я из Новосибирска. Делала здесь две операции. Очень благодарна доктору Шаламову за высокий уровень профессионализма, внимательное отношение и за хорошее настроение. Рекомендую всем данный центр. Весь персонал очень доброжелательный, очень вежливый.

Проверено (1)
Консультация была бесплатно, на операцию пригласили, персонал отличный, врачи молодцы, сделали одну ногу. С нетерпением жду, когда пригласят на операцию второй ноги. Рекомендую эту клинику.

Проверено (2)
Я приехала из Омска, узнала от знакомой, что в "Дуэт Клиник" делают операции по полису ОМС и сразу записалась на консультацию в Омске. Там сказали, когда приехать на операцию, и я в марте приехала на первую операцию (правая нога), а сегодня сделали вторую операцию (левая нога). Очень понравились врачи и сама клиника! Всё прошло отлично. Всем рекомендую клинику!

Проверено (1)
Понравилось
Всё!
Я из Томска. Узнала от знакомых о клинике "Дуэт". Позвонила, записалась, приехала, и мне сделали две операции по полису ОМС. Всё прошло отлично, небольшой дискомфорт и всё. Очень довольна. Рекомендую всем! Не бойтесь и не тяните с операцией! Здесь прекрасные врачи!

Проверено (1)
Пройдя многие сложности, по счастливой случайности, попала в "Дуэт Клиник". С порога окунулась в комфорт, спокойствие и очень внимательное отношение персонала. Настораживало слово бесплатно. Получила квоту и, действительно, бесплатно сдала анализы и бесплатно сделали операцию. Проводил операцию доктор Осипов Д. Е. Спокойно, тактично, профессионально! Желающих получить такую профессиональную помощь очень много, всем квот не хватает. Очень хочется, чтобы услышали наши просьбы те, от кого всё это зависит. А чудесной "Дуэт Клиник" желаю дальнейшего процветания! Спасибо!
Добрый день.

Благодарим вас за искренний отзыв и доверие. Желаем вам отличного настроения, здоровья и легких шагов без варикоза.

Проверено (1)
Понравилось
Отношение медицинского персонала и что работают по ОМС.
Добрый день, пишу из Новокузнецка. О клинике узнала от подруги, которая живёт в Новосибирске, у них была реклама по телевизору. Позвонила в клинику, записалась на консультацию в нашем городе, там сделали УЗИ и всё подробно объяснили, как попасть по полису ОМС в "Дуэт Клиник". Затем назначили день операции. Оперировал Берник Ярослав Константинович, замечательный хирург. Всё прошло хорошо, большое спасибо за ваш труд и заботу о нашем здоровье. Также хочу сказать спасибо терапевту Ольге Александровне за не равнодушное отношение к пациентам. Я рекомендую эту клинику всем, кто нуждается в лечении варикоза.

Проверено (1)
Понравилось
Чистота, комфорт, а главное, весь персонал клиники отзывчивый, позитивный и доброжелательный!
Случайно узнали об этой клинике и о том, что можно сделать операцию бесплатно, по полису ОМС. У моей мамы варикоз вен и ей необходима была операция. Созвонились с клиникой и ей порекомендовали приехать в Новосибирск на операцию. Прооперировали, все на высшем уровне, начиная от администраторов и медсестер, и конечно, доктора. Оперировал Шаламов М. Е. - прекрасный доктор, профессионал своего дела! Спасибо большое, всем буду рекомендовать Вашу клинику!

Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, слаженность.
В феврале 2021 случайно увидела в [...] рекламу [...], в марте позвонила, сразу записали на прием. Принимал в Кемерово Берник Я. К., а в апреле уже оперировал Шаламов М. Е. Вся команда этой клиники специалисты. Благодарность Бернику Я. К. и Шаламову М. Е.

Проверено (1)
Находилась на лечении в отделении сосудистой хирургии (дневной стационар) ООО "Дуэт Клиник. Отношение со стороны персонала положительное, доброжелательное. Я обращусь в эту клинику снова. Посоветую всем своим друзьям и знакомым. 07. 04. 2021 выполнено ЭВЛК БПВ по полису ОМС.

Проверено (1)
Обратилась в г. Новокузнецке на бесплатную консультацию к врачу-флебологу. После консультации рекомендовали операцию. Поначалу сомневалась. Получила направление в «Дуэт Клиник», 24 марта приехала на операцию. Оперировал Берник Я.К., квалифицированный специалист. Благодарна всему коллективу. Все на высшем уровне!

Проверено (1)
Добрый вечер! Сделал уже операцию на обе ноги. В восторге от вашей клиники, персонала. Я не мог подумать, что после консультации через две недели уже поеду на операцию, а на вторую ногу через неделю и всё это бесплатно (операция, анализы, консультация) по полису ОМС. Просто фантастика. Желаю Вашей клинике процветания и благодарных пациентов.

Проверено (1)
К врачу обратилась в январе. Операция прошла отлично, сегодня приезжала с большим удовольствием второй раз на операцию. Я очень счастлива, что попала к Вам. Весь медперсонал от бога. Таких врачей по всему белому свету не найдешь. Спасибо нашей любимой Зареме Вахитовне. Я всем рассказываю, как у вас здорово. Всем желаю обращаться в "Дуэт Клиник".

Проверено (1)
Огромная благодарность за проведенную операцию, которую сделали по ОМС! Приехала с Томска специально в "Дуэт Клиник" для лечения варикоза. В Томске осматривал врач Гирич Юрий Дмитрий, потрясающий врач! А оперировал Шаламов Михаил Егорович. Всей клинике спасибо, буду рекомендовать.

Проверено (1)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Моей маме на одной ноге сделали в конце декабря 20, сегодня на второй ноге. Она благодарна врачам. Сделали все абсолютно бесплатно по ОМС, у нас стоимость в Омске начинается от 34000 за 1 ногу. У пенсионерки 69 лет, естественно, нет таких лишних денег, а бесплатно в Омске не делают. Сама проходила консультацию в феврале 20, вмешательства не потребовалось. Тоже все абсолютно бесплатно по ОМС. Рекомендовала вас многодетным мамочкам, так как после стольких беременностей варикоз не редкость, многим вы исполнили мечту иметь здоровые ноги.

Проверено (1)
Понравилось
Доброе и внимательное отношение. Профессионализм команды врачей. Идеальная чистота клиники.
Не понравилось
Нечего сказать, все очень понравилось.
Здравствуйте, хочу оставить отзыв. Первую операцию мне сделали в феврале 2021, а на вторую ногу - в марте. Очень боялась ехать, я сама из Бийска, у нас такую операцию не делают. Боялась зря. Это самая лучшая клиника, в которой мне доводилось бывать. Я бабушка, 69 лет. Меня оперировал Шаламов Михаил Егорович. Очень внимательный, профессиональный, знающий хирург и очень добрый человек. Все мне понятно объяснял. Даже когда ставил укол - предупреждал, что сейчас ставим укол. Второй раз я к нему уже ехать не боялась. А девочек-медсестер я не запомнила по именам, но очень хочу всех поблагодарить. Приветливый персонал в вашей клинике. Почувствовала искреннюю заботу, аж не хотелось уезжать. Чувствую себя хорошо. Ногам значительно лучше. Бесконечно благодарна, что есть такие врачи на свете.

Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось. От помещения до персонала! Все вежливые, приветливые и отзывчивые!
Не понравилось
Нет такого.
Случайно узнал из [...] об этой клинике и о том, что можно сделать операцию бесплатно, по ОМС. Записался у себя в Омске на консультацию, получил ее тоже совершенно бесплатно и мне порекомендовали приехать в Новосибирск на операцию. Сегодня прооперировали, все на высшем уровне, начиная от администраторов и медсестер, и, конечно, доктора. Оперировал Осипов Дмитрий Евгеньевич. Все четко, быстро, профессионально!

Проверено (1)
Была на операции в "ДуэтКлиник". Доброжелательный и приветливый персонал, вежливые врачи, отличное отношение к пациентам, 🙏 смело могу рекомендовать эту клинику для лечения варикоза!

Проверено (1)
Прооперировала в этой замечательной клинике обе ноги в декабре 2020 и январе 2021 по полису ОМС бесплатно! Из Омска трансфером доставили в клинику. Внимательный персонал, опытные хирурги. Бесплатные консультации в Омске после операций. Спасибо огромное Вашей команде, Зарема Вахитовна! Здоровья всем вам и процветания вашей клинике!

Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Очень рада, что не упустила возможность и сделала операцию в этой клинике. Все доктора высшего уровня, персонал тоже отличный. Всем в Красноярске буду рекомендовать вас! Шаламов М. Е. - врач от Бога.

Проверено (1)
Спасибо огромное клинике. Специально из Красноярска приехала для операции по ОМС. Вся команда профессионалы. Выделю Михаила Егоровича Шаламова, это суперский врач! Он сделал операцию. Пользуйтесь случаем!

Проверено (1)
Понравилось
Все абсолютно.
Не понравилось
Такого нет.
Мне все понравилось. Оперировалась в "Дуэт клиник" 10.03.2021 г. Вообще, узнала о клинике совершенно случайно, моя мама увидела таргетную рекламу в [... ] и отправила мне. Я решила сходить на консультацию в Красноярске. Все оказалось совершенно бесплатно и сначала я отнеслась крайне скептически, но в итоге все оказалось правдой. На консультации мне сделали УЗИ ниж. Конечностей, сказали какие проблемы есть и что нужно оперировать, дали указания, как попасть на операцию и все в таком духе. Анализы, операция, исследования - все совершенно бесплатно для пациента, нужна лишь справка установленной формы. Единственное, на что я потратилась - дорога. Оперировал меня Шаламов М. Е., профессионал своего дела, позитивный врач, все подробно рассказывает и объясняет, за что ему отдельное спасибо!

Проверено (1)
Приехала из Красноярска. Узнала про такую возможность [...]. Сомневалась, что вообще такое возможно, потому что обмана вокруг очень много. В общем, все прошло замечательно, операцию выполнял Шаламов Михаил Егорович. Спасибо за такую возможность.

Проверено (1)
Благодарю клинику "Дуэт" и Дмитрия Евгеньевича Осипова, Шаламова Михаила Егоровича. Приехала из города Красноярск и здесь провела операцию. Все прошло прекрасно! Коллектив отличный, операция длилась около 30 минут. Доктор говорил обо всех уколах и предупреждал заранее. Благодарю вас и буду рекомендовать.

Проверено (1)
Понравилось
Всё очень понравилось.
Мы с мужем из Новокузнецка приехали на операцию лазерное лечение варикоза по направлению после бесплатного (!) УЗИ в нашем городе. И бесплатной (!) операции по полису ОМС. Это когда страховая оплачивает за нас работу доктора. Мы потратили только на проезд. Народа много в клинике. Со всех городов приезжают... Из некоторых городов организованы автобусы. До места назначения и обратно. Всё на высоком уровне... Чисто и организовано... Анализы взяли в клинике так же за счёт страховой компании. Вот местные жители не могут воспользоваться таким лечение... Но как я увидела, что желающих за деньги в клинике не меньше, чем иногородних... Это значит, что клиника пользуется доверием! Нам всё понравилось. Не больно! Быстро! Реабилитации нет! Мы через 2 часа уехали домой... Операцию мне и мужу провёл Гирич Юрий Дмитриевич. Позитивный. Грамотный доктор. Всё от начала до конца круто! Это не обман, как меня пытались убедить другие люди... Всем советую! Благодарю вас. Очень благодарю!

Проверено (1)
Понравилось
24 января в [...] увидела рекламу, что в Новосибирске делают лазерную операцию на венах бесплатно! Не поверила, но позвонила. И даже после приема у врача в ЦКБ всё равно скептически отнеслась к тому, что операция пройдет бесплатно и с меня не потребуют деньги! И вот 5 марта приехав в "Дуэт клиник", всё ждала, когда же денег будут требовать :). Оказалось, всё действительно бесплатно! Доктора профессионалы, медперсонал изумительный (отдельное спасибо Сандре). Обязательно приеду ещё раз!
Спасибо огромное за ваш труд! Действительно, всё абсолютно бесплатно, быстро, комфортно и душевно! Отдельное спасибо разговорчивому, профессиональному доктору Шаламову М. Е.!

Проверено (1)
Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о клинике "Дуэт Клиник". Впервые съездила в эту клинику в декабре месяце 2020, на процедуру ЭВЛК, приехав сюда была очень приятно удивлена всем: начиная от мл. медперсонала до всех врачей. Команда Ибрагимовой Заремы Вахитовны большие профессионалы и молодцы, делают огромное дело с удовольствием и совершенно бесплатно. Удивительно, что такие люди ещё есть: доброжелательно и уважительно относятся к каждому клиенту. Операция прошла очень хорошо, безболезненно и заживает всё отлично! Обещала вернуться и вернулась ещё 2 раза. Огромное всем спасибо.

Проверено (2)
В "Дуэт Клиник" приехала из Новокузнецка и осталась очень довольна обслуживанием. Оперировал Осипов Дмитрий Евгеньевич. Даже не подозревала, что операция может пройти так легко. Весь персонал приветливый и очень доброжелательный. Спасибо! Огромное!

Проверено (2)
Хочу выразить большую благодарность "Дуэт Клиник", врачи - просто профессионалы своего дела, внимательные, талантливые, добрые, отзывчивые, просто супер. Мне очень понравилось, советую всем, не пожалеете. Благодарность Осипову Дмитрию Евгеньевичу за операцию.

Проверено (1)
Сегодня делала операцию в "Дуэт Клиник", очень всё понравилось, врачи на высшем уровне, все очень доброжелательные, операция бесплатная, все рассказывают, объясняют. "Дуэт Клиник" - лучшая клиника! Оперировал Осипов Дмитрий Евгеньевич.

Проверено (1)
Понравились врачи и медперсонал. Вежливые и отзывчивые, предупредительные, обходительные, грамотные! Не верила, что смогу бесплатно получить услугу лечения. Оказывается по ОМС сделать это можно! Приехала из Томска. Приеду на вторую ногу тоже. Миллион раз спасибо!

Проверено