Клиника «Варикоза нет»
Новосибирск

Клиника «Варикоза нет», Новосибирск: 7 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 3500 руб., запись на приём ☎(383) 388-48-10, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (75/100), адрес - Новосибирск, ул. Жуковского, д. 115.
Клиника «Варикоза нет», Новосибирск - фото
Обновлено 09.12.2019

Официальное название: ООО "Варикоза нет 54"
Руководитель: Ковальчук Елена Александровна
Год основания: 2018

Клиника «Варикоза нет» размещается в Ботаническом микрорайоне, на территории города Новосибирска. Она выступает в роли специализированной компании, основным направлением деятельности которой является диагностика и лечение заболеваний венозной системы.

В клинике «Варикоза нет» работает вежливый и отзывчивый персонал, который на протяжении долгих лет успешно осуществляет свою практику. Компания прошла все этапы лицензирования. Юридические бумаги были получены10 мая 2018 года.

В клинике «Варикоза нет» осуществляется консультация и осмотр пациента специалистом, выполняется ангиография вен конечностей и разрабатывается программа лечения. Для терапии варикозного заболевания врачами медцентра выполняются следующие мероприятия: минифлебэктомия, микросклеротерапия, эндовазальная лазерная коагуляция и компрессионная склеротерапия.

До клиники «Варикоза нет» можно добраться на автобусе № 30, 98, троллейбусе № 2 и на маршрутном такси № 11, 28. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ж/м «Ботанический». Покинув транспортное средство, нужно проследовать по улице Жуковского в направлении строения № 115. Преодолеть это расстояние пешком можно за 4 – 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно во дворе жилых домов. Имеются парковка на 20 машиномест возле универсама "Пятерочка" (ул. Жуковского, 113).

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Варикоза нет»

Шеров Рустам Захридинович, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Новосибирск
Шеров Рустам Захридинович
Сосудистый хирург, флеболог, хирург
Стаж 13 лет, 1 категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Жуковского, д. 115
    м. Заельцовская
Отличный специалист! Очень внимательный и ответственный! Провёл полное обследование организма, хотя приехали лечить только сосуды!

График работы врачей

Отзывы о клиники «Варикоза нет»

проверено
09.12.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.12.2019 Начата проверка по запросу
11.12.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11.12.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Не могу говорить о том, что понравилось. Нет смысла говорить о диванчиках в коридорах и наличии чая и кофе, поскольку главное в лечебном учреждении - качество услуг. Проходила обследование в клинике "Варикоза нет". По окончанию обследования мне была показана лазерная коагуляция 3х вен, далее помню, сразу предложили подписать договор на проведение данной операции. Странно, но почему озвучивалась только окончательная сумма? Что входит в оплату узнала со слов врача. Какие именно манипуляции и сколько стоит каждая непонятно. Видимо, секрет фирмы. Почему тогда при обследовании в другом месте на узи показало одну варикозную вену? Врач дал понять, что после лазерного лечения будет проведена склеротерапия. Сколько процедур, опять же непонятно! Так что у меня создалось впечатление, что я должна оплатить почти 90 тыс. за "кота в мешке". Неприятно. Всем совет: не доверяйте одному обследованию. Тем более, доктор в клинике "Варикоза нет" сам проводит обследование и, конечно заинтересован в операции.

12.12.19 13:22:02
Благодарим за Вас за отзыв! Мы действительно придерживаемся принципа: «одни глаза-одни руки-одна ответственность». Поэтому в нашей клинике один и тот же доктор проводит обследование, предлагает схему лечения и ведет пациента до его выздоровления. Как и требует российское законодательство мы открыто представляем информацию о предлагаемых нами медицинских услугах и их составе на сайте клиники, в прайс-листе и договоре на лечение с каждым пациентом. Если после диагностики у Вас остались вопросы – всегда готовы прокомментировать или уточнить необходимую для Вас информацию. Вы действительно в праве выбирать клинику и врача, которому вы доверяете свое здоровье.
Сожалеем, что сложившаяся ситуация вызвала у Вас отрицательные эмоции. Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего!

К сожалению, я не помню фамилию доктора, который меня принимал, но качеством выполненной работы я остался доволен. В клинику «Варикоза нет» я обратился впервые и узнал о ней из интернета, мне нужен был флеболог. Я живу в Октябрьском районе, поэтому расположение для меня не слишком удобно. Меня хорошо встретили на ресепшене, я заключил договор и доктор меня встретил. Поэтому времени ожидания не было, меня приняли сразу и без опозданий. Мой прием продлился приблизительно 30-40 минут. Этого времени было достаточно, мне сделали все, как положено и объяснили, что было нужно. Доктор провел осмотр и ультразвуковое исследование, в процессе которого все комментировал и показывал на экране. Мне было удобно смотреть, потому что экран находился между нами. В результате приема мне назначили необходимое лечение, я начал выполнять рекомендации врача, думаю, что уже есть некоторые улучшения. В принципе, цены на услуги в клинике средние, как и везде. Обстановка и отношение медицинского персонала ко мне было хорошим. Меня все устроило, поэтому клинику «Варикоза нет» я рекомендую.

04.07.19 13:21:43
Здравствуйте!Благодарим Вас за выбор нашей клиники, оказанное доверие и добрые слова в адрес доктора. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Коллектив клиники ВАРИКОЗА НЕТ,г.Новосибирск

В эту клинику я ходил к сосудистому хирургу, к сожалению, забыл его фамилию, но доктором остался доволен. Врач мне уделил много времени, провел осмотр и сделал ультразвуковую диагностику, после этого он дал мне все рекомендации и прописал лечение. В следующий раз мне не нужно уже к нему приходить на повторный прием, но при необходимости я бы к нему вернулся. Я могу рекомендовать эту клинику знакомым. Искал сосудистого хирурга по сайту, клиника мне была удобна по своему расположению, там есть места, куда можно поставить свою машину. В медицинском центре чисто, бахил достаточно, есть гардероб для верхней одежды, для ожидания стоят мягкие диванчики. Девушки на ресепшен вежливые, меня встретили приветливо, рассказали, как пройти к кабинету врача. О записи к доктору мне заранее напоминали: позвонили за сутки до консультации. По стоимости меня вполне все устроило.

16.10.19 14:51:21
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали именно нас. Искренне желаем вам здоровья и не забывайте про профилактику!
Коллектив клиники ВАРИКОЗА НЕТ, Новосибирск

В этой клинике я была в первый раз. Мой визит прошел хорошо. К специалисту я была записана заранее, за день до приема мне позвонили и напомнили, в какое время и день меня здесь ожидают. Доктор принял меня вовремя, все объяснил, рассказал, дал мне рекомендации. Персонал ресепшна общается хорошо, в помещении все удобно, комфортно. Цены, на мой взгляд, самые приемлемые по городу.

16.10.19 14:54:38
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы действительно стараемся держать наши цены на приемлемом уровне. Желаем вам здоровья!
Коллектив клиники ВАРИКОЗА НЕТ, Новосибирск

В целом, все было хорошо. Мне все объяснили, все рассказали, при этом персонал был весь вежлив. Никаких очередей не было, все было ровно в назначенное время. врач даже сам вышел за мной и пригласил меня в кабинет. Со стоимостью услуг я осталась полностью согласна, они вполне приемлемые. В самом помещении мне было вполне комфортно находиться, там довольно чисто, красивый аккуратный интерьер. Врач проблему мою решил. По крайней мере, я узнала от него то, за чем изначально к нему и приходила. Необходимые выводы он сделал и заключение мне выдал. Я думаю что с профессионализмом у сотрудников клиники все в порядке. Я обратилась именно в медицинский центр «Варикоза нет» изначально потому, что я неоднократно видела эту клиник, когда ехала на работу, т.е месторасположения для меня вполне удобное. В итоге я осталась всем довольна, буду и дальше туда ходить.

16.10.19 14:56:31
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания такого подробного отзыва! Мы очень рады, что работа нашего специалиста оставила у Вас положительное впечатление. Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас в будущем!

Фотографии клиники «Варикоза нет»

вход и вывеска