Клиника «Варикоза нет»
Новосибирск

Клиника «Варикоза нет», Новосибирск: 5 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 3500 руб., запись на приём ☎(383) 388-48-10, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (75/100), адрес - Новосибирск, ул. Жуковского, д. 115.
Клиника «Варикоза нет», Новосибирск - фото
Обновлено 04.07.2019

Официальное название: ООО "Варикоза нет 54"
Руководитель: Ковальчук Елена Александровна
Год основания: 2018

Клиника «Варикоза нет» размещается в Ботаническом микрорайоне, на территории города Новосибирска. Она выступает в роли специализированной компании, основным направлением деятельности которой является диагностика и лечение заболеваний венозной системы.

В клинике «Варикоза нет» работает вежливый и отзывчивый персонал, который на протяжении долгих лет успешно осуществляет свою практику. Компания прошла все этапы лицензирования. Юридические бумаги были получены10 мая 2018 года.

В клинике «Варикоза нет» осуществляется консультация и осмотр пациента специалистом, выполняется ангиография вен конечностей и разрабатывается программа лечения. Для терапии варикозного заболевания врачами медцентра выполняются следующие мероприятия: минифлебэктомия, микросклеротерапия, эндовазальная лазерная коагуляция и компрессионная склеротерапия.

До клиники «Варикоза нет» можно добраться на автобусе № 30, 98, троллейбусе № 2 и на маршрутном такси № 11, 28. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ж/м «Ботанический». Покинув транспортное средство, нужно проследовать по улице Жуковского в направлении строения № 115. Преодолеть это расстояние пешком можно за 4 – 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно во дворе жилых домов. Имеются парковка на 20 машиномест возле универсама "Пятерочка" (ул. Жуковского, 113).

наличные, банковская карта.

Приём от 1500 р.
  • ул. Жуковского, д. 115
    м. Заельцовская

График работы врачей

Отзывы о клиники «Варикоза нет»

К сожалению, я не помню фамилию доктора, который меня принимал, но качеством выполненной работы я остался доволен. В клинику «Варикоза нет» я обратился впервые и узнал о ней из интернета, мне нужен был флеболог. Я живу в Октябрьском районе, поэтому расположение для меня не слишком удобно. Меня хорошо встретили на ресепшене, я заключил договор и доктор меня встретил. Поэтому времени ожидания не было, меня приняли сразу и без опозданий. Мой прием продлился приблизительно 30-40 минут. Этого времени было достаточно, мне сделали все, как положено и объяснили, что было нужно. Доктор провел осмотр и ультразвуковое исследование, в процессе которого все комментировал и показывал на экране. Мне было удобно смотреть, потому что экран находился между нами. В результате приема мне назначили необходимое лечение, я начал выполнять рекомендации врача, думаю, что уже есть некоторые улучшения. В принципе, цены на услуги в клинике средние, как и везде. Обстановка и отношение медицинского персонала ко мне было хорошим. Меня все устроило, поэтому клинику «Варикоза нет» я рекомендую.

04.07.19 13:21:43
Здравствуйте!Благодарим Вас за выбор нашей клиники, оказанное доверие и добрые слова в адрес доктора. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Коллектив клиники ВАРИКОЗА НЕТ,г.Новосибирск

В эту клинику я ходил к сосудистому хирургу, к сожалению, забыл его фамилию, но доктором остался доволен. Врач мне уделил много времени, провел осмотр и сделал ультразвуковую диагностику, после этого он дал мне все рекомендации и прописал лечение. В следующий раз мне не нужно уже к нему приходить на повторный прием, но при необходимости я бы к нему вернулся. Я могу рекомендовать эту клинику знакомым. Искал сосудистого хирурга по сайту, клиника мне была удобна по своему расположению, там есть места, куда можно поставить свою машину. В медицинском центре чисто, бахил достаточно, есть гардероб для верхней одежды, для ожидания стоят мягкие диванчики. Девушки на ресепшен вежливые, меня встретили приветливо, рассказали, как пройти к кабинету врача. О записи к доктору мне заранее напоминали: позвонили за сутки до консультации. По стоимости меня вполне все устроило.

16.10.19 14:51:21
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали именно нас. Искренне желаем вам здоровья и не забывайте про профилактику!
Коллектив клиники ВАРИКОЗА НЕТ, Новосибирск

В этой клинике я была в первый раз. Мой визит прошел хорошо. К специалисту я была записана заранее, за день до приема мне позвонили и напомнили, в какое время и день меня здесь ожидают. Доктор принял меня вовремя, все объяснил, рассказал, дал мне рекомендации. Персонал ресепшна общается хорошо, в помещении все удобно, комфортно. Цены, на мой взгляд, самые приемлемые по городу.

16.10.19 14:54:38
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы действительно стараемся держать наши цены на приемлемом уровне. Желаем вам здоровья!
Коллектив клиники ВАРИКОЗА НЕТ, Новосибирск

В целом, все было хорошо. Мне все объяснили, все рассказали, при этом персонал был весь вежлив. Никаких очередей не было, все было ровно в назначенное время. врач даже сам вышел за мной и пригласил меня в кабинет. Со стоимостью услуг я осталась полностью согласна, они вполне приемлемые. В самом помещении мне было вполне комфортно находиться, там довольно чисто, красивый аккуратный интерьер. Врач проблему мою решил. По крайней мере, я узнала от него то, за чем изначально к нему и приходила. Необходимые выводы он сделал и заключение мне выдал. Я думаю что с профессионализмом у сотрудников клиники все в порядке. Я обратилась именно в медицинский центр «Варикоза нет» изначально потому, что я неоднократно видела эту клиник, когда ехала на работу, т.е месторасположения для меня вполне удобное. В итоге я осталась всем довольна, буду и дальше туда ходить.

16.10.19 14:56:31
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания такого подробного отзыва! Мы очень рады, что работа нашего специалиста оставила у Вас положительное впечатление. Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас в будущем!

В этой клинике я была в первый раз. Обратилась сюда потому, что увидела рекламу по телевизору. Мой визит прошел нормально, я оценила бы его на четыре балла. На ресепшне все вежливые, общаются без проблем. Помещение обустроено на "четверочку", но все необходимое есть. Можно и присесть, и воды попить. Прием у доктора начался вовремя. Прошел хорошо. Он проконсультировал меня по всем вопросам, рекомендации дал. Цены для меня вполне приемлемые. Единственное, что мне не понравилось, это то, что в рекламе было озвучено, что стоимость приема составляет одну тысячу триста рублей, а по факту оказалось тысячу пятьсот. Но я даже не стала спрашивать, почему так. В целом же впечатления о клинике у меня скорее положительные. Думаю, что буду обращаться сюда, если возникнет необходимость.

16.10.19 14:38:52
Спасибо вам за Ваш отзыв!Сожалеем из-за этого недоразумения. Цена на первичный прием не менялась в нашей клинике с конца 2018 года. Надеемся,что произошедшее не испортило ваше общее впечатление приема врача и качества нашей работы в целом.
Все отзывы (27)Оставить отзыв

Фотографии врач