Клиника «Варикоза нет» на Жуковского, Новосибирск - фото
6.1
5.4

Клиника «Варикоза нет» на Жуковского
Новосибирск

Клиника «Варикоза нет» на Жуковского, Новосибирск: 7 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 49500 руб., запись на приём (383) 388-48-10 , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (77/100), адрес - Новосибирск, ул. Жуковского, д. 115.

ул. Жуковского, д. 115 Открыто до 20:00
(383) 388-48-10
Обновлено 18.10.2021

Врачи Клиники «Варикоза нет» на Жуковского

Расписание клиники недоступно

ул. Жуковского, д. 115
Заельцовская (1,3 км)Гагаринская (1,7 км)Красный Проспект (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Варикоза нет"
Елапова Наталья Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Варикоза нет» размещается в Ботаническом микрорайоне, на территории города Новосибирска. Она выступает в роли специализированной компании, основным направлением деятельности которой является диагностика и лечение заболеваний венозной системы.

В клинике «Варикоза нет» работает вежливый и отзывчивый персонал, который на протяжении долгих лет успешно осуществляет свою практику. Компания прошла все этапы лицензирования. Юридические бумаги были получены10 мая 2018 года.

В клинике «Варикоза нет» осуществляется консультация и осмотр пациента специалистом, выполняется ангиография вен конечностей и разрабатывается программа лечения. Для терапии варикозного заболевания врачами медцентра выполняются следующие мероприятия: минифлебэктомия, микросклеротерапия, эндовазальная лазерная коагуляция и компрессионная склеротерапия.

До клиники «Варикоза нет» можно добраться на автобусе № 30, 98, троллейбусе № 2 и на маршрутном такси № 11, 28. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ж/м «Ботанический». Покинув транспортное средство, нужно проследовать по улице Жуковского в направлении строения № 115. Преодолеть это расстояние пешком можно за 4 – 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно во дворе жилых домов. Имеются парковка на 20 машиномест возле универсама "Пятерочка" (ул. Жуковского, 113).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 388-48-10

Клиника «Варикоза нет» на Жуковского
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Коллектив, все приемы вовремя. Атмосфера.
Не понравилось
Произошла у меня критическая ситуация, что уже нельзя было терпеть боль. Увидела объявление по телевизору и записалась на прием, думала что именно здесь работают профессионалы своего дела и не ошиблась. Зашла в клинику с осторожностью, но тут же с ресепшена почувствовала обаяние, внимание, желание помочь и я почувствовала себя как дома. Записали меня к чудесному внимательному доктору Сидорову Алексею Александровичу, который обследовав меня назначил операцию. Не смотря на то, что я пенсионерка, я поняла, что мне здесь действительно помогут и не ошиблась. Сделала операцию и не пожалела. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым и думаю, что они будут мне благодарны за такой совет.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне предложили лечение методом ЭВЛК. Я уже заранее изучала этот вопрос, что этот метод относится к золотому стандарту медицины, поэтому согласилась. Моим врачом был Шеров Р.З. - очень внимательный предупредительный доктор. Потом меня смотрели ещё три доктора. Обо всех могу сказать только хорошее. Видно, что работают по золотому принципу: относись к другому так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Так же положительно могу сказать о медсестрах и администраторах. Прошло почти два месяца после лечения- все отлично!
Обратилась в июне по поводу болей в икрах на ногах (диагноз "варикоз" уже был поставлен год назад в другом учреждении).
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В общем-то, мне все понравилось, все было отлично. Администраторы встретили хорошо, обращение было весьма уважительным. Сам прием вовремя начался, без задержек. В помещении медицинского центра чистенько и уютненько, очередей нет. Все необходимые меры предосторожности в связи с пандемией были соблюдены, то есть маски и перчатки. Цены мне показались вполне доступными, за акции и скидки мне никто ничего не говорил, да я и не спрашивала. Оборудование там вполне современное, на мой взгляд. Я обращалась к врачу в первый раз, честно сказать, просто по времени подходила свободная запись. В плане общения все было хорошо, я чувствовала себя комфортно.Когда я зашла в кабинет, там находилось 2 доктора, они провели мне процедуру совершенно безболезненно. После мне была проведена консультация, врач сказал, что синяки пройдут, прописал лекарства какие стоит принимать для профилактики. Был такой момент, когда после процедуры я начала терять сознание, грубо говоря, и ко мне очень хорошо отнеслись, дали ватку с нашатырем. После процедуры дали рекомендации, то есть определенные таблетки и гель выписали. Плюс велели компрессионные чулки носить, а также порекомендовали к ревматологу обратиться. Сейчас меня ничего не беспокоит, проблема, с которой я обращалась, ушла. Как оказалось, это связано не с этой областью. Нареканий у меня нет, все устроило.
Только единственное, сама клиника находится в жилом доме.
-0.2 нормально
28 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 июля 2021 — Начата проверка по запросу
02 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
05 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все обычно, как во всех платных клиниках. Ничего особо выдающегося.
Не понравилось
Не заметила внимательного отношения к пациенту, чтобы в результате действий не навредить ему. Не объясняют, действительно ли нужно безотлагательно что-то делать с варикозом или в этом нет срочности. Мне кажется, что доктора тут заточены только на то, чтобы пациент быстрее заключил договор. Не предупреждали о возможных осложнениях после манипуляций, все представляется для тебя очень легким и быстрым. Будущим возможным пациентам рекомендую предварительно все самим разузнать и подумать, действительно ли вам нужно что-то делать.
Повелась на рекламу клиники и ее услуг. Пришла на консультацию к доктору. Консультация заключалась в том, что было сказано о наличии варикоза и возможности сделать склеротерапию по акции с небольшой скидкой. О жизненной необходимости данной процедуры, возможных осложнениях - ни слова. Подписала договор. Прошла 5 сеансов, последний 16 июня. Соблюдала все рекомендации. На последнем сеансе видимо что-то пошло не так. Как дал понять потом доктор, немного "переусердствовали". В результате на ноге остались ранки, покрытые плотной корочкой. Доктор уверял, что все пройдет. Не прошло. Ранки увеличивались, нога стала краснеть и отекать. Итог - пришлось обратиться в муниципальную поликлинику к хирургу на лечение. Раны вскрывали, чистили. Прямо скажем, не очень приятно.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Качество услуг, приемлемые цены на лечение.
Выбирала клинику по рекомендациям своих знакомых, обратила внимание на клинику "Варикоза нет" на Жуковского и ни разу не пожалела. Доктора - настоящие профессионалы, назначали склеротерапию для удаления больных вен, процедуры были выполнены быстро, точно, без боли и с видимым результатом. Сама клиника современная, с новым оборудованием. Начиная с общего впечатления и заканчивая качеством оказываемых услуг ставлю оценку 10 из 10. Рекомендую!