Клиника «Варикоза нет»
Новосибирск

Клиника «Варикоза нет», Новосибирск: 6 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 3500 руб., запись на приём ☎(383) 388-48-10, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (77/100), адрес - Новосибирск, ул. Жуковского, д. 115.
Клиника «Варикоза нет», Новосибирск - фото

Официальное название: ООО "Варикоза нет 54"
Год основания: 2018

Клиника «Варикоза нет» размещается в Ботаническом микрорайоне, на территории города Новосибирска. Она выступает в роли специализированной компании, основным направлением деятельности которой является диагностика и лечение заболеваний венозной системы.

В клинике «Варикоза нет» работает вежливый и отзывчивый персонал, который на протяжении долгих лет успешно осуществляет свою практику. Компания прошла все этапы лицензирования. Юридические бумаги были получены10 мая 2018 года.

В клинике «Варикоза нет» осуществляется консультация и осмотр пациента специалистом, выполняется ангиография вен конечностей и разрабатывается программа лечения. Для терапии варикозного заболевания врачами медцентра выполняются следующие мероприятия: минифлебэктомия, микросклеротерапия, эндовазальная лазерная коагуляция, компрессионная склеротерапия и аппаратный лимфодренаж.

До клиники «Варикоза нет» можно добраться на автобусе № 30, 98, троллейбусе № 2 и на маршрутном такси № 11, 28. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ж/м «Ботанический». Покинув транспортное средство, нужно проследовать по улице Жуковского в направлении строения № 115. Преодолеть это расстояние пешком можно за 4 – 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно во дворе жилых домов. Имеются парковка на 20 машиномест возле универсама "Пятерочка" (ул. Жуковского, 113).

наличные, банковская карта.

Врачи врач

Гаврилов Константин Анатольевич, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Новосибирск
Гаврилов Константин Анатольевич
Аманатова Ирина Сергеевна
Терапевт
Стаж 12 лет, 2 категория
  • ул. Жуковского, д. 115

Отзывы о клиники «Варикоза нет»

В эту клинику я ходил к сосудистому хирургу, к сожалению, забыл его фамилию, но доктором остался доволен. Врач мне уделил много времени, провел осмотр и сделал ультразвуковую диагностику, после этого он дал мне все рекомендации и прописал лечение. В следующий раз мне не нужно уже к нему приходить на повторный прием, но при необходимости я бы к нему вернулся. Я могу рекомендовать эту клинику знакомым. Искал сосудистого хирурга по сайту, клиника мне была удобна по своему расположению, там есть места, куда можно поставить свою машину. В медицинском центре чисто, бахил достаточно, есть гардероб для верхней одежды, для ожидания стоят мягкие диванчики. Девушки на ресепшен вежливые, меня встретили приветливо, рассказали, как пройти к кабинету врача. О записи к доктору мне заранее напоминали: позвонили за сутки до консультации. По стоимости меня вполне все устроило.

В этой клинике я была в первый раз. Мой визит прошел хорошо. К специалисту я была записана заранее, за день до приема мне позвонили и напомнили, в какое время и день меня здесь ожидают. Доктор принял меня вовремя, все объяснил, рассказал, дал мне рекомендации. Персонал ресепшна общается хорошо, в помещении все удобно, комфортно. Цены, на мой взгляд, самые приемлемые по городу.

В целом, все было хорошо. Мне все объяснили, все рассказали, при этом персонал был весь вежлив. Никаких очередей не было, все было ровно в назначенное время. врач даже сам вышел за мной и пригласил меня в кабинет. Со стоимостью услуг я осталась полностью согласна, они вполне приемлемые. В самом помещении мне было вполне комфортно находиться, там довольно чисто, красивый аккуратный интерьер. Врач проблему мою решил. По крайней мере, я узнала от него то, за чем изначально к нему и приходила. Необходимые выводы он сделал и заключение мне выдал. Я думаю что с профессионализмом у сотрудников клиники все в порядке. Я обратилась именно в медицинский центр «Варикоза нет» изначально потому, что я неоднократно видела эту клиник, когда ехала на работу, т.е месторасположения для меня вполне удобное. В итоге я осталась всем довольна, буду и дальше туда ходить.

В этой клинике я была в первый раз. Обратилась сюда потому, что увидела рекламу по телевизору. Мой визит прошел нормально, я оценила бы его на четыре балла. На ресепшне все вежливые, общаются без проблем. Помещение обустроено на "четверочку", но все необходимое есть. Можно и присесть, и воды попить. Прием у доктора начался вовремя. Прошел хорошо. Он проконсультировал меня по всем вопросам, рекомендации дал. Цены для меня вполне приемлемые. Единственное, что мне не понравилось, это то, что в рекламе было озвучено, что стоимость приема составляет одну тысячу триста рублей, а по факту оказалось тысячу пятьсот. Но я даже не стала спрашивать, почему так. В целом же впечатления о клинике у меня скорее положительные. Думаю, что буду обращаться сюда, если возникнет необходимость.

От клиники я живу далековато и мне неудобно было добираться, поэтому я приехала на такси. О клинике узнала от знакомой. Мы вместе с ней ходим в бассейн, и я увидела у нее варикозные ноги, такие же, как и у меня. Она мне сказала, что будет делать операцию на Жуковского, 115. Я тоже решила туда съездить. Цену за операцию мне назвали огромную - 65000 рублей. Где же мне взять такую сумму? Я пенсионерка, получаю 15000 рублей. Меня, конечно, цена не устроила. Пожелания для клиники, чтобы как-то можно было вносить частями сумму. Не знаю, что делать, мне срочно нужна операция.

Медицинский центр «Медлайн», Новосибирск - фото

«Гастроцентр», Новосибирск - фото
уд. Фабричная, д. 4/1

Фотографии врач

Клиника «Варикоза нет», Новосибирск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 388-48-10