Медицинский центр «Энтэврика», Новосибирск - фото
4.9
6.1
6.8

Отзывы о Медицинском центре «Энтэврика»
Новосибирск

Отзывы о Медицинском центре «Энтэврика» в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Некрасова, д. 50 Открыто до 19:00
Обновлено 22.09.2021
Понравилось
Понравилась атмосфера - тихо, спокойно, уютно. Понравился подход врача Натальи Николаевны - вдумчиво, подробно, профессионально, приятно, что выслушивают пациента и стараются его услышать, общение корректное и внимательное. По итогу все подробно разъяснили, назначили обследования, кстати динамическое УЗИ сделали очень профессионально и информативно здесь же в клинике. Спасибо большое врачу, фамилию к сожалению не запомнил! Это было лучшее УЗИ, которое когда-либо проходил, поддерживающее лечение и оставили телефон для связи при возникновении вопросов! Большое спасибо врачам и клинике!
Был на приеме у гастроэнтеролога Фроловой Натальи Николаевны с жалобами на изжогу.
Медицинский центр «Энтэврика»
Спасибо за отзыв!
Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу-УЗИ Макаровой Анне Николаевне и врачу-гастроэнтерологу Фроловой Наталье Николаевне.
Будьте здоровы!
ул. Некрасова, д. 50
Оригинальные современные методики лечения, очень бережно относящиеся к больному органу и организму в целом. Это поистине восстановление органа. Очень эффективно. А диагностика УЗИ! Доктора Каранатова я считаю одним из лучших специалистов.
Медицинский центр «Энтэврика»
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важна Ваша высокая оценка качества диагностики и лечения в нашей клинике. Будьте здоровы!
ул. Некрасова, д. 50
Показать еще отзывы