Центр МРТ «Лидер»
Новосибирск

Вчера записался 1 человек

Центр МРТ «Лидер», Новосибирск: 4 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 12000 руб., запись на приём ☎(383) 383-03-96, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Новосибирска (77/100), адрес - Новосибирск, ул. Большевистская, д. 131.
Центр МРТ «Лидер», Новосибирск - фото
  • ул. Большевистская, д. 131   Новосибирск, Октябрьский район
    ☎(383) 383-03-96

М Речной вокзал (1,7км)   М Октябрьская (2,6км)   М Студенческая (3,6км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Статус»

Центр МРТ «Лидер» располагается в западном сегменте Октябрьского района города Новосибирска. Это современная компания, которая специализируется на проведении исследований лучевой диагностики. В своей работе она опирается на новые технологии и передовое оборудование.

В центре МРТ «Лидер» работают ответственные и высококвалифицированные врачи, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Организация прошла лицензирование. Все аспекты ее деятельности осуществляются в полном соответствии с лицензией от 7 сентября 2018 года.

В центре МРТ «Лидер» можно пройти широкий спектр мероприятий магнитно-резонансной томографии. Исследования затрагивают следующие элементы человеческого организма: головной мозг, гипофиз, глазные орбиты, сосуды мозга, пазухи носа, височно-нижнечелюстной сустав, все отделы позвоночника, сердце, мягкие ткани, суставы конечностей, органы брюшной полости и малого таза. Запись результатов исследований осуществляется на CD диск или USB Flash.

Проезд к центру МРТ «Лидер» можно осуществлять маршрутными такси № 1, 6, 11, 14, 21, 23, 35, 68, 91, 301, 304, 307, 321, 322 либо автобусами № 8, 9, 13, 21, 31, 32, 36, 54, 68, 170. Высадившись в районе остановки «Завод «Труд», необходимо проследовать по Большевистской улице в сторону дома № 131.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Отзывы о Центре МРТ «Лидер»

В этом медицинском центре я была в первый раз. Информацию о нем нашла в интернете. Я специально подбирала для себя центр, чтобы стоимость услуг была не очень высокая, и читала отзывы пациентов. Мой визит сюда прошел отлично. Меня абсолютно все устроило, было спокойно, хорошо. Специалист принял меня в назначенное время, результаты обследования мне тоже отдали вовремя. В помещении все есть: горячий чай, вода, место, где присесть. Девушки на ресепшне обращаются по имени-отчеству, если что-то нужно, подсказывают. По ценам точную информацию не могу сказать, потому что я собиралась именно воскресенье, так как в центре в этот день действует скида. А мне предложили вечернее время - восемь часов - сказали, что тоже возможно со скидкой. Я согласилась. Я обязательно буду рекомендовать этот центр друзьям, знакомым. и сама буду сюда обращаться, хоть мне и не очень удобно добираться на общественном транспорте, потому что я живу не в Новосибирске, а в городе Обь.

11.04.19 14:30:43
Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Очень рады что Вы остались довольны нашим диагностическим центром. Здоровья Вам и всех благ, с уважением Ваш Мрт Лидер

В клинике МРТ "Лидер" была впервые. Проходила МРТ поясничного отдела. Сотрудники клиники встретили прямо с порога очень хорошо и доброжелательно. Очень боялась, что не смогу пройти данную процедуру. Но девочки успокоили, что томограф не закрытого, а полузакрытого типа. Процедура прошла хорошо. Хочу выразить большую благодарность девушке с ресепшена, которая всю процедуру простояла возле меня. Чем очень сильно помогла мне перебороть свой страх. Очень жаль, что я не запомнила ее имени. Большое спасибо всем сотрудникам центра!

13.03.19 15:08:51
Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку деловых качеств наших сотрудников. Искренне рады что Вас оставило неравнодушной внимательное отношение наших администраторов. Для нас очень важно помочь пациентам пройти МРТ. Действительно у очень многих пациентов есть ощущение скованности в томографе. Если будет необходимость , будем рады видеть Вас вновь.
Здоровья Вам и всех благ, с Уважением Ваш Мрт Лидер

В клинику я приходил на диагностику МРТ. Мне понравилось что встретили меня вполне нормально, приветливо встретили. Все было довольно оперативно. Я пришел к назначенному времени и прием сразу же начался, задержек не было, Перед процедурой мне провели небольшой инструктаж по поводу металлических предметов и того как вести себя в самом аппарате. Результаты и расшифровку тоже получил довольно быстро. Я погулял минут 40 и мне их выдали на руки. Мне, конечно же, предлагали их забрать либо на следующий день, либо выслать их по электронной почте. Но я почему-то захотел забрать из сразу же. Мне так было удобнее. Стоимость услуг в данном медицинском центре, меня тоже устроила. Обстановка была вполне нормальной, там было чисто. Чай, кофе, кулер с водой - всё было. Думаю, я бы мог снова туда вернуться, если бы понадобилось. Но профессионализм сотрудников я буду оценить позже, когда врач посмотрит снимки.

13.02.19 16:42:10
Примите нашу благодарность за теплый отзыв и внимание к нашей работе. Мы стараемся делать все возможное для максимального комфорта наших пациентов.
Здоровья Вам и всех благ
С уважением, Ваш МРТ Лидер

Я в этой клинике была в первый раз. Мне все здесь очень понравилось. Я благодарна и персоналу клиники, и доктору Хохлову, на прием к которому я потом попала. Обслуживание здесь очень хорошее, все оборудовано по последнему слову техники, все просто отлично. Я проходила здесь МРТ поясничного отдела позвоночника. Хочу сказать, что и цены здесь доступные, гораздо ниже, чем в других клиниках. Я обзвонила довольно много центров, так вот там в среднем на одну тысячу рублей дороже, чем здесь стоит такое обследование. А я заплатила две тысячи семьсот рублей за обследование и консультацию. Я обращалась с острым болевым синдромом. Мне сделали МРТ, буквально через десять минут уже были готовы снимки. Я попросила девочек, чтобы мне побыстрее назначили консультацию. Меня сразу направили к неврологу Хохлову, как только он освободился.В итоге у меня все прекрасно. Доктор меня осмотрел, лечение назначил, я лечусь. Вот схожу в нашу поликлинику, если меня там невролог не устроит, то запишусь опять к Хохлову. Я рада, что попала в эту клинику и к такому доктору. Если кому-то понадобиться обследование, буду рекомендовать эту клинику.

09.01.19 16:00:55
Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку деловых качеств наших докторов. Искренне рады что Вас оставило неравнодушной внимательное отношение наших сотрудников. Если будет необходимость , будем рады видеть Вас вновь.
Здоровья Вам и всех благ, с Уважением Ваш Мрт Лидер

Мне понравилось обслуживание персонала, да и в самом помещении все было очень чистенько и аккуратненько. Консультация началась вовремя, без очередей. Я приводила на прием свою маму, сама была вместе с ней. Доктор можно сказать нам помогла, подала маме руку и помогла подняться. В общении с нами была очень доброжелательна и вежлива. Результаты анализов были готовы спустя два с половиной часа. Стоимость услуг конечно дороговата для пенсионеров, но что поделаешь... Думаю, что в центр МРТ «Лидер» мы еще вернемся, т.к она очень близко к дому, т.е удобное месторасположение для нас.

13.02.19 16:43:26
Здоровья Вам и всех благ
С уважением, Ваш МРТ Лидер

Фотографии Центра МРТ «Лидер»

• 1  ул. Большевистская, д. 131
    ☎(383) 383-03-96

Новосибирск, Октябрьский район
    М Речной вокзал (1,7км)
    М Октябрьская (2,6км)
    М Студенческая (3,6км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-03-96