Центр МРТ «Лидер»
Новосибирск

За последний месяц записалось 14 человек

Центр МРТ «Лидер», Новосибирск: 4 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 12000 руб., запись на приём ☎(383) 383-03-96, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Новосибирска (74/100), адрес - Новосибирск, ул. Большевистская, д. 131.
Центр МРТ «Лидер», Новосибирск - фото
Обновлено 07.05.2019
  • ул. Большевистская, д. 131   Новосибирск, Октябрьский район
    ☎(383) 383-03-96

М Речной вокзал (1,7км)   М Октябрьская (2,6км)   М Студенческая (3,6км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Статус»

Центр МРТ «Лидер» располагается в западном сегменте Октябрьского района города Новосибирска. Это современная компания, которая специализируется на проведении исследований лучевой диагностики. В своей работе она опирается на новые технологии и передовое оборудование.

В центре МРТ «Лидер» работают ответственные и высококвалифицированные врачи, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Организация прошла лицензирование. Все аспекты ее деятельности осуществляются в полном соответствии с лицензией от 7 сентября 2018 года.

В центре МРТ «Лидер» можно пройти широкий спектр мероприятий магнитно-резонансной томографии. Исследования затрагивают следующие элементы человеческого организма: головной мозг, гипофиз, глазные орбиты, сосуды мозга, пазухи носа, височно-нижнечелюстной сустав, все отделы позвоночника, сердце, мягкие ткани, суставы конечностей, органы брюшной полости и малого таза. Запись результатов исследований осуществляется на CD диск или USB Flash.

Проезд к центру МРТ «Лидер» можно осуществлять маршрутными такси № 1, 6, 11, 14, 21, 23, 35, 68, 91, 301, 304, 307, 321, 322 либо автобусами № 8, 9, 13, 21, 31, 32, 36, 54, 68, 170. Высадившись в районе остановки «Завод «Труд», необходимо проследовать по Большевистской улице в сторону дома № 131.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на парковку с улицы Большевистская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если парковочных мест возле клиники нет, можно запарковаться дальше вдоль дороги по улице Большевистская в пределах 500 метров от клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Центра МРТ «Лидер»

Конев Евгений Владимирович, Рентгенолог - Новосибирск
Конев Евгений Владимирович
Рентгенолог
Стаж 16 лет, высшая категория
  • ул. Большевистская, д. 131
    м. Речной вокзал

Отзывы о Центре МРТ «Лидер»

Мне все понравилось у них. Обращалась я первый раз в этот центр, узнала из интернета о них. Решила выбрать "Лидер", потому что время было подходящие и врачи были хорошие. Располагаются они в удобном месте для меня. Добираться, лично мне, легко до них. Туда могу доехать на общественном транспорте и на своем. Есть парковка, где можно поставить машину. Персонал работает хороший, очень доброжелательные и внимательные. Сотрудники ресепшена меня тоже устроили. Приняли меня сразу, очередей не было. Снимки отдали на руки после обследования, а их описание прислали на электронную почту через два дня. В самом центре вроде все оборудование новое, довольно чистые помещения, аккуратно. Выдают бахилы и одноразовые халаты. Стоит диван в холле. В целом, я осталась довольна качеством обслуживания. Цены, по моему, приемлемы, потому что они такие везде. Есть терминал для безналичной оплаты. За день мне позвонил администратор и напомнила о приеме. Буду рекомендовать клинику знакомым и сама обращаться к ним, если потребуется.

07.05.19 15:33:08
Примите нашу благодарность за теплый отзыв и внимание к нашей работе. Мы стараемся делать все возможное для максимального комфорта наших пациентов.
Здоровья Вам и всех благ
С уважением, Ваш МРТ Лидер
Скартел (Йота)

Обратиться именно в этот медицинский центр мне порекомендовал мой лечащий доктор. Я здесь была впервые, проходила МРТ, мне все понравилось. Прием у специалиста начался в назначенное время, сама процедура прошла хорошо, спокойно, комфортно. Заключение мне выдали практически сразу, я ждала не более десяти минут. К персоналу на ресепшне у меня тоже претензий нет, относились внимательно. А цены - понятие "растяжимое". Если учесть, что два исследования, которые я здесь прошла, обошлись мне в треть моей зарплаты, то это дорого. А если брать в сравнении с другими медицинскими центрами, то вполне нормальные. Если у меня возникнет необходимость, я конечно сюда обращусь, потому что травматологи, которым я предоставляла снимки, отметили, что они хорошего качества, по крайне мере, так выразился мой травматолог. Конечно, я могу рекомендовать этот центр друзьям, знакомым.

30.04.19 16:27:40
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Для нас очень важно знать что наши старания замечают и наши пациенты выходят от нас довольные. Здоровья Вам и всех благ, с уважением Ваш Мрт Лидер

В этом медицинском центре я была в первый раз. Информацию о нем нашла в интернете. Я специально подбирала для себя центр, чтобы стоимость услуг была не очень высокая, и читала отзывы пациентов. Мой визит сюда прошел отлично. Меня абсолютно все устроило, было спокойно, хорошо. Специалист принял меня в назначенное время, результаты обследования мне тоже отдали вовремя. В помещении все есть: горячий чай, вода, место, где присесть. Девушки на ресепшне обращаются по имени-отчеству, если что-то нужно, подсказывают. По ценам точную информацию не могу сказать, потому что я собиралась именно воскресенье, так как в центре в этот день действует скида. А мне предложили вечернее время - восемь часов - сказали, что тоже возможно со скидкой. Я согласилась. Я обязательно буду рекомендовать этот центр друзьям, знакомым. и сама буду сюда обращаться, хоть мне и не очень удобно добираться на общественном транспорте, потому что я живу не в Новосибирске, а в городе Обь.

11.04.19 14:30:43
Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Очень рады что Вы остались довольны нашим диагностическим центром. Здоровья Вам и всех благ, с уважением Ваш Мрт Лидер

В клинике МРТ "Лидер" была впервые. Проходила МРТ поясничного отдела. Сотрудники клиники встретили прямо с порога очень хорошо и доброжелательно. Очень боялась, что не смогу пройти данную процедуру. Но девочки успокоили, что томограф не закрытого, а полузакрытого типа. Процедура прошла хорошо. Хочу выразить большую благодарность девушке с ресепшена, которая всю процедуру простояла возле меня. Чем очень сильно помогла мне перебороть свой страх. Очень жаль, что я не запомнила ее имени. Большое спасибо всем сотрудникам центра!

13.03.19 15:08:51
Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку деловых качеств наших сотрудников. Искренне рады что Вас оставило неравнодушной внимательное отношение наших администраторов. Для нас очень важно помочь пациентам пройти МРТ. Действительно у очень многих пациентов есть ощущение скованности в томографе. Если будет необходимость , будем рады видеть Вас вновь.
Здоровья Вам и всех благ, с Уважением Ваш Мрт Лидер

В клинику я приходил на диагностику МРТ. Мне понравилось что встретили меня вполне нормально, приветливо встретили. Все было довольно оперативно. Я пришел к назначенному времени и прием сразу же начался, задержек не было, Перед процедурой мне провели небольшой инструктаж по поводу металлических предметов и того как вести себя в самом аппарате. Результаты и расшифровку тоже получил довольно быстро. Я погулял минут 40 и мне их выдали на руки. Мне, конечно же, предлагали их забрать либо на следующий день, либо выслать их по электронной почте. Но я почему-то захотел забрать из сразу же. Мне так было удобнее. Стоимость услуг в данном медицинском центре, меня тоже устроила. Обстановка была вполне нормальной, там было чисто. Чай, кофе, кулер с водой - всё было. Думаю, я бы мог снова туда вернуться, если бы понадобилось. Но профессионализм сотрудников я буду оценить позже, когда врач посмотрит снимки.

13.02.19 16:42:10
Здоровья Вам и всех благ
С уважением, Ваш МРТ Лидер
Все отзывы (14)Оставить отзыв

Фотографии Центра МРТ «Лидер»

• 1  ул. Большевистская, д. 131
    ☎(383) 383-03-96