Стоматология «Арт Смайл»
Новосибирск

Стоматология «Арт Смайл», Новосибирск: 7 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 150000 руб., телефон, официальный сайт, 69 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (55/100), адрес - Новосибирск, ул. Залесского, д. 2/2.
Стоматология «Арт Смайл», Новосибирск - фото
Обновлено 04.10.2018
  • ул. Залесского, д. 2/2   Новосибирск, Заельцовский район
    М Заельцовская (1,5км)   М Гагаринская (2,1км)   М Маршала Покрышкина (2,7км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Арт Смайл"

Стоматология «Арт Смайл» базируется в юго-восточной части Заельцовского района города Новосибирска. Она позиционирует себя в роли специализированной медицинской организации, которая эффективно и безопасно решает вопросы, связанные со здоровьем зубочелюстной системы.

В штат стоматологии «Арт Смайл» входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. В своей деятельности они используют современные материалы, передовые технологии и инновационное оборудование. Прием пациентов ведется ежедневно, с 8.00 до 20.00.

Стоматологией «Арт Смайл» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, ортопедия, имплантология, профессиональная гигиена, хирургия и пародонтология. Свои усилия врачи медцентра прикладывают к безопасному и безболезненному лечению кариозных заболеваний с использованием материалов ESTELITE и SYNERGY, а также к проведению мероприятий по восстановлению зубного ряда: синус-лифтингу, остеопластике, вживлению имплантов Radix и Cortex, установке металлокерамических коронок и цельнолитых протезов.

До стоматологии «Арт Смайл» ходят следующие виды городского транспорта: автобусы № 5, 13, 14, 27, 30, 34, 42, 64, 75, 97, троллейбус № 24, трамвай № 14 и маршрутные такси № 19, 28, 30, 34, 45, 72, 73, 311, 399. Выйдя на остановке «Горбольница», необходимо проследовать в сторону дома № 2/2.

наличные, банковская карта.

Врачи

Дзиццоев Феликс Валерьевич, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Дзиццоев Феликс Валерьевич
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • ул. Залесского, д. 2/2
    м. Заельцовская

Стоматология «Арт Смайл» - ул. Залесского, д. 2/2

Профессионал своего дела. Полная диагностика перед лечение, план лечения соответствовал процессу и результату. Доверяешь полностью весь процесс лечения. Отличная обратная связь, на все вопросы всегда получаешь полноценный ответ. Ни одного сомнения о квалификации специалиста и стратегии лечения за более чем 2-х лет ежемесячных посещений.

С самого начала Е. В. мне расписала весь процесс лечения, предполагаемые сроки и стоимость. И только после детального изучения моих челюстей было принято решение ставить брекеты. Хотя, в других клиниках мне уже на 1-ом приеме предлагали ставить брекеты, утверждая, что брекеты сами все выровняют, и им мешать не надо. С Е. В. мы встречались каждые 1,5 месяца для корректировки процесса лечения и добавления дополнительных орто конструкций. Все приемы проходили положительно и позитивно. Я полностью доверял свое лечение Е. В., и ни разу не было сомнений в правильности стратегии лечения. Более того, при смене Е. В. клиники, где проводили лечение, я, не раздумывая, последовал за Е. В. и продолжил лечение в другой клинике. В итоге, процесс лечения, как и предполагалось, занял 2 года. За все это время визит к Е. В. всегда ждал, чтобы добавить изменений к своей улыбке, а также положительно пообщаться и разрешить вопросы, которые возникают в процессе лечения. Люди постоянно спрашивали меня, к кому обратиться с проблемами неправильного прикуса, и я с уверенностью советовал, и буду советовать настоящего профессионала своего дела – Якимову Е. В., которая научила меня улыбаться и сделала мою жизнь более открытой и яркой!

Лечащий врач: Якимова Е. В.
Стоматология «Арт Смайл» - ул. Залесского, д. 2/2

Обратилась со сколом зуба к Гамбару Тофиковичу. Так как обычная пломба уже не могла помочь, Гамбар Тофикович порекомендовал керамическую коронку. Результат превзошёл все ожидания, как будто мои родные зубы! Хотелось бы отметить профессионализм, ответственное отношение к своему делу и заботу о пациентах! Приятно, когда есть такие специалисты, которым можно доверить самое ценное - своё здоровье!

Лечащий врач: Шукюров Г. Т.
Стоматология «Алита», Новосибирск - фото

• 1  ул. Залесского, д. 2/2
    Новосибирск, Заельцовский район
    М Заельцовская (1,5км)
    М Гагаринская (2,1км)
    М Маршала Покрышкина (2,7км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi