«Смитра» на Коммунистической
Новосибирск

«Смитра» на Коммунистической, Новосибирск: 28 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 99 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (58/100), адрес - Новосибирск, улица Коммунистическая, 48а.
Входит в состав сети «Смитра»
«Смитра» на Коммунистической, Новосибирск - фото
Обновлено 26.10.2018

Официальное название: ООО "СМИТРА-центр"
Руководитель: Смиренко Петр Анатольевич
Год основания: 2018

Поликлиника «Смитра» на Коммунистической города Новосибирска предлагает помощь опытных квалифицированных специалистов. В наличии инновационное лечебно-диагностическое оборудование. В поликлинике «Смитра» на Коммунистической принимают детей и взрослых.

На базе поликлиники «Смитра» на Коммунистической проводится диагностика, медкомиссии, оказывается помощь в области гинекологии, стоматологии, травматологии и хирургии. Работает взрослое отделение: пульмонолог, онколог, ЛОР, кардиолог, гастроэнтеролог, психотерапевт, офтальмолог, невролог, эндокринолог, генетик, сосудистый хирург, нефролог, гематолог, аллерголог – иммунолог, дерматолог, колопроктолог, терапевт, уролог, ревматолог, инфекционист.

Принимают доктора детского отделения: нефролог, невролог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, кардиолог, логопед, дерматолог, ортопед, ЛОР, гинеколог, педиатр, хирург, психотерапевт (психиатр), инфекционист, гематолог, генетик, офтальмолог, эндокринолог, пульмонолог, уролог-андролог, ревматолог.

До поликлиники «Смитра» на Коммунистической едет маршрутное такси №1, троллейбус №36, 29, 13, автобус №54, 41, 28, 21, 13, 8. Выйти на остановке «Кинотеатр Маяковского».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи

Чернявская Анна Евгеньевна, Эндокринолог, Детский эндокринолог - Новосибирск
Чернявская Анна Евгеньевна
Эндокринолог, детский эндокринолог
Стаж 22 года, высшая категория
  • улица Коммунистическая, 48а
    м. Площадь Ленина
Великолепный врач! Доброжелательная и профессионал своего дела. Советую всем. Спасибо за замечательный приём!

«Смитра» на Коммунистической - улица Коммунистическая, 48а

Наблюдаюсь у Анны Сергеевны уже более 6 лет, всегда хожу на прием с удовольствием. Такого замечательного врача не встречала. Также она вела мою вторую беременность, все было очень хорошо. Очень внимательная, вежливая, всегда с улыбкой. Профессионализм на высшем уровне. Очень рада, что я нашла своего врача. Огромное ей спасибо!

Лечащий врач: Саметова А. С.
23.10.19 05:39
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем докторе – Саметовой Анне Сергеевне. Мы рады, что Вы нашли своего врача и доверяете нашей клинике уже на протяжении нескольких лет. Это очень ценно для нас!

Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
зам директора клиники «Смитра»
Светлана Смиренко
«Смитра» на Коммунистической - улица Коммунистическая, 48а

Врач - это призвание, а не профессия! Шалыгина А. А. как раз из категории именно таких врачей. Анна Александровна лечит ребёнка, а не диагноз. Всегда очень внимательна к деталям, тщательно проводит осмотр с учётом всех моментов в анамнезе. Тревожным мамам, таким, как я доходчиво и обстоятельно все объясняет, дети ее обожают и между собой называют «наш главный врач»! Что касается назначений, то ничего лишнего! Анна Александровна, дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Спасибо Вам, что на протяжении уже многих лет Вы лечите наших малышей!

Лечащий врач: Шалыгина А. А.
02.10.19 05:46
Большое спасибо за подробный отзыв о нашем докторе! Так приятно получать такие отклики!) Это лучшая награда и стимул для дальнейшего роста. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Анне Александровне.

Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
клиника «Смитра»