«Смитра» на Коммунистической, Новосибирск - фото
21 год
2.9
7.6

Новосибирск

«Смитра» на Коммунистической, Новосибирск: 31 врач, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11600 руб., телефон , официальный сайт, 113 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (57/100), адрес - Новосибирск, улица Коммунистическая, 48а.

улица Коммунистическая, 48а Закрыто до 09:00
Обновлено 26.10.2018

Врачи

улица Коммунистическая, 48а
Площадь Ленина (799 м)Октябрьская (1,1 км)Речной вокзал (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО СМК "Смитра"
Смиренко Петр Анатольевич
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Поликлиника «Смитра» на Коммунистической города Новосибирска предлагает помощь опытных квалифицированных специалистов. В наличии инновационное лечебно-диагностическое оборудование. В поликлинике «Смитра» на Коммунистической принимают детей и взрослых.

На базе поликлиники «Смитра» на Коммунистической проводится диагностика, медкомиссии, оказывается помощь в области гинекологии, стоматологии, травматологии и хирургии. Работает взрослое отделение: пульмонолог, онколог, ЛОР, кардиолог, гастроэнтеролог, психотерапевт, офтальмолог, невролог, эндокринолог, генетик, сосудистый хирург, нефролог, гематолог, аллерголог – иммунолог, дерматолог, колопроктолог, терапевт, уролог, ревматолог, инфекционист.

Принимают доктора детского отделения: нефролог, невролог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, кардиолог, логопед, дерматолог, ортопед, ЛОР, гинеколог, педиатр, хирург, психотерапевт (психиатр), инфекционист, гематолог, генетик, офтальмолог, эндокринолог, пульмонолог, уролог-андролог, ревматолог.

До поликлиники «Смитра» на Коммунистической едет маршрутное такси №1, троллейбус №36, 29, 13, автобус №54, 41, 28, 21, 13, 8. Выйти на остановке «Кинотеатр Маяковского».

«Смитра» на Коммунистической
Понравилось
Наблюдаюсь у Анны Сергеевны уже более 6 лет, всегда хожу на прием с удовольствием. Такого замечательного врача не встречала. Также она вела мою вторую беременность, все было очень хорошо. Очень внимательная, вежливая, всегда с улыбкой. Профессионализм на высшем уровне. Очень рада, что я нашла своего врача. Огромное ей спасибо!
Лечащий врач: Саметова А. С.
«Смитра» на Коммунистической
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем докторе – Саметовой Анне Сергеевне. Мы рады, что Вы нашли своего врача и доверяете нашей клинике уже на протяжении нескольких лет. Это очень ценно для нас!

Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
зам директора клиники «Смитра»
Светлана Смиренко
«Смитра» на Коммунистической-улица Коммунистическая, 48а
Анна Сергеевна - специалист своего дела, замечательный, очень внимательный врач. Все четко, ясно и подробно объясняет, ничего лишнего не назначает. В Новосибирске очень мало таких специалистов. Я очень рада, что нашла своего врача!
Лечащий врач: Саметова А. С.
«Смитра» на Коммунистической-улица Коммунистическая, 48а