Отзывы о «Смитра» на Коммунистической в Новосибирске

Отзывы о «Смитра» на Коммунистической в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 48 отзывов о клинике и ее врачах.
«Смитра» на Коммунистической, Новосибирск - фото
Обновлено 26.10.2018
«Смитра» на Коммунистической
«Смитра» на Коммунистической - улица Коммунистическая, 48а

Наблюдаюсь у Анны Сергеевны уже более 6 лет, всегда хожу на прием с удовольствием. Такого замечательного врача не встречала. Также она вела мою вторую беременность, все было очень хорошо. Очень внимательная, вежливая, всегда с улыбкой. Профессионализм на высшем уровне. Очень рада, что я нашла своего врача. Огромное ей спасибо!

Лечащий врач: Саметова А. С.
23.10.19 05:39
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем докторе – Саметовой Анне Сергеевне. Мы рады, что Вы нашли своего врача и доверяете нашей клинике уже на протяжении нескольких лет. Это очень ценно для нас!

Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
зам директора клиники «Смитра»
Светлана Смиренко
«Смитра» на Коммунистической - улица Коммунистическая, 48а

Врач - это призвание, а не профессия! Шалыгина А. А. как раз из категории именно таких врачей. Анна Александровна лечит ребёнка, а не диагноз. Всегда очень внимательна к деталям, тщательно проводит осмотр с учётом всех моментов в анамнезе. Тревожным мамам, таким, как я доходчиво и обстоятельно все объясняет, дети ее обожают и между собой называют «наш главный врач»! Что касается назначений, то ничего лишнего! Анна Александровна, дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Спасибо Вам, что на протяжении уже многих лет Вы лечите наших малышей!

Лечащий врач: Шалыгина А. А.
02.10.19 05:46
Большое спасибо за подробный отзыв о нашем докторе! Так приятно получать такие отклики!) Это лучшая награда и стимул для дальнейшего роста. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Анне Александровне.

Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
клиника «Смитра»