Медицинский центр «Я здоров», Новосибирск - фото
8.7
5.2

Новосибирск

Медицинский центр «Я здоров», Новосибирск: 27 врачей, 300 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 53 до 36000 руб., запись на приём (383) 388-50-17 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (84/100), адрес - Новосибирск, пр-кт Красный, д. 86/2.

пр-кт Красный, д. 86/2 Открыто до 17:00
(383) 388-50-17
Обновлено 09.05.2022

Врачи медицинского центра «Я здоров» (ранее «Медлайн»)

пр-кт Красный, д. 86/2
Гагаринская (205 м)Красный Проспект (978 м)Заельцовская (1,1 км)

ООО "МЦ "Медлайн-Новосибирск"
Райх Александр Викторович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Я Здоров!» (ранее «Медлайн») расположен в Центральном районе города Новосибирска. Это многопрофильный центр, который в своей деятельности применяет современные методы лечения флебологических, проктологических и урологических и др. заболеваний. Прием пациентов ведется 7 дней в неделю. Деятельность компании осуществляется в полном соответствии с лицензией от 30 октября 2018 года В штат медицинского центра «Я Здоров!» (ранее «Медлайн») входят сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы. В клинике установлено современное оборудование от известных мировых компаний. Обслуживание посетителей ведется по предварительной записи.

В медицинском центре «Я Здоров!» (ранее «Медлайн») оказывается помощь по направлениям: сосудистая хирургия и флебология, проктология, эндоскопия, гастроэнтерология, онкология, дерматология, мамология, гинекология и урология, терапия, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, диагностика и лечение простудных заболеваний. Врачи клиники выезжают на дом, оформляются больничные листы. Проводятся лабораторные исследования общий (клинический) развернутый анализ крови, исследование осадка мочи, коагулограмма, биохимические исследования крови и мочи, гормоны, онкомаркеры, маркеры аутоиммунных заболеваний, стандартный спектр иммунологических исследований, стандартный спектр инфекционных маркеров, цитологические и гистологические исследования.

До медицинского центра «Я Здоров!» (ранее «Медлайн») ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Гагаринская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль Красного проспекта в направлении многоэтажного строения № 86/2. Дистанция пути составляет 430 метров.

Есть собственная парковка возле клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 388-50-17

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Да.
Не понравилось
Нету.
Мне посоветовали, и я не ошибся. Всё сделали оперативно, а главное - эффективно. Спасибо врачам и всему персоналу.
Проверено (2)
Понравилось
Персонал, отношение, обстановка.
Случайно в интернете нашла статью про лечение варикоза. Позвонил менеджер, ответил на все мои вопросы, сказал, что в наш город приедет врач из клиники и к нему можно записаться на прием бесплатно. Пришла на прием, сделали УЗИ вен ног, написали рекомендации, что необходима операция. Операция проводится по полису ОМС, бесплатно, только необходимо взять направление из поликлиники и сдать анализы. На протяжении всего времени общалась с менеджарами, отвечали на мои вопросы оперативно, информацию предоставляли в полном обьёме. По прибытию в клинику в г. Кемерово медперсонал очень доброжительно относился. Операция прошла быстро, все необходимые рекомендации были даны, на все вопросы врач отвечал, медсестры вотвремя операции поддерживали, разговаривали, чтобы не было так волнительно. Через месяц назначена операция на вторую ногу. Могу сказать, что там работают профессионалы. Спасибо им большое. Долго не решалась на операцию, но пообщавшись с врачом, с менеджерами все страхи ушли. Спасибо!
Проверено (2)
В интернете узнала об этой клинике, написала в ватсапе, очень быстро ответили, все подробно объяснили, поддерживали и консультировали на каждом этапе подготовки к поездке в Новосибирск (я из Барнаула). По приезду в первый день очень быстро прошла все необходимые анализы, персонал - в высшей степени профессиональный и очень внимателен. На второй день назначили операцию. Приехала пораньше, доктор осмотрел, все подробно объяснил, началась операция, со мной разговаривали, все рассказали, все прошло отлично! От всей души благодарю Мирсадикова Рустама Романович за внимательно, душевное отношение, за профессионализм и внимание к пациентам! Спасибо большое за ваш труд и всему персонал клиники "Я Здоров". Процветания и всего самого наилучшего. С уважением, ваша пациентка Зосимук Юлия.
Проверено (2)
Понравилось
Всё прошло отлично! С добротой, профессионализм и душевной любовью! 👍👍👍🙏🙏🙏
У меня варикозное расширение вен, обоих нижних конечностей, обратился в клинику, врач у меня оказался от Бога, произвел осмотр, назначил день операции, сегодня мне сделали операцию на одну ногу, всё прошло отлично, без боли и страданий. Спасибо большое доктору Хабибулину Айнуру Мударисовичу, и ассистенту, которая была рядом, к сожалению не знаю её имени, низкий Вам поклон, и Да Благославит Вас Господь!
Проверено (3)
Читаю кучу положительных отзывов, и, думаю, наверное мне одной не повезло. Первую операцию по варикозному расширению вен сделали в октябре 2021, всё прошло отлично, вторую назначили на 22.01.2022. Сначала вроде всё хорошо было, но прошло два месяца, а боль в ноге не уходит, кроме того, вышли наружу вены, которых до этого вообще не было видно и не беспокоили. Позвонила в центр, хотела попасть на консультацию флеболога в своём городе, они периодически приезжают, отказали, потому-то они принимают только новых пациентов, похоже, отработанный материал не нужен. Ещё было предложено прислать фото проблемы, попробовала сделать, видно только сосудистую сетку, неужели трудно уделить немного времени и дать рекомендации на приёме, даже на платной основе? Придётся обращаться в другую клинику.