Медицинский центр «Я здоров», Новосибирск - фото
7.4
4.6
6.4

Новосибирск

Медицинский центр «Я здоров», Новосибирск: 29 врачей, 202 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 57500 руб., запись на приём (383) 388-50-17 , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (79/100), адрес - Новосибирск, пр-кт Красный, д. 86/2.

пр-кт Красный, д. 86/2 Открыто до 20:00
(383) 388-50-17
Обновлено 26.01.2021

Врачи медицинского центра «Я здоров» (ранее «Медлайн»)

пр-кт Красный, д. 86/2
Гагаринская (206 м)Красный Проспект (978 м)Заельцовская (1,1 км)

ООО "МЦ "Медлайн-Новосибирск"
Шихалев Константин Андреевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Я здоров» (ранее «Медлайн») расположен в Центральном районе города Новосибирска. Это специализированная компания, которая в своей деятельности применяет высокоэффективные методы лечения проктологических и урологических заболеваний. Прием пациентов ведется 7 дней в неделю. Деятельность компании осуществляется в полном соответствии с лицензией от 30 октября 2018 года

В штат медицинского центра «Я здоров» (ранее «Медлайн») входят сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы. В клинике установлено современное оборудование от известных мировых компаний. Обслуживание посетителей ведется по предварительной записи.

В медицинском центре «Я здоров» (ранее «Медлайн») оказывается профессиональная помощь в лечении следующих патологий: геморроя, анальных трещин, болей в заднем проходе, папиллом и анальных бахромок, цистита, простатита, мужского бесплодия, половых инфекций, язвенной болезни и синдрома раздраженного кишечника. Для диагностика вида и характера патологии применяются такие методы, как фиброколоноскопия, фиброгастродуоденоскопия и УЗИ.

До медицинского центра «Я здоров» (ранее «Медлайн») ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Гагаринская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль Красного проспекта в направлении многоэтажного строения № 86/2. Дистанция пути составляет 430 метров.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 388-50-17

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Впервые делала колоноскопию и гастроскопию под наркозом, ужасно боялась, очень переживала. Хочу сказать большое человеческое спасибо всему медперсоналу, проводившему эту процедуру 17 декабря в 11 ч. 30 мин. 2020 года. Лично Аматову Байышбеку Кубанычбековичу, анестезиологу и двум сестрам милосердия, уж простите меня, имя и отчество не знаю. Все прошло безболезненно и на высоком уровне. Девочки, вы молодцы, от уколов нет следа, и анестезиолог - очень милый молодой человек, и все вы умнички и профи своего дела. Пусть счастье, любовь, удача будут вашими спутниками по жизни. Ещё раз спасибо вам.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор "Я здоров!" и положительный отзыв о работе наших специалистов. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
17 декабря я посетила клинику "Я здоров" для оперативного лечения ноги. Очень переживала, но напрасно. Операция прошла успешно. Всё понравилось. Просто супер! Сама клиника - шедевр. Грамотный, добрый и отзывчивый персонал, врач - самый лучший на земле!
Буду рекомендовать всем!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Доброго времени! Хочется поблагодарить весь персонал клиники за отзывчивость и хорошее отношение. Я приехал рано утром, несмотря на это, меня сразу разместили в комфортной палате. Хотелось бы особо поблагодарить врача Хабибуллина А. М. за подробную консультацию и прекрасно проведённую операцию. Клиника на 10 баллов! Рекомендую, не пожалеете!
Медицинский центр «Я здоров»
Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2020
Впервые была на приёме в данном учреждении. Всё понравилось: отзывчивые регистраторы, всё быстро заполнили, проводили к кабинету. Была на приёме у врача УЗИ диагностики Тебякина Алексея Ивановича. Очень хороший специалист, всё просмотрел, всё описал. Благодарю всех.
Здравствуйте!
Мы искренне рады, что от посещения нашего специалиста и клиники у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники «Я здоров!»
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В клинику я обратился по рекомендации знакомых. Позвонил и мне рассказали, что нужно и в каком порядке, сразу же понравилось то, что можно было общаться и по телефону и по ватсапу с представителем клиники, при этом отвечали они на мои вопросы очень быстро! Необходимые документы я отправил по ватсапу и на следующий же день мне предложили ближайшие даты для визита. В клинике очень понравилось, тут везде чистота и порядок. Персонал дружелюбный и заботливый. В палате тепло, светло и уютно.
Благодарю весь персонал клиники за вашу доброту и профессионализм. Вы большие молодцы!
Медицинский центр «Я здоров»
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы клиники. Каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства. Здоровья Вам!
С уважением, медицинский центр "Я здоров!".