Медицинский центр «Я здоров», Новосибирск - фото
8.2
5.6
7.1

Новосибирск

Медицинский центр «Я здоров», Новосибирск: 18 врачей, 265 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 57500 руб., запись на приём (383) 388-50-17 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (83/100), адрес - Новосибирск, пр-кт Красный, д. 86/2.

пр-кт Красный, д. 86/2 Открыто до 17:00
(383) 388-50-17
Обновлено 14.10.2021

Врачи медицинского центра «Я здоров» (ранее «Медлайн»)

пр-кт Красный, д. 86/2
Гагаринская (205 м)Красный Проспект (978 м)Заельцовская (1,1 км)

ООО "МЦ "Медлайн-Новосибирск"
Карелин Максим Константинович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Я Здоров!» (ранее «Медлайн») расположен в Центральном районе города Новосибирска. Это многопрофильный центр, который в своей деятельности применяет современные методы лечения флебологических, проктологических и урологических и др. заболеваний. Прием пациентов ведется 7 дней в неделю. Деятельность компании осуществляется в полном соответствии с лицензией от 30 октября 2018 года В штат медицинского центра «Я Здоров!» (ранее «Медлайн») входят сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы. В клинике установлено современное оборудование от известных мировых компаний. Обслуживание посетителей ведется по предварительной записи.

В медицинском центре «Я Здоров!» (ранее «Медлайн») оказывается помощь по направлениям: сосудистая хирургия и флебология, проктология, эндоскопия, гастроэнтерология, онкология, дерматология, мамология, гинекология и урология, терапия, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, диагностика и лечение простудных заболеваний. Врачи клиники выезжают на дом, оформляются больничные листы. Проводятся лабораторные исследования общий (клинический) развернутый анализ крови, исследование осадка мочи, коагулограмма, биохимические исследования крови и мочи, гормоны, онкомаркеры, маркеры аутоиммунных заболеваний, стандартный спектр иммунологических исследований, стандартный спектр инфекционных маркеров, цитологические и гистологические исследования.

До медицинского центра «Я Здоров!» (ранее «Медлайн») ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Гагаринская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль Красного проспекта в направлении многоэтажного строения № 86/2. Дистанция пути составляет 430 метров.

Есть собственная парковка возле клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 388-50-17

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Клиника соответствует правилам гигиены.
Не понравилось
Недостатков нет, первый раз попала в такую хорошую клинику.
Я обратилась в эту замечательную клинику с проблемой варикоза, очень рада что попала в этот центр. Благодарна за обслуживание персонала и отдельное спасибо за проведенную операцию врачу А. М. Хабибуллину, процедура прошла безболезненно, быстро. Врач от Бога!
Посетили врача Октябрь 2021
Добрый день! Я обратилась в клинику с проблемой варикозного расширения вен. Перед посещением клиники со мной по телефону общалась менеджер Ольга. Она подобрала для меня удобный день операции, я ей очень благодарна. Ольга добрая, отзывчивая. Отдельная благодарность доктору Юрию Владимировичу Левадину за его доброе сердце и золотые руки. Дай Бог Вам здоровья, низкий поклон. В клинике очень уютно, чисто, комфортабельные палаты. Имеется все необходимое для проживания и лечения. Весь персонал клиники доброжелателен. Всем огромная благодарность за ваш труд, хорошее отношение к пациентам! Ваш пациент, Бородина.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось, персонал внимательный, вежливый. В самих палатах чисто и уютно. Всем огромная благодарность за ваш труд!
По совету знакомых пошли сделать УЗИ вен на ногах. Я повела свою маму, а заодно и сама проверила свои ножки. Врач посоветовал сделать операцию лазером, всё бесплатно, нам нужно было только приехать в г. Новосибирск.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось. Быстро и качественно. Доктор Хабибулин А. М. очень внимательный и тактичный. Спасибо большое.
Проживаю в Ленинске-Кузнецком, от знакомой узнала, что в Новосибирской клинике «Я здоров» бесплатно проводят флебологические операции лазером. Записалась на УЗИ. От записи на УЗИ до операции прошло всего две недели. Все быстро и качественно. Персонал очень внимательный и вежливый. Помимо операции на ноге сделали анализы и ЭКГ. Терапевт указала, на что ещё нужно обратить внимание и к каким специалистам обратиться. Особое спасибо доктору Хабибулину А. М.
Медицинский центр «Я здоров»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники и приёмом доктора. Спасибо за высокую оценку наших специалистов. Обязательно передадим слова благодарности Айнуру Мударисовичу и сотрудникам центра!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением и заботой, медицинский центр "Я Здоров!"
пр-кт Красный, д. 86/2
14 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отзывчивый персонал, квалифицированнные врачи. Хорошее отношение к пациентам! Комфортабельные палаты.
Узнала о вашей клинике от коллег. Обратилась со своей проблемой к доктору, который консультировал в [...]. Обследование проводил врач Левадин Ю. В. , он же и оперировал в дальнейшем. Операция проходила в два этапа на обе ноги. Осталась очень довольна. Замечательный доктор. Всем рекомендую обращаться к вам!
Медицинский центр «Я здоров»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники и приёмом доктора. Спасибо за высокую оценку наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением и заботой, медицинский центр "Я Здоров!"