Медицинский центр «Медлайн»
Новосибирск

Медицинский центр «Медлайн», Новосибирск: 18 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 35000 руб., запись на приём ☎(383) 388-50-17, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (78/100), адрес - Новосибирск, пр-кт Красный, д. 86/2.
Медицинский центр «Медлайн», Новосибирск - фото
Обновлено 19.02.2020
  • пр-кт Красный, д. 86/2   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 388-50-17

М Гагаринская (206м)   М Красный Проспект (978м)   М Заельцовская (1,1км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "МЦ "Медлайн-Новосибирск"
Руководитель: Балабанова Юлия Валерьевна
Год основания: 2018

Медицинский центр «Медлайн» расположен в Центральном районе города Новосибирска. Это специализированная компания, которая в своей деятельности применяет высокоэффективные методы лечения проктологических и урологических заболеваний. Прием пациентов ведется 7 дней в неделю. Деятельность компании осуществляется в полном соответствии с лицензией от 30 октября 2018 года

В штат медицинского центра «Медлайн» входят сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы. В клинике установлено современное оборудование от известных мировых компаний. Обслуживание посетителей ведется по предварительной записи.

В медицинском центре «Медлайн» оказывается профессиональная помощь в лечении следующих патологий: геморроя, анальных трещин, болей в заднем проходе, папиллом и анальных бахромок, цистита, простатита, мужского бесплодия, половых инфекций, язвенной болезни и синдрома раздраженного кишечника. Для диагностика вида и характера патологии применяются такие методы, как фиброколоноскопия, фиброгастродуоденоскопия и УЗИ.

До медицинского центра «Медлайн» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Гагаринская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль Красного проспекта в направлении многоэтажного строения № 86/2. Дистанция пути составляет 430 метров.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медлайн»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 388-50-17

Отзывы о медицинском центре «Медлайн»

Добрый день! Хочу поблагодарить весь медицинской персонал клиники. По полису ОМС сделала операцию по заболеванию варикоз. Начиная с первой минуты пребывания в клинике, до момента покидания - только положительные отзывы! Доброжелательная менеджер Юля до последней секунды сопровождала весь процесс, в процедурной медсестры также профессионально справились со своей работой. А профессионализм хирурга Хабибуллина - выше всяких похвал! Хирург и человек, достойный высших наград и званий! Я уже у себя в городе многим рекомендовала эту клинику, некоторые уже воспользовались и также очень довольны. Большое вам спасибо, всех вам благ! Побольше бы таких чудесных клиник!

О медцентре "Медлайн" в Новосибирске узнала через интернет 24.01.2020 г., т. к. искала где можно решить проблему варикоза. На сайте оставила заявку, увидев, что операцию делают по полису ОМС и через короткое время того же дня 24.01 мне позвонила менеджер по сопровождению клиентов Юлия подробно расспросив про мою проблему и, в дальнейшем, Юлечка, подробно объясняла и направляла мои действия сначала онлайн, т. к я из Омска, а потом и в самом центре до моего выезда. И вот уже 04.02.2020 операцию провел замечательный хирург Хабибулин Айнур в сопровождении медсестер Светланы, к сожалению, имя второй медсестры я не узнала. Все очень внимательные и доброжелательные, во время операции шутили, отвлекали меня и все прошло хорошо. Айнур Мударисович очень скрупулезно и профессионально подошел к решению проблемы, выбрав 3 метода удаления вен, начиная с лазерной облитерации, затем минифлебэктомия и заканчивая пенной эхосклеротерапией, затем подробно объяснил, как вести себя в дальнейшем с подробным описанием в выписном эпикризе. Сегодня 12.02.2020 г. я чувствую себя отлично, проколы затянулись, никаких выпирающих вен, остались лишь гематомы, но это все мелочи и, надеюсь, что никаких осложнений не будет. Всем огромное спасибо и низкий поклон за ваш нелегкий труд.

Клиника очень понравилась удобством, чистотой, продуманностью, а самое главное грамотными чуткими специалистами. Хочу выразить огромную благодарность врачу Хабибулину Айнуру, медсестрам Светлане и 2-й медсестре, специалисту по сопровождению клиентов Юлечке и руководству клиники за такую клинику, грамотный подбор персонала и решение проблем клиентов. Удачи и процветания вам!

18.02.20 06:09:07
Здравствуйте! Спасибо за такой подробный и тёплый отзыв!

Очень рады, что смогли помочь. Айнур Мударисович действительно прекрасный специалист и мастер своего дела. Обязательно передадим нашим специалистам слова благодарности. Здоровья Вам!

Обратилась в медицинский центр "Медлайн" для проведения процедуры ФГДС под наркозом. Я очень боялась, поскольку в целом процедура не из приятных, а тут ещё и появились мысли, касательно наркоза: "Вдруг не усну!" Пришла в медицинский центр, где меня встретили приветливые девушки-администраторы, Аня и Юля, они заполнили все документы и передали меня врачу-анестезиологу, Житенко Владимиру Михайловичу. После беседы с ним, я немного успокоилась, затем пришла медсестра Аня и поставила мне катетер для дальнейшего введения анестезии. Юля - очень внимательная девушка, она всё настолько аккуратно сделала, что я даже не почувствовала, что катетер был у меня в вене. После этого для проведения процедуры мы пошли к эндоскописту, Горшкову Петру Борисовичу. Он просто замечательный врач, ведь после разговора с ним, я поняла, что всё будет хорошо! Страх, что я не усну, всё равно оставался, но когда мне ввели наркоз, всё, что я помню - добрые глаза доктора и медсестёр, Юли и Алины. Проснулась я в палате, под пледом, в очень уютной обстановке. После процедуры Пётр Борисович показал мне все участки моего желудка и всё подробно рассказал. Могу сказать, что это лучшая процедура ФГДС из всех, на которых я бывала! Врачи и медсёстры клиники просто от Бога, поэтому о ней сложилось очень хорошее впечатление. Очень удобно и комфортно себя чувствовала при посещении! Спасибо вам огромнейшее! Ваш медицинский центр наилучший! Всем рекомендую и советую!

Не оценил.

Полнейший бардак с записью к врачам. В этой клинике вы никогда не будете уверены, что попадете к тому врачу, которого выбрали. Записался к одному врачу, за день перезвонили, сказали, что этот врач в этот день не принимает, а принимает другой. Согласился, пришел на прием и неожиданно попал к третьему врачу. Причем узнал об этом, только оплатив и зайдя в кабинет. После приема задал вопрос регистратуре, почему меня не предупредили о третьей замене врача. В ответ услышал: "Откуда я знаю, вас колл-центр записывал, и какая вам разница, какой врач". Категорически не советую.

Благодарность медсестре Сергеенко Светлане за профессионализм в работе!

Отсутствие нормального подхода для пешеходов к зданию.

Проходила в данной клинике курс капельных внутривенных инъекций. Благодаря навыкам и умению медсестры Сергеенко Светланы удалось закончить лечение. Спасибо большое, хотелось бы, чтобы таких кадров как-то поощряли! До обращения к ней, другие специалисты уже столько сделали проблем с венами и гематомами, что сомневалась в реальности закончить курс. И благодаря данному специалисту удалось закончить лечение.

Фотографии медицинского центра «Медлайн»

Гостевая зона
  • 1  пр-кт Красный, д. 86/2
    ☎(383) 388-50-17

Новосибирск, Центральный район
    М Гагаринская (206м)
    М Красный Проспект (978м)
    М Заельцовская (1,1км)
    Закрыто до 08:00