Медицинский центр «Я здоров» (ранее «Медлайн»), Новосибирск - фото
6.2
4.3
7.4

Новосибирск

Медицинский центр «Я здоров» (ранее «Медлайн»), Новосибирск: 30 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 57500 руб., запись на приём (383) 388-50-17 , официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (76/100), адрес - Новосибирск, пр-кт Красный, д. 86/2.

пр-кт Красный, д. 86/2 Открыто до 20:00
(383) 388-50-17
Обновлено 05.07.2020

Врачи медицинского центра «Я здоров» (ранее «Медлайн»)

Проктолог, хирург
высшая категория, кандидат наук
от1200
Он хороший врач, рука у него лёгкая.
Расписание клиники недоступно

пр-кт Красный, д. 86/2
Гагаринская (206 м)Красный Проспект (978 м)Заельцовская (1,1 км)

ООО "МЦ "Медлайн-Новосибирск"
Шихалев Константин Андреевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Я здоров» (ранее «Медлайн») расположен в Центральном районе города Новосибирска. Это специализированная компания, которая в своей деятельности применяет высокоэффективные методы лечения проктологических и урологических заболеваний. Прием пациентов ведется 7 дней в неделю. Деятельность компании осуществляется в полном соответствии с лицензией от 30 октября 2018 года

В штат медицинского центра «Я здоров» (ранее «Медлайн») входят сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы. В клинике установлено современное оборудование от известных мировых компаний. Обслуживание посетителей ведется по предварительной записи.

В медицинском центре «Я здоров» (ранее «Медлайн») оказывается профессиональная помощь в лечении следующих патологий: геморроя, анальных трещин, болей в заднем проходе, папиллом и анальных бахромок, цистита, простатита, мужского бесплодия, половых инфекций, язвенной болезни и синдрома раздраженного кишечника. Для диагностика вида и характера патологии применяются такие методы, как фиброколоноскопия, фиброгастродуоденоскопия и УЗИ.

До медицинского центра «Я здоров» (ранее «Медлайн») ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Гагаринская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль Красного проспекта в направлении многоэтажного строения № 86/2. Дистанция пути составляет 430 метров.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 388-50-17

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый день! В канун праздника Дня медицинского работника хотел бы тёплыми словами отметить работу всего персонала клиники, от менеджеров до врачей. О клинике узнал случайно, через знакомых в Кемеровской области, которые оперировались в этом мед. центре по поводу варикоза и были полны положительных эмоций от самой клиники и, особенно, виртуозной работы самого врача-хирурга Хабибулина А. М.. Последним аргументом к обращению в мед. центр "Я здоров" было и то, что вся помощь оказывается по полису ОМС. Заказав звонок, менеджер (к сожалению не запомнил её имени) тут же связалась со мной для уточнения всех вопросов. В дальнейшем меня вела менеджер Оксана, которая терпеливо и доходчиво объясняла какие нужно документы собрать для операции. Так как я проживаю в Омске, все вопросы пришлось решать on-лайн, но в итоге всё очень быстро решилось и на удобное мне время была назначена операция. 3-го июня я уже был в клинике, сдал все необходимые анализы, прошёл обследования и получил допуск на операцию. На следующий день сделали малоинвазивную операцию под местной анестезией на венах одной ноги. Восхищает работа самого врача-хирурга Хабибулина Айнура Мударисовича и его заботливое отношение к пациентам. Побольше бы таких врачей! Восстановление после операции проходит без осложнений. Жду вызова для операции на другой ноге. Своим знакомым буду советовать обращаться только в этот центр.
Ещё раз хочу поблагодарить весь персонал клиники за радушный приём, профессиональное и качественное обслуживание, поздравить с днём медицинского работника! Здоровья и всех вам благ!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Всем, доброго времени суток. Хочу оставить небольшой отзыв о пребывании в данной клинике. Посоветовали туда обратиться знакомые, так сказать сарафанное радио. Позвонил, ответили сразу (без всяких: вы позвонили, оставайтесь на линии, перейдите, нажав кнопку и т/д и т/п), ответил приятный женский голос и представилась Оксаной. Отдельное спасибо Оксане, всё объяснила и рассказала, вместе согласовали время пребывания (так как я иногородний) и пакет документов. Встретили, разместили, всё отлично. Сдача анализов и затем документов заняло 5 минут. Общение с доктором Хабибуллиным Айнуром Мударисовичем оставило положительное впечатление. И это впечатление не ошибочное, это доктор с большой буквы, побольше бы таких докторов. Айнур Мударисович сделал УЗИ, всё рассказал и показал, и всё сделал, что он мог сделать. Огромная благодарность всему вашему коллективу и клинике. С уважением, Владимир.
-0.2 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Врачи хорошие, располагали своим отношением.
Не понравилось
В клинике какой-то проходной двор: сотрудники бегают в общем холле, обсуждают свои проблемы, перекрикиваются. Сервис ужасный. Неразбериха с расписанием, мне перенесли запись на полчаса позже, даже не сообщив об этом. Плюс потом спорили со мной, доказывая, что они мне звонили, а я не брала трубку (на самом деле были пропущенные, но после них было сообщение от клиники с первоначальным временем, на которое я записывалась). Потом начали спорить со мной из-за того, что мои анализы для диагностики уже устарели по срокам. Но почему-то сотрудники не уточнили этот момент, когда меня записывали на эту дату. Больше не приду сюда. Когда пользуешься платными услугами, то хочется и получить соответствующий сервис.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Абсолютно все, от бахил до операционной. Приехали с мужем на операцию из Омска и не пожалели. Встретили нас в клинике, как родных или, как минимум, мы им платим огромные деньги. Делал операцию Хабибуллин, это просто доктор от Бога, я ещё такого не видела отношения даже за деньги, а здесь операции проводят по полису ОМС. Медсестры тоже супер. Все сделали, приехали домой утром, звонок, звонит доктор и спрашивает, как мы доехали, как ноги, я чуть не расплакалась, думаю, я вообще где, в России? Спасибо огромное за все. Через месяц едем на вторую ногу. Всем в Омске рассказали про вашу клинику. Ждите ещё благодарных пациентов. До встречи.
None
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего. Хамское отношение. Я сам звонил накануне и говорил, что я записан и приеду, а когда опоздал на несколько минут и при этом позвонил и сказал, что подъезжаю, мне нахамили.
Не понравилось
Ужасное отношение к пациентам со стороны персонала. Я немного буквально на несколько минут опоздал по вине водителя такси. При этом позвонил и сказал, что еду. Между тем с самого момента мне стали хамить. В итоге, вынужден обратиться в учреждение с более дружелюбным, а значит профессиональным персоналом.
[...]. Абсолютно хамоватые менеджеры и медсестры, до врача не дошел.
Медицинский центр «Я здоров» (ранее «Медлайн»)
Здравствуйте! Спасибо, что уделили нам время и согласились пообщаться лично. Все озвученные замечания приняты в работу.

Здоровья Вам!