Медицинский центр «Медлайн»
Новосибирск

Медицинский центр «Медлайн», Новосибирск: 15 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 14950 руб., запись на приём ☎(383) 388-50-17, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (81/100), адрес - Новосибирск, пр-кт Красный, д. 86/2.
Медицинский центр «Медлайн», Новосибирск - фото
Обновлено 21.09.2019
  • пр-кт Красный, д. 86/2   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 388-50-17

М Гагаринская (206м)   М Красный Проспект (978м)   М Заельцовская (1,1км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "МЦ "Медлайн-Новосибирск"
Руководитель: Синицина Наталья Петровна
Год основания: 2018

Медицинский центр «Медлайн» расположен в Центральном районе города Новосибирска. Это специализированная компания, которая в своей деятельности применяет высокоэффективные методы лечения проктологических и урологических заболеваний. Прием пациентов ведется 7 дней в неделю. Деятельность компании осуществляется в полном соответствии с лицензией от 30 октября 2018 года

В штат медицинского центра «Медлайн» входят сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы. В клинике установлено современное оборудование от известных мировых компаний. Обслуживание посетителей ведется по предварительной записи.

В медицинском центре «Медлайн» оказывается профессиональная помощь в лечении следующих патологий: геморроя, анальных трещин, болей в заднем проходе, папиллом и анальных бахромок, цистита, простатита, мужского бесплодия, половых инфекций, язвенной болезни и синдрома раздраженного кишечника. Для диагностика вида и характера патологии применяются такие методы, как фиброколоноскопия, фиброгастродуоденоскопия и УЗИ.

До медицинского центра «Медлайн» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Гагаринская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль Красного проспекта в направлении многоэтажного строения № 86/2. Дистанция пути составляет 430 метров.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медлайн»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Медлайн»

Сегодня, основываясь на отзывах и вполне адекватных расценках на услуги, посетила "Медлайн" по поводу давно мучившей проблемы. И ни разу не пожалела! Клиника очень приятна по интерьеру и атмосфере, чисто, уютно и располагает (очень понравились полочки для телефонов в туалете, ни разу такой заботы о пациентах не видела). Оформление всех документов прошло достаточно быстро, вежливые девушки в регистратуре все подробно объяснили и помогли. Врач вел прием профессионально, с большой деликатностью к моей щекотливой проблеме - все подробно объяснила по поводу лечения и дальнейших обследований. Ставлю клинике и врачу твердую пятерку!

14.09.19 04:18:29
Спасибо за выбор нашей клиники! Будем рады помочь вам и вашим близким!

Сегодня была первый раз в клинике Медлайн на приеме у проктолога. Понравилось все, как меня приняли: начиная с регистратуры, до приема доктора, все рассказала доступным языком, если что-то ранее было непонятно мне переспрашивала и мне тактично отвечали на вопросы, приемом довольна, потом пришла на регистратуру, для того, чтобы записаться на колоноскопию, девушки все рассказали про подготовку, анализы, по стоимости тоже, сказали. Очень довольна доброжелательностью сотрудников клиники. Сама клиника находится на 5 этаже, обязательно буду рекомендовать знакомым, родственникам клинику, если можно было бы поставить 10 баллов, то поставила, ведь очень нравится чуткое отношение, квалифицированную помощь. Благодарю весь персонал клиники Медлайн!

04.09.19 16:24:20
Спасибо за выбор клиники! мы постоянно улучшаем сервис и оснащаем клинику современным оборудованием! Будем рады помочь вам и вашим близким!

Хочу о всего сердца поблагодарить Олесю Геннадьевну за ее профессионализм и трепетное отношение к делу. Я из дальнего зарубежья и мне крайне важно было найти доктора, которому можно было бы доверить свое здоровье и в максимально короткие сроки решить все деликатный проблемы. Пройдя на прием к Олесе Геннадьевна, почувствовала, что как доктор она очень образована, дотошна и внимательна. Я получила полноценную консультацию, информация была буквально разложена по полочкам. Четко прописан план действий и мною без сомнений было принято решение о проведении операции именно здесь. Олеся Геннадьевна предложила скидки, рассрочки, услуги лучших хирургов по моему заболеванию. Приятно получать бонусы! Сразу проговорю, что оперировалась в клинике "Медлайн", у доктора Семенова В.Д. Отзывы только положительные! Руки золотые. Огромное спасибо также всему коллективу "Медлайн"! Весь персонал вежлив, внимателен, заботлив! Буду рекомендовать и клинику и доктора Олесю Геннадьевну. Человек абсолютно на своем месте и как доктор, и как главный врач клиники! Масса позитива и организаторских способностей. Не только Новосибирск, но и дальнее зарубежье, теперь только к вам, Олеся Геннадьевна!

20.08.19 07:35:59
Спасибо за теплые слова мы рады, что команда наших врачей оправдала ваши ожидания! Будем рады помочь вам и вашим близким!

Впервые была в этом центре, записалась прочитав отзывы о докторе. Начну с того, что на ресепшене с вас спрашивают паспорт, если нет паспорта, как мне сказали: "Вас проще не принимать". Хотя, согласна закона о защите персональных данных, я могу их не предоставлять. Хорошо, прошу покажите мне ваш документ, в котором у клиники прописано, что предоставление паспорта обязательно, естественно никто ничего не показал. Далее просят сразу оплатить прием врача, хотя услуга еще не оказана, у них положено оплачивать заранее. И просят сразу подписать целую кучу бумаг, примерно около 10 шт. В которых вы подписываете, что услугой довольны и вам все понравилось и т. д. Перед приемом врача я очень волновалась, ведь врач, скажем, деликатной специфики, а после такого "радушного" оформления на ресепшене, я уже беседовать с доктором и обсуждать свои проблемы вообще не хотела. Про врача ничего не скажу, обычный прием, все показали, назначили лечение. Вывод: такого негативного отношения я не испытывала ни в одном медицинском центре, ко всему прочему еще получила гипертонический криз.

19.08.19 19:09:41
Дорогой пациент, согласно действующего законодательства,медицинская помощь на территории России является персональной услугой, и не может быть анонимной. При заполнении согласий и оформления медицинской карты (форма регламентирована Минздравом) обязательно вносятся паспортные данные. Все это происходит до начала приема. Документов с текстовкой "мне все понравилось" в нашем медцентре нет. Мы сожалеем, что стандартный процесс регистрации вызвал у вас столько эмоций, но к сожалению до внесения изменений в порядки и федеральные законы мы его поменять или упростить не можем. Если у вас есть конкретные замечания в адрес регистратуры мы обязательно их учтем. так же для вас всегда в зоне ресепшен вкусный чай и удобные места ожидания. С уважением команда администрации медицинского центра.

Мне очень понравилось посещение. Отношение со стороны администраторов было тактичным, мне все объясняли. Прием начался в назначенное время, никаких задержек не было. Обследование было очень хорошо проведено, все максимально корректно. Доктор реагировал на все моменты, в которые я испытывала дискомфорт, и все подробно объяснял. В клинике уютная обстановка.

Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Медлайн». Обратилась по направлению врача. Меня очень быстро записали на прием. Я живу на левом берегу, но клиника находится по линии метро и у меня не было никаких сложностей в том, чтобы добраться до нее. Стоимость услуг, на мой взгляд, высокая. Я оплачивала картой. Мне тут же выдали чек. Впечатление положительное.

02.08.19 10:06:57
Спасибо за выбор клиники! будем рады помочь вам и вашим близким!
Все отзывы (95)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра «Медлайн»

Гостевая зона
  • 1  пр-кт Красный, д. 86/2
    ☎(383) 388-50-17

Новосибирск, Центральный район
    М Гагаринская (206м)
    М Красный Проспект (978м)
    М Заельцовская (1,1км)
    Открыто до 20:00