Клиника «Планета Докторов» на Кавалерийской (ранее «Профессионал Плюс»), Новосибирск - фото
5.0
7.4

Новосибирск

Клиника «Планета Докторов» на Кавалерийской (ранее «Профессионал Плюс»), Новосибирск: 16 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2300 руб., запись на приём (383) 247-90-59 , официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (76/100), адрес - Новосибирск, ул. Кавалерийская, д. 9.

ул. Кавалерийская, д. 9 Закрыто до 07:30
(383) 247-90-59
Обновлено 15.10.2021

Врачи клиники «Планета Докторов» на Кавалерийской (ранее «Профессионал Плюс»)

ул. Кавалерийская, д. 9
Заельцовская (518 м)Гагаринская (805 м)Маршала Покрышкина (1,8 км)
ООО «Профессионал Плюс»
Гостевая парковка

Медицинский центр «Планета Докторов» на Кавалерийской (ранее «Профессионал Плюс») города Новосибирска оснащен современным оборудованием. Принимают специалисты высокого уровня. При необходимости врачи выезжают на дом к пациентам. Деятельность клиники «Планета Докторов» на Кавалерийской (ранее «Профессионал Плюс») лицензирована.

На базе медицинского центра «Планета Докторов» на Кавалерийской (ранее «Профессионал Плюс») оказываются услуги в следующих областях: урология, эндокринология, ревматология, терапия, УЗИ, лор, онкология, гастроэнтерология, кардиология. Проводятся лабораторные анализы. Принимает гинеколог (кольпоскопия, лечение эрозии шейки матки, введение вмк, аспирационная биопсия эндометрия), хирург (удаление новообразований на лице, на теле, папилломы (бородавки), вросшего ногтя, абсцесса).

Врачи неврологи решают следующие проблемы: инсульт и его последствия, боли в спине, ухудшение памяти, шум в ушах, нарушения сна, нарушение координации движений, головокружения, потеря и нарушение сознания, покалывание и онемение конечностей, судороги, головная боль (мигрень, тремор, тики и т.д.).

До медицинского центра «Планета Докторов» на Кавалерийской (ранее «Профессионал Плюс») едет троллейбус №5, автобус №95, 97, 98, 5, 13, 15, 28. Выйти на остановке «Улица Кропоткина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника по улице Кавалерийская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 247-90-59

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
19.05.2021 приехала из Пашино по срочному вопросу на УЗИ вен нижних конечностей, была записана на 19:00. Прошу заметить, что ехала в серьёзные пробки, подъехала в 18:50 и узнала, что врача ещё нет. Девушка с ресепшн связалась с врачом в 19:00, на что он сказал, что его не предупредили. Проделав такой путь, я уехала без необходимой услуги. Милые люди, которые туда соберутся, после рабочего дня и с машиной детей, будьте готовы, что вам скажут, что врач не знал.
Клиника «Планета Докторов» на Кавалерийской (ранее «Профессионал Плюс»)
Добрый день! Приносим глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию, произошла ошибка. Большое спасибо за сигнал, мы обязательно разберемся в данной ситуации, чтобы больше такого не повторялось.
ул. Кавалерийская, д. 9
Понравилось
Близко к дому и нет очереди. Сдавала кровь на анализы, очень быстро и хорошо взяли, без очереди, результаты пришли уже на следующий день, я довольна.
Не понравилось
Обращаюсь в эту клинику не в первый раз, очень удобное расположение рядом с домом. К тому же приветливый и внимательный персонал. И что еще радует, никогда не бывает очереди, как в обычной поликлинике.
Клиника «Планета Докторов» на Кавалерийской (ранее «Профессионал Плюс»)
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
ул. Кавалерийская, д. 9
Понравилось
Очень внимательный и профессиональный врач - Васильева Анастасия! Пришла именно к ней по рекомендации подруги, и не пожалела, она мне на все вопросы ответила, дала много рекомендаций, очень жалко, что я не попала к ней раньше, теперь буду ходить только к этому гинекологу.
Очень удобно, что клиника есть и на правом, и на левом берегу, и можно сдать анализы, не ходить по разным местам, персонал очень вежливый, СМС-оповещение о визите и времени приходит на Вотсап.
Клиника «Планета Докторов» на Кавалерийской (ранее «Профессионал Плюс»)
Добрый день! Большое спасибо за отзыв.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Да!
Очень быстро, доброжелательно, профессионально! Проходил ЭКГ. Рекомендую всем «Профессионал Плюс».
Клиника «Планета Докторов» на Кавалерийской (ранее «Профессионал Плюс»)
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова на профилактические обследования. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хорошая уютная небольшая клиника, вежливый персонал. Выбирала между несколькими клиниками, но выбор остановился на этой, так как недалеко от дома, своим выбором осталась довольна.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Заместитель управляющего медицинского центра ООО «Профессионал плюс» - Бочинина Лина Сергеевна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я очень много работала в продажах и торговле, но поняла, что такой темп работы не для меня, решила кардинально изменить направление и уйти в другую сферу работы, что, несомненно, меня радует. Однако, мне всегда нравилось работать с людьми, и на новом месте работы этого хватает в избытке, так что я здесь лучше самореализуюсь. Кроме того, в этой сфере деятельности в отличие от предыдущей я никому не навязываю никаких услуг или товаров, что меня очень радует.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я не боюсь никакой работы, всегда иду вперед, но не по головам. Видимо, эти мои качества заметил наш Главный врач и за короткий срок из рядового администратора я стала заместителем управляющего нашего центра.

Я много искала себя, многому училась, даже поступила в ВУЗ по специальности «Управление персоналом», кроме того в моей жизни всегда находилось место спорту - легкая атлетика, плавание, волейбол - что, несомненно, закалило и отчасти сформировало мой характер. Мне кажется, что этим сложным путём, но я и пришла к тому, чем сегодня мне нравится заниматься.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Всегда иметь одно желание, чтобы в будущем в трудной ситуации воспользоваться им.

Мне настолько нравится моя жизнь, что я не хотела бы иметь возможности воспользоваться машиной времени. Ведь все, что есть сейчас - это благодаря прошлому, без которого нет прошлого.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Если бы сейчас не было пандемии, и у вас было бы достаточное количество средств - куда бы вы в первую очередь поехали?

Мне кажется, что пока я буду проходить все этапы досмотра для того, чтобы попасть к Президенту, мое время, к несчастью, истечет.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - мир больших возможностей, как для врачей, так и для пациентов. Особенно сейчас. А здоровье - это самая главная неотъемлемая часть человеческой жизни. Медицина - это жизнь....

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я верю в отечественное здравоохранение, наших докторов, и в то, что пандемия когда-нибудь кончится.

Я негативно отношусь к вредным привычкам. Все свое детство и юность я посвятила спорту, да и сейчас, когда позволяет время, пытаюсь о нем не забывать. Также я слежу за своим здоровьем, периодически прохожу профилактические осмотры и уделяю максимальное внимание правильному питанию.

Я работала в двух медицинских центрах, и могу сравнить оба места работы. Наше учреждение выгодно отличает несколько моментов. Во-первых, мне нравится очень четкая организация работы и система контроля со стороны нашего руководства. При этом, как главный врач, так и управляющая центром относятся ко всем сотрудникам с пониманием и уважением к их индивидуальным нуждам. Ну и наконец, нельзя не отметить индивидуальный персонализированный подход наших врачей к любым пациентам, а пациенты порой бывают очень и очень непростые.

Я работаю в нашем учреждение чуть менее года, но я вижу как мы достаточно стремительно развиваемся. Мой приход в наш медицинский центр совпал с открытием филиала на Герцена, и только за несколько последних месяцев количество сотрудничающих с нами врачей увеличилось кратно, в чем есть и доля моей заслуги.

По роду своей деятельности мне приходится много знакомиться с разными поставщиками и контрагентами, многие из которых сами выходят с нами на контакт, так как, видимо, считают наш центр перспективным. Так же ярким показателем является то, что многие наши пациенты возвращаются к нам снова и снова! А это значит, что они нам доверяют.

В этом пункте я полностью могу согласиться с нашим главным врачом, что уникальность нашего центра - наши доктора.

В интервью наш руководитель скромно умолчал, что наш медицинский центр проходит этап ребрендинга, который будет, конечно же, заключаться не только в смене названия, но и в совершенствовании работы в целом, в расширении партнерских взаимоотношений с различными медицинскими учреждениями. Надеюсь, это позволит выйти на более высокий уровень оказания медицинских услуг, повысить степень доверия наших постоянных пациентов, а также привлечь к нам новых почитателей.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю всем докторам и пациентам Здоровья! Доктора, повышайте уровень своих знаний — помогайте вашим пациентам обрести полноценное здоровье! Дорогие пациенты! Цените и берегите своих докторов и медицинских сестер! И помните, что любой медицинский центр начинается с доброжелательного и компетентного администратора.