«Профессионал Плюс» на Кавалерийской
Новосибирск

«Профессионал Плюс» на Кавалерийской, Новосибирск: 9 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 1500 руб., запись на приём ☎(383) 247-90-59, официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (73/100), адрес - Новосибирск, ул. Кавалерийская, д. 9.
«Профессионал Плюс» на Кавалерийской, Новосибирск - фото
Обновлено 10.09.2019

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника по улице Кавалерийская.

Врачи «Профессионала Плюс» на Кавалерийской

Приём от 1400 р.
  • ул. Кавалерийская, д. 9
    м. Заельцовская

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 247-90-59

Отзывы о «Профессионале Плюс» на Кавалерийской

Мне все понравилось. В клинике «Профессионал Плюс» ко мне очень хорошо отнеслись. Все прошло прекрасно. Я была в этом центре в первый раз, я не могла пройти нужную мне процедуру в бесплатной поликлинике, поэтому это учреждение нашла мне моя дочь. У персонала очень внимательное отношение к пациентам, мне все рассказали как есть. Меня устроили цены на услуги в клинике, они вполне приемлемые. Я приходила на УЗИ. Доктор меня очень хорошо встретила, она была вежлива со мной, все мне объясняла. У меня нет никаких претензий. Врач провела мне обследование, она все показывала на приборах, также она дала мне выписку и все по ней пояснила. У меня только хорошие впечатления об узисте, меня принимал профессиональный врач. В клинике «Профессионал Плюс» довольно комфортно находиться, там свободно, никто никому не мешает, чисто. Также в этом медицинском центре есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предлагали чай/кофе. Я попала к врачу в назначенное время, очереди не было. Мне было удобно добираться в клинику на машине. Также я обратила внимание на оборудование в этом центре и думаю, что оно новое, так как ничего в старом стиле я там не увидела. Я осталась довольна визитом. Я хотела бы пожелать доктору-узисту, которая меня принимала, всего самого хорошего, она молодая и у нее все еще впереди.

12.09.19 08:26:20
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова на профилактические обследования. Будьте здоровы!

В медицинский центр «Профессионал плюс» я обратился в первый раз, узнав о нем через интернет. Я записался именно сюда потому, что это учреждение находится рядом с моей работой и к тому же цена меня устроила. Я добирался на машине, рядом с центром можно поставить автомобиль. В принципе, на ресепшене меня встретили хорошо. Мне нужно было подписать договор и заполнить анкету, для этого потребовался паспорт. Я расплачивался картой и такой вид оплаты для меня удобен. Я обращался по поводу круглосуточного мониторинга сердца, мне установили холтер на сутки. Сегодня мне его уже сняли, а вечером доктор предоставит расшифровку. Меня принимала девушка, а результаты отдает мужчина-врач. Весь персонал ко мне хорошо отнесся и качеством приема я остался доволен. Внутри центра все чисто, есть место для ожидания, чай, кофе, вода, но мне это не нужно было. Я пришел к назначенному времени и меня приняли без задержек. Я думаю, что при необходимости снова бы сюда обратился.

12.09.19 08:26:27

Делал холтеровское мониторирование ЭКГ в данном центре, впечатления положительные, цены разумные, расшифровку прислали на почту.

12.09.19 08:26:34
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса, Новосибирск - фото