«Профессионал Плюс» на Кавалерийской, Новосибирск - фото
6.7
4.8
9.2

Новосибирск

«Профессионал Плюс» на Кавалерийской, Новосибирск: 11 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., запись на приём (383) 247-90-59 , официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (76/100), адрес - Новосибирск, ул. Кавалерийская, д. 9.

ул. Кавалерийская, д. 9 Открыто до 18:00

высшая категория, без степени
от1400
Расписание клиники недоступно

ул. Кавалерийская, д. 9
Заельцовская (518 м)Гагаринская (805 м)Маршала Покрышкина (1,8 км)
Гостевая парковка

Медицинский центр «Профессионал Плюс» на Кавалерийской города Новосибирска оснащен современным оборудованием. Принимают специалисты высокого уровня. При необходимости врачи выезжают на дом к пациентам. Деятельность «Профессионал Плюс» на Кавалерийской лицензирована.

На базе медицинского центра «Профессионал Плюс» на Кавалерийской оказываются услуги в следующих областях: урология, эндокринология, ревматология, терапия, УЗИ, лор, онкология, гастроэнтерология, кардиология. Проводятся лабораторные анализы. Принимает гинеколог (кольпоскопия, лечение эрозии шейки матки, введение вмк, аспирационная биопсия эндометрия), хирург (удаление новообразований на лице, на теле, папилломы (бородавки), вросшего ногтя, абсцесса).

Врачи неврологи решают следующие проблемы: инсульт и его последствия, боли в спине, ухудшение памяти, шум в ушах, нарушения сна, нарушение координации движений, головокружения, потеря и нарушение сознания, покалывание и онемение конечностей, судороги, головная боль (мигрень, тремор, тики и т.д.).

До медицинского центра «Профессионал Плюс» на Кавалерийской едет троллейбус №5, автобус №95, 97, 98, 5, 13, 15, 28. Выйти на остановке «Улица Кропоткина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника по улице Кавалерийская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 247-90-59

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хорошая уютная небольшая клиника, вежливый персонал. Выбирала между несколькими клиниками, но выбор остановился на этой, так как недалеко от дома, своим выбором осталась довольна.
ул. Кавалерийская, д. 9
Понравилось
Мне все понравилось. В клинике «Профессионал Плюс» ко мне очень хорошо отнеслись. Все прошло прекрасно. Я была в этом центре в первый раз, я не могла пройти нужную мне процедуру в бесплатной поликлинике, поэтому это учреждение нашла мне моя дочь. У персонала очень внимательное отношение к пациентам, мне все рассказали как есть. Меня устроили цены на услуги в клинике, они вполне приемлемые. Я приходила на УЗИ. Доктор меня очень хорошо встретила, она была вежлива со мной, все мне объясняла. У меня нет никаких претензий. Врач провела мне обследование, она все показывала на приборах, также она дала мне выписку и все по ней пояснила. У меня только хорошие впечатления об узисте, меня принимал профессиональный врач. В клинике «Профессионал Плюс» довольно комфортно находиться, там свободно, никто никому не мешает, чисто. Также в этом медицинском центре есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предлагали чай/кофе. Я попала к врачу в назначенное время, очереди не было. Мне было удобно добираться в клинику на машине. Также я обратила внимание на оборудование в этом центре и думаю, что оно новое, так как ничего в старом стиле я там не увидела. Я осталась довольна визитом. Я хотела бы пожелать доктору-узисту, которая меня принимала, всего самого хорошего, она молодая и у нее все еще впереди.
«Профессионал Плюс» на Кавалерийской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова на профилактические обследования. Будьте здоровы!
ул. Кавалерийская, д. 9
Понравилось
В медицинский центр «Профессионал плюс» я обратился в первый раз, узнав о нем через интернет. Я записался именно сюда потому, что это учреждение находится рядом с моей работой и к тому же цена меня устроила. Я добирался на машине, рядом с центром можно поставить автомобиль. В принципе, на ресепшене меня встретили хорошо. Мне нужно было подписать договор и заполнить анкету, для этого потребовался паспорт. Я расплачивался картой и такой вид оплаты для меня удобен. Я обращался по поводу круглосуточного мониторинга сердца, мне установили холтер на сутки. Сегодня мне его уже сняли, а вечером доктор предоставит расшифровку. Меня принимала девушка, а результаты отдает мужчина-врач. Весь персонал ко мне хорошо отнесся и качеством приема я остался доволен. Внутри центра все чисто, есть место для ожидания, чай, кофе, вода, но мне это не нужно было. Я пришел к назначенному времени и меня приняли без задержек. Я думаю, что при необходимости снова бы сюда обратился.
ул. Кавалерийская, д. 9
Делал холтеровское мониторирование ЭКГ в данном центре, впечатления положительные, цены разумные, расшифровку прислали на почту.