Медицинский центр «Внимание» на Дуси Ковальчук, Новосибирск - фото
2.4
8.4

Отзывы о Медицинский центр «Внимание» на Дуси Ковальчук в Новосибирске
Новосибирск

Отзывы о Медицинский центр «Внимание» на Дуси Ковальчук в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Дуси Ковальчук, 250
Обновлено 06.01.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Юлия Сергеевна лечила мне зубки по ДМС ровно месяц. Я видела много врачей стоматологов, очень их брось. Так распорядилась судьба - попасть к Юлии Сергеевне, и я этому безумно рада. Доктор внимательная, всегда смотрит за реакцией пациента, как себя чувствует, успокоит когда нужно, при лечении объясняет, что она делает, очень помогает, когда с тобой разговаривает врач при лечении. Отвечает на все поставленные вопросы подробно, без воды. Все четко и понятно. Ходить к Юлии Сергеевне не страшно. Доктор очень умная, действует строго исходя из вашей ситуации. Я восхищаюсь данным специалистом и говорю огромное спасибо. Нужен стоматолог - идите к Юлии Сергеевне - не пожалеете! Там даже дают подушечку, если будет долгое лечение, чтобы пациенту было удобно. Устали? Нужен перерыв 5 минут, Юлия Сергеевна предложит сама. Все ассистенты работают под контролем врача, все умницы! В клинике чисто, всегда вода, конфетки, чай, бахилы, чистые туалеты. На ресепшене всегда откликаются и подбирают нужное время и дату, за день до приема звонят, напоминают. Советую!
Проверен доктор на личном опыте. Весь май с Юлией Сергеевной.
Лечащий врач: Скосаревская Ю. С.
Медицинский центр «Внимание» на Дуси Ковальчук-ул. Дуси Ковальчук, 250
Понравилось
Наталья Егоровна - по моему опыту (я - сама врач) специалист высочайшего уровня. И как гинеколог, и как врач УЗИ. Наблюдаемся у неё всей семьёй, рекомендовала всем знакомым, которые тоже очень довольны. Наталья Егоровна внимательна, обладает высоким клиническим мышлением, что позволяет решить многие спорные ситуации в лечении и диагностики пациентов.
Лечащий врач: Гладышева Н. Е.
Медицинский центр «Внимание» на Дуси Ковальчук-ул. Дуси Ковальчук, 250
Показать еще отзывы