Поликлиника детской больницы №4 на Новогодней
Новосибирск

Поликлиника детской больницы №4 на Новогодней, Новосибирск: 3 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге детских поликлиник Новосибирска (50/100), адрес - Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 35.
Обновлено 28.02.2019

Стаж 40 лет, высшая категория
  • ул. Новогодняя, д. 35
    м. Студенческая

Поликлиника детской больницы №4 на Новогодней - ул. Новогодняя, д. 35

Мы очень благодарны Наталье Николаевне за её профессионализм, тактичность, умение объяснить проблему. Первый раз обратились к Наталье Николаевне, когда проходили медкомиссию в школу. Дочка не ходила в очках и ни когда не жаловалась на зрение. При осмотре (надо было сказать, какие фигуры изображены на доске) Наталья Николаевна сразу обратила внимание на то, что что-то не так и начала обследовать дочь другими методами. В итоге оказалось, что у нас астигматизм (в семье, где даже прабабушки не носят очков - это звучало как приговор). Но Наталья Николаевна всё нам объяснила: почему такой диагноз и что делать дальше. Очень ей благодарны за её внимательность! Это тот врач, про которого говорят - "Врач от Бога"! Спасибо Вам, Наталья Николаевна! С благодарностью, ваши пациенты.

Лечащий врач: Лозова Н. Н.
Поликлиника детской больницы №4 на Новогодней - ул. Новогодняя, д. 35

Были один раз на плановом осмотре с дочерьми (девочки из тройни). В шоке от отношения. Считаю, что врач не может говорить такие фразы как "зачем их рожала, они вырастут дебилами", "они же будут умственно отсталые, потому что родились недоношенными", "да лучше бы сделала аборт, а потом, если хочешь много детей, то последовательно бы нарожала" и всё в таком ключе. Кое-как вытерпела приём, потому что нужна была справка о медосмотре. Всегда с уважением отношусь к врачам, но в данном случае считаю, что это было крайне непрофессионально. Может она и супер врач в своей области, но не имеет права давать оценку другим людям, тем более детям, исходя из косвенных признаков. PS: вот такая я же мать оказывается. PPS: А дети растут хорошистами и отличниками, занимаются спортом и искусством!

Лечащий врач: Браим Я. В.
Детская поликлиника на Трикотажной 52, Новосибирск - фото
ул. Трикотажная, 52