6.5

Поликлиника детской больницы №4 на Римского-Корсакова
Новосибирск

Поликлиника детской больницы №4 на Римского-Корсакова, Новосибирск: 8 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге детских поликлиник Новосибирска (50/100), адрес - Новосибирск, ул. Римского-Корсакова, д. 3.

ул. Римского-Корсакова, д. 3

Цугель Ольга Борисовна,  - Новосибирск
Детский ортопед, травматолог
Педиатр

ул. Римского-Корсакова, д. 3
Площадь Маркса (591 м)Студенческая (1,5 км)Речной вокзал (4,3 км)

Нет описания.

Поликлиника детской больницы №4 на Римского-Корсакова
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Алла Станиславовна - это наш участковый педиатр, лечит моих детей уже пять лет, добрая, компетентная, внимательная. Всегда правильно ставит диагноз, лечение проводит правильно, дети её очень любят. Дай ей бог здоровья и дальнейших успехов в её трудной, но такой благородной работе!
Лечащий врач: Патрина А. С.
Поликлиника детской больницы №4 на Римского-Корсакова-ул. Римского-Корсакова, д. 3
В первый приём ребенка, по графику в 1 месяц, посмотрела его меньше минуты. После поставила диагнозы... И кривошея, и с сердцем у него что-то, потому что синий носогубный треугольник. Слово сказать не даёт, очень высокомерная. Я вышла из кабинета испуганная, столько всего с ребенком... Ребенок первый. Конечно, потом пошли к неврологу платному, услышать другое мнение, и к массажисту. Так вот, ни один диагноз не подтвердился! Спустя 2 года, снова пришла на приём. Ничего не изменилось. Она меньше минуты осматривала ребенка. Не даёт вставить и слова. Мы заранее прошли кучу обследований, она даже не изучила результаты! Я в шоке, если честно. Ощущение, что она работает по схеме 80-х годов, и с тех пор ничего нового не узнала, и слушать пациентов не умеет. Очень жаль...
Лечащий врач: Чеботарева И. Ю.