«А1 Клиника» НИИФФМ на Арбузова
Новосибирск

«А1 Клиника» НИИФФМ на Арбузова, Новосибирск: 11 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3500 руб., запись на приём ☎(383) 247-97-26, официальный сайт, 8 место в рейтинге диагностических центров Новосибирска (66/100), адрес - Новосибирск, ул. Арбузова, 6.
Входит в состав сети «А1 Клиника» НИИФФМ
«А1 Клиника» НИИФФМ на Арбузова, Новосибирск - фото
Обновлено 13.06.2019

Официальное название: Федеральное государственное бюджетное научное учреждение “Научно-исследовательский институт физиологии и фундаментальной медицины”

Компания «А1 Клиника» НИИФФМ на Арбузова располагается в микрорайоне Нижняя зона Академгородка города Новосибирска. Она специализируется на внедрении уникальных диагностических и лечебных технологий с целью создание наиболее эффективных индивидуальных терапевтических программ.

В медицинском центре «А1 Клиника» НИИФФМ на Арбузова имеется современная техническая база. Прием пациентов ведут опытные специалисты, отличающиеся внимательностью и ответственностью к выполняемым процедурам. Возглавляет коллектив академик РАН Афтанас Л. И.

В стенах учреждения «А1 Клиника» НИИФФМ на Арбузова услуги предоставляются по следующим направлениям: гастроэнтерологии, кардиологии, психиатрии, неврологии, пульмонологии, эндокринологии, терапии, сомнологии, диетологии, психотерапии и психологии. Здесь проводится обширный перечень диагностических процедур: ЭКГ, тредмил-тест, спирография, СМАД, холтеровское мониторирование сердечного ритма, лабораторные исследования, ЭхоКГ и УЗИ. В клинике можно пройти ряд физиотерапевтических процедур, электрофорез, миостимуляцию, лазеропунктуру, магнитотерапию, подводный массаж и кинезиотерапию.

Проехать к организации «А1 Клиника» НИИФФМ на Арбузова можно маршрутными такси № 7, 20, 43, 86, 380 или автобусами № 7, 48, 52к, 65, 107, 109, 139, 280. Высадившись в районе остановочного пункта «Микрорайон Щ», необходимо проследовать вдоль улицы Арбузова в сторону пятиэтажного здания № 6.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Арбузова (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Врачи «А1 Клиника» НИИФФМ на Арбузова

Отзывы о «А1 Клиника» НИИФФМ на Арбузова

Делала КТ с контрастом и не пожалела, что выбрала эту клинику. Было много вопросов, сомнений, надо было либо подтвердить, либо снять серьёзный диагноз, который был поставлен полгода назад. Ко мне отнеслись по-человечески, с пониманием, без раздражения, ответили абсолютно на все вопросы спокойно и убедительно для меня. По просьбе подключили ещё одного специалиста для дополнительного мнения по моим снимкам. Спасибо! После проведённой процедуры, я записалась на приём к О. А. Субботиной. Меня расположило её отношение ко мне. Чувствуется не выгоревший, умный взгляд. Надеюсь, на консультации она во многом ещё мне поможет. Отдельное спасибо хочу сказать очень приятной девушке администратору, Евгении! Такая отзывчивая, искренне доброжелательна и приветлива. Вот, к слову сказать, недавно была в одном медицинском центре Новосибирска, он считается самым дорогим в городе, дак там на ресепшене прям королевишны сидят, не меньше. Таким взглядом окидывают при входе к ним, а некоторые могут позволить себе даже не здороваться. А здесь, на Арбузова, Евгения сразу, с первых минут очень располагает к дальнейшему посещению этой клиники. И ещё такой момент. По техническим причинам снимки не были готовы в оговоренное время, чтобы их забрать. Так Евгения привезла их нам домой вечером этого дня. Невероятно, но факт. Спасибо! Очень надеюсь, что найду в этой клинике ещё нужных мне специалистов, профессионалов, которые помогут мне.

14.06.19 10:27:37
Благодарим вас за подробный отзыв и положительную оценку работы отделения! Передали ваши слова доктору и администратору. Берегите себя и будьте здоровы, ваша А1 Клиника!
Центр МРТ «Лидер», Новосибирск - фото
ул. Большевистская, д. 131