Центр «Кругозор»
Новосибирск

Центр «Кругозор», Новосибирск: 17 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1800 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (63/100), адрес - Новосибирск, ул. Линейная, д. 53.
Центр «Кругозор», Новосибирск - фото
Обновлено 06.06.2019

Официальное название: ООО "Кругозор"
Руководитель: Алексей Николаевич Чучманский
Год основания: 2007

Центр «Кругозор» базируется в жилом микрорайоне Кропоткинский, на территории Заельцовского района города Новосибирска. Это некоммерческая компания, в стенах которой предлагаются эффективные методики и разработки по устранению дефектов речи, актуальных как для детей, так и для взрослых пациентов. Деятельность организации осуществляется с 2007 года.

Персонал Центра «Кругозор» представлен опытными и профессионально подготовленными специалистами. В клинике царит спокойная и уютная атмосфера, помогающая пациентам настроиться на скорейшее выздоровление.

В Центре «Кругозор» выполняется диагностика и лечение следующих заболеваний: дислалии, мутизма, нарушения чтения и письма, дизартрии, логоневроза, дисфонии, брадилалии, задержки речевого развития, нарушения внимания и заикания. Здесь оказывается целый комплекс диагностических услуг: опрос пациента, визуальный осмотр, оценка речи и слуха, анализ зрения и интеллектуального развития, ЭЭГ, ЭхоКГ, УЗИ, исследование акустических вызванных стволовых потенциалов. Для лечения выявленных недугов применяются следующие методы: БОС-лого, арт-терапия, логопедический массаж, интерактивный метроном, микрополяризация, мозжечковая стимуляция, электрофорез и тейпирование.

До Центра «Кругозор» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Ленинской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Гагаринская». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по улице Линейной к зданию № 53. Продолжительность пешего маршрута составляет 10 – 11 минут.

Возле здания, к котором расположена клиника, есть парковка на 15 машиномест. При отсутствии мест можно припарковаться на улице Брестской.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Центра «Кругозор»

Отзывы о Центре «Кругозор»

Нам понравилось посещение центра "Кругозор". Логопед нам посоветовал обратиться к неврологу и мы, почитав отзывы, решили пойти сюда. Записались заранее. Персонал добродушный. Девушки в регистратуре приветливые, всегда помогут записаться, найдут подходящее время. Мы иногородние. Так как были в этом районе ранее, сразу нашли клинику. Добирались на городском транспорте. Девушки хорошо объяснили, как найти центр. Обстановка комфортная. Есть два телевизора (детский и взрослый), столик, диван, стулья, вода, кофемашина. Хотелось бы, чтобы в зале ожидания было побольше игровой зоны. Мы ходили к логопеду Капитолине Леонидовне. Замечательный специалист. Когда были у нее на приеме, она говорила, что приходит волшебник, и угощала печеньем. Также мы проходили в клинике ЭЭГ. Специалист, который его делал, добродушный. Все объяснил и рассказал нам, подарил шарик. Здесь стараются заинтересовать детей. Женщина, которая делала нам УЗИ сосудов шеи и шейного отдела позвоночника, очень хорошая. Оплачивать услуги можно как наличными, так и картой. Цены такие же, как и везде. Может быть, плюс-минус 100 рублей. Что-то дешевле, а что-то дороже. Я рада, что мы обратились именно в эту клинику.

Центр психотерапии доктора Ермакова, Новосибирск - фото
ул. Крылова, 36, офис 93