Центр «Кругозор», Новосибирск - фото
2.5
4.9

Центр «Кругозор»
Новосибирск

Центр «Кругозор», Новосибирск: 19 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1800 руб., телефон , официальный сайт, 18 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (64/100), адрес - Новосибирск, ул. Линейная, д. 53.

ул. Линейная, д. 53 Закрыто до 09:00
Обновлено 06.06.2019

Врачи Центра «Кругозор»

ул. Линейная, д. 53
Гагаринская (818 м)Маршала Покрышкина (1,1 км)Заельцовская (1,2 км)

ООО "Кругозор"
Алексей Николаевич Чучманский
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр «Кругозор» базируется в жилом микрорайоне Кропоткинский, на территории Заельцовского района города Новосибирска. Это некоммерческая компания, в стенах которой предлагаются эффективные методики и разработки по устранению дефектов речи, актуальных как для детей, так и для взрослых пациентов. Деятельность организации осуществляется с 2007 года.

Персонал Центра «Кругозор» представлен опытными и профессионально подготовленными специалистами. В клинике царит спокойная и уютная атмосфера, помогающая пациентам настроиться на скорейшее выздоровление.

В Центре «Кругозор» выполняется диагностика и лечение следующих заболеваний: дислалии, мутизма, нарушения чтения и письма, дизартрии, логоневроза, дисфонии, брадилалии, задержки речевого развития, нарушения внимания и заикания. Здесь оказывается целый комплекс диагностических услуг: опрос пациента, визуальный осмотр, оценка речи и слуха, анализ зрения и интеллектуального развития, ЭЭГ, ЭхоКГ, УЗИ, исследование акустических вызванных стволовых потенциалов. Для лечения выявленных недугов применяются следующие методы: БОС-лого, арт-терапия, логопедический массаж, интерактивный метроном, микрополяризация, мозжечковая стимуляция, электрофорез и тейпирование.

До Центра «Кругозор» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Ленинской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Гагаринская». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по улице Линейной к зданию № 53. Продолжительность пешего маршрута составляет 10 – 11 минут.

Возле здания, к котором расположена клиника, есть парковка на 15 машиномест. При отсутствии мест можно припарковаться на улице Брестской.

Центр «Кругозор»
Посетили врачаИюнь 2019
Нам понравилось посещение центра "Кругозор". Логопед нам посоветовал обратиться к неврологу и мы, почитав отзывы, решили пойти сюда. Записались заранее. Персонал добродушный. Девушки в регистратуре приветливые, всегда помогут записаться, найдут подходящее время. Мы иногородние. Так как были в этом районе ранее, сразу нашли клинику. Добирались на городском транспорте. Девушки хорошо объяснили, как найти центр. Обстановка комфортная. Есть два телевизора (детский и взрослый), столик, диван, стулья, вода, кофемашина. Хотелось бы, чтобы в зале ожидания было побольше игровой зоны. Мы ходили к логопеду Капитолине Леонидовне. Замечательный специалист. Когда были у нее на приеме, она говорила, что приходит волшебник, и угощала печеньем. Также мы проходили в клинике ЭЭГ. Специалист, который его делал, добродушный. Все объяснил и рассказал нам, подарил шарик. Здесь стараются заинтересовать детей. Женщина, которая делала нам УЗИ сосудов шеи и шейного отдела позвоночника, очень хорошая. Оплачивать услуги можно как наличными, так и картой. Цены такие же, как и везде. Может быть, плюс-минус 100 рублей. Что-то дешевле, а что-то дороже. Я рада, что мы обратились именно в эту клинику.
ул. Линейная, д. 53