Отзывы о Центре «Кругозор» в Новосибирске

Отзывы о Центре «Кругозор» в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.
Центр «Кругозор», Новосибирск - фото
Обновлено 06.06.2019
Центр «Кругозор»

Нам понравилось посещение центра "Кругозор". Логопед нам посоветовал обратиться к неврологу и мы, почитав отзывы, решили пойти сюда. Записались заранее. Персонал добродушный. Девушки в регистратуре приветливые, всегда помогут записаться, найдут подходящее время. Мы иногородние. Так как были в этом районе ранее, сразу нашли клинику. Добирались на городском транспорте. Девушки хорошо объяснили, как найти центр. Обстановка комфортная. Есть два телевизора (детский и взрослый), столик, диван, стулья, вода, кофемашина. Хотелось бы, чтобы в зале ожидания было побольше игровой зоны. Мы ходили к логопеду Капитолине Леонидовне. Замечательный специалист. Когда были у нее на приеме, она говорила, что приходит волшебник, и угощала печеньем. Также мы проходили в клинике ЭЭГ. Специалист, который его делал, добродушный. Все объяснил и рассказал нам, подарил шарик. Здесь стараются заинтересовать детей. Женщина, которая делала нам УЗИ сосудов шеи и шейного отдела позвоночника, очень хорошая. Оплачивать услуги можно как наличными, так и картой. Цены такие же, как и везде. Может быть, плюс-минус 100 рублей. Что-то дешевле, а что-то дороже. Я рада, что мы обратились именно в эту клинику.