Центр МРТ «Гранд», Новосибирск - фото
4.6
0.7
7.6

Новосибирск

Центр МРТ «Гранд», Новосибирск: 8 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 13000 руб., запись на приём (383) 247-97-06 , официальный сайт, 7 место в рейтинге диагностических центров Новосибирска (63/100), адрес - Новосибирск, ул. Каинская, д. 3.

ул. Каинская, д. 3 Открыто до 24:00

высшая категория, кандидат наук
Гончаренко Михаил Юрьевич,  - Новосибирск
1 категория, без степени

ул. Каинская, д. 3
Октябрьская (959 м)Площадь Ленина (1,3 км)Речной вокзал (1,4 км)

ООО «МРТ Гранд»
Иванова Анастасия Cергеевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр МРТ «Гранд» размещается в Центральном районе города Новосибирска. Это современная компания по проведению мероприятий лучевой диагностики. В своей работе она опирается на инновационные технологии и передовое оборудование. Организация оснащена высокопольными томографами Philips и Siemens с напряженностью 1,5 Тесла.

В Центре МРТ «Гранд» трудятся ответственные и внимательные врачи. Они обладают первой и высшей квалификационными категориями. Клиника прошла лицензирование. Все аспекты ее деятельности осуществляются на основании лицензии от 11 марта 2019 года.

В Центре МРТ «Гранд» можно пройти широкий спектр мероприятий магнитно-резонансной томографии. Исследования затрагивают следующие компоненты организма: гипофиз, глазные орбиты, головной мозг, сосуды мозга, пазухи носа, лицевой скелет, позвоночник, мягкие ткани, суставы конечностей, молочные железы, внутренние органы (брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза). Запись результатов исследований осуществляется на пленку или компакт-диск.

До Центра МРТ «Гранд» можно добраться следующими видами транспорта: автобусами № 8, 13, 21, 28, 54, троллейбусами № 13, 29, 36 и маршрутным такси № 1. Осуществлять проезд нужно до остановки «Пл. Свердлова». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения Красного проспекта с улицей Каинской. После этого нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 1.

Собственной парковки нет.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Заманчивая цена в обмен на непунктуальность сервиса.
Не понравилось
Задержка - второе имя центра.
Так и не смог оценить все описанные плюсы данного центра. Записался на 19.20. Приехал, прождал до 19.50. На ресепшене сказали, что ещё надо подождать около 40 минут. Решил перезаписаться на следующий день. Утром звонок, опять задержка около часа. Нет уж, спасибо. Впервые сталкиваюсь с таким (делал МРТ в Мешалкина, в Мурманске, в Томске, всегда всё было вовремя +- 10 минут). Ужасно. Может быть, подойдёт подход данной организации тем людям, кто не ценит своё время. Я лучше заплачу больше, но получу услугу в назначенное время.
Центр МРТ «Гранд»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам искренне жаль, что огорчили Вас. Приносим наши извинения! На данный момент, данная острая проблема - решена
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чисто. Персонал вежливый. Расположение удобное. Есть парковка для клиентов. Ночью нормально можно встать. Удобные диванчики.
Не понравилось
Задержка 1,5 часа. Затем предложили подождать ещё полтора часа. Больная устала ждать. Перенос МРТ - свободное время только через неделю. Надо было до 20. Не успеваем. Душно, даже когда ожидают 3 человека. Разбираться с вытяжкой надо. Днём, думаю, с парковкой будет тяжело. Впрочем, как и везде по центру.
Пойду сюда - нет. Посоветую кому - нет. Учредителям - удачи в бизнесе.
Центр МРТ «Гранд»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам искренне жаль, что огорчили Вас. Приносим наши извинения! У нас есть личная парковка, и в любое время суток нашим пациентам есть где припарковаться, есть как парковка за шлагбаумом, так и чуть правее от центра за железными воротами! Вытяжка на данный момент работает в полную мощь.
-0.4 нормально
Понравилось
Предыдущие отзывы.
Не понравилось
Долгое время ожидания (более 20 минут), запись МРТ только на диске, плёнка +700 рублей.
Были в этой клинике впервые, и очень разочаровались! На входе надпись: "Без бахилами не входить"! Но некоторые сотрудники этой "клиники", возможно, читать не умеют, и поэтому ходят в грязной обуви. На ресешене нас уведомили, что в услугу МРТ входит диск и расшифровка, а плёнка будет +700 рублей. Причём во время записи об этом не говорили. Добило то, что ожидание процедуры заняло более 20 минут! И полные равнодушие администратора: "Не расстраивайтесь, Вы следующие"... С таким отношением скоро ваши положительные отзывы закончатся, с ними и пациенты!
Центр МРТ «Гранд»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам искренне жаль, что огорчили Вас. Приносим наши извинения! С сотрудниками центра была проведена беседа! Что касаемо оплаты пленки, пленка сейчас практически во всех центрах диагностики выдается за отдельную плату, вопрос, при записи пациента администратор об этом предупреждает! Если бы Вы нам сообщили свои ФИО то могли бы прослушать разговор и решить эту проблему, если наш администратор действительно не предупредил
ул. Каинская, д. 3
Понравилось
Я выбрала это учреждение из-за их ценовой политики, меня устроила стоимость услуг. При записи, когда созванивались, то мне предложили скидку, также сказали что необходимо взять с собой и объяснили про подготовку. Все было хорошо, я проходила в этом центре МРТ. Результаты мне выдали сращу, ждала я их минут 20. Мне провели консультацию и дали рекомендации. Клиника современная, на мой взгляд, все аккуратно и чисто, есть кабинки, диваны и кулер. Никаких неполадок не было, все хорошо прошло. Мне проводили устный инструктаж, говорили как вести себя. Приняли вовремя.
Центр МРТ «Гранд»
Добрый день, спасибо, что выбрали именно наш центр! Спасибо за приятные слова
ул. Каинская, д. 3
Понравилось
В центре МРТ «Гранд» мы были впервые и обратились именно сюда потому, что нам дал направление по этому адресу доктор. В общем-то, клиника новая, предварительно я читала о ней отзывы, хоть их и немного. У меня создалось впечатление, что все были приветливыми. Вдобавок мне понравился доктор, который нас принимал, но его фамилии я не помню. Мы заполнили договор, для чего нужен был паспорт. Нас об этом не предупреждали, но мне кажется, он сейчас везде требуется. Нам удалось попасть на прием в тот же вечер, когда и записывались. По-моему, ремонт внутри клиники толком не закончился, поэтому интерьера там нет, да я и не обращала на это внимания. Магнитно-резонансную томографию проходил муж, нас встретили и обслужили. Эту процедуру ему проводили впервые, но он нормально перенес этот процесс. Результаты мы получили сразу, подождали, когда будут готовы снимки и описание. В принципе, я получила то, что хотела, все остальное нужно обсуждать с лечащим врачом, поэтому мы забрали результаты и уехали.
Центр МРТ «Гранд»
Спасибо, что выбрали наш центр. Будьте здоровы!