Центр МРТ «Гранд», Новосибирск - фото
3.9
0.6
8.4

Новосибирск

Центр МРТ «Гранд», Новосибирск: 8 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 13000 руб., запись на приём (383) 247-97-06 , официальный сайт, 9 место в рейтинге диагностических центров Новосибирска (61/100), адрес - Новосибирск, ул. Каинская, д. 3.

ул. Каинская, д. 3 Открыто до 23:00

Гончаренко Михаил Юрьевич, Рентгенолог - Новосибирск
Тонких Ольга Сергеевна, Рентгенолог - Новосибирск
высшая категория, кандидат наук

ул. Каинская, д. 3
Октябрьская (959 м)Площадь Ленина (1,3 км)Речной вокзал (1,4 км)

ООО «МРТ Гранд»
Иванова Анастасия Cергеевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр МРТ «Гранд» размещается в Центральном районе города Новосибирска. Это современная компания по проведению мероприятий лучевой диагностики. В своей работе она опирается на инновационные технологии и передовое оборудование. Организация оснащена высокопольными томографами Philips и Siemens с напряженностью 1,5 Тесла.

В Центре МРТ «Гранд» трудятся ответственные и внимательные врачи. Они обладают первой и высшей квалификационными категориями. Клиника прошла лицензирование. Все аспекты ее деятельности осуществляются на основании лицензии от 11 марта 2019 года.

В Центре МРТ «Гранд» можно пройти широкий спектр мероприятий магнитно-резонансной томографии. Исследования затрагивают следующие компоненты организма: гипофиз, глазные орбиты, головной мозг, сосуды мозга, пазухи носа, лицевой скелет, позвоночник, мягкие ткани, суставы конечностей, молочные железы, внутренние органы (брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза). Запись результатов исследований осуществляется на пленку или компакт-диск.

До Центра МРТ «Гранд» можно добраться следующими видами транспорта: автобусами № 8, 13, 21, 28, 54, троллейбусами № 13, 29, 36 и маршрутным такси № 1. Осуществлять проезд нужно до остановки «Пл. Свердлова». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения Красного проспекта с улицей Каинской. После этого нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 1.

Собственной парковки нет.

+0.4 нормально
Не понравилось
Выдали нечитаемый диск, на просьбу отправить по электронной почте, сказали, что это надо доплатить 700 рублей, пришлось ехать к ним повторно - крахоборство.
0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Были на днях, единственное, что понравилось, так это то, что да, там чисто... Но заставляют надевать бахилы, а сам персонал (девушка из кабинета) ходит в грязной обуви, от которой отлетают кусочки засохшей грязи.
Не понравилось
Самое главное - это время ожидания! [...] Сидели 35 минут! Зачем-то запустили женщину за 5 минут до нашего времени... Зачем? И потом мы сидели и ждали, соответственно, когда она выйдет. Зачем вы это делаете? И консультаций там бесплатных нет - в прайсе второе мнение - 1, 5 т. рублей. Да и сам персонал не очень-то и дружелюбный.
Больше никогда не пойду и не порекомендую. Извините, но за такие деньги можно было бы и покомфортней все сделать. Мы же не в обычную поликлинику приходим все-таки.
-0.8 плохо
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Заманчивая цена в обмен на непунктуальность сервиса.
Не понравилось
Задержка - второе имя центра.
Так и не смог оценить все описанные плюсы данного центра. Записался на 19.20. Приехал, прождал до 19.50. На ресепшене сказали, что ещё надо подождать около 40 минут. Решил перезаписаться на следующий день. Утром звонок, опять задержка около часа. Нет уж, спасибо. Впервые сталкиваюсь с таким (делал МРТ в Мешалкина, в Мурманске, в Томске, всегда всё было вовремя +- 10 минут). Ужасно. Может быть, подойдёт подход данной организации тем людям, кто не ценит своё время. Я лучше заплачу больше, но получу услугу в назначенное время.
Центр МРТ «Гранд»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам искренне жаль, что огорчили Вас. Приносим наши извинения! На данный момент, данная острая проблема - решена
-0.6 плохо
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Чисто. Персонал вежливый. Расположение удобное. Есть парковка для клиентов. Ночью нормально можно встать. Удобные диванчики.
Не понравилось
Задержка 1,5 часа. Затем предложили подождать ещё полтора часа. Больная устала ждать. Перенос МРТ - свободное время только через неделю. Надо было до 20. Не успеваем. Душно, даже когда ожидают 3 человека. Разбираться с вытяжкой надо. Днём, думаю, с парковкой будет тяжело. Впрочем, как и везде по центру.
Пойду сюда - нет. Посоветую кому - нет. Учредителям - удачи в бизнесе.
Центр МРТ «Гранд»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам искренне жаль, что огорчили Вас. Приносим наши извинения! У нас есть личная парковка, и в любое время суток нашим пациентам есть где припарковаться, есть как парковка за шлагбаумом, так и чуть правее от центра за железными воротами! Вытяжка на данный момент работает в полную мощь.
-0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Предыдущие отзывы.
Не понравилось
Долгое время ожидания (более 20 минут), запись МРТ только на диске, плёнка +700 рублей.
Были в этой клинике впервые, и очень разочаровались! На входе надпись: "Без бахилами не входить"! Но некоторые сотрудники этой "клиники", возможно, читать не умеют, и поэтому ходят в грязной обуви. На ресешене нас уведомили, что в услугу МРТ входит диск и расшифровка, а плёнка будет +700 рублей. Причём во время записи об этом не говорили. Добило то, что ожидание процедуры заняло более 20 минут! И полные равнодушие администратора: "Не расстраивайтесь, Вы следующие"... С таким отношением скоро ваши положительные отзывы закончатся, с ними и пациенты!
Центр МРТ «Гранд»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам искренне жаль, что огорчили Вас. Приносим наши извинения! С сотрудниками центра была проведена беседа! Что касаемо оплаты пленки, пленка сейчас практически во всех центрах диагностики выдается за отдельную плату, вопрос, при записи пациента администратор об этом предупреждает! Если бы Вы нам сообщили свои ФИО то могли бы прослушать разговор и решить эту проблему, если наш администратор действительно не предупредил