Центр МРТ «Гранд»
Новосибирск

Вчера записался 1 человек

Центр МРТ «Гранд», Новосибирск: 10 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 13000 руб., запись на приём ☎(383) 247-97-06, официальный сайт, 6 место в рейтинге диагностических центров Новосибирска (68/100), адрес - Новосибирск, ул. Каинская, д. 3.
Центр МРТ «Гранд», Новосибирск - фото
Обновлено 18.11.2019
  • ул. Каинская, д. 3   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 247-97-06

М Октябрьская (959м)   М Площадь Ленина (1,3км)   М Речной вокзал (1,4км)
    Закрыто до 07:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО «МРТ Гранд»
Руководитель: Иванова Анастасия Cергеевна
Год основания: 2013

Центр МРТ «Гранд» размещается в Центральном районе города Новосибирска. Это современная компания по проведению мероприятий лучевой диагностики. В своей работе она опирается на инновационные технологии и передовое оборудование. Организация оснащена высокопольными томографами Philips и Siemens с напряженностью 1,5 Тесла.

В Центре МРТ «Гранд» трудятся ответственные и внимательные врачи. Они обладают первой и высшей квалификационными категориями. Клиника прошла лицензирование. Все аспекты ее деятельности осуществляются на основании лицензии от 11 марта 2019 года.

В Центре МРТ «Гранд» можно пройти широкий спектр мероприятий магнитно-резонансной томографии. Исследования затрагивают следующие компоненты организма: гипофиз, глазные орбиты, головной мозг, сосуды мозга, пазухи носа, лицевой скелет, позвоночник, мягкие ткани, суставы конечностей, молочные железы, внутренние органы (брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза). Запись результатов исследований осуществляется на пленку или компакт-диск.

До Центра МРТ «Гранд» можно добраться следующими видами транспорта: автобусами № 8, 13, 21, 28, 54, троллейбусами № 13, 29, 36 и маршрутным такси № 1. Осуществлять проезд нужно до остановки «Пл. Свердлова». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения Красного проспекта с улицей Каинской. После этого нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 1.

Собственной парковки нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра МРТ «Гранд»

Величко Ольга Борисовна, Рентгенолог - Новосибирск
Величко Ольга Борисовна
Рентгенолог
Стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.
Григорьев Евгений Геннадьевич, Рентгенолог - Новосибирск
Григорьев Евгений Геннадьевич
Рентгенолог
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
Майстренко Александр Сергеевич, Рентгенолог - Новосибирск
Майстренко Александр Сергеевич
Стаж 23 года, 1 категория
Тонких Ольга Сергеевна, Рентгенолог - Новосибирск
Тонких Ольга Сергеевна
Рентгенолог
Стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.
    м. Октябрьская

Отзывы о центре МРТ «Гранд»

-0.4 Нормально

Предыдущие отзывы.

Долгое время ожидания (более 20 минут), запись МРТ только на диске, плёнка +700 рублей.

Были в этой клинике впервые, и очень разочаровались! На входе надпись: "Без бахилами не входить"! Но некоторые сотрудники этой "клиники", возможно, читать не умеют, и поэтому ходят в грязной обуви. На ресешене нас уведомили, что в услугу МРТ входит диск и расшифровка, а плёнка будет +700 рублей. Причём во время записи об этом не говорили. Добило то, что ожидание процедуры заняло более 20 минут! И полные равнодушие администратора: "Не расстраивайтесь, Вы следующие"... С таким отношением скоро ваши положительные отзывы закончатся, с ними и пациенты!

Я выбрала это учреждение из-за их ценовой политики, меня устроила стоимость услуг. При записи, когда созванивались, то мне предложили скидку, также сказали что необходимо взять с собой и объяснили про подготовку. Все было хорошо, я проходила в этом центре МРТ. Результаты мне выдали сращу, ждала я их минут 20. Мне провели консультацию и дали рекомендации. Клиника современная, на мой взгляд, все аккуратно и чисто, есть кабинки, диваны и кулер. Никаких неполадок не было, все хорошо прошло. Мне проводили устный инструктаж, говорили как вести себя. Приняли вовремя.

В центре МРТ «Гранд» мы были впервые и обратились именно сюда потому, что нам дал направление по этому адресу доктор. В общем-то, клиника новая, предварительно я читала о ней отзывы, хоть их и немного. У меня создалось впечатление, что все были приветливыми. Вдобавок мне понравился доктор, который нас принимал, но его фамилии я не помню. Мы заполнили договор, для чего нужен был паспорт. Нас об этом не предупреждали, но мне кажется, он сейчас везде требуется. Нам удалось попасть на прием в тот же вечер, когда и записывались. По-моему, ремонт внутри клиники толком не закончился, поэтому интерьера там нет, да я и не обращала на это внимания. Магнитно-резонансную томографию проходил муж, нас встретили и обслужили. Эту процедуру ему проводили впервые, но он нормально перенес этот процесс. Результаты мы получили сразу, подождали, когда будут готовы снимки и описание. В принципе, я получила то, что хотела, все остальное нужно обсуждать с лечащим врачом, поэтому мы забрали результаты и уехали.

05.10.19 04:36:49
Спасибо, что выбрали наш центр. Будьте здоровы!

Описание в течении часа, кофе, чай и конфеты бесплатно. Рядом остановка прям напротив центра. Администраторы приветливые. Очень комфортно себя чувствовать, везде кондиционеры. Врачи консультируют бесплатно. В общем, что заявлено на сайте, все соответствует. Пришла к доктору он похвалил описание доктора Ибраева, сказал, что очень все подробно описано. Рекомендую этот центр.

Терминал не работал.

Желаю центру оставаться таким, каким он есть. Всем здоровья!

12.08.19 12:52:43
Здравствуйте, спасибо, что выбрали именно нас! Будьте здоровы!

Отличная организация! Современный подход и оперативность описания исследования. Работают четко и слаженно.

12.08.19 12:52:47
Здравствуйте, спасибо, что выбрали именно нас! Будьте здоровы!

Фотографии центра МРТ «Гранд»

• 1  ул. Каинская, д. 3
    ☎(383) 247-97-06