«Клиника 1+1 для всей семьи»
Новосибирск

«Клиника 1+1 для всей семьи», Новосибирск: 70 врачей, 202 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 5 до 16800 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (83/100), адрес - Новосибирск, ул. Восход, д. 28.
«Клиника 1+1 для всей семьи», Новосибирск - фото
Обновлено 10.12.2019
  • ул. Восход, д. 28   Новосибирск, Октябрьский район
    М Октябрьская (665м)   М Речной вокзал (726м)   М Площадь Ленина (2,4км)
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника НМТ"
Руководитель: Овсянникова Татьяна Викторовна
Год основания: 2019

Клиника «Новые медицинские технологии» (1+1) на Восходе размещается в Октябрьском районе, на территории города Новосибирска. Компания ориентирована на поиск оптимальных решений широкого спектра проблем, связанных со здоровьем своих пациентов. Руководит учреждением Овсянникова Т. В.

Материально-техническая база организации «Новые медицинские технологии» (1+1) на Восходе представлена просторными помещениями, которые оснащены современными видами оборудования и функциональной мебелью. Клиника располагает собственной парковкой.

В стенах компании «Новые медицинские технологии» (1+1) на Восходе услуги оказываются по следующему ряду направлений: аллергологии-иммунологии, ревматологии, маммологии, гастроэнтерологии, неврологии, терапии, гинекологии, урологии, гирудотерапии, хирургии, оториноларингологии, дерматовенерологии, пульмонологии и эндокринологии. Здесь проводится УЗИ и выполняются лабораторные исследования. В клинике можно заказать массаж и выполнить ряд косметологических процедур.

К клинике «Новые медицинские технологии» (1+1) на Восходе можно быстро и комфортно проехать, если воспользоваться услугами метро. Высадившись в районе станции «Октябрьская», необходимо проследовать до пересечения улиц Кирова и Восход. Затем нужно повернуть на последнюю и пройти в направлении строения № 28. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 9 минут.

Имеются 2 открытые бесплатные парковки, принадлежащие зданию Клиники. Въезд на обе открытые парковки с улицы Нижегородской. Первая парковка находится перед зданием Клиники, вторая - во внутреннем заднем дворе.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Клиники 1+1 для всей семьи»

Отзывы о «Клинике 1+1 для всей семьи»

Бонусная система, современное оборудование, приемлемые цены.

Изначально водила туда дочь на вакцинацию "Пентаксима", очень нравится медперсонал в процедурном, сама сдавала анализы, все очень аккуратно, быстро. С ресепшен тоже никогда проблем не возникало, менеджеры всегда все доступно объясняют. В Бердске очень понравилась рентгенолог, человек, знающий свое дело.

16.12.19 10:05:19
Добрый день! Спасибо Вам огромное, что нашли время и оставили про нас положительный отзыв. Спасибо, что оценили бонусную систему и профессионализм наших специалистов! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

Татьяна Викторовна Овсянникова

Отношение докторов, сама клиника приятная.

Не довольна снимком рентгена: вижу сама и слова врачей, что снимок размытый, некачественный абсолютно.

Пришли сюда к нашему хирургу. Он большой молодец! Обращались и к другим врачам данной клиники, остались довольны. Но вот качество рентген-снимка... Это не то обследование, которое хотелось бы лишний раз переделывать, поэтому, ребята, ну Вы уж старайтесь, пожалуйста! Но из-за таких неравнодушных докторов все равно клинике ставлю 5!

30.11.19 21:05:43
Добрый вечер! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Спасибо, что оценили профессионализм докторов нашей Клиники! Скажите, пожалуйста, когда Вы приходили к нам на приём, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, которая совершенно для нас не типична, так как в нашей Клинике установлен новый, малодозный, профессиональный рентген! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

Татьяна Викторовна Овсянникова

Очень довольны данной поликлиникой!

Были с ребенком у детского массажиста Истеевой Марии! Хороший специалист, сразу нашла подход к ребенку. Все 10 сеансов прошли успешно. 👍 Ребенок даже сейчас вспоминает и просится еще к Маше на массаж. 😊 Все администраторы приветливые и внимательные! Теперь только к вам!

19.11.19 09:15:58
Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Спасибо, что оценили дружелюбную атмосферу в нашей Клинике! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Марии Александровне. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

Татьяна Викторовна Овсянникова

Приветливый персонал, жизнерадостный медперсонал и врачи, прекрасный ремонт в помещении и удобные диваны в коридоре. На ресепшен девушки всё понятно объясняют и рассказывают об акциях.

Были на консультации у Мацук К. С., очень компетентный и добродушный врач! Успокоил, все объяснил и дал рекомендации относительно нашего диагноза.

28.10.19 10:58:48
Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашу Клинику положительный отзыв. Спасибо, что оценили нашу дружелюбную атмосферу ! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Константину Сергеевичу Мацуку. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

Татьяна Викторовна Овсянникова

За клиентонаправленность, за отзывчивость и помощь в сложных ситуациях, хочу передать большущее человеческое спасибо руководству этой клиники! Спасибо, что Вам действительно важно мнение Ваших клиентов! Клиника совершенствуется с каждым разом все больше. Приятно приходить и видеть то, что Вы не стоите на месте. В кабинете педиатра много игрушек. Отдельное спасибо моему врачу-неврологу Поддубняковой В. А. и доктору-гинекологу Тютневой Л. С., которые помогли мне при моей первой беременности. Ещё спасибо нашему педиатру Кочергиной Елене Викторовне. Для нас это лучший и любимейший детский доктор. Она ещё может подобрать правильные прививки, так как является вакцинологом и делает хорошие УЗИ, с ней мы даже не плачем на приёмах.

28.10.19 11:01:30
Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашу Клинику положительный отзыв. Спасибо, что оценили нашу работу и отношение к нашим пациентам! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Вере Александровне Поддубняковой, Ларисе Сергеевне Тютневой и Елене Викторовне Кочергиной. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото

(383) 388-68-73

Клиника «Европа», Новосибирск - фото
ул. Фрунзе, д. 232
(383) 247-88-61

Фотографии «Клиники 1+1 для всей семьи»

Главный вход в Клинику 1+1
  • 1  ул. Восход, д. 28
    Новосибирск, Октябрьский район
    М Октябрьская (665м)
    М Речной вокзал (726м)
    М Площадь Ленина (2,4км)
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
«Клиника 1+1 для всей семьи»
ул. Первомайская, 19а