«Клиника 1+1 для всей семьи», Новосибирск - фото
8.9
3.7
8.5

Новосибирск

«Клиника 1+1 для всей семьи», Новосибирск: 77 врачей, 190 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 74480 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (82/100), адрес - Новосибирск, ул. Восход, д. 28.

ул. Восход, д. 28 Закрыто до 08:00
Обновлено 23.07.2020

Врачи «Клиники 1+1 для всей семьи»

Запись к врачу недоступна
Детский ортопед, детский уролог, детский хирург, хирург
высшая категория, без степени
Отличный доктор! Ответственно относится к своему делу! Доброжелательный, никогда не отказывает в приёме!
Запись к врачу недоступна

ул. Восход, д. 28
Октябрьская (665 м)Речной вокзал (726 м)Площадь Ленина (2,4 км)
ООО Клиника НМТ
Овсянникова Татьяна Викторовна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Новые медицинские технологии» (1+1) на Восходе размещается в Октябрьском районе, на территории города Новосибирска. Компания ориентирована на поиск оптимальных решений широкого спектра проблем, связанных со здоровьем своих пациентов. Руководит учреждением Овсянникова Т. В.

Материально-техническая база организации «Новые медицинские технологии» (1+1) на Восходе представлена просторными помещениями, которые оснащены современными видами оборудования и функциональной мебелью. Клиника располагает собственной парковкой.

В стенах компании «Новые медицинские технологии» (1+1) на Восходе услуги оказываются по следующему ряду направлений: аллергологии-иммунологии, ревматологии, маммологии, гастроэнтерологии, неврологии, терапии, гинекологии, урологии, гирудотерапии, хирургии, оториноларингологии, дерматовенерологии, пульмонологии и эндокринологии. Здесь проводится УЗИ и выполняются лабораторные исследования. В клинике можно заказать массаж и выполнить ряд косметологических процедур.

К клинике «Новые медицинские технологии» (1+1) на Восходе можно быстро и комфортно проехать, если воспользоваться услугами метро. Высадившись в районе станции «Октябрьская», необходимо проследовать до пересечения улиц Кирова и Восход. Затем нужно повернуть на последнюю и пройти в направлении строения № 28. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 9 минут.

Имеются 2 открытые бесплатные парковки, принадлежащие зданию Клиники. Въезд на обе открытые парковки с улицы Нижегородской. Первая парковка находится перед зданием Клиники, вторая - во внутреннем заднем дворе.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отличная клиника, в которой всегда можно обратиться к тому специалисту, который поможет, вот не боясь. Здесь все доктора мне помогли, вот абсолютно все, к которым обращалась наша семья. Также очень приятный бонус это акции в клинике, и личный кабинет в котором видны все выписные листы от всех врачей, у которых вы наблюдались и все результаты анализов - очень клиентоориентированно! Супер!
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Доброй день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашу Клинику. Спасибо, что доверяете нам самое ценное - Ваше здоровье. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Спасибо "Клинике 1+1 для всей семьи" за акции, которые вы устраиваете в своих стенах. Хочу сказать, что здесь новый, современный ремонт. Очень красиво внутри, когда входишь, здесь огромный логотип, подсвечивающийся логотип на входе в клинику (не потеряете), есть парковка, причём большая и с большим количеством мест. Я - многодетная мама, и для меня важно, чтобы ценили наше время. Нам здесь всегда помогают найти самые оптимальные варианты. Так ещё и можно записаться на бесплатные приемы (и это притом, что в клинике действует система бонусов, можно оплатить ими приём, 100%). Круто, что все для людей у вас.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили отзыв про нашу Клинику. Спасибо, что доверяете нам самое важно - Ваше здоровье и здоровье Ваших близких. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В клинике была впервые. До этого 15 лет посещала ЦНМТ Академгородка. Приятно удивлена была тем, что в новом месте встретила все те же знакомые лица заботливых врачей, которые в течение 15 лет помогали поддерживать здоровье членам моей семьи. Что бросилось в глаза. 1. Очень уютное, комфортное помещение. 2. На входе встречает милая девушка и заботливо направляет в нужном направлении (гораздо приятнее, чем читать указатели). 3. На ресепшене нового клиента оформили за 3 минуты. Вежливо, заботливо, ненавязчиво задавая вопросы и внимательно слушая ответы. 4. Врач (доктор медицинских наук) принял строго по времени без задержки ни на минуту! 5. Первичный осмотр дал мне понимание - насколько могут улучшиться мои показатели и сохраниться имеющиеся, если я буду следовать рекомендациям врача. Все предельно понятно. 6. Для того, чтобы пройти доп обследование и сдать анализы, никуда не нужно ходить. Все можно пройти сразу здесь и сейчас. 7. Назначенные лекарства нет необходимости искать по аптекам, их можно купить в аптеке клиники или заказать по очень хорошим ценам. Это экономит мое время (обратила внимание на то, что назначено было минимальное количество препаратов). 9. С большим удовольствием после посещения врача выпила вкусный кофе около камина в уютном кафе на 1 этаже.
Не понравилось
В гардеробе самообслуживание (издержки самоизоляции).
Резюме: спокойно, уютно и надёжно чувствовать себя в руках профессионалов. Рекомендую!
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нас положительный отзыв. Спасибо, что отметили наши плюсы. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Татьяне Викторовне. Гардероб к осеннему периоду собираемся обновить. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

Главный врач Клиники 1+1
Константин Юрьевич Шорин
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
"Клиника 1+1 для всей семьи" - это место, где можно проходить лечение всей семьей и быть уверенными на все сто процентов, что тебе помогут найти ту проблему, которая заставляет тебя или твоих близких жить неполноценной жизнью. Например, именно здесь моему отцу удаляли желчный пузырь, а маме удаляли звездочки на ногах, чтобы не доводить до трофических язв! Лечение в стационаре в клинике на высоком уровне: еда хорошая, в палате есть телевизор и большая душевая кабина с новой и чистой раковиной и унитазом, есть чай, кофе, вода и сахар в неограниченном количестве, помимо этого есть кафетерий, где можно докупить сладостей или комплексный обед с мясом и гарниром. Сама я вела здесь две своих беременности. Даже несмотря на мои истерики во время беременности на приемах, зачастую они были даже необоснованные, я всегда получала обратную связь и лояльные ответы от руководства или врачей. В клинике можно оставить старших детей в детской комнате как на первом, так и на втором или третьем этаже. В клинике все обустроено для удобства: в тамбуре можно оставить коляску, так как есть специальная парковка для них, всё помещение в камерах и поэтому чувствуется безопасность. Во время карантина проверяют температуру и повсюду включены дезинфицирующие приборы. Дети лечатся у педиатров в случае инфекций и проходят ежегодные обследования здесь. Так как мы ходим только сюда, то и накопления в приложении у ним хорошие, например, муж сделал, благодаря бонусной системе, бесплатно ФГДС, конечно, может для кого-то это и мелочь, но а нам приятно.
Не понравилось
Не помню такого.
Спасибо и дальнейшего роста и развития.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Были у педиатра Марьи Юрьевне, записались по акции, хорошее отношения ребенку, на все вопросы ответила, полностью посмотрела ребенка. Советую педиатра, дальше будем наблюдаться только у нее, но халатное отношения девушек на ресепшене, это мое личное мнения. Но делают хорошие скидки. Плюс еще в том, что действует бонусная программа.
Не понравилось
Отношения на ресепшене. Цены не соответствуют прайс листу.
Самое главное ближе к дому, отличное место расположения в городе, чистый, уютный, специалисты хорошие.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про нашу Клинику и специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Марии Юрьевне. Скажите, пожалуйста, что именно произошло на ресепшене, что Вас расстроило? Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!