Детская поликлиника №18
Новосибирск

Детская поликлиника №18, Новосибирск: 31 врач, 41 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских поликлиник Новосибирска (53/100), адрес - Новосибирск, ул. Халтурина, д. 30.
Обновлено 20.05.2019

Дети

Врачи

Детская поликлиника №18 - ул. Халтурина, д. 30

Некомпетентная, резкая, боится брать на себя какую-либо ответственность.

Отвратительная особа. Общается, как будто это я к ней домой напросилась, еще и я ей должна как будто что-то. Вызвали врача на дом, она была дежурным врачом. Пришла одетая, как подросток, в жизни бы не подумала, что это врач, запугала меня с ребенком страшными диагнозами, отправила на скорой в стационар. Приехали мы на скорой в стационар, сказали, что ребёнок в госпитализации не нуждается, прописали лечение и отпустили домой. А эта "врач" просто решила, что ей не нужно брать на себя никакой ответственности и проще отправить в стационар, хотя оснований не было.

Лечащий врач: Сулейманова А. Б.
Детская поликлиника №18 - ул. Халтурина, д. 30

Бесплатность, которая при смене на платного педиатра стала выходить вдвое дешевле.

С рождения и до 1,5 лет ребёнка наблюдались по месту жительства у этого "специалиста". Каких только диагнозов нам не ставили... Подразумевались и ДЦП, и инвалидность в будущем. Слава Богу, что на нашем пути встретились адекватные педиатр помимо неё. Иначе я, как мама, не вывезла бы морально её запугиваний и издевок. Давление постоянное по прививкам. В 9 месяцев ребёнок пошёл, в ответ на это она спросила: "А чего на руках притащили, ну и шла бы сама в поликлинику"... В 10 месяцев на осмотре очередном задала вопрос, сидит ли ребёнок... А в год, когда мы вышли к ней навстречу и сказали "мама", она шарахнулась и давай рассказывать, как мне повезло, и как такой же, как мой, ребёнок лежит с ДЦП в соседнем подъезде. Лечение при любой температуре всегда и сразу антибиотиками и иммуномодуляторами. Анализы до назначений - никогда. У нас аптечка в месяц с её рекомендаций стоила не меньше 10 тысяч, при том что все препараты после анализов адекватный педиатр отменял. Просто вирус, просто больше пить - и мы поправлялись в 10 из 10 случаев. Хотите потрепать нервы? Тогда это ваш врач. Если хотите адекватного разумного специалиста, то держитесь подальше - будут нервы целее у родителей, и денег на лекарства будет уходить в разы меньше.

Лечащий врач: Бутакова А. В.
Детская поликлиника на Трикотажной 52, Новосибирск - фото
ул. Трикотажная, 52