Детская поликлиника на Фрунзе, Новосибирск - фото
1.1
5.8

Детская поликлиника на Фрунзе
Новосибирск

Детская поликлиника на Фрунзе, Новосибирск: 20 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге детских поликлиник Новосибирска (53/100), адрес - Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 57а.

ул. Фрунзе, д. 57а
(383) 211-41-01
Обновлено 06.06.2019

Врачи

ул. Фрунзе, д. 57а
Березовая роща (672 м)Маршала Покрышкина (737 м)Красный Проспект (1,7 км)

Дети

Нет описания.

Детская поликлиника на Фрунзе
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
К сожалению, ничего.
Не понравилось
Я понимаю, что хирург работает в муниципальной поликлинике, на 'потоке', но отношение хамское, разговаривает, повышая голос. Ничего конкретного сказать не может.
Пришли на обследование с 8-месячным ребёнком. До этого наблюдались в другом городе. У ребёнка крипторхизм. Не глядя на ребёнка, у дверей сразу спросил, что сказал предыдущий врач, и тут же начал говорить о срочной операции, запугивая тем, что ребёнок будет бесплоден. Когда я пыталась узнать подробности, как и что, оборвал на полуслове и, повышая голос, сказал, что будет операция, все и узнаете, ждать нельзя. Также сказал, что у ребёнка фимоз, и надо также срочно самостоятельно растягивать крайнюю плоть. В итоге в срочном порядке начала искать платного хирурга, который уже осмотрел, объяснил и сказал, что в таком возрасте ребёнку оперативное вмешательство не рекомендуется, т. к. наркоз общий, рассчитывается по весу, и зачастую крипторхизм проходит сам к году или полутора, и уже после этого, если изменений нет, делается операция. А фимоз есть у всех мальчиков до определённого возраста. Хирурга не рекомендую ни в коем случае. Большего хамства в отношении матери и ребёнка я не встречала. Причём, подобные отзывы слышала не от одного человека из нашей поликлиники.
Лечащий врач: Ильин И. Е.
Детская поликлиника на Фрунзе-ул. Фрунзе, д. 57а
Нет
Понравилось
Доброта.
Не понравилось
Мало опыта. [...] Лично мне не хватало информации от доктора (то ли сама боялась сказать то, в чем не уверена и потом за это отвечать, то ли в принципе молчун), на вопросы, которые я задавала, получала короткие ответы, мне от них понятнее мало когда становилась. Диагностировала неправильно возбудителя, в итоге вышли 3 курса антибиотиков. После такого специалиста всерьёз задумалась найти профессионала своего дела.
[...]
Лечащий врач: Курочкина Н. А.
Детская поликлиника на Фрунзе-ул. Фрунзе, д. 57а