Детская поликлиника на Фрунзе
Новосибирск

Детская поликлиника на Фрунзе, Новосибирск: 21 врач, 9 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге детских поликлиник Новосибирска (52/100), адрес - Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 57а.
Детская поликлиника на Фрунзе, Новосибирск - фото
Обновлено 06.06.2019

Дети

Врачи

Детская поликлиника на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 57а

Ничего не понравилось, бесполезный прием, медсестра общалась с нами больше, чем врач.

Даже и не собиралась находить подход к ребенку, полное безразличие. Слышала про нее уже плохие отзывы, но не думала, что так можно относиться к маленьким пациентам [...]. Жаль, что в нашей поликлинике этот врач.

Лечащий врач: Видиккер Г. В.

Здравствуйте. Честно говоря, удивлен низким профессионализмом этого доктора. Пришли весной 2017 года с болью в двух коленях у ребенка 13 лет. Ребенок - спортсмен. Доктор коленям немного совсем уделил внимания, потрогал, что жидкости нет. Спросил, была ли ОРВИ, или хоть маленький насморк, простуда. Что могут болеть от простуды. Хотя мы говорили, что никаких простуд не было. Вместо причины обращения покрутил ребенка, сказал, что у него нога одна короче, что кривой он какой-то весь, что тянет его в сторону при ходьбе. Мы этого не замечали, 7 лет были лидерами в регионе по борьбе, первый разряд - у нас просто колени от нагрузок болели. (Потом в Москве у известного профессора были, на стеклянном столе смотрели и по-всякому, все ноги в норме по длине, никакой он не кривой, никуда его не тянет). Доктор дал добро на поездку в спортлагерь. Два сезона, нагрузки там очень сильные, две тренировки в день. Он парень скромный, тренировался через боль, тренерам не говорил. Приехал с запущенным синдромом Шляттера. С шишками большими под коленями. Я-то, конечно, не знал этот синдром раньше, не сталкивался. А ведь это очень и очень частый синдром у подростков, особенно кто занимается спортом. Его знают на первом курсе мединститута, врачи при жалобах на боли в коленях сразу подозревают его. Надо было просто дать полгода перерыва от спорта. Вот так нам просмотрели заболевание распространенное. Осенью встретил доктора, он сказал: "Что же Вы раньше не сказали?" Да собственно мы приходили по этому поводу, как не сказали. Мне кажется, только раз достаточно столкнуться с этим синдромом, чтобы его заподозрить. Кроме того, шишки маленькие были уже и при обращении.

Лечащий врач: Матюшин А. Ф.
Детская поликлиника на Трикотажной 52, Новосибирск - фото
ул. Трикотажная, 52