Детская поликлиника на Орджоникидзе, Новосибирск - фото
1.1
6.8

Детская поликлиника на Орджоникидзе
Новосибирск

Детская поликлиника на Орджоникидзе, Новосибирск: 5 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге детских поликлиник Новосибирска (55/100), адрес - Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30.

(383) 328-15-70
Обновлено 27.01.2020

Врачи

Педиатр
Запись к врачу недоступна

ул. Орджоникидзе, д. 30
Площадь Ленина (702 м)Красный Проспект (1,4 км)Маршала Покрышкина (1,4 км)

Дети

Нет описания.

Детская поликлиника на Орджоникидзе
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хотелось бы сказать спасибо дуэту медсестры Т. В. Алексеева и врача-ортопеда Матюшина А. Ф. Прекрасное отношение, грамотные специалисты. Мой сын наблюдается с 2016 года в связи с операцией на позвоночнике. Каждый год проходили медкомиссию на подтверждение инвалидности. Всегда помогут, подскажут, пойдут на встречу. Также хочется отметить и других врачей (извините, что без ФИО): ЛОРа, окулиста, невролога. Данные люди всегда пойдут навстречу. Мы в очередной раз проходили медкомиссию и запись к некоторым врачам была позднее, чем подача документов. Так врачи отнеслись с пониманием и приняли нас, как положено раньше записи. Хочу отметить словами благодарности девочек регистратуры на Орджоникидзе. Приветливые, понимающие. Спасибо вам!
Не понравилось
К сожалению есть врачи, которых совсем не хочется посещать. Я говорю о Гудимовой Г. В., участок №6 на Орджоникидзе. Более хамского врача я не встречала. Постоянно не довольна, жалуется, что много работы. При каждом посещении один негатив. Когда вызываем на дом (это бывает очень редко), всегда возмущается, что сами не приехали. Даже с других участков, те, к кому она приходила на дом, не довольны ею. Для прохождения комиссии, она должна была сделать выписку. Сделала не в срок, с ошибками в датах! Пришлось ехать и переделывать. Поэтому документы не были поданы в срок.