«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Новосибирск

Вчера записалось 5 человек

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса, Новосибирск: 18 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., запись на приём ☎(383) 383-57-92, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (82/100), адрес - Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д. 47/1.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса, Новосибирск - фото
Обновлено 17.01.2020
  • пр-кт Карла Маркса, д. 47/1   Новосибирск, Ленинский район
    ☎(383) 383-57-92

М Студенческая (268м)   М Площадь Маркса (1,3км)   М Речной вокзал (2,7км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "РМДЦ"
Руководитель: Новикова Елена Геннадьевна
Год основания: 2012

Клиника «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса базируется в Ленинском районе города Новосибирска. Это многопрофильная компания, которая оказывает солидный перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Обслуживание клиентов ведется с понедельника по воскресенье.

В штат учреждения «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса входят опытные доктора. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Деятельность организации лицензирована. Правовые документы были выданы ей 3 октября 2018 года.

В стенах организации «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса услуги оказываются по следующим направлениям: урологии-андрологии, гинекологии, эндокринологии, маммологии, онкологии, проктологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, терапии и сомнологии. Здесь выполняется широкий спектр диагностических процедур: ЭЭГ, фоликуллометрия, биометрия шейки матки, эхогистеросальпингография, ЭхоКГ, УЗИ внутренних органов и лабораторные анализы. В медучреждении можно пройти профосмотр и психиатрическое освидетельствование, получить водительские и оружейные справки.

К компании «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Ленинской линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Студенческая», необходимо выйти на проспект Карла Маркса и проследовать по нему к девятиэтажному строению № 47/1. Расстояние до медцентра – 350 метров.

Собственной парковке нет. Припарковать автомобиль можно на стихийной парковке вдоль здания, в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

Стаж 19 лет, 1 категория
Приём от 1300 р. 1170 р. -10%
  • пр-кт Карла Маркса, д. 47/1
    м. Студенческая
Довольна. Грамотный и чуткий доктор, не нужна куча анализов, и результат хороший Рекомендую. Приду ещё.
За последний месяц записалось 7 человек

Отзывы о «Региональном Медико-Диагностическом Центре» на Маркса

Мне понравилась данная клиника. Находилась здесь впервые. Очень уютные и светлые помещения. Персонал весь приветливый, все очень спокойные и добрые. Записывалась на прием по телефону, за день до назначенного времени мне позвонили и предупредили о записи. Очень удобно, не забудешь. Когда пришла в клинику, администратор мне все подробно объяснила, дала заполнить бумажки и после этого очень быстро все оформила. Очереди или задержки в приеме не было. Это очень порадовало, так как многие клинике сейчас грешат этим. Врачом и приемом тоже осталась довольна. У меня остались только самые положительные эмоции.

«Региональный Медико-Диагностический Центр» мы посетили впервые. Меня привлекла цена, поэтому я решила записаться именно в это учреждение. В принципе, нас нормально встретили. Мне удалось попасть на прием в тот же день, изначально мне предложили время попозже, но я попросила пораньше, поэтому мы приехали где-то через 3-4 часа. Меня приняли без опозданий и даже раньше назначенного времени. Мне кажется, что здесь самая дешевая стоимость УЗИ из тех, что я нашла в ближайшее время и рядышком — меня это устроило. По поводу условий у меня нет никаких замечаний, в принципе, я там долго не сидела, поэтому не осматривалась. Вроде бы все было уютно, у входа был предусмотрен стул, где меня ожидал муж, а дальше располагались диванчики. В целом, качеством приема я осталась довольна. Качество оборудования я не могу оценить, в общем-то, оно было таким же, как и в обычной поликлинике. Мы посидели приблизительно 5 минут, врач напечатала результаты и вынесла, после чего мы ушли.

Мы добирались на машине, но парковки рядом предусмотрено не было. Там была перекрыта дорога, поэтому мы заехали во двор, оставили недалеко автомобиль и обошли дом. Я не знаю фамилии врача, который проводил мне ультразвуковое исследование — это была женщина, которая принимала меня в 1 или 2 кабинете, но она не представилась. Вроде бы доктор неплохо меня осмотрела, но в заключении толком ничего не написала, что мне совершенно не понравилось. Я пришла по поводу почек и камней, но в описании не было указано, что и какого размера. Однако она меня хорошо посмотрела и на боку, и на животе, и на спине. Как такового заключение не было, а просто размытые общие фразы, никакой конкретики: «Да, присутствуют. Да, вижу».

Ростелеком

В принципе, меня все устроило. Прием был произведен вовремя, мы пришли и буквально сразу зашли в кабинет. Просто нам заранее из клиники позвонили и предупредили о том. что нужно подъехать на полчаса позже, поскольку в клинике не было света на тот момент. Девушки на ресепшене приветливые, отзывчивые и корректные. Пациентом была моя мама, но я ее сопровождала. Маме нужно было пройти ультразвуковое исследование, врач все пояснила, показала и рассказала во время осмотра. Заключение она выдала нам в напечатанном виде. Только нам его пришлось немного подождать, буквально 5 минут. В плане интерьера, ремонта и комфорта в клинике все просто замечательно. Мы даже еще планируем туда записаться. Бахилы у входа стояли. В кабинете перед обследованием пеленочку постелили и даже салфеточку в конце предложили обтереться. У ресепшена нам предложили чай и кофе, правда мы не успели попить, потому что врач быстро нас приняла. Диванчик мягкий стоит, просто все идеально, нам было очень комфортно. В помещении чисто и опрятно. Дело в том, что мама плохо ходит, поэтому приехали на такси. Мы просто доехали до шлагбаума и вышли. Но после я узнала, что если позвонить в клинику, то шлагбаум поднимают. Еще я узнала, что там имеется парковка, хоть и небольшая, но есть. Цены очень приемлемые. Я даже не ожидала что данную процедуру мы сделаем за такую сумму. Я так поняла, что там еще дополнительные скидки пенсионерам предоставляют. Я всем буду советовать туда обращаться. С медикаментами мы не сталкивались, а вот оборудование в медицинском центре мне понравилось. По крайней мере оно гораздо лучше чем в других клиниках, поскольку здесь картинка была более или менее четкой. Но за этот параметр я все же поставила бы "4" балла, так как всегда хочется лучшего.

Только по словам водителя такси, непонятно с какой стороны подъехать ко входу в клинику, так как это жилой дом и в приложении 2ГИС это плохо отображается. Было бы здорово, если бы «Региональный Медико-Диагностический Центр» был отдельно стоящим зданием.

Искала специалиста для мужа и нашла вот эту замечательную клинику! Приветливый персонал, замечательные специалисты. Парковка очень удобная. Не надо искать место. Нужно просто подъехать к воротам и позвонить по телефону, пустят на территорию. Расположение самой клиники тоже очень удобное. За день до приема нам позвонили и пригласили в клинику. Администраторы очень быстро все оформили, мы почти не ждали. На прием тоже очень быстро попали. Врач оказалась очень спокойной и приятной. Впечатления от клиники только самые положительные!

Перед посещением мне напомнили о том, что я записалась на прием. Мне было легко добраться до клиники, никаких сложностей при поиске не возникло. У меня сложилось положительное впечатление. Понравились помещение, работа врача и администратора. Отношение со стороны сотрудников клиники было отличным. Меня быстро оформили и в назначенное время пригласили на прием. Врач очень тщательно провела обследование, все рассказала и объяснила мне. Она проверила всю руку от шеи до кисти, спросила о моем диагнозе и о том, что меня беспокоит. Очень хорошая женщина. Раньше обследование не проводили так тщательно, как здесь. Результаты УЗИ были оформлены в письменном виде. Цены в клинике меня устраивают. На мой взгляд, это нормальная стоимость в наше время. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек. В клинике комфортные условия. Там есть место для ожидания (удобный диванчик), уборная комната очень хорошая, чистая; есть вешалка для одежды. На входе есть бахилы, а в кабинете врача присутствуют необходимые одноразовые вещи. Не нужно брать с собой полотенца и т.д., как в государственной поликлинике. Я не очень разбираюсь в оборудовании, но показалось, что оно в хорошем состоянии.

Я первый раз обращалась в «Региональный Медико-Диагностический Центр». Выбрала клинику по интернету. Мне нужно было сделать УЗИ верхних конечностей, но проверять 2 руки было накладно, так как мне требовалось обследовать только одну руку. Не во всех клиниках можно записаться на диагностику одной руки, но здесь такая возможность есть. Я довольна тем, как прошло посещение, и в дальнейшем хочу пройти обследование шеи и сосудов в этом медицинском центре.

30.11.19 17:48:28
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Елена Геннадьевна Новикова
учредитель Регионального Медико-Диагностического Центра, автор методики персонализованного подхода к обследованию и лечению мужчин «АндроЭксперт», врач уролог-андролог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В детстве. Уже в 10 классе был один вариант, абсолютно осознанный выбор - только мед. Родители поддержали. Повезло с учителями в институте – укрепили любовь к медицине. В интернатуре - позволили поверить в себя, привили уважение к науке. Так и случилось.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Уверенность руководителя в своих сотрудниках является основой всей работы. Я могу долго ждать и надеяться, но решение принимаю быстро и радикально. Профессионально увлечена наукой, поэтому открыта к новому сама и мотивирую врачей к нетривиальным подходам, к использованию в своей ежедневной работе новых методик. Приветствую участие и выступления врачей на конференциях. Сама много езжу и много учусь.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать честно, в первую очередь перед самой собой. Нести персональную ответственность за результат. Доверять своей команде.

Вне профессии самое главное для меня - мои дети. У меня их трое. Я их очень люблю, горжусь ими и много времени вне работы мы проводим вместе. Интересный факт, который не стал поступком - увлечена геммологией и хотела в этом году поступить в Мадридский университет на геммологический факультет на заочное обучение. Отправила заявку. Зачисление курсантов проходило 22 октября. Видимо оставлю это на дальнесрочную перспективу.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Удлинить себе теломеры – это раз. Посетить SpaceX, познакомиться с Илоном Маском и слетать с ним на Марс – это два. А все остальное зависит только от меня.

Никакой.

О перспективах отечественной науки и здравоохранении и о том, как повысить их качество.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Возможность помогать людям.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Надеюсь на лучшее.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения?

Принципиально бы изменила: 1. систему страховой медицины, 2. подготовку медицинских кадров, 3. закрепила бы за каждым научно-исследовательским институтом медицинское учреждение, что бы сделать доступнее научные разработки и новые технологии для практического здравоохранения.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Гармония с собой и с окружающим тебя миром. Стараюсь придерживаться, но не всегда получается. Не умею соблюдать баланс между работой и отдыхом (работа не отпускает на отдых), мало сплю, очень редко медитирую, не могу выделить время для спорта… И стрессовые ситуации тоже бывают в моей жизни

Искреннее желание помочь. Персональный подход к каждому пациенту. Честная медицина по честным ценам.

Его открытие - в 2012 году и этот год – нас не обошел стороной кризис развития – нам показалось, что мы зашли в тупик. Выходим.

Пригласила в команду докторов медицинских наук и других врачей – уникальных в своей специализации. Работа основывается на принципах мультидисциплинарного подхода и преемственности между специалистами. Все врачи РМДЦ работают по принципу: лечу не болезнь, а человека.

Мы помогли 14,2 тысячам человек.

1. Диагностика и коррекция дефицита тестостерона у мужчин 2. Методики лечения мужского бесплодия 3. Принципиально отличается подход к диагностике и лечению простатитов 4. Уникальные методы лечения импотенции 5. Диагностика и лечение хронической боли.

Стремимся перейти на медицину 5П и вырастить независимый от РМДЦ бренд «АндроЭксперт – клиника мужского здоровья».

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Гармонии с собой. Цените свою жизнь и берите ответственность за нее на себя. Несите в мир добро и любовь. Будьте здоровые в истинном понимании здоровья.

3 декабря 2019 г.

Фотографии «Регионального Медико-Диагностического Центра» на Маркса