«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса, Новосибирск - фото
8.7
6.2
6.3

Новосибирск

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса, Новосибирск: 19 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13500 руб., запись на приём (383) 383-57-92 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (84/100), адрес - Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д. 47/1.

пр-кт Карла Маркса, д. 47/1 Открыто до 20:00
(383) 383-57-92
Обновлено 17.10.2020

Врачи «Регионального Медико-Диагностического Центра» на Маркса

пр-кт Карла Маркса, д. 47/1
Студенческая (268 м)Площадь Маркса (1,3 км)Речной вокзал (2,7 км)

ООО "РМДЦ"
Новиков Андрей Петрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса базируется в Ленинском районе города Новосибирска. Это многопрофильная компания, которая оказывает солидный перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Обслуживание клиентов ведется с понедельника по воскресенье.

В штат учреждения «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса входят опытные доктора. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Деятельность организации лицензирована. Правовые документы были выданы ей 3 октября 2018 года.

В стенах организации «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса услуги оказываются по следующим направлениям: урологии-андрологии, гинекологии, эндокринологии, маммологии, онкологии, проктологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, терапии и сомнологии. Здесь выполняется широкий спектр диагностических процедур: ЭЭГ, фоликуллометрия, биометрия шейки матки, эхогистеросальпингография, ЭхоКГ, УЗИ внутренних органов и лабораторные анализы. В медучреждении можно пройти профосмотр и психиатрическое освидетельствование, получить водительские и оружейные справки.

К компании «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Ленинской линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Студенческая», необходимо выйти на проспект Карла Маркса и проследовать по нему к девятиэтажному строению № 47/1. Расстояние до медцентра – 350 метров.

Собственной парковке нет. Припарковать автомобиль можно на стихийной парковке вдоль здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 383-57-92

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень нравился медперсонал, все объяснили, все показали и хорошо сделали процедуру энцефалограмму головного мозга.
Общее впечатление очень положительное.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Прекрасная клиника, хорошие приветливые сотрудники, все просто супер. Спасибо за качественную работу.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Тишина и покой. Без суеты и снующей, шумящей толпы. Квалифицированные специалисты с готовностью прокансультировали и все подробно объяснили. Все вежливые, особенно милая девушка на ресепшне.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Первый раз и все очень хорошо! Быстро, качественно и комфортно. Грамотный и квалифицированный персонал. Знают свою профессию. Я рад, что есть еще такие центры. Вернусь еще не раз.
Всё отлично!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и доброжелательный персонал, уютная обстановка, чувствуешь себя комфортно. Огромное спасибо профессионалу Новиковой Елене Геннадьевне. Спокойно, внимательно проводит осмотр, делает назначения не наобум, лечение эффективное! Никакого развода на деньги. Спасибо за помощь.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Елена Геннадьевна Новикова
учредитель Регионального Медико-Диагностического Центра, автор методики персонализованного подхода к обследованию и лечению мужчин «АндроЭксперт», врач уролог-андролог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В детстве. Уже в 10 классе был один вариант, абсолютно осознанный выбор - только мед. Родители поддержали. Повезло с учителями в институте – укрепили любовь к медицине. В интернатуре - позволили поверить в себя, привили уважение к науке. Так и случилось.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Уверенность руководителя в своих сотрудниках является основой всей работы. Я могу долго ждать и надеяться, но решение принимаю быстро и радикально. Профессионально увлечена наукой, поэтому открыта к новому сама и мотивирую врачей к нетривиальным подходам, к использованию в своей ежедневной работе новых методик. Приветствую участие и выступления врачей на конференциях. Сама много езжу и много учусь.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать честно, в первую очередь перед самой собой. Нести персональную ответственность за результат. Доверять своей команде.

Вне профессии самое главное для меня - мои дети. У меня их трое. Я их очень люблю, горжусь ими и много времени вне работы мы проводим вместе. Интересный факт, который не стал поступком - увлечена геммологией и хотела в этом году поступить в Мадридский университет на геммологический факультет на заочное обучение. Отправила заявку. Зачисление курсантов проходило 22 октября. Видимо оставлю это на дальнесрочную перспективу.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Удлинить себе теломеры – это раз. Посетить SpaceX, познакомиться с Илоном Маском и слетать с ним на Марс – это два. А все остальное зависит только от меня.

Никакой.

О перспективах отечественной науки и здравоохранении и о том, как повысить их качество.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Возможность помогать людям.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Надеюсь на лучшее.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения?

Принципиально бы изменила: 1. систему страховой медицины, 2. подготовку медицинских кадров, 3. закрепила бы за каждым научно-исследовательским институтом медицинское учреждение, что бы сделать доступнее научные разработки и новые технологии для практического здравоохранения.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Гармония с собой и с окружающим тебя миром. Стараюсь придерживаться, но не всегда получается. Не умею соблюдать баланс между работой и отдыхом (работа не отпускает на отдых), мало сплю, очень редко медитирую, не могу выделить время для спорта… И стрессовые ситуации тоже бывают в моей жизни

Искреннее желание помочь. Персональный подход к каждому пациенту. Честная медицина по честным ценам.

Его открытие - в 2012 году и этот год – нас не обошел стороной кризис развития – нам показалось, что мы зашли в тупик. Выходим.

Пригласила в команду докторов медицинских наук и других врачей – уникальных в своей специализации. Работа основывается на принципах мультидисциплинарного подхода и преемственности между специалистами. Все врачи РМДЦ работают по принципу: лечу не болезнь, а человека.

Мы помогли 14,2 тысячам человек.

1. Диагностика и коррекция дефицита тестостерона у мужчин 2. Методики лечения мужского бесплодия 3. Принципиально отличается подход к диагностике и лечению простатитов 4. Уникальные методы лечения импотенции 5. Диагностика и лечение хронической боли.

Стремимся перейти на медицину 5П и вырастить независимый от РМДЦ бренд «АндроЭксперт – клиника мужского здоровья».

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Гармонии с собой. Цените свою жизнь и берите ответственность за нее на себя. Несите в мир добро и любовь. Будьте здоровые в истинном понимании здоровья.