«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса, Новосибирск - фото
7.4
8.0

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Новосибирск

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса, Новосибирск: 15 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5200 руб., телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (80/100), адрес - Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д. 47/1.

пр-кт Карла Маркса, д. 47/1 Закрыто до 08:00
Обновлено 20.05.2022

Врачи «Регионального Медико-Диагностического Центра» на Маркса

пр-кт Карла Маркса, д. 47/1
Студенческая (267 м)Площадь Маркса (1,3 км)Речной вокзал (2,7 км)

ООО "РМДЦ"
Новиков Андрей Петрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса базируется в Ленинском районе города Новосибирска. Это многопрофильная компания, которая оказывает солидный перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Обслуживание клиентов ведется с понедельника по воскресенье.

В штат учреждения «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса входят опытные доктора. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Деятельность организации лицензирована. Правовые документы были выданы ей 3 октября 2018 года.

В стенах организации «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса услуги оказываются по следующим направлениям: урологии-андрологии, гинекологии, эндокринологии, маммологии, онкологии, проктологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, терапии и сомнологии. Осуществляется реабилитация после COVID-19. Здесь выполняется широкий спектр диагностических процедур: ЭЭГ, фоликуллометрия, биометрия шейки матки, эхогистеросальпингография, ЭхоКГ, УЗИ внутренних органов и лабораторные анализы. В медучреждении можно пройти профосмотр и психиатрическое освидетельствование, получить водительские и оружейные справки.

К компании «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Ленинской линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Студенческая», необходимо выйти на проспект Карла Маркса и проследовать по нему к девятиэтажному строению № 47/1. Расстояние до медцентра – 350 метров.

Собственной парковке нет. Припарковать автомобиль можно на стихийной парковке вдоль здания, в котором находится клиника.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Сдавала анализы, все было хорошо. Не понравилась работа уролога, правильного лечения никто так и не поставил. Была на приеме несколько раз, деньги потрачены впустую. Не советую данное заведение.
Посетили в ноябре 2021
Понравилось
Не понравилось
Нет места на парковке, приём задерживают, неприветливый администратор, ни чая, ни кофе... Холодно внутри.
Отзыв о докторе Безызвестных В. Н. Обратилась с анализами и обследованием, причём с МРТ, где все видно… Приходила дважды, результата ноль. Диагноз не поставлен верно, лечение не назначено, деньги на ветер!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось все, начиная от записи. Девушка подробно проконсультировала и помогла подобрать время. В клинике светло и уютно. Встретили радушно. Доктор вежливый.
Не понравилось
Недостатков нет.
Наблюдался у К. Г. Алакеляна. Обострилось заболевание, был сильный дискомфорт. Доктор решил мою проблему незамедлительно. Премного благодарен. Всем советую. Если будут проблемы, обращусь снова.
Посетили в феврале 2022
-0.4 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Все вроде мило и душевно, в очереди не стояла.
Не понравилось
Нет результата, ненужный БАД в домашней аптечке за 3850! И нет решения проблемы.
После повода почувствовала обострение с почками, врач-терапевт сказала, что хорошо бы УЗИ почек. Я обратилась сюда, сделала УЗИ, после которого назначили анализы ОАИ, бакпосев, суточный белок в моче. Начала сдавать там же. Результаты отправили на [...]. Уточняла по [...], где результаты бакпосева, скинули какие-то результаты. По ОАМ обнаружили бактерии, решила пересдать, т.к. возможны погрешности гигиены. После последних результатов записалась к врачу-урологу на приём там же. Каково же была мое удивление, на приёме выяснилось, что бакпосев и не делали, а мне отправили просто первый результат ОАМ, где были обнаружены бактерии, так вот врач не отказала в приёме, т.к. анализы неинформативны, а назначила по первым результатам ОАМ антибиотики, т.к. там бактерии, а во втором бактерий нет и еще назначила, как я потом выяснила БАД Андроэксперт, который, между прочим, Вам сразу на ресепшн и продают. Она не объяснила, зачем нужен этот БАД. А про него я прочитала дома. И еще больше удивилась: он для мужчин, для улучшения состояния спермы! Причем здесь я и мои симптомы? И это 3850 р. Вообщем, полный [...] на деньги. Ошибка администратора про бакпосев, в результате, врач, назначающий, не пойми что, приём ее стоит 1600. И анализы, конечно, платные и УЗИ. А все без толку, как оказалось.
Посетили в феврале 2022
+0.4 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательно встретили.
Не понравилось
Врачи не знают куда отправлять после их осмотра.
Сегодня прошла медосмотр для работы. Когда зашла в клинику, увидела кучу народу. В регистратуре не успевают, присесть негде. Врачи доброжелательные, претензии почему все идут в одно время! По телефону сказали предварительная запись! Думала за деньги пройду без очереди.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Здравствуйте, мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Видимо, что-то у нас пошло не так в тот день. Мы учтем Ваш отзыв и будем стараться работать лучше. Всего Вам доброго!
Посетили в августе 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Елена Геннадьевна Новикова
учредитель Регионального Медико-Диагностического Центра, автор методики персонализованного подхода к обследованию и лечению мужчин «АндроЭксперт», врач уролог-андролог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В детстве. Уже в 10 классе был один вариант, абсолютно осознанный выбор - только мед. Родители поддержали. Повезло с учителями в институте – укрепили любовь к медицине. В интернатуре - позволили поверить в себя, привили уважение к науке. Так и случилось.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Уверенность руководителя в своих сотрудниках является основой всей работы. Я могу долго ждать и надеяться, но решение принимаю быстро и радикально. Профессионально увлечена наукой, поэтому открыта к новому сама и мотивирую врачей к нетривиальным подходам, к использованию в своей ежедневной работе новых методик. Приветствую участие и выступления врачей на конференциях. Сама много езжу и много учусь.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать честно, в первую очередь перед самой собой. Нести персональную ответственность за результат. Доверять своей команде.

Вне профессии самое главное для меня - мои дети. У меня их трое. Я их очень люблю, горжусь ими и много времени вне работы мы проводим вместе. Интересный факт, который не стал поступком - увлечена геммологией и хотела в этом году поступить в Мадридский университет на геммологический факультет на заочное обучение. Отправила заявку. Зачисление курсантов проходило 22 октября. Видимо оставлю это на дальнесрочную перспективу.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Удлинить себе теломеры – это раз. Посетить SpaceX, познакомиться с Илоном Маском и слетать с ним на Марс – это два. А все остальное зависит только от меня.

Никакой.

О перспективах отечественной науки и здравоохранении и о том, как повысить их качество.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Возможность помогать людям.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Надеюсь на лучшее.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения?

Принципиально бы изменила: 1. систему страховой медицины, 2. подготовку медицинских кадров, 3. закрепила бы за каждым научно-исследовательским институтом медицинское учреждение, что бы сделать доступнее научные разработки и новые технологии для практического здравоохранения.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Гармония с собой и с окружающим тебя миром. Стараюсь придерживаться, но не всегда получается. Не умею соблюдать баланс между работой и отдыхом (работа не отпускает на отдых), мало сплю, очень редко медитирую, не могу выделить время для спорта… И стрессовые ситуации тоже бывают в моей жизни

Искреннее желание помочь. Персональный подход к каждому пациенту. Честная медицина по честным ценам.

Его открытие - в 2012 году и этот год – нас не обошел стороной кризис развития – нам показалось, что мы зашли в тупик. Выходим.

Пригласила в команду докторов медицинских наук и других врачей – уникальных в своей специализации. Работа основывается на принципах мультидисциплинарного подхода и преемственности между специалистами. Все врачи РМДЦ работают по принципу: лечу не болезнь, а человека.

Мы помогли 14,2 тысячам человек.

1. Диагностика и коррекция дефицита тестостерона у мужчин 2. Методики лечения мужского бесплодия 3. Принципиально отличается подход к диагностике и лечению простатитов 4. Уникальные методы лечения импотенции 5. Диагностика и лечение хронической боли.

Стремимся перейти на медицину 5П и вырастить независимый от РМДЦ бренд «АндроЭксперт – клиника мужского здоровья».

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Гармонии с собой. Цените свою жизнь и берите ответственность за нее на себя. Несите в мир добро и любовь. Будьте здоровые в истинном понимании здоровья.