«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса, Новосибирск - фото
8.0
6.7

Новосибирск

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса, Новосибирск: 23 врача, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12900 руб., запись на приём (383) 383-57-92 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (82/100), адрес - Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д. 47/1.

пр-кт Карла Маркса, д. 47/1 Закрыто до 08:00
(383) 383-57-92
Обновлено 26.06.2020

Врачи «Регионального Медико-Диагностического Центра» на Маркса

пр-кт Карла Маркса, д. 47/1
Студенческая (268 м)Площадь Маркса (1,3 км)Речной вокзал (2,7 км)

ООО "РМДЦ"
Новиков Андрей Петрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса базируется в Ленинском районе города Новосибирска. Это многопрофильная компания, которая оказывает солидный перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Обслуживание клиентов ведется с понедельника по воскресенье.

В штат учреждения «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса входят опытные доктора. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Деятельность организации лицензирована. Правовые документы были выданы ей 3 октября 2018 года.

В стенах организации «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса услуги оказываются по следующим направлениям: урологии-андрологии, гинекологии, эндокринологии, маммологии, онкологии, проктологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, терапии и сомнологии. Здесь выполняется широкий спектр диагностических процедур: ЭЭГ, фоликуллометрия, биометрия шейки матки, эхогистеросальпингография, ЭхоКГ, УЗИ внутренних органов и лабораторные анализы. В медучреждении можно пройти профосмотр и психиатрическое освидетельствование, получить водительские и оружейные справки.

К компании «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Ленинской линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Студенческая», необходимо выйти на проспект Карла Маркса и проследовать по нему к девятиэтажному строению № 47/1. Расстояние до медцентра – 350 метров.

Собственной парковке нет. Припарковать автомобиль можно на стихийной парковке вдоль здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 383-57-92

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отличный центр с прекрасными специалистами.
Не понравилось
Только хорошее.
В центр обратилась вся на нервах: напугало уплотнение в правой груди, напугало до истерики. На приём попала к Абидуллину Г.Р. Врач внимательно всё осмотрел, успокоил и назначил лечение. Хороший, душевный человек и хороший врач, который умеет найти правильный подход и лечение к пациенту. От чистого сердца хочу выразить благодарность хорошему специалисту и чуткому человеку Григорию Рафаиловичу и всему персоналу центра за оказанную помощь и правильное лечение. Теперь у вас есть благодарная пациентка.
Посетили врачаЯнварь 2020
Я был в этой клинике первый раз. Записывался сюда на обследование. В целом впечатления от клиники очень даже положительные. Расположение клиники замечательное. Внутри помещение также мне приглянулось. Персонал приветливый и вежливый. Администраторы быстренько приняли, оформили и отправили к врачу. Очередей в коридорах я не увидел, был приятно удивлен. Меня сразу приняли, завели в кабинет. Врач оказался хорошим специалистом, все подробно объяснил и, что самое важное, не назначил ничего лишнего. Не прогадал в выборе клиники и врача.
Спасибо за отзыв😊. Нам важно Ваше мнение! Будьте здоровы 💜
Посетили врачаЯнварь 2020
Мне понравилась данная клиника. Находилась здесь впервые. Очень уютные и светлые помещения. Персонал весь приветливый, все очень спокойные и добрые. Записывалась на прием по телефону, за день до назначенного времени мне позвонили и предупредили о записи. Очень удобно, не забудешь. Когда пришла в клинику, администратор мне все подробно объяснила, дала заполнить бумажки и после этого очень быстро все оформила. Очереди или задержки в приеме не было. Это очень порадовало, так как многие клинике сейчас грешат этим. Врачом и приемом тоже осталась довольна. У меня остались только самые положительные эмоции.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Благодарим Вас за обратную связь и за высокую оценку нашей работы!💐. Будьте здоровы! ☀️
пр-кт Карла Маркса, д. 47/1
Понравилось
«Региональный Медико-Диагностический Центр» мы посетили впервые. Меня привлекла цена, поэтому я решила записаться именно в это учреждение. В принципе, нас нормально встретили. Мне удалось попасть на прием в тот же день, изначально мне предложили время попозже, но я попросила пораньше, поэтому мы приехали где-то через 3-4 часа. Меня приняли без опозданий и даже раньше назначенного времени. Мне кажется, что здесь самая дешевая стоимость УЗИ из тех, что я нашла в ближайшее время и рядышком — меня это устроило. По поводу условий у меня нет никаких замечаний, в принципе, я там долго не сидела, поэтому не осматривалась. Вроде бы все было уютно, у входа был предусмотрен стул, где меня ожидал муж, а дальше располагались диванчики. В целом, качеством приема я осталась довольна. Качество оборудования я не могу оценить, в общем-то, оно было таким же, как и в обычной поликлинике. Мы посидели приблизительно 5 минут, врач напечатала результаты и вынесла, после чего мы ушли.
Не понравилось
Мы добирались на машине, но парковки рядом предусмотрено не было. Там была перекрыта дорога, поэтому мы заехали во двор, оставили недалеко автомобиль и обошли дом. Я не знаю фамилии врача, который проводил мне ультразвуковое исследование — это была женщина, которая принимала меня в 1 или 2 кабинете, но она не представилась. Вроде бы доктор неплохо меня осмотрела, но в заключении толком ничего не написала, что мне совершенно не понравилось. Я пришла по поводу почек и камней, но в описании не было указано, что и какого размера. Однако она меня хорошо посмотрела и на боку, и на животе, и на спине. Как такового заключение не было, а просто размытые общие фразы, никакой конкретики: «Да, присутствуют. Да, вижу».
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь и за хорошую оценку нашей работы 😊. Если у Вас отсались вопросы по поводу описания проведенного исследования , приглашаем Вас к нашему главному врачу, она сама посмотрит описание, ультразвуковые фотографии дополнит заключение. Если информации будет недостаточно , пересмотрит ещё раз. Нам важно , что бы Вам было все понятно и наша работы была полезной ! Всего Вам доброго ! 💜
пр-кт Карла Маркса, д. 47/1
Понравилось
В принципе, меня все устроило. Прием был произведен вовремя, мы пришли и буквально сразу зашли в кабинет. Просто нам заранее из клиники позвонили и предупредили о том. что нужно подъехать на полчаса позже, поскольку в клинике не было света на тот момент. Девушки на ресепшене приветливые, отзывчивые и корректные. Пациентом была моя мама, но я ее сопровождала. Маме нужно было пройти ультразвуковое исследование, врач все пояснила, показала и рассказала во время осмотра. Заключение она выдала нам в напечатанном виде. Только нам его пришлось немного подождать, буквально 5 минут. В плане интерьера, ремонта и комфорта в клинике все просто замечательно. Мы даже еще планируем туда записаться. Бахилы у входа стояли. В кабинете перед обследованием пеленочку постелили и даже салфеточку в конце предложили обтереться. У ресепшена нам предложили чай и кофе, правда мы не успели попить, потому что врач быстро нас приняла. Диванчик мягкий стоит, просто все идеально, нам было очень комфортно. В помещении чисто и опрятно. Дело в том, что мама плохо ходит, поэтому приехали на такси. Мы просто доехали до шлагбаума и вышли. Но после я узнала, что если позвонить в клинику, то шлагбаум поднимают. Еще я узнала, что там имеется парковка, хоть и небольшая, но есть. Цены очень приемлемые. Я даже не ожидала что данную процедуру мы сделаем за такую сумму. Я так поняла, что там еще дополнительные скидки пенсионерам предоставляют. Я всем буду советовать туда обращаться. С медикаментами мы не сталкивались, а вот оборудование в медицинском центре мне понравилось. По крайней мере оно гораздо лучше чем в других клиниках, поскольку здесь картинка была более или менее четкой. Но за этот параметр я все же поставила бы "4" балла, так как всегда хочется лучшего.
Не понравилось
Только по словам водителя такси, непонятно с какой стороны подъехать ко входу в клинику, так как это жилой дом и в приложении 2ГИС это плохо отображается. Было бы здорово, если бы «Региональный Медико-Диагностический Центр» был отдельно стоящим зданием.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Спасибо Вам за такой развернутый отзыв😊! Нам важно мнение наших пациентов , ведь мы для вас работе и стремимся становится ещё лучше. За пожелание отдельного здания дЛя РМДЦ Отдельное спасибо 🤗, возможно когда-то мы и этого достигнем 🙏🏻

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Елена Геннадьевна Новикова
учредитель Регионального Медико-Диагностического Центра, автор методики персонализованного подхода к обследованию и лечению мужчин «АндроЭксперт», врач уролог-андролог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В детстве. Уже в 10 классе был один вариант, абсолютно осознанный выбор - только мед. Родители поддержали. Повезло с учителями в институте – укрепили любовь к медицине. В интернатуре - позволили поверить в себя, привили уважение к науке. Так и случилось.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Уверенность руководителя в своих сотрудниках является основой всей работы. Я могу долго ждать и надеяться, но решение принимаю быстро и радикально. Профессионально увлечена наукой, поэтому открыта к новому сама и мотивирую врачей к нетривиальным подходам, к использованию в своей ежедневной работе новых методик. Приветствую участие и выступления врачей на конференциях. Сама много езжу и много учусь.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать честно, в первую очередь перед самой собой. Нести персональную ответственность за результат. Доверять своей команде.

Вне профессии самое главное для меня - мои дети. У меня их трое. Я их очень люблю, горжусь ими и много времени вне работы мы проводим вместе. Интересный факт, который не стал поступком - увлечена геммологией и хотела в этом году поступить в Мадридский университет на геммологический факультет на заочное обучение. Отправила заявку. Зачисление курсантов проходило 22 октября. Видимо оставлю это на дальнесрочную перспективу.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Удлинить себе теломеры – это раз. Посетить SpaceX, познакомиться с Илоном Маском и слетать с ним на Марс – это два. А все остальное зависит только от меня.

Никакой.

О перспективах отечественной науки и здравоохранении и о том, как повысить их качество.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Возможность помогать людям.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Надеюсь на лучшее.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения?

Принципиально бы изменила: 1. систему страховой медицины, 2. подготовку медицинских кадров, 3. закрепила бы за каждым научно-исследовательским институтом медицинское учреждение, что бы сделать доступнее научные разработки и новые технологии для практического здравоохранения.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Гармония с собой и с окружающим тебя миром. Стараюсь придерживаться, но не всегда получается. Не умею соблюдать баланс между работой и отдыхом (работа не отпускает на отдых), мало сплю, очень редко медитирую, не могу выделить время для спорта… И стрессовые ситуации тоже бывают в моей жизни

Искреннее желание помочь. Персональный подход к каждому пациенту. Честная медицина по честным ценам.

Его открытие - в 2012 году и этот год – нас не обошел стороной кризис развития – нам показалось, что мы зашли в тупик. Выходим.

Пригласила в команду докторов медицинских наук и других врачей – уникальных в своей специализации. Работа основывается на принципах мультидисциплинарного подхода и преемственности между специалистами. Все врачи РМДЦ работают по принципу: лечу не болезнь, а человека.

Мы помогли 14,2 тысячам человек.

1. Диагностика и коррекция дефицита тестостерона у мужчин 2. Методики лечения мужского бесплодия 3. Принципиально отличается подход к диагностике и лечению простатитов 4. Уникальные методы лечения импотенции 5. Диагностика и лечение хронической боли.

Стремимся перейти на медицину 5П и вырастить независимый от РМДЦ бренд «АндроЭксперт – клиника мужского здоровья».

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Гармонии с собой. Цените свою жизнь и берите ответственность за нее на себя. Несите в мир добро и любовь. Будьте здоровые в истинном понимании здоровья.