«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса, Новосибирск - фото
7.6
6.4
6.5

Новосибирск

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса, Новосибирск: 21 врач, 158 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 13500 руб., запись на приём (383) 383-57-92 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (82/100), адрес - Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д. 47/1.

пр-кт Карла Маркса, д. 47/1 Открыто до 18:00
(383) 383-57-92
Обновлено 25.12.2020

Врачи «Регионального Медико-Диагностического Центра» на Маркса

пр-кт Карла Маркса, д. 47/1
Студенческая (268 м)Площадь Маркса (1,3 км)Речной вокзал (2,7 км)

ООО "РМДЦ"
Новиков Андрей Петрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса базируется в Ленинском районе города Новосибирска. Это многопрофильная компания, которая оказывает солидный перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Обслуживание клиентов ведется с понедельника по воскресенье.

В штат учреждения «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса входят опытные доктора. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Деятельность организации лицензирована. Правовые документы были выданы ей 3 октября 2018 года.

В стенах организации «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса услуги оказываются по следующим направлениям: урологии-андрологии, гинекологии, эндокринологии, маммологии, онкологии, проктологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, терапии и сомнологии. Осуществляется реабилитация после COVID-19. Здесь выполняется широкий спектр диагностических процедур: ЭЭГ, фоликуллометрия, биометрия шейки матки, эхогистеросальпингография, ЭхоКГ, УЗИ внутренних органов и лабораторные анализы. В медучреждении можно пройти профосмотр и психиатрическое освидетельствование, получить водительские и оружейные справки.

К компании «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Ленинской линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Студенческая», необходимо выйти на проспект Карла Маркса и проследовать по нему к девятиэтажному строению № 47/1. Расстояние до медцентра – 350 метров.

Собственной парковке нет. Припарковать автомобиль можно на стихийной парковке вдоль здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 383-57-92

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение администратора и врача. Выписали лечение, правда без анализов, но доктору лучше знать.
Не понравилось
Пришлось ждать приема 10 минут, но это некритично. И заполнение нескольких листов тоже муторно, тут тоже сказали, что это временно.
В целом всё понравилось и впечатление хорошее.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Благодарим Вас за положительный отзыв! Желаем здоровья и поздравляем с наступающим Новым Годом! С уважением, администрация Центра.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хорошее впечатление от врача онколога-уролога Кунина Игоря Семёновича. Изучил документы, проанализировал, рассказал, что делать в дальнейшем. Спасибо.
Не понравилось
На ресепшен вручили договор (пачку бумаги), не заполненный ни один лист. Предложили заполнять полностью нам. Такого не делают уже ни в одной клинике. Везде берут паспорт, вносят данные и подают заполненные документы пациенту. Пациент подписывает, не тратя времени на заполнение паспортных данных и прочего. У нас на заполнение неважно отформатированных текстов предложенной нам заготовки договора ушло 30 минут. Ну, каменный век, ей Богу!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Спасибо за отзыв о нашем центре! Мы ценим замечания наших пациентов и стараемся стать лучше для Вас! Поэтому мы уже в процессе выбора нового программного обеспечения, чтобы облегчить заполнение необходимой по закону документации. Для нас особенно важно, что Вы отметили профессионализм врача, потому что для нас это приоритет в предоставлении медицинских услуг. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация Центра.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Спасибо большое медицинскому центру за оказанную услугу! Доброжелательный и отзывчивый персонал. Огромное спасибо врачу Почос Е. В.. Врач, который поставит правильный диагноз, выслушает и ответит на интересующие вопросы.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Обращался, чтобы пройти комиссию на вождение. Девушка на стойке регистрации всё подробно объяснила и быстро оформила к врачам. Прошёл всё за 15 минут.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Спасибо, что нашли время написать отзыв о клинике! С уважением и пожеланием здоровья, администрация центра.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Медцентр расположен недалеко от метро, кроме консультаций у специалистов, есть также лабораторные услуги и процедурный кабинет. Девушки на ресепшене приветливы и обходительны, невролог быстро назначила мне комплексное лечение!
В процедурном кабинете сейчас работает директор клиники Елена Александровна. Мне повезло, что на капельницы я попала именно к ней, так как всегда была проблема даже кровь из вены взять! А тут прошла курс из 10 процедур, как будто просто полежать отдохнуть приходила! Очень удобно, что в одном месте можно и получить назначения, и само лечение без лишних заморочек!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Здоровья Вам и Вашим близким!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Елена Геннадьевна Новикова
учредитель Регионального Медико-Диагностического Центра, автор методики персонализованного подхода к обследованию и лечению мужчин «АндроЭксперт», врач уролог-андролог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В детстве. Уже в 10 классе был один вариант, абсолютно осознанный выбор - только мед. Родители поддержали. Повезло с учителями в институте – укрепили любовь к медицине. В интернатуре - позволили поверить в себя, привили уважение к науке. Так и случилось.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Уверенность руководителя в своих сотрудниках является основой всей работы. Я могу долго ждать и надеяться, но решение принимаю быстро и радикально. Профессионально увлечена наукой, поэтому открыта к новому сама и мотивирую врачей к нетривиальным подходам, к использованию в своей ежедневной работе новых методик. Приветствую участие и выступления врачей на конференциях. Сама много езжу и много учусь.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать честно, в первую очередь перед самой собой. Нести персональную ответственность за результат. Доверять своей команде.

Вне профессии самое главное для меня - мои дети. У меня их трое. Я их очень люблю, горжусь ими и много времени вне работы мы проводим вместе. Интересный факт, который не стал поступком - увлечена геммологией и хотела в этом году поступить в Мадридский университет на геммологический факультет на заочное обучение. Отправила заявку. Зачисление курсантов проходило 22 октября. Видимо оставлю это на дальнесрочную перспективу.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Удлинить себе теломеры – это раз. Посетить SpaceX, познакомиться с Илоном Маском и слетать с ним на Марс – это два. А все остальное зависит только от меня.

Никакой.

О перспективах отечественной науки и здравоохранении и о том, как повысить их качество.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Возможность помогать людям.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Надеюсь на лучшее.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения?

Принципиально бы изменила: 1. систему страховой медицины, 2. подготовку медицинских кадров, 3. закрепила бы за каждым научно-исследовательским институтом медицинское учреждение, что бы сделать доступнее научные разработки и новые технологии для практического здравоохранения.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Гармония с собой и с окружающим тебя миром. Стараюсь придерживаться, но не всегда получается. Не умею соблюдать баланс между работой и отдыхом (работа не отпускает на отдых), мало сплю, очень редко медитирую, не могу выделить время для спорта… И стрессовые ситуации тоже бывают в моей жизни

Искреннее желание помочь. Персональный подход к каждому пациенту. Честная медицина по честным ценам.

Его открытие - в 2012 году и этот год – нас не обошел стороной кризис развития – нам показалось, что мы зашли в тупик. Выходим.

Пригласила в команду докторов медицинских наук и других врачей – уникальных в своей специализации. Работа основывается на принципах мультидисциплинарного подхода и преемственности между специалистами. Все врачи РМДЦ работают по принципу: лечу не болезнь, а человека.

Мы помогли 14,2 тысячам человек.

1. Диагностика и коррекция дефицита тестостерона у мужчин 2. Методики лечения мужского бесплодия 3. Принципиально отличается подход к диагностике и лечению простатитов 4. Уникальные методы лечения импотенции 5. Диагностика и лечение хронической боли.

Стремимся перейти на медицину 5П и вырастить независимый от РМДЦ бренд «АндроЭксперт – клиника мужского здоровья».

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Гармонии с собой. Цените свою жизнь и берите ответственность за нее на себя. Несите в мир добро и любовь. Будьте здоровые в истинном понимании здоровья.